8 (495) 777-71-218 (495) 777-71... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-71-21 ещё
г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 10 стр 2
Район: Рязанский

Про ««Плитка на дом»»

Интернет-магазин «Плитка на дом» специализируется на продаже керамической плитки и керамогранита, а также предлагает услугу доставки по Москве и России.

Класс 1
Декоративные элементы и покрытия
Заборы
Керамическая плитка
Керамогранит
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про «Плитка на дом» (111)

Магазин оказался хорошим местом для покупки керамической плитки для отделки стен в ванной комнате. Ассортимент разнообразный, так что выбирать было из чего, а с помощью консультанта смогла сделать правильный выбор, так как не могла определиться со цветом. Все рассказал и показал, и понравилось то, что заказ 143035 не только быстро оформили, но и привезли в условленное время. Товар хорошего качества, и расцветка подошла под общий интерьер, как и обещали. В магазине уже планирую покупку плитки для ремонта в кухне, и жду акции, чтобы выгоднее получилось))
Летом сделали ремонт во всей квартире, оставалось только в прихожей обновить интерьер. Увидели в интернете плитку Травертин Casavaga под кирпич с супер нежным оттенком. С мужем однозначно решили ее брать. Созвонились, подтвердили наличие, заказали через интернет-магазин, доставили к нам ТК очень быстро. На месте мы похожую плитку в наличии банально не нашли. Приехала аккуратно запакованная, без сколов и царапин, муж с братом на прошлых выходных справились самостоятельно. Выглядит шикарно. Магазину спасибо за отличный товар, быструю отправку и внимательное отношение при упаковке самой плитка. Это по заказу 143899
Я могу этот магазин рекомендовать всем, часто обращаюсь сюда, поскольку занимаюсь ремонтами и заказываю плитку для своих клиентов. Керамическая плитка здесь представлена в огромном ассортименте. И цены разные, на любой кошелёк. Я покупал плитку и для ванной, и для фартука на кухню, и для бассейнов. Очень качественная плитка. И доставка всегда быстрая.
Я не ошибусь, если скажу, что в этом магазине самый лучший выбор керамической плитки. Заказ оформлен на сайте под номером 143809. Менеджер связался после оставленного заказа сразу. Он со мной оговорил все детали товара и доставки. Оплату произвели по карте. Очень понравилась плитка, вживую она намного красивее, чем на сайте. И цена доступная, могу рекомендовать всем обращаться.
Мой заказ № 143327, делала его на сайте компании. Хочется в первую очередь сказать, что в вашем интернет-магазине просто огромнейший выбор плитки! И цены разные от недорогой до элитной. Выбрала в средней ценовой категории по своему бюджету. Доставка была быстрой, вся плитка упакована хорошо, так, что ни одна плитка не повредилась. Приятно было совершить здесь покупку.

Частые вопросы про «Плитка на дом»

Как узнать график работы «Плитка на дом» ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: 09:30 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-71-21

«Плитка на дом» находится по адресу г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 10 стр 2.

«Плитка на дом» на карте