8 (495) 181-62-258 (495) 181-62... — показать

PM-Hotel

8 (495) 181-62-258 (495) 181-62... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-62-25 ещё

Про «PM-Hotel»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В данном случае магазин мебели PM-Hotel приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 181-62-25 или зайдите на сайт pm-hotel.ru. Компания PM-Hotel располагается по адресу: г Москва, проезд Нагорный, д 7 стр 1 у метро Верхние Котлы, Нагатинская.

Мебель 5
Диваны
Мебель для ванной на заказ
Перевозки 1
Логистическая компания
Производство и оптовая торговля 3
Красящие вещества
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про PM-Hotel (9)

И по ценам, и по ассортименту, и по качеству устраивает. Заказ делали единожды, год назад, до сих пор весь номерной фонд в прекрасном состоянии.
Оформили часть номеров гостиницы мебелью из серии Прованс. Роскошная без преувеличения и очень крепкая, уже полгода радует наших гостей.
Огромный выбор мебели и нужных мелочей для создания обстановки в гостинице.
Наше сотрудничество считаю удавшимся. Заказывали кровати для 10 номеров. Выбирали по каталогу, я опасалась, что цвет обивки не "попадет" в тон остальной обстановке. Но нет, все идеально.
Гостиницу нам под ключ упаковали тут, от дизайн-проекта до доставки - все сами сделали. Спасибо за ответственный подход, уже получаем положительные отзывы от клиентов
PM-Hotel на карте