8 (964) 792-70-01 8 (964) 792-70... — показать

Отзывы о компании Компания Пойдём домой

8 (964) 792-70-01 8 (964) 792-70... — показать
+7 964 792-... +7 964 792-70-01 ещё

Отзывы про Компания Пойдём домой (14)

3.1
Не обращайтесь никогда туда!!! Очень много людей пострадало от этой конторы. Меня развели на 16000 рублей переводом на Сбербанк , квартиру нашли сами и деньги никто не вернёт Вам.
Я такие конторы сразу на стадии общения по телефону отметаю.
Поймите, риэлторам не выгодно держать офис, в который к ним будут приходить клиенты до заключения договора аренды жилья, это сразу вызывает подозрения! Значит у них другой способ зарабатывания денег, максимально привлечь клиентов самыми выгодными предложениями, при этом показывая их только на фото. Далее Вам скажут что этот вариант уже к сожалению не доступен, и поэтому будем искать вам другой. Обратите внимание на объявления с фотографиями их квартир, они всегда будут без вида из окна, без фото дома/двора, да и даже без описания что вокруг этого дома. Будьте бдительны при поиске жилья, слишком заманчивых предложения (не через знакомых) ниже стоимости по рынку не бывает!
Кто стал жертвой этих мошенников ?давайте напишем коллективное заявление . Мой ВК Каролина Лугаськова. Напишите мне
представители этой конторки активно стараются чистить комментарии! Пишите их очень грамотно! Я пишу уже третий раз) Не подписывайте с ними никаких бумаг!! Это обычные мошенники, никаких секретных баз данных они вам не дадут! Особо не спешат ничего искать, а если и ищут, то это Циан или домофонд. Деньги на мусорку легче отнести, чем отдать этим людям!
!!!БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!
Заключали договор под эйфорией от "сказок", рассказанных девушкой из отдела продаж. Хотели найти себе помощника в таком непростом деле, как поиск жилья в столице, а нашли кучу проблем и потеряли деньги, нервы и время....
Предложенные варианты не соответствовали параметрам, которые проговаривали при заключении, никакой уникальной базы мы так и не увидели, все объявления доступны на открытых площадках, которые мы изучили уже вдоль и поперек, проверка документов сотрудниками агентства также под сомнением, поскольку столкнулись с таким недоразумением.
ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор! На первый взгляд Вам, вероятно, покажется, что его расторгнуть будет просто, и деньги Вам вернут (о чем нам и сообщили в отделе продаж), но это не так. К сожалению, Вам откажут также, как и девушке в предыдущем отзыве, по причинам, которые не имеют отношения к Вашей конкретной ситуации.
Не тратьте время и деньги! Реально проще найти самостоятельно!

заключила договор по тарифу "Личный помощник", четко проговорив что мне надо и уточнив у менеджера, что будет, если я найду жилье самостоятельно, на что получила конкретный ответ: Мы вам вернем полную сумму. По факту, большая часть предложений не соответствовала моей заявке (находились за МКАДом), подходящие варианты либо были уже сданы, либо мне отказывали из-за кошки (а я о ней говорила при заключении договора). Я нашла квартиру сама, написала агентам в чат, обещали, что со мной свяжется юрист и они возьмут комиссию за проделанную работу. Ну ок. Прошло два дня, стала пытаться связаться с юристом самостоятельно, но телефоны, указанные недоступны, менеджер, с которым заключала договор отключен от сети. Написала заявление на почту. Через 10 дней получила полный отказ в возврате денег, с обоснованием - работа проведена качественно, вы сами отказались от услуг. Ощущение, что бланк шаблонный, меняют только даты, т.к. причины моего отказа от вариантов квартир не мои совсем.
Сейчас готовлю заявление в суд
Общались с Алисой и в последующем с Дарьей , в принципе и на начальном этапе сомнений в профессионализме не было , не смотря на то, что не добросовестных агентов много . Все четко рассказали , объяснили по документам . Звезду одну снимаю, что все же некоторые были варианты с не оч ремонтом , но тут наверное уже дело вкуса ! Заселились на планерную все ок .
Девчонки из пойдем домой нашли квартиру. я их просил что бы как можно больше вариантов присылали. Мне срочно нужно заселиться, так как в гостях хорошо а у себя лучше. Вошли в мое положение.Выбрал
Спасибо большое Квартира мне понравилась, всё в ней есть от стирки до чайника. Цена пойдет. но не дешевле я не видела
Спасибо лучше риэлторы.. быстро нашли для нашей молодой семье квартиру. Подошла по всем параметрам
Пойдем домой увидел в интернете, привлекли не высокие цены и хорошие отзывы. Квартиру мне нашли, молодцы риэлторы!, Встретили меня как положено возле квартиры, рассказали что не понятно мне было в договоре, с хозяином познакомили.
Искал разные агенства недвижимостей но все боялся наткнуться на мошенников пришлось спрашивать людей куда можно обратиться что бы помогли найти кв. Знакомые указали на пойдем домой поэтому незамедлительно приехал сюда. Мне дали адреса я прокатился посмотрел, очень понравился вариант с красивым видом из окна, так что выбрал его и не жалею.
Огромное спасибо за позитив подаренный мне от команды пойдём домой и конечно за уютный дом. Учли все мои пожелания и подобрали качественную подборку для меня. Спасибо риэлторам пойдём домой, буду обращаться ещё!
Подписал бумаги с пойдём домой в экстренном порядке, некуда было пойти после выселения. Нашли кв с хорошими условиями для проживания, думал будет хуже, спасибо.