8 (964) 792-70-018 (964) 792-70... — показать

8 (964) 792-70-018 (964) 792-70... — показать
+7 964 792-...+7 964 792-70-01 ещё
4.831 отзыв

Про «Пойдём домой»

Агенство недвижимости "Пойдем домой"

Услуги в сфере недвижимости 27
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Пойдём домой (31)

4.8
Приобретала с помощью этой компании квартиру в аренду на год, уже съехала, но впечатления остались двоякие. Вроде ремонт район и качество мебели хорошее, но так надоели эти шумные ругающиеся соседи что пришлось побыстрее съехать. Но все равно неплохо.
Жена давно хотела переехать, воспользовавшись услугами компании пойдём домой нашли очень неплохой вариант в престижном районе города, спасибо если понадобиться обратимся ещё
Квартиру искал я больше месяца и всё же решился искать через анство, мне посоветовали люди в интернете, так я сюда и попал. Я доволен что квартира была найдена на 3 день. Спасибо девчат
Квартиру нашли оперативно, цена меня в полне устроила. Нашла их через Авито на следующий день уже занималась переездом) Вот только с ним закончила и решила оставить отзыв ))
Квартиру мне помогли найти, Татьяна и Лариса. Спасибо Вам! . Многие владельцы квартир отказывают когда узнают, что есть питомец... Единственное заняло это чуть больше времени чем я рассчитывал

Как узнать график работы Пойдём домой ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 792-70-01

Пойдём домой находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 24 стр 1, оф 5.