8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (234)

Благодарим агента Ольгу Воробьеву за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агенство надёжное. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность, агенту по недвижимости, Панфиловой Надежде за её профессионализм и сообразительность. Моя ситуация была не простой, но Надежда нашла выход и продала мою квартиру достаточно быстро, объяснив что и как .Спасибо ещё раз! Рекомендуем! С уважением, Александр.
Хочется выразить огромную благодарность нашему агенту по недвижимости Родиной Анастасии из агенства «ГЕОМЕТРИЯ» за оперативность,чуткость и профессионализм. Покупка жилплощади,а в нашем случае -выкуп комнаты,дело не просто не быстрое,но и с достаточным количеством нюансов.Мы это понимали и именно поэтому обратились к специалисту по данному вопросу,ведь сами мы в этом вопросе абсолютно не компетентны.Сейчас видим, что оказались правы. Анастасия на практике показала нам,что этот процесс может быть и быстрым, и комфортным. Мы боялись,что с нашей сложной кредитной историей и ограниченностью бюджета + нежеланием продавца изначально идти на компромисс,процесс будет не только морально и юридически сложным,но и практически не возможным. Даже не вериться,что все прошло так оперативно (одобрение ипотеки произошло на 3 день!) и с минимальным количеством нашего прямого участия (мы приезжали только на подписание документов) Профессионализм,такт,выдержка,чуткость и еще много-много добрых слов хочется сказать об этом человеке. Безгранично повезло тем людям,которым посчастливится работать с Анастасией. Рекомендую ее как профессионала в области любого вопроса недвижимости! Не пожалеете!!!
Требовалось продать трешку и купить однушку в том же районе, по возможности еще подобрать двушку в новостройке. Работой компании очень доволен, возились со мной долго и терпеливо, сделку провели четко и быстро, агенты в меру настойчивы и находятся на стороне своего клиента. Хочу поблагодарить Федора Шувалова за хорошую работу!
Благодарим агентство Геометрия,Анастасию и Еву за добросовестную и качественную работу по продаже и покупке жилья. остались довольны.
Искренняя благодарность специалистам агентства и персонально нашему риелтору Алексею Фёдорову за грамотно проведенную сделку по продаже квартиры. Выход на сделку с момента подписания договора всего 1 месяц: был найден покупатель, произведены все необходимые действия и через 2 месяца сделка была завершена!
Хочу поблагодарить Груздева Илью АН ГЕОМЕТРИЯ, который помог приобрести свою первую недвижимость. Покупали комнату в коммунальной квартире, очень быстро и слажено подготовили, занялись поисками и сопроводили все время и по всем вопросам. Спасибо большое.
Сердечно благодарю Ольгу Правитель и АН "Геометрия" за помощь в продаже квартиры. Все было сделано быстро и качественно, без накладок и сбоев. Спасибо за четкую работу! С уважением, Алексей Р.
Хотим выразить благодарность сотруднику АН «Геометрия» - Пивоварову Ивану, который помогал нам в оформлении покупки комнаты в коммунальной квартире через ипотеку. Изначально мы хотели покупать комнату самостоятельно, благо в интернете много информации – изучай и действуй. Но, чем больше мы углублялись в эту структуру, чем больше узнавали разных мошеннических схем в недвижимости, тем больше понимали, что нам самостоятельно не справиться. Перед нами встал сложный вопрос - выбора риэлтора, т.к. как и в любой компании – есть добросовестные сотрудники, а есть и халявщики, которым лишь бы денег срубить с клиента. С Иваном мы познакомились на очередном просмотре комнаты (искали мы сами, без помощи риэлтора). С первой минуты общения он сразу расположил к себе (бывает люди либо сразу располагают – либо нет), проявив себя как грамотный специалист: четко и доступно «разложил по-полочкам» план действий – нам стало понятно, что Иван знает своё дело. Так же он хорошо знает специфику каждого района Москвы в отношении недвижимости (ценовую категорию, перспективы и тд.) благодаря чему помог нам определиться с выбором комнаты. Всегда был на связи и оповещал нас о каждом движении процесса (на каком этапе и когда будет готово). Умело, но тактично отстаивал наши интересы в спорных вопросах, общаясь с противоположной стороной (продавцами), а так же помогал нам хорошими и дельными советами в каких-то сложных ситуациях (было видно, что у парня есть опыт). Не говоря уже про то, что сделку сопровождал «под ключ», т.е. не бросил нас после заключения договора КП, а через неделю (после регистрации комнаты в Рег.палате) поехал вместе с нами на квартиру для осмотра и передачи комнаты и ключей. Вобщем, РЕКОМЕНДУЕМ !!! – Пивоваров ИВАН – АН «Геометрия» !!!
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность за совместную работу с Анной Власовой. За оперативную продажу квартиры, за профессиональную организацию сделки и решению всех необходимых вопросов и формальностей. Успехов!
Спешу выразить свою благодарность Чубу Виталию Александровичу ,эксперту по недвижимости, представляющему АН "Геометрия" . Некоторое время назад у меня возникла необходимость продажи однокомнатной квартиры, и всё бы ничего, если бы я проживала в Москве. Но проживаю я в другом городе, за 1300 км, просто приехать и сидеть продавать возможности нет...представьте как я нервничала! Но за дело взялся настоящий профессионал. Виталию Александровичу порой приходилось по несколько раз объяснять непонятные мне вещи, на все возникающие в процессе вопросы я получала исчерпывающие ответы, мой риэлтор всегда был на связи- спокойный, уверенный в лучшем для меня исходе дела! А как он "продавил" одного вредного специалиста из Управы, который не хотел давать справку о том, что мой бывший дом не входит в программу реновации, то ли денег от меня ждал этот специалист, понимая, что сделка срочная, не знаю, но я ушла из Управы со справкой и ооочень довольная своим агентом!) Что я хочу сказать...Уважаемые продавцы-покупатели! Если в операциях с недвижимостью вам нужен профессионал, уверенно ведущий Вас к решению поставленной задачи, то Чуб Виталий Александрович- именно тот специалист, который Вам нужен!
Херакс алвлырцщвоыоудыдвь уоуиузцдаоушцлул вшцдцлвлулуддцзвьктлущл уже гцрцдахатв удудцжатут клудцщвлал уулущщву ущущуулокащауту
Добрый день! По счастливому стечению обстоятельств, квартиру свою мы покупали с помощью агенства "Геометрия". Изначально планировали покупать квартиру самостоятельно, но все оказалось гораздо сложнее, чем выглядело на первый взгляд. Вкратце, благодаря работе агенства нам удалось взять ипотеку по более низкой ставке и, самое главное, сохранить свои нервы и время. Отличное агенство, сравнивать не с чем, но и не хочется. Рекомендую всем, в АН "Геометрия" работают настоящие профессионалы. Отдельное спасибо Груздеву Илье, удачи вам и успехов!
Выражаю благодарность за проделанную работу агентству недвижимости «Геометрия». Отдельное спасибо хочется сказать Батуриной Наталье Алексеевне! Её личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, она сразу же окунулась в работу. Мы въехали в нашу новую квартиру! Очень рады!!! Еще раз огромное спасибо Наталье Алексеевне за ее великолепно-профессиональную работу.
Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Наталье Алексеевне Батуриной риэлтору ФРК "Геометрия". С первого нашего знакомства Наталья произвела впечатление тактичного, отзывчивого человека с большими профессиональными качествами. Для этого риелтора нет слова "невозможно", буквально творит чудеса. Казалось, что в нашем довольно в трудном положении, т.к. очень долго проходило одобрение ипотечной сделки в банке, в протяжении всего времени была на связи, организовывала сбор документов, активно помогала на заключительном этапе в формирование пакета документов. Приятно было работать с настоящим профессионалом! Наталья, большое спасибо за помощь, желаю творческих успехов и карьерного роста!!! с уважением, Вера Матвеева
Я очень рада, что обратилась в агенство Геометрия. Хочу выразить благодарность Янковскому Евгению. Я давно хотела продать свою квартиру, обращалась в два агенства и расторгала договора, пока не встретила Евгения у нотариуса, сама судьба мне его послала! Замечательный профессионал, быстро помог продать мою квартиру и приобрести новую. Очень довольна, большое ему спасибо за его терпение. Он провел сделку на высшем уровне. Он лучший! Отдельное спасибо ген. директору и юристу Трифонову Руслану, за помощь в грамотном оформлении договора купли-продажи. С вашим агенством я спокойна!
Самое сложное при написании подобных отзывов - объяснить, что такое вообще реально. Началось все, как классический триллер: с обманчивого позитива, дальше был трэш, потом появился "рыцарь света", хэппи энд и занавес! В соседней с моей квартире умер одинокий человек. Я была готова выкупить квартиру для Мамы у наследницы за "рыночную цену +". Казалось бы, все просто: есть продавец, есть покупатель. Тут и агент не нужен. Однако... Пять месяцев она мотала мне нервы. Когда случай свел меня с Вячеславом, от идиллической модели не осталось и следа. У меня уже тряслись руки и я была готова искать другие варианты. Вячеслав - яркий азартный человек, это игрок, который увлеченно решает ребус всеми средствами, эмоционально проживая так, буд-то решает собственный квартирный вопрос. Он интеллигентен и непостижимо стрессоустойчив. Каюсь, были точки, когда я истерила на грани фола. Ни разу я не услышала ни то, что недоброго слова, но даже недоброй интонации. Трудно было представить, что параллельно с моим кейсом он вел и другие. Как это объяснить? Во всем искренняя заинтересованность, мудрый совет в любое время суток. И - волшебным образом - тот результат, на который уже не рассчивала: соседняя квартира! Дай Бог ему здоровья! Другие сотрудники тоже показали себя на 5+. Грамотное сопровождение сделки, грамотно составленный договор. До момента передачи квартиры все процедуры сопровождались очень внимательно. Ну чесслово, отзыв искренний! Хотите верьте-хотите нет...
братились в АН «Геометрия» для продажи и покупки квартиры по рекомендации знакомого, который улучшил свои жилищные условия благодаря риэлтору Гульнаре. С нами она встретилась на нашей квартире, что было удобно. Гульнара выслушала нас, как мы себе представляли продажу нашей 2-комнатной в районе Отрадное и покупку 3-комнатной в том же районе. Мы хотели поменяться ключ в ключ, так как наша с хорошим ремонтом, а купить мы хотели убитую проблемную , ну там наследство и все такое. Гульнара посоветовала нам сначала продать 2ком. и неспеша подбирать варианты трехкомнатной. Наш риэлтор объяснила, нам все варианты, как купить квартиру, в которой жить и не переживать 3 года, что ее отнимут. Мы оформили ипотеку по низкой ставке, не буду писать какой банк, но нас все устроило. Гульнара продала нашу двухкомнатную, без нервотрепок и диких ожиданий, объясняла по несколько раз что происходит и для чего, были проблемы по нашему выезду из квартиры, но благодаря Гульнаре все решилось и покупатели нас подождали. Жилищный вопрос сложный, мы все оттягивали и оттягивали время, хотя проблема в расширении квартиры все больше назревала. Хорошо, что нам наш друг порекомендовал обратится к Гульнаре. Я буду ее всем рекомендовать. Здоровья успеха и хороших благодарных клиентов, вам, Гульнара!!! Ваши клиенты
У нас была сложная ситуация по продаже трехкомнатной квартиры. Вступили в наследство сначала дядя, тетя и моя мама, потом дядя умер и мне перешла его доля. Причем мы живем в разных районах. Но все решили продавать квартиру. Объявление поставила я и муж моей тети. Только кто не звонил из риэлторов, только кто не приходил и приводили по-моему своих коллег, как покупателей. Но квартира не продовалась. От коллеги на работе, я услышала, что ее квартиру продает риэлтор Маденова Гульнара из компании «Геометрия» она ее хвалила. Я попросила сказать риэлтору о нашей квартире. Мы не пожалели, что обратились к этому риэлтору. Она помогла нам все,, наконец дружно определиться с ценой. Договорится между собой о показах и так далее. Гульнара объяснила, что надо платить нотариусу за проведение сделки, определились с выпиской родственников к моменту продажи. Дядя настаивал на том, что надо узаконить перепланировку, что из-за этого квартира не продается. Гульнара нас всех успокоила по этому поводу. И в результате, квартира продалась по ипотеке. Она смогла донести до покупателей, что наследство законное и нет ни каких подводных камней, а также профессионально объяснила о перепланировке. Сделку сделали даже быстрей назначенного срока, Гульнара нашла общий язык с риэлтором покупателей и они ускорили процесс. Нам всем понравилось, что на нас никто не давил, не нагнетал обстановку, наоборот она умело объединяла нас и мы принимали дружно решания. Прошу руководство агенства «Геометрия» как то отметить работу данного риэлтора.И пожелать и руководителям агентства и лично Гульнаре, побольше вам сделок и оставаться такими же позитивными!!! С благодарностью Козина Елена.
Хочу выразить благодарность Панфиловой Надежде,риелтору агенства недвижимости "Геометрия" за помощь в альтернативной сделке по продаже -покупке квартиры.Подбор вариантов,организация просмотров,профессиональная оценка просмотренных вариантов ,все проходило с учетом пожеланий .Подготовка документов и сделка прошли в предполагаемые сроки, несмотря на то,.что было много согласований и казалось.что это нереально.Я рада,что именно Надежда занималась нашими сделками,желаю ей успехов и буду рекомендовать своим знакомым
cryuckovvladimirМарианна ЕлизароваТатьянаMayya PakhomovaГалина Dmitry Fomkin
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (234)

Оставьте ваш отзыв