8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (390)

Очень благодарна Беловой Снежане за терпение, моральную поддержку в таком сложном варианте как у нас при расселении нашей коммунальной квартиры. До Снежаны я столкнулась с многими риэлторами: и с Инкомом, и с частниками, и с другими, а последними были АН "Простор-Маяковская", после чего я опустила руки, упала духом, разочаровалась во всех риэлторах и уже боялась продавать квартиру, чтобы потом не остаться на улице. Но чуть позднее появилась Снежана и я почувствовала, что вот только этому человечку я могу полностью довериться. Я говорила Снежане лично и сейчас напишу, что Снежана мой самый лучший риэлтор, самый любимый риэлтор. Она мягкая, душевная, необыкновенная, как ангел. Она всегда на связи, всегда поддержит, успокоит и настроит на лучшее. Мне казалось, что мы уже никогда не съедем с коммуналки, но только она довела расселение нашей коммунальной квартиры до конца. Наша мечта сбылась, когда Снежана помогла продать коммуналку и подобрать нам с дочерью две квартиры. Все 3 сделки были серьёзными, сложными. И до сих пор не верится, что у нас есть отдельные, свои родненькие долгожданные квартиры. Снежана прекрасный человек и опытный специалист. Мне просто повезло, что она появилась в наш сложный период жизни и помогла нам вырваться из ада. Снежана, Вы лучшая! Мы Вас любим, ценим и уважаем! Вы наша спасительница! Здоровья крепкого Вам и Вашей семье и огромного счастья! С уважением, Светлана.
Огромная благодарность риелтору Елене Ратынской при проведении и помощи на всех этапах сделки, все четко , большой профессионал , все было оперативно, а главное все свои действия объясняла , рассказывала, в общем все прошло на высшем уровне , большое спасибо
Хочу отдельную благодарность сказать Елене Ратынской за профессиональную работу . Редко сейчас встретишь действительно знающего своё дело человека. Все сделала чётко,быстро и комфортно .
По совету знакомых обратилась в агентство недвижимости "Геометрия", а именно к агенту Елене Ратынской. Причем обратилась после бездействия другого агентства, но сейчас не об этом. Ситуация с покупкой недвижимости была сложная (ипотека разных банков, приобретение долей от разных собственников и целая цепочка далее), но Елена очень грамотно объясняла мне и продавцам объекта какие документы нужны, для чего и тд. В итоге все у нас завершилось благополучно и я могу с уверенностью сказать, что именно благодаря Елене!!! Теперь всем рекомендую и сама продолжаю сотрудничать с этим Агентством и Еленой!
Здравствуйте. Несмотря на свой скептис и недоверие к риелторам, был приятно удивлён работой сотрудницы агентства недвижимости"Геометрия", Беловой Снежаны. Очень грамотный, внимательный и понимающий специалист. Провела нам две сделки по обмену квартиры на другой район. Очень скрупулезно проводила проверку документов, давала дельные советы при выборе альтернативы, грамотно проводила переговоры с покупателями и продавцами. Вообщем рекомендую, уверен не разочарует.
Работа с моей квартирой была довольно непростой - не всякому по плечу. Но как всегда в России все решает "человеческий фактор". Так вот Алексей Раннев и есть этот "человеческий фактор" со знаком плюс. Работа была выполнена быстро, грамотно, качественно, то есть профессионально, с большой доброжелательностью и всяческой поддержкой, за что ему большая благодарность. Также благодарность АН "Геометрии" за такого сотрудника.
При продаже и покупке моей недвижимости я взаимодействовала с Виктором Беляковым. Благодаря внимательному, грамотному и профессиональному подходу в работе, все сделки были совершены удивительно оперативно и в кратчайшие сроки. В случае возникновения сделок с недвижимостью обязательно воспользуюсь услугами Виктора, что и другим рекомендую!!
Огромная благодарность сотруднику АН" Геометрия"Нечаеву Михаилу. Мы не первый раз обращаемся к его услугам. В этот раз он помог нам подобрать квартиру в интересующем нас районе. Провел сделку в короткие сроки, все четко и без проблем. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать ваши услуги своим друзьям и знакомым.
Добрый день хочу оставить отзыв! Из-за не грамотности юриста мы во время не получили свои деньги и у нас сорвалась встречная сделка. Не советую это Агентство!!
"Геометрия" - агентство недвижимости
Здравствуйте! Благодарим за отзыв, просьба оставить более подробную информацию на почту info@geometry-msk.ru, для выяснения обстоятельств и прведения бесыды с нашими сотрудниками.
Для продажи квартиры в г. Королёве рекомендую агента Ирину Жилину, которая профессионально и ответственно сделала свою работу. Наша семья осталась довольна ею и на следующую сделку мы, конечно, планируем нанять её же.
Выражаю огромную и искреннюю благодарность Евгению Янковскому за отличную работу! Евгений обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Приятен в общении, корректен,тактичен. Сделку Евгений провел превосходно. Спасибо за Ваш профессионализм , терпение и отзывчивость! Прекрасный риелтор с которым легко, комфортно и приятно работать!
Сотрудничали с агентством недвижимости "Геометрия". Нам попался высококвалифицированный специалист в своей области: Родина Анастасия. Она быстро разметила рекламу, и в кратчайшие сроки была проорана квартира. Очень грамотный, вежливый, активный человек. С такими людьми приятно общаться и работать. Рекомендую, как лучшего специалиста. Здоровья, удачи и побольше клиентов. Приятно общаться с такими людьми, как Родина Анастасия.
Действуют очень агрессивно! Продавал квартиру через ЦИАН, без риэлторов. Только от "Геометрия" человек 30 звонило, предлагали свои услуги. В результате БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ трижды публиковали объявление о продаже моей квартиры, только с ценами выше или ДАЖЕ НИЖЕ моей, и со своими контактами. Разговаривать не умеют. Короче бестолковые разводчики, приехавшие из регионов, которые хотят все сразу и много! РАЗВОДИЛОВО!
"Геометрия" - агентство недвижимости
Александр, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, проработаем данные моменты с нашими сотрудниками.
Свою квартиру продавала долго, занимались ее продажей несколько агентств. И когда позвонил Кирилл Андрюшкин и предложил сотрудничество с агентством "Геометрия" и уверено сказал: "Мы продадим Вашу квартиру," я не очень в это поверила. Но прошло немного времени и его слова сбылись. Он быстро и качественно провел сделку. Все остались довольны. Спасибо.
Добрый день! Приобретали квартиру у Ивана Викторова! Компетентный специалист, так как буквально с первого звонка ему, он смог сориентировать по всем нюансам квартиры, не стеснялся говорить минусы, так как это было для нас очень важно! Смогли в кратчайшие сроки закрыть сделку, были некоторые проблемы с выездом, но все решилось! Рекомендую, обращайтесь к этому специалисту за помощью!
Хочу оставить самый добрый отзыв в мире Викторову Ивану, знающему толк в своём деле. Была сложная достаточно сделка, Иван быстро все понял что к чему и взялся за дело. Продавали 3 х комнатную квартиру и нужно было купить 3 однушки. Работать с ним оказалось настолько легко и просто, что сделали мы все за месяц) Иван всегда был на связи, утром, днём и даже ночью и в свои законные выходные) Хочется всем посоветовать кто будет продавать свою недвижимость, обратится к Ивану!!! Самый компетентный, и любящий работу( а все знают, если человеку нравится работать, то соответственно результат будет на лицо)!!!!
Большое спасибо, Яне а полное сопровождение сделки по покупке моей квартиры. Яна очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки.
Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность специалисту вашего агенства- Федоровой Анастасии Борисовне .За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. И за большое терпение .Рекомендовала бы её всем, кто хочет, чтобы его сделку вели, как свою собственную.
Удачи вам в дальнейшей работе!
Благодарю за профессиональное, грамотное и качественное сопровождение сделки риелтора компании "Геометрия" Смирнову Галину. Несмотря на сложность моей ситуации работа была проведена оперативно и грамотно. Хочу отметить, что большую роль играет знание и поддержка юридической стороны решения вопросов ,что в компании находится на достаточно профессиональном уровне. Спасибо.
Когда встал вопрос о переезде в другой район Москвы, риэлтерского агентства я специально не искал. С «Геометрией» нас свела судьба, но я потом ни разу не пожалел об этом. Продажей нашей квартирой занимался риэлтор агентства Алексей Шуляк. Человек он ответственный, аккуратный и исполнительный, со своим обязанностями справляется очень хорошо. Особо подкупает то обстоятельство, что Алексей всегда предупреждал меня об изменении времени или отмене ранее назначенных встреч – ценит свою репутацию и бережёт время клиентов. Наши отношения с «Геометрией» чуть было не прервались в самом начале из-за одного досадного недоразумения. Однако усилиями сотрудницы агентства Виктории и Алексея Шуляка возникшая проблема не получила развития и была урегулирована с учётом интересов обеих сторон. Для меня этот факт стал свидетельством высокого профессионализма сотрудников агентства, которые пошли навстречу моим интересам и сумели провести сделку до конца. Не скрою, мне приходилось читать и слышать отрицательные отзывы о «Геометрии», однако в моих отношениях с агентством я с негативом не столкнулся. Тут уж одно из двух: либо слухи сильно преувеличены, либо руководство агентства умеет избавляться от компрометирующих его сотрудников. Никаких нареканий на работу агентства и его сотрудников у меня нет. Я пишу всё это, исходя из личного опыта, и рекомендую для сотрудничества риэлтерское агентство «Геометрия», а также риэлтора Алексей Шуляка и Викторию.