+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 20
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (200)

Возмущен тем, как много написано и все это далеко от правды, видимо лучше заниматься профессиональной подготовкой, чем писать себе отзывы. Только такое мнение складывается после общения с агентами, откуда такое незнание законов и как можно таких людей выпускать на работу, они своими советами могут завести в "дебри" и там бросить. Очень жаль потерянного времени, денег которые они не возвращают. Один вывод - это мелкие щипачи.
"Геометрия" - агентство недвижимости
Михаил, здравствуйте! Просьба указать имя агента с которым вы работали для проверки службой качества info@geometry-msk.ru!
Очень хорошее агентство. Все предельно открыто и понятно при сотрудничестве. Отдельная благодарность Власовой Анне за содействие и организацию продажи квартиры. При сборе документов для продажи возник ряд проблем, но Анна все очень грамотно решила. В целом в процессе продажи не было никакого недопонимания: все возникающие вопросы разъяснялись, все проблемы решались. Анной проделана большая работа и за это ей огромное спасибо!
Добрый день уважаемые читатели моего отзыва. Надеюсь он вам поможет в выборе данной компании. Сделку по моей квартире вела Родионова Анжелика. Данная сделка была безумно сложной, так как квартира была опечной (14- летний собственник, переезжающий с мамой в другой город). Но увидев Анжелику я поняла, что она профессионал и мы стали работать с ней. Анжелика на протяжении оформления документов постоянно сталкивалась с проблемами, но опыт, умение прекрасно общаться, отзывчивость и порядочность помогли преодолеть все сложности и сделка прошла удачно и легко для меня. Спасибо огромное вам Анжелика за ваш труд! Советую вам обращаться именно к ней за помощью и вы не пожалеете!
Выражаю огромную благодарность Власовой Анне- риелтору АН Геомерия. Анна помогла с покупкой квартиры в новостройке. сделка была непростатая, покупка в ипотеку с выкупом из ипотеки, застройщик тоже сложный в плане оформления документов. все было в срок, все переговоры с застройщиком и банком завершились в нашу пользу. Анна очень ответственный, заточенный на результат, клиентоориентированеый менеджер. все мои пожелания были выполнены( по срокам и оформлению). отдельно хотелось бы отметить, что на протяжении всей сделки было юридическое сопровождение.Юрист АН Геометрия Руслан проверял все документы, присутствовал на подписании договора, все разьяснял. мне очень првезло, что моим проектом занималась Анна. не все берутся за сложные варианты. обязателтно порекомендую знакомым Анну и АН геометрия!
Спасибо большое всему персоналу агентства "Геометрия"! Помогли подобрать квартиру и собрать все документы в срок!
Спасибо Крюкову Андрею за помощь в продаже недвижимости в короткие сроки. Помог мне и мужу быстро продать квартиру и купить новую.
Хочу выразить благодарность Деменёву Николаю за помощь с покупкой квартиры! Николай - настоящий профессионал в своём деле! Провёл сделку на высшем уровне! Пунктуальный, грамотный, отзывчивый, порядочный. Очень помог с документами, так же консультировал по всем вопросам. Присутствовал и помогал на всех встречах. В общем сделка прошла на ура! Рекомендую!
Ужасное агенство! искал квартиру, в рекламе у этого агенства привлекательные цены, но на звонки либо не отвечают либо говорят что квартира авансирована, приходите мы вам подберем. Я спросил сколько стоит ваша услуга ответили 100т.р . Когда пришел к ним в офис то риэлтор Сергей назвал сумму в 2.5 раза выше.(обманщики!
"Геометрия" - агентство недвижимости
Здравствуйте Андрей! Для выяснения обстоятельств, просьба оставить свои контакты на почте info@geometry-msk.ru для службы качества! Благодарим за отзыв!
Огромное спасибо Киреевой Екатерине за помощь в проведении переговоров и сделки! В будущем по всем вопросам с недвижимостью только в "Геометрию" и только к Кате!
Хотелось бы выразить благодарность агенту Екатерине Владимировне! Она показала себя как чудесный специалист. Грамотная речь, четкое осознание всех тонкостей дела, быстрая работа и это далеко не все ее достоинства. Мы с мужем ей очень благодарны и спасибо агентству "Геометрия" за такого сотрудника. Оценка 5, всем советую!
Благодарим Ладу Ракутину за профессиональную работу - квартира продана в короткий срок по хорошей цене.
Обращаться в агентства изначально не планировали, а об АН «Геометрия» даже не слышали. Предложение о помощи в продаже квартиры приняли спонтанно во многом благодаря активности риэлтора Андрея Крюкова. О принятом решении не жалеем. Число просмотров увеличилось, покупатель нашелся довольно быстро. Сделка прошла не сказать, чтобы совсем гладко, но все возникающие по ходу проблемы были успешно разрешены. Работу агентства в целом оцениваем как слаженную и энергичную. Ставим пятерку.
Спасибо Сергею Лазукову за проделанную огромную работу. Помог мне и жене быстро продать квартиру и не потреять в цене. Оказал не оценимую помощь консультируя по всем возникающим вопросам.
Огромное СПАСИБО Родионовой Анжелике. Очень грамотно подходит к процессу подбора, показа и покупки интересующих квартир. Сделки по размену и подбору альтернатив прошли достаточно гладко. А когда возникла ситуация, заставляющая пощекотать нервы, то Анжелика своим оптимистичным настроем и грамотным знанием своего дела очень быстро разрулила ситуацию. За что ей ещё раз спасибо! Отдельное спасибо хочется выразить Руслану, юристу компании. Он действительно знаток своего дела! Если придется еще раз связываться с покупкой-продажей квартиры, то не задумываясь обратимся в эту компанию! С уважением, Мартынов Алексей.
Анна Власова представляла интересы стороны Продавца квартиры. Мы же являлись Покупателями квартиры. Сложность покупки и оформления квартиры была вызвана тем что мы проживаем в другом регионе , и в ввиду занятости не имели возможности к многократным поездкам в Москву. Нас разделяло расстояние почти в полторы тысячи километров. Стараниями Анны документы к регистрации были подготовлены быстро , грамотно, четко. Совершая такие покупки человек претерпевает стрессы, но благодаря грамотным консультациям Анны мы осознавали , что сделка в современных условиях исключает риски , и на протяжении всего процесса были спокойны и уверены в положительном исходе .Анна коммуникабельна , умеет разговаривать с клиентами , агентами банка, так же хорошо представила преимущества района местоположения покупаемого жилья. За что мы ей и благодарны!
Хочу выразить огромную благодарность Родионовой Анжелике, за её титанический труд в проведении моих сделок. Так как у меня была сложная ситуация, в которой присутствовали: альтернатива с прохождением сложной опеки (5 детей) и ипотека (на которую опека не соглашалась), со мной не соглашались работать многие агенты, считая сделку бесперспективной. Но Анжелика, героически вступила в бой! Благодаря её стараниям и позитивному настрою, даже в самых критических ситуациях, всегда находился выход! В итоге все сделки завершились удачно! Отдельное спасибо хочется выразить Руслану, юристу компании "Геометрия". Он мастер своего дела! Может разъяснить все нюансы законов (во всяком случае при проведении моих сделок). Обязательно буду рекомендовать знакомым!
Спасибо большое Виктории Русин за помощь в продаже нашей квартиры. Самостоятельно продать не получалось, после того как обратились в агентство, оказалось что нюансов связанных с продажей не так уж и мало. Благодарим за труд мы очень довольны.
Покупка квартиры на вторичном рынке оказалась для меня в удовольствие, так как я обратилась к Илье Груздеву. Профессиональный подход, активная позиция, быстрый подбор, оперативная работа с документами, а главное мое спокойствие, что все будет проверено и сделано на высшем уровне! Замечательный специалист своего дела на рынке недвижимого имущества. Уверена, что обратилась по адресу и не пожалела. Все прочие сделки, связанные с имуществом только через "Геометрию". Купить/Продать недвижимость просто, если обратишься к профессионалам, это я уж точно знаю!
Выражаю благодарность Беловой Снежане за помощь в продаже нашей квартиры и покупке новой квартиры для нашей семьи. Процесс продажи и покупки был не простым. Серьезно настроенных покупателей было совсем мало. Кроме того, столкнулись с такой проблемой, что некоторые квартиры купить невозможно: в силу плохих документов или по причине, что один из собственников просто не хочет продавать квартиру. Так что в такой ситуации без риэлтора мы бы не справились. Спасибо Снежане за профессионализм, терпение и поддержку на всех этапах. Обязательно буду рекомендовать Снежану всем своим знакомым. Большое спасибо за проделанную работу, успехов и процветания! С уважением, Стефанович Наталья Владимировна.
Спасибо огромное АН " Геометрия ". Агент Демьянова Ирина была всегда на связи. Она выполняла работу уверенно и профессионально. Со встречами мы договаривались заранее и все проходило чётко и слаженно. Желаю успехов АН " Геометрия " и агенту Демьянове Ирине. Удачи.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
cryuckovvladimirМарианна ЕлизароваТатьянаMayya PakhomovaГалина Dmitry Fomkin
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (200)

Оставьте ваш отзыв