8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (430)

Рекомендую агентство "Геометрия". Обращался за услугами продажи и покупки квартиры на вторичном рынке. Работал с Михаилом Нечаевым. Все быстро, профессионально, без лишних нервов. Все появляющиеся вопросы и непонятные ситуации решались оперативно. Михаил лично присутствовал на всех просмотрах при продаже и покупке, помогал в оценке просмотренных квартир. Необходимые проверки приобретаемой квартиры были выполнены быстро, сопровождением сделки остался доволен.
Выражаю благодарность за профессионализм, оперативность и качественно выполненную работу риелтору Родионовой Анжелике из команды Геометрия на Новослободской. Анжелика за месяц нашла клиентов, быстро и очень четко провела сделку. Работой и результатом мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!!! 👍👍👍
Хочу поблагодарить агенство "Геометрия" в лице Анастасии Фёдоровой и Саглары Очировой за подбор вариантов по ипотеке и за приобретенную квартиру. Не бегая по банкам,не занимаясь бумажной волокитой и не тратя нервы и время,я благодаря им оформила и одобрила ипотеку,причем очень быстро.Также оперативно с Сагларой выбрали и приобрели квартиру, у застройщика она согласовала для нас скидку,чтобы войти в сумму кредита,что нас очень устроило. Да,мы поездили,Саглара дала нам выбрать,чтобы мы сами все посмотрели и решили,где мы хотим жить,варианты были. Все этапы сделки были проведены быстро,оперативно,с разъяснением различных непонятных мне вопросов,всегда на телефоне,ответит,посоветует,направит. Желаю успехов в работе и готова рекомендовать ваше агенство,что работаете и помогаете нам,покупателям не ошибиться с выбором,ведь приобретение квартиры-это очень серьезная покупка. Удачи!
Хочу выразить огромную благодарность Яночке за проделанную работу. Продала и нашла нам квартиру за один месяц, учла все наши пожелания, была очень внимательна. Настоящий профессионал своего дела. Яночка, спасибо еще раз большое за работу)))
Я благодарю Киселеву Ольгу из агенства по недвижимости "Геометрия", за ее профессионализм и дружескую поддержку по нашей нелегкой сделке. Не ожидала, что незнакомый человек отнесется к нашей ситуации как родной. Оля, спасибо большое!!! Там где я хваталась за голову, потому что квартира была с обременением и я вообще не понимала, как ее можно продать, Оля все расставила по местам, все с ней стало так просто. Камень с плеч свалился! Вот что значит знающий своё дело человек! Ещё раз огромное спасибо! Дай Бог Вам удачи в наступающем году! Легких, спокойных сделок и вменяемых клиентов!))))
Хотелось бы выразить благодарность Родионовой Анжелике, прекрасный специалист, знающий свою работу! Не пришлось делать ненужных бумаг и бесполезных действий! Анжелика оправдала все финансовые ожидания от продажи квартир, с ней проходит не первая сделка. В будущем будем сотрудничать только с ней. Спасибо огромное!
Хочу сказать огромнейшее спасибо Анастасии Родиной. Благодарность моя не знает границ! Покупали квартиру в ипотеку, все очень быстро согласовали, к сделке перешли тоже быстро, даже удалось ей помочь нам в снижении процентной ставки. Анастасия очень грамотный специалист в своём деле, всегда всё доступно объясняла, рассказывала, показывала, всегда была на связи со мной. Очень клиентоориентирована и деликатна в общении. Желаю вам успехов в карьере и положительных сделок с хорошими клиентами
Спасибо Склядневой Светлане за проведение сделки. Продали в срок, который и планировпли..Светлана всегда была на связи, все объясняла и отвечала на все возникающие вопросы. Сделка была альтернативная, но прошла в удивительно спокойной атмосфере. Спасибо Света
Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Склядневой Светлане за помощь в продаже квартиры и оформлении сделки. Светлана всегда была на связи, быстро реагировала на изменяющиеся обстоятельства и защищала наши интересы. Спасибо ей и агентству "Геометрия" за профессионализм и поддержку!
Хочу выразить огроооомную благодарность риелтору Балакиревой Татьяне. Благодаря ее профессионализму мы довольно быстро продали и купили квартиру, причем сделка была довольно сложной (участвовали органы опеки, нотариус, сделки были альтернативными). Таня довольно спокойно и быстро решала все возникающие вопросы и проблемы, всегда с улыбкой :) Рекомендую
Спасибо огромное риелтору Балакиревой Татьяне!! Была сложная альтернативная сделка в несколько цепочек, но она профессионал своего дела и отлично справилась с поставленными задачами. Хочется также отметить, что на протяжении всего времени она была с нами на связи, всегда ездила на показы/просмотры, в банк, мы никогда не чувствовали себя в такой безопасности)) Спасибо большое! Еще из плюсов - расположение, сразу у метро.
Спасибо Сергею Валерьевичу, за то, что помог продать квартиру в заданные сроки, альтернативная сделка, переживали, конечно, но риэлтор нашёл нам и замечательную двушку, здорово сэкономили благодаря грамотному торгу на переговорах, приятно, когда за тебя все дела решаются в нужные сроки и видно организацию и работу человека. Будем обязательно Вас рекомендовать своим друзьям и родным!
Обращаюсь в АН "Геометрия" второй раз, и снова провели все на высшем уровне. Задача была продать квартиру в Московской области, наш агент Елена Ратынская очень профессионально справилась с поставленной задачей в очень короткие сроки! Теперь по всем вопросам связанными с недвижимостью только к ней!
Второй раз работаю с этой фирмой , а с именно Ратынской Еленой и очень довольная . Профессионал с большой буквы . Если вновь понадобиться помощь риэлтора то только сюда и только к Елене . Большое спасибо .
Ставлю твёрдую пятёрку Виктории и Алексею за удачную продажу нашей квартиры. Мы рады, что "связались" именно с вами!
Очень признателен агентству “Геометрия” и в частности выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Русин Виктории Ивановне за проделанную работу, профессионал высшей категории, всем рекомендую.
Продавали и покупали квартиру через компанию Геометрия. Сначала планировали продать квартиру сами. Но после встречи с Маклаковым Александром, решили воспользоваться услугами риелтора. Не пожалели. Очень признательны за сопровождение и за поддержку! Всем рекомендуем!
Не первый раз обращаемся к Ранневу Алексею. В 2017 г. уже проводили через него сделку и в этот раз все было четко и по делу. Сказал продажную цену квартиры, какие понесем расходы и за сколько мы сможем ее продать. Все так и получилось. Рекомендуем.
Добрый день. Пышко Евгений Михайлович помог нам быстро продать довольно сложную квартиру... Очень довольны качеством оказанных услуг, все было сделано быстро и грамотно, мы еле успевали документы подписывать... Ну и как человек производит прекрасное впечатление, очень приятно пообщаться в перерывах между подписью документов )
Хочу выразить огромную благодарность замечательному и компетентному риелтору Сагларе Очировой! Очень рады, что начали работать именно с ней! Были приятно удивлены предложенному выбору, настоящий профессионал своего дела! Подобрали отличный район, благодаря ее профессиональному взгляду.Отдельное спасибо Федоровой Анастасии(ипотечному брокеру).Благодаря слаженной работе Анастасии и Саглары через ипотечный центр Геометрии оформили и одобрили кредит в банке под наивыгодный процент. Вся консультация, документация, ведение переговоров, сопровождение сделки-на высоком уровне.Профессионалы своего дела!