8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (282)

Спасибо большое Агенту Диане Оганян, быстро нашла мне подходящий вариант,я очень довольна приобретением недвижимости и услугами своего Агента!!!! Хорошой работы и продаж Вам !!!!
Доволен работой Алексея Раннева, всё по делу. Показал оперативно много вариантов квартир. Выбрали быстро. Покупкой доволен.
Хочется выразить благодарность нашему агенту Иллариону Качеру. Он реальный трудяга на этом тяжелом поприще.Имеет цель именно работать, а не просто зацепить клиента и заключить с ним договор. Продали свою и купили новую квартиру с ним достаточно быстро, работает очень оперативно, в отличии от многих инертных агентов, очень располагает к себе.Не было никаких скрытых или непредвиденных платежей, все как договорились изначально.Ну и, конечно, благодарим Елену за отличную юридическую поддержку всей сделки. Ребята - молодцы, успехов им в их нелегкой работе! А мы будем рекомендовать эту команду своим знакомым, которые захотят решить свой квартирный вопрос.
Выражаем огромную благодарность риелтору Деменеву Николаю из агентства недвижимости Геометрия! Была проведена сделка купли-продажи на высшем уровне! Спасибо огромное за качественное и высокопрофессиональное сопровождение сделки. Остались очень довольны, СПАСИБО!
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Геометрия, в частности, специалисту этой компании Кузьмичу Владимиру. Спасибо за профессионализм, терпение и грамотное решение моего квартирного вопроса.
Спасибо «ГЕОМЕТРИИ»! Всей фирме! И, конкретно, неутомимому агенту Правитель Ольге, за помощь в продаже и покупке квартиры. Ольга все вопросы решала оперативно, качественно и в срок. Нравится её профессиональная подготовка – может дать консультацию по всем вопросам, возникающим при продаже-покупке квартиры. Однозначно рекомендую агентство недвижимости Геометрия и персонально агента Правитель Ольгу! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо. P.S. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Большое спасибо агенту Правитель Ольге, за помощь в продаже и покупке двух квартир!!! Все было сделано оперативно, качественно и относительно недорого!!! На любые возникающие вопросы в процессе работы, мы получали полные, понятные и моментальные ответы. Как итог, обязательно сохраню ее контакт, для дальнейшего сотрудничества!!! Однозначно рекомендую работу как с агентством недвижимости Геометрия, так и персонально агента Правитель Ольга!!!! Еще раз спасибо
Выражаем свою огромную благодарность агенству "Геометрия" и специалисту агенства,нашему риелтору Родиной Анастасии,за помощь в продаже и покупке квартиры в Москве. Индивидуальный подход,профессионализм Анастасии,стремление помочь во всех возникающих проблемах вызвали у нас только положительные эмоции. Сделка проходила через органы опеки и попечительства и благодаря усилиям Анастасии все прошло легко и быстро с положительным результатом(получили разрешение на сделку без проблем). Благодаря Анастасии продали и купили квартиры быстро,легко и спокойно.Очень довольны результатом.Всем рекомендуем обращаться к Анастасии Родиной,спасибо ей огромное.Спасибо агенству "Геометрия" за сотрудничество.Рекомендуем.
Добрый день! Продавала квартиру, риэлтор Илларион, очень рекомендую! Быстрый, грамотный, всегда за клиента. Благодаря его советам продала квартиру по хорошей цене и быстро. Спасибо!
Выражаю свою бесконечную благодарность риэлтору Мориной Надежде за профессионализм и четкость в своей работе. Подготовка и проверка всех документов на высшем уровне. Знание правил и законов приятно поразило не только нас, клиентов Надежды, но и покупателей. Хочу сказать отдельной строкой, риэлтор Надежда отстаивает и защищает права и интересы своих клиентов, с особым усердием. Огромное спасибо за все советы и терпение в таком трудном деле. Не смотря на то, что после сделки прошло время, Надежда всегда ответит и проконсультирует по всем возникающим вопросам, что очень ценно! Еще раз огромное спасибо! Смело, и даже с гордостью рекомендую всем риэлтора Надежду Морину.
Спасибо большое Виктории и Татьяне ! За потраченное время на нас , хотели приобрести квартирку,внесли аванс а после нам сказали что мы нашли другого клиента, вот так и живем !Аванс вернули все хорошо,на самом деле у нас затянулась сделка по продаже, за счет этого компания и продавцы не могли больше ждать =(а это очень жаль,прошла только неделя . А может и другой покупатель на лапу отвалил им =) а так компания в целом ответственная .Удачи Вам и Вашему бизнесу !!!
Выражаю благодарность Аке Карапетян, сотруднику агентства "Геометрия". Ака помогла нам выбрать ту самую, нашу квартиру! Ака была внимательна к нашим пожеланиям, полностью провела сделку, всегда была на связи и терпеливо объясняла нюансы покупки квартиры. Мне было очень приятно работать с Акой, спасибо ей огромное!
Хотим выразить огромную благодарность специалисту агенства недвижимости "Геометрия" Беловой Снежане. Она помогла нам разъехаться. У нас была очень сложная ситуация, ТРИ собственника продавали 3к.кв, а хотели девушку и однушку, причем в определенных районах. Как всем угодить? Нашу квартиру "реально" оценили и покупателя нашли довольно быстро (за 3 месяца), а вот потом началось...Сколько же мы просмотрели квартир! Спасибо, Снежане, на все просмотры ездили вместе, всегда рассказывала плюсы и минусы каждой. Был момент, хотели даже все отменить, но благодаря спокойной уверенности Снежаны продолжали искать. И нашли!!! Сделки провели очень быстро и профессионально! Спасибо! 22.04.2018
Выражаю благодарность Аке Карапетян за профессиональное и ответственное отношение к нам. Рекомендую агенство Геоментрия и риэлтора, как порядочных и надежных партнеров.
Хотим выразить благодарность Агентству «Геометрия» за помощь в приобретении квартиры в ипотеку ! В частности Груздеву Илье за индивидуальный подход и профессионализм, он всегда был на связи , контролировал весь процесс . Быстро вышли на сделку , все чётко и по делу ! Рекомендуем !!! Они профессионалы своего дела !
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агенства "Геометрия". А в частности специалиста Ангелова Петра. Индивидуальный подход, быстро и на высшем уровне провел сделку. Ответственный, вежливый. Готовый ответить на звонок в любое время суток. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность нашему риелтору Некрасовой Татьяне Федеральное агентство недвижимости Геометрия, за помощь в продаже однокомнатной квартиры в Москве. Все вопросы возникшие в процессе сделки, Татьяна всегда решала оперативно. Не было момента, который мог бы привести к проблеме, тем более нерешаемой. Все волнения с продажи квартиры были компенсированы хорошей работой Татьяны. Спасибо ей огромное. Готова порекомендовать этого агента,как добропорядочного человека, разбирающегося в своём деле.
Очень доволен риэлтором Лазуковым Сергеем Витальевичем. Он всегда вместе с покупателем приезжал на просмотр квартиры, но и в дальнейшем помогал решить все юридические проблемы по договору купли-продажи квартиры. Очень приятный, исполнительный и положительный человек. Наберите номер его телефона 8-915-488-23-94 и не пожалеете. Стоимость услуг ниже других агентств недвижимости г. Москвы. Я продавец уже проданной квартиры, благодарю руководство агентства недвижимости "Геометрия"за такого агента по работе с недвижимостью как Лазуков Сергей Витальевич. Только он не пожалеете.
Очень понравилась работа Иллариона Качера - энергичный, целеустремленный, знающий специалист. Сделал все возможное и невозможное, чтобы удовлетворить совершенно неразумные требования ипотечного банка и сделка все-таки состоялась. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агенства "Геометрия" Надежде Панфиловой. Она помогла осуществить мне продажу квартиры. Так как квартира нестандартная "на любителя", я очень переживала как все пройдет. Но Надежда меня поддерживала и успокаивала. Я получала моментальные ответы на вопросы как по телефону (звонок, wats up), так и на почту, всегда была незамедлительная обратная связь в ходе обсуждения условий с потенциальными покупателями. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Надежда обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь со мной и информировала о происходящем, чтобы я не беспокоились. На всех этапах сделки она все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Сейчас она помогает мне купить квартиру взамен проданной. Надеюсь, что эта операция тоже пройдет удачно.Буду в будущем рекомендовать своим знакомым обращаться только к Надежде Панфиловой. Еще раз СПАСИБО! Благодарных ей клиентов и всех благ в ее непростом деле.