8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

4.8221 отзыв
г Москва, ул Новослободская, д 20
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (221)

Выражаю благодарность за проделанную работу агентству недвижимости «Геометрия». Отдельное спасибо хочется сказать Батуриной Наталье Алексеевне! Её личная заинтересованность в моей сделке была видна с первого дня, она сразу же окунулась в работу. Мы въехали в нашу новую квартиру! Очень рады!!! Еще раз огромное спасибо Наталье Алексеевне за ее великолепно-профессиональную работу.
Хочу выразить благодарность и чисто человеческое спасибо Наталье Алексеевне Батуриной риэлтору ФРК "Геометрия". С первого нашего знакомства Наталья произвела впечатление тактичного, отзывчивого человека с большими профессиональными качествами. Для этого риелтора нет слова "невозможно", буквально творит чудеса. Казалось, что в нашем довольно в трудном положении, т.к. очень долго проходило одобрение ипотечной сделки в банке, в протяжении всего времени была на связи, организовывала сбор документов, активно помогала на заключительном этапе в формирование пакета документов. Приятно было работать с настоящим профессионалом! Наталья, большое спасибо за помощь, желаю творческих успехов и карьерного роста!!! с уважением, Вера Матвеева
Я очень рада, что обратилась в агенство Геометрия. Хочу выразить благодарность Янковскому Евгению. Я давно хотела продать свою квартиру, обращалась в два агенства и расторгала договора, пока не встретила Евгения у нотариуса, сама судьба мне его послала! Замечательный профессионал, быстро помог продать мою квартиру и приобрести новую. Очень довольна, большое ему спасибо за его терпение. Он провел сделку на высшем уровне. Он лучший! Отдельное спасибо ген. директору и юристу Трифонову Руслану, за помощь в грамотном оформлении договора купли-продажи. С вашим агенством я спокойна!
Самое сложное при написании подобных отзывов - объяснить, что такое вообще реально. Началось все, как классический триллер: с обманчивого позитива, дальше был трэш, потом появился "рыцарь света", хэппи энд и занавес! В соседней с моей квартире умер одинокий человек. Я была готова выкупить квартиру для Мамы у наследницы за "рыночную цену +". Казалось бы, все просто: есть продавец, есть покупатель. Тут и агент не нужен. Однако... Пять месяцев она мотала мне нервы. Когда случай свел меня с Вячеславом, от идиллической модели не осталось и следа. У меня уже тряслись руки и я была готова искать другие варианты. Вячеслав - яркий азартный человек, это игрок, который увлеченно решает ребус всеми средствами, эмоционально проживая так, буд-то решает собственный квартирный вопрос. Он интеллигентен и непостижимо стрессоустойчив. Каюсь, были точки, когда я истерила на грани фола. Ни разу я не услышала ни то, что недоброго слова, но даже недоброй интонации. Трудно было представить, что параллельно с моим кейсом он вел и другие. Как это объяснить? Во всем искренняя заинтересованность, мудрый совет в любое время суток. И - волшебным образом - тот результат, на который уже не рассчивала: соседняя квартира! Дай Бог ему здоровья! Другие сотрудники тоже показали себя на 5+. Грамотное сопровождение сделки, грамотно составленный договор. До момента передачи квартиры все процедуры сопровождались очень внимательно. Ну чесслово, отзыв искренний! Хотите верьте-хотите нет...
братились в АН «Геометрия» для продажи и покупки квартиры по рекомендации знакомого, который улучшил свои жилищные условия благодаря риэлтору Гульнаре. С нами она встретилась на нашей квартире, что было удобно. Гульнара выслушала нас, как мы себе представляли продажу нашей 2-комнатной в районе Отрадное и покупку 3-комнатной в том же районе. Мы хотели поменяться ключ в ключ, так как наша с хорошим ремонтом, а купить мы хотели убитую проблемную , ну там наследство и все такое. Гульнара посоветовала нам сначала продать 2ком. и неспеша подбирать варианты трехкомнатной. Наш риэлтор объяснила, нам все варианты, как купить квартиру, в которой жить и не переживать 3 года, что ее отнимут. Мы оформили ипотеку по низкой ставке, не буду писать какой банк, но нас все устроило. Гульнара продала нашу двухкомнатную, без нервотрепок и диких ожиданий, объясняла по несколько раз что происходит и для чего, были проблемы по нашему выезду из квартиры, но благодаря Гульнаре все решилось и покупатели нас подождали. Жилищный вопрос сложный, мы все оттягивали и оттягивали время, хотя проблема в расширении квартиры все больше назревала. Хорошо, что нам наш друг порекомендовал обратится к Гульнаре. Я буду ее всем рекомендовать. Здоровья успеха и хороших благодарных клиентов, вам, Гульнара!!! Ваши клиенты
У нас была сложная ситуация по продаже трехкомнатной квартиры. Вступили в наследство сначала дядя, тетя и моя мама, потом дядя умер и мне перешла его доля. Причем мы живем в разных районах. Но все решили продавать квартиру. Объявление поставила я и муж моей тети. Только кто не звонил из риэлторов, только кто не приходил и приводили по-моему своих коллег, как покупателей. Но квартира не продовалась. От коллеги на работе, я услышала, что ее квартиру продает риэлтор Маденова Гульнара из компании «Геометрия» она ее хвалила. Я попросила сказать риэлтору о нашей квартире. Мы не пожалели, что обратились к этому риэлтору. Она помогла нам все,, наконец дружно определиться с ценой. Договорится между собой о показах и так далее. Гульнара объяснила, что надо платить нотариусу за проведение сделки, определились с выпиской родственников к моменту продажи. Дядя настаивал на том, что надо узаконить перепланировку, что из-за этого квартира не продается. Гульнара нас всех успокоила по этому поводу. И в результате, квартира продалась по ипотеке. Она смогла донести до покупателей, что наследство законное и нет ни каких подводных камней, а также профессионально объяснила о перепланировке. Сделку сделали даже быстрей назначенного срока, Гульнара нашла общий язык с риэлтором покупателей и они ускорили процесс. Нам всем понравилось, что на нас никто не давил, не нагнетал обстановку, наоборот она умело объединяла нас и мы принимали дружно решания. Прошу руководство агенства «Геометрия» как то отметить работу данного риэлтора.И пожелать и руководителям агентства и лично Гульнаре, побольше вам сделок и оставаться такими же позитивными!!! С благодарностью Козина Елена.
Хочу выразить благодарность Панфиловой Надежде,риелтору агенства недвижимости "Геометрия" за помощь в альтернативной сделке по продаже -покупке квартиры.Подбор вариантов,организация просмотров,профессиональная оценка просмотренных вариантов ,все проходило с учетом пожеланий .Подготовка документов и сделка прошли в предполагаемые сроки, несмотря на то,.что было много согласований и казалось.что это нереально.Я рада,что именно Надежда занималась нашими сделками,желаю ей успехов и буду рекомендовать своим знакомым
Хотим выразить огромную благодарность агенства недвижимости Геометрия, Панфиловой Надежде.Продавали и покупали одновременно.Нашла покупателя на нашу квартиру быстро и за хорошие деньги,выбрали так же устраивающий нас метраж и состояние по отличной цене.У нас была опека,а наш покупатель был с ипотекой.Четко и внятно просчитали сроки и в положенное время вышли на сделку. Спасибо большое и удачи!Рекомендую всем кому нужно продать или купить недвижимость!
В отличие от больших и очень разпиаренных агенств, Геометрия очень клиентоориентированна и персонифивированна, и всегда знаешь с кого спросить :) Особое спасибо Михаилу Нечаеву, ведет дела спокойно и уверенно, не нагружая излишним, четко следуя инструкциям, еженедельно информируя о сухих фаатах без всяких дешовых разводов и сомнительных предложений, левых клиентов, организованных аукуионов, анализов рынка и прочей шелухи девяностых. Сделку подготавливает хорошо без всяких косяков и накладок, заранее информируя и вовремя проверяя и подтверждая. Парралельно продавал дачу через другое агенство, разница колоссальная, по сравнении с Геометрией. Рекомендую.
Я в восторге от организации Геометрия и особенно от риэлтора Вячеслава Юрьевича. Мне нужно было продать квартиру в Геленджике, а сам живу в Москве. Подал объявления на все возможные сайты и начал ждать. Прождал 10 месяцев и результатов нет. Появилась нужда в деньгах. Не поверите меньше чем за месяц мне продали квартиру и я получил деньги. Спасибо большое за помощь, за хорошую поддержку! Буду Вас всем рекомендовать!
Наша семья благодарна за оперативную, качественную работу агенства недвижимости "Геометрия". Мы работали с риэлтором Демьяновой Ириной. Сделка была сложная, т.к. Квартира была в залоге у банка. Ирина оперативно организовывала показы квартиры, сумела убедить покупателей в безопасности выкупа закладной, неоднократно выезжала в банк, вела с сотрудниками банка переговоры, в день сделки агенство предоставило нам услуги своего юриста Руслана (фамилию не помню, но большое ему спасибо!). В результате сделка прошла успешно, причём мы использовали по желанию покупателей аккредитив. Думаю в будущем обращаться в это агенство в частности к Демьяновой Ирине.
Уже вторая наша сделка прошла с помощью "Геометрии". Как и в первый раз, все прошло идеально.Как при продаже квартиры, так и при покупке Власова Анна проделала огромную работу. Если продажа предыдущей квартиры прошла отлично с поддержкой Анны, то можно сказать, что покупка текущей квартиры прошла просто идеально. Сделка осуществилась быстро, грамотно и без стрессов. Еще раз отдельное спасибо Анне Власовой.
не первый раз работаю с агентством "Геометрия" и не первый раз убеждаюсь в профессионализме и компетентности Михаила Нечаева. В этот раз была непростая продажа новостройки в Подмосковье.Михаил помог объективно определить цену,грамотно оценив финансовую ситуацию на рынке,убедил немного снизиться,чтобы более оперативно продать. Быстро принимает решения ,берет на себя ответственность,хорошие качества лидера.Присутствует на сделке,присутствует допоздна в банке,ведет переговоры от лица своего клиента,предоставляет свой личный транспорт(за что отдельное спасибо).После окончания сделки " не бросает",а продолжает консультировать (хотя мог бы этого и не делать).Буду рекомендовать Михаила Нечаева своим знакомым
Все было в срок. Очень понравилось, вежливо работают сотрудники
Хотелось бы выразить благодарность агентству "Геометрия", а в особенности риэлтору Александре Дербенцевой. Очень грамотный и внимательный специалист. Действует исключительно в интересах клиента, в отличие от многих риэлторов, которые пытаются побыстрее выйти на сделку, чтобы получить свои деньги. У нас был непростой случай с покупкой квартиры, и Саша нам очень помогла, отговорила от заведомо провальных вариантов и найдя квартиру мечты:) Спасибо огромное ей и агентству!
Мы обратились в агентство недвижимости «Геометрия» для приобретения квартиры по рекомендации знакомого. С нами работала Родина Анастасия. Сначала мы планировали покупать 1-комнатную, но Анастасия посоветовала нам рассмотреть 2-комн. Она внимательно отнеслась к нашим требованиям, всё учла и в ближайшее время отвезла нас на первый просмотр. Нам понравился первый вариант, но мы попросили посмотреть еще. Анастасия показала нам еще пару вариантов. В итоге остановились на первом. Даже не ожидали, что сможем так быстро найти подходящий вариант (всего за пару недель). Наш агент помогла договориться с продавцом о цене. Собрала все документы, которые предусмотрены договором с агентством и которые мы попросили дополнительно. Анастасия – оптимистичный человек. Она подбадривала нас в этом нелегком деле и делилась профессиональными знаниями. Она терпеливо отвечала на все наши вопросы. Анастасия присутствовала с нами на сделке. Наши интересы и сроки по договору были соблюдены. Теперь мы живем в новой двухкомнатной квартире и хотели бы порекомендовать Родину Анастасию всем тем, кто планирует покупать или продавать квартиру.
Выражаю огромную благодарность Нечаеву Михаилу- риелтору АН Геомерия. Михаил помог с покупкой квартиры при альтернативной сделке. Сделка была непростатая, в цепочке было 5 квартир. Все было в срок, все переговоры на всех подсделках Михаилу приходилось проводить самому. Т.е. вести всю сделку самому, и он с этим отлично справился . Михаилочень ответственный, заточенный на результат, клиентоориентированеый менеджер. все мои пожелания были выполнены( по срокам и оформлению). Обязательно порекомендую знакомым Михаила!
Огромная благодарность за помощь в покупке квартиры сотруднику Катерине Царегородцевой. Очень оперативно, корректно и вежливо работают сотрудники агенства недвижимости Геометрия. Полное сопровождение при подготовке документов, сотрудничестве с продавцом и при оформлении покупки в банке. Понравилось все, всем рекомендую.
Осуществляла альтернативную сделку (однушку на двушку в соседних районах) через АН "Геометрия", хотя сначала планировала обратиться только за сопровождением сделки, а варианты подбирать самостоятельно. Но уже на следующий день звонки посредников и прочих агентов одолели так, что невозможно было нормально работать. После звонка Андрея Крюкова пришла к выводу, что агент, все-таки, нужен. На первую встречу он пришел с анализом рынка вторички в нашем районе, рассказал о таких моментах, о которых непрофессионал даже не догадывается, дал ряд дельных советов, скорректировал ценовое предложение и т.д. В итоге всеми дальнейшими действиями по сделке руководил он: отсев звонков, договоры о встречах, торги по цене, сопровождение меня на все просмотры. И как результат: ровно через месяц (!) после нашей первой встречи у меня на руках ужа была выписка о праве собственности на новую квартиру. Юристы агентства так досконально проверили приобретаемую недвижимость, Андрей так безупречно организовал саму сделку в банке, передачу денег, подготовку и подачу документов на регистрацию, что не было ни капли сомнений или волнений, которые присутствуют обычно в таких случаях. И еще мне даже не пришлось ехать в сам офис агентства для оформления документов, все приносили на дом, всегда на связи, любые пожелания и вопросы решались оперативно и без моего участия, что для работающего по 20 часов в сутки человека - неоценимая помощь. И отдельная благодарность Андрею за сумму сделки! Ему удалось так договориться с продавцом и покупателем, что моя доплата оказалась настолько минимальна, что сама до сих пор не верю )))
Варвара, спасибо вам большое за помощь в продаже квартиры! Очень понравилось с вами сотрудничать. Спокойная, тактичная, человек слова и главное- грамотный специалист! Всю ситуацию оценила быстро и правильно. Сопровождала на всех этапах. Рекомендую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
cryuckovvladimirМарианна ЕлизароваТатьянаMayya PakhomovaГалина Dmitry Fomkin
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (221)

Оставьте ваш отзыв