8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (309)

Добрый день)) Хочу сказать огромное спасибо Раткиной Светлане)) Благодаря ей купил сибе прекрасную квартиру в очень быстрый срок) сдел прошла идеально) По больше бы таких специалистов!!!
Огромная благодарность агентству "Геометрия" в лице Раткиной Светланы, за добросовестное выполнение взятых на себя обязательств и скорость решения всех возможных вопросов!
Спасибо Петру Ангелову за добросовестность, обязательность и профессионализм при проведении риелторской работы при продаже моей квартиры в сложных условиях нынешнего спада на рынке недвижимости.
Спасибо, Алексею Ранееву. Очень общительный и профессиональный риелтор. Помог продать довольно проблемную квартиру. Все было на высшем уровне.Огромное спасибо.
Хотим выразить благодарность вашему агенству, особенно Алексею Ранневу... У меня был «свой» Риэлтор, но когда я пришла на просмотр квартиры, Алексей произвёл максимально хорошее впечатление, показал себя как блестящий профессионал и порядочный человек! Параллельно занимаясь и продажей моей квартиры и покупкой новой, он помог нам решить даже семейные споры. Все у нас получилось и мы стали обладателями большой и уютной квартиры. Огромная благодарность Алексею!!! Вы - лучший. С уважением, Инна.
Покупала и продавала квартиру с агентством Геометрия, а именно с риелтором Андреем Крюковым! Огромное ему спасибо за оперативность, профессионализм, надёжность и честность! В дальнейшем буду рекомендовать его моим знакомым и друзьям, которые нуждаются в риелторских услугах.)) С уважением, Алина
Замечательный свециалист Андрей Крюков. Этот молодой человек абсолютный профессионал своего дела . Так же граммотный с юридической стороны. Все тяготы и бюрократию решил очень быстро. Полное сопровождение сделки. Нам ни чего не пришлось делать. Спасибо тебе Андрей. Как мы уже говорили ранее у тебя большое будущее. Да, честность и порядочность это его конек. ОТЗЫВ РЕАЛЬНЫЙ!!!!
Исключительно слова благодарности агентству Геометрия за компетентную помощь, профессионализм, ответственность, открытость и заботу на каждом этапе сделки. Мне кажется, ребята понимают, что для каждого очередного клиента решаемый жилищный вопрос очень и очень важен (а зачастую сложен и не знаком). Спасибо за грамотное сотрудничество Светлане Склядневой и Виктории Русин! Обращались по рекомендации знакомых, очень довольны, будем рекомендовать в свою очередь.
Благодарность Ирине Жилиной)) Выражаем огромную благодарность риэлтору агентства «Геометрия» Ирине Жилиной за оказанную нам помощь в сложнейшей квартирной эпопее. Нам посчастливилось встретить в лице Ирины порядочного, высокопрофессионального специалиста, к тому же очень деликатного и культурного человека. Несмотря на нашу очень сложную ситуацию, Ирина смогла обойти все «острые углы», преодолеть все препятствия и провести сделку по продаже нашей недвижимости! Ирина была с нами на связи в любое время дня и ночи. Она была нашей путеводной звездочкой, нашим Ангелом-Хранителем. Хочется также добавить, что Ирина очень благородная, талантливая и красивая женщина. Ирина, огромное Вам спасибо за поддержку и помощь! Успехов Вам в нелегком труде и процветания! С уважением, семья Р.А.
Замечательный риэлтор Анна Власова. Сделку провела очень быстро, помогала на каждом шагу! Очень ответственная, открытая. Очень грамотный риэлтор! Спасибо большое!
Мы благодарны случаю, что свел нас с замечательным риелтором Андреем Крюковым! Андрей сотворил невозможное! Многочисленные неурядицы, сопровождавшие сделку, разбились о его профессионализм. Мастер переговоров, превосходно информирован по всем вопросам, юридически подкован и очень обаятелен! Андрей, без тебя бы мы не справились! Спасибо!
Хотелось бы выразить благодарность Андрею Крюкову, выполнил свою работу на все 100 и даже больше, сделал все оперативно и на высшем уровне. Спасибо большое!
Всем здоровья и счастья!!! Очень рекомендуем эту компанию!!! С нами работала риэлтор, Надежда Панфилова, очень компетентная, деликатная, дипломатичная, знающая свое дело, тактичная, просто умница) Собрав всю информацию, четко простроила стратегию работы с потенциальными покупателями, отмела всех конкурирующих риэлторов, в короткие сроки нашла покупателя, и очень профессионально провела сделку, при этом продавец находился территориально в другом городе. Ей можно доверять безусловно, с ней можно и нужно сотрудничать. Всем рекомендуем эту компанию, и особенно этого риэлтора, Надежду Панфилову!
Выражаем огромную благодарность агентству "Геометрия",Фёдоровой Анастасии за помощь в подборе квартиры,получении ипотеки и проведении сделки!!Все на высшем уровне!!В короткие сроки Анастасия помогла нам определиться с квартирой,помогла получить ипотеку и вела сделку от начала и до самого конца!!Мы очень довольны,что выбрали именно это агенство ,именно этого агента! Обязательно будем рекомендовать друзьям!!
Очень хочется выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Геометрия" Власовой Анне за помощь при продаже квартиры. С риелторами работать уже приходилось, но такую организованность вижу не часто, опыт не спрячешь). В моих интересах было провести сделку как можно быстрее, но порой сам себя чувствовал "тормозящим" звеном, настолько быстро и незаметно прошла вся волокита с документами, от многих деталей которой Анна профессионально меня оградила, хотя при возникновении заинтересованности могла по нескольку раз объяснять, что к чему. Время для клиента она находила всегда, да даже просто поговорить по-человечески, поделиться ситуациями из опыта, расширить видение, иногда спустить с небес на землю, дабы не дать закопаться в иллюзиях) Но всегда очень корректно и профессионально, разумеется. И мои интересы, как продавца, отстаивались тоже на высшем уровне, особенно во время подготовки договоров. Работали, кстати, не по эксклюзивному договору, но ощущение осталось, что была все это время только Анна, так что желаю ей добра и больше успешных сделок, а всем - больше таких риелторов!
Добрый день! Недавно с мужем покупали квартиру, риэлтором со стороны продавца была сотрудница компании Геометрия ( Анна Власова ). Хотелось бы выразить ей огромную благодарность в оперативности и помощи проведения сделки. Хороший специалист, знает своё дело, толково ответила на все наши вопросы. В дальнейшем будем рекомендовать!
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Анжелике Родионовой! Продавать квартиру мы начали самостоятельно, но быстро поняли, что нам нужна в этом помощь специалиста. Общались с разными риэлторами и агентами, но с Анжеликой оказалось комфортнее всего. Договор с ней (точнее с Геометрией) Анжелика никак не навязывала, а просто делала свою работу, находила клиентов, показывала квартиру, готовила документы. На том, чтобы сбить цену, никак не настаивала. В какой-то момент мы оставили ей ключи от квартиры, и она сама приезжала на просмотры и сообщала нам о результатах. Анжелика толково помогала нам - как и с чем идти на сделку. В итоге почти все нужные документы она собрала сама. На самой сделке (у нас было трехстороннее соглашение, два договора) без нее нам было бы очень непросто. Она как- то умело сглаживала напряжения и конфликтные ситуации, помогая советом и нам и нашим покупателям. Говорят, хорошего специалиста видно по тому, насколько он может предусмотреть все мелочи, даже незначительные на первый взгляд, и нюансы в своем деле. В нашем случае Анжелика сделала все как надо. Кстати, и юрист из Геометрии, Руслан, оставил о себе хорошее впечатление. Как- то у него все без лишних слов, точно и по делу. Вообщем, если резюмировать,- как работает вся Геометрия мы не знаем, но вот с Анжеликой Родионовой и Русланом наша сделка прошла очень хорошо. И большое им спасибо за хорошую работу.
Добрый день! Месяц назад завершили сделку по продаже и покупке квартиры. Хотелось оставить благодарность нашему агенту Эдуарду, отметить его ответственность, заботу о клиентах, и оперативность работы как его, так и всего агенства!
Добрый день! буквально недавно была сделка по покупке недвижимости. Мы выступали со стороны покупателей, но тем не менее, хотелось оставить благодарность Светлане Склядневой (риэлтор продавцов)! Спасибо за спокойствие, готовность ответить на все вопросы, проконсультировать практически в любое время! Светлана, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Фролов Алексей
Хочу сказать огромное спасибо агенту Дегтяревой Людмиле Георгиевне и Федеральному агентству недвижимости "Геометрия" за проделанную работу. Отработали две сделки ( продажа и покупка), все на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждой сделке. Отстаивание интересов своих клиентов на 100%. Это отличная команда! В будущем только к вам !