8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (336)

Михаил. Сопровождение сделки покупки квартиры Даровой Анастасией и Крюковым Андреем в октябре-ноябре 2018. Профессиональная работа!
Хочу выразить свою благодарность Дяченко Сергею Николаевичу! Очень оперативно,грамотно подошел к продаже наследственной квартире, решал сложные вопросы по сбору документов и выход на сделку. Все прошло благополучно и продавцы и покупатель, остались довольны хорошей работой. СПАСИБО)))
Благодарим Диану Оганян за прекрасную работу! К Диане обратились не случайно. За полгода до этого , Диана помогла продать очень сложную квартиру моей подруге, которую та продавала при помощи многих агенств Москвы долго и безрезультатно . После появления Дианы продажа пошла быстро и качественно. Диана прекрасный человек и отличный специалист. Очень внимательна в работе, прекрасно работает с документацией, ответственна. Всегда контролирует ситуацию, оперативно решает возникающие вопросы.Заинтересована и позитивна. С удовольствием рекомендую этого менеджера ! Спасибо, Диана!
Отличное агенство! Хорошая юридическая поддержка и очень профессиональный персонал - по всем вопросам. Искали квартиру на покупку со Склядневой Светланой. Обартились к ней после очень неудачного предшествующего опыта. Квартиру купили и Светлане и агенству очень благодарны. Светлана проделала огромную работу по подбору квартир, т.к. мы не могли определиться с районом. Нл все опции, которые мы смотрели - были подобраны с очень хорошим понимаем наших ожиданий. Очень рекомендуем и еще раз огромное спасибо Светлане!!
Хочу от всей души поблагодарить за оказанную поддержку и профессиональную помощь при подборе и покупке квартиры сотрудникам компании Шувалову Фёдору и Родиной Анастасии. Спасибо за терпение, поддержку и гибкий подход. Всем рекомендую данных сотрудников.
Благодарю риэлтора агенства «Геометрия» Ирину Жилину за организацию продажи моей квартиры. Ирина постоянно была на связи, все возникающие вопросы решались оперативно. Несмотря на сложность ситуации, связанную с ипотечными и залоговыми проблемами сама сделка проведена быстро и четко, без лишней нервотрепки. Спасибо Ирине за хорошую работу.
Выражаю благодарность за помощь в продаже квартиры. Отдельная благодарность сотруднику компании, Галине Смирновой, за компетентность и оперативность.
Хочу выразить благодарность риэлтору агентства "Геометрия" Лавышу Владимиру. При продаже нашей двухкомнатной квартиры на Волочаевской, Владимир проявил себя как с квалифицированный и внимательный специалист. Покупатель на квартиру был найден в течение трёх недель, с помощью Владимира подготовлен необходимый пакет документов, получен задаток и грамотно проведена сделка. На всех этапах продажи квартиры Владимир четко и профессионально выполнял свои функции, учитывая наши пожелания, терпеливо и доходчиво разъясняя смысл тех или иных действий. Считаю большой удачей работу с агентством "Геометрия" и лично с Лавышем Владимиром. Могу порекомендовать Владимира как профессионального и опытного специалиста, как человека, которому можно доверить решение любых вопросов, связанных с недвижимостью.
Хочу поблагодарить Смирнову Галину за профессионализм, проявленный в ходе нашего сотрудничества. Галина всегда на связи и в любое время готова помочь. Спасибо за грамотные советы и оперативность. Вы помогли принять мне правильное решение.
Хочу сказать большое спасибо специалисту с большой буквы Родиной Анастасии. Обратились мы к ней по рекомендации от родственников и не ошиблись. Анастасия помогла нам продать нашу квартиру за три недели и купить новую в другом районе! Сложностей было много, но наш специалист все урегулировал и мы вышли на сделку! Еще раз большое спасибо Анастасии! Рекомендую!
Благодарю судьбу за то, что стечением обстоятельств именно агентство недвижимости "Геометрия" проводило мою сделку. Сделка была непростая, необходимо было продать одну квартиру и сразу купить другую. Поразило, что в отличии от других агентств недвижимости, "Геометрия" довольно скрупулезно отнеслось к договору об оказании услуг, договор обсуждался, и агентство шло на его изменение и достижение консенсуса, в чем заслуга и персонального агента, и юриста агентства. Главный человек в сделке - это персональный агент, эксперт по недвижимости и тут мне опять повезло, им оказался Дяченко Сергей Николаевич. О нем можно сказать, что это именно эксперт своего дела, профессионал, который представляет твои интересы во всем, дает значимые, дельные советы не только с учетом рынка недвижимости, но и с точки зрения конкретной выгодности для тебя. Приезжал всегда, отвечал на звонки по первому требованию, проводил показы и вел переговоры очень грамотно и достойно. Хочу сказать Дяченко Сергею Николаевичу большое спасибо за проделанную работу, человечность, понимание и просто за заботу.
Выражем благодарность сотруднику ФАН Геометрия Борзых Дмитрию за добросовестную организованную работу. Хочется отметить профессионализм риэлтора. Всё проведено безупречно и в кратчайшие сроки. Будем обращаться и рекомендовать.
Большое спасибо Деменеву Николаю .За грамотное и профессиональное отношение к сделке.
Спасибо большое Андрею Ким, за оперативную и качественную сделку а так же огромную помощь во всех сопровождающих вопросах. Отличный человек и опытный спецалист
Выражаю искреннюю благодарность Скупченко Яне за оперативную, грамотную, профессиональную работу . Продавала однокомнатную квартиру по ул. Красноармейской , благодаря высокому профессионализму и ее душевным качествам, умению расположить покупателя, подготовила документы, подвела всю проделанную работу к сделке за один день. Изначально, хотела продать квартиру за цену ниже, благодаря Яне, ее умению вести переговоры с людьми, компетентности, квартиру продала на 500 т. рублей выше заявленной мною цены. Я приехала буквально в Москву на один день и вечером того же, уехала обратно. Побольше вам таких работников!!!
Благодарю Михаила Нечаева за грамотную и квалифицированную помощь в покупке и продаже квартиры, а так же юристов агентства Геометрия. Рекомендую, дело свое знают.
Андрей Крюков - отличная работа! С удовольствием взял бы к себе в фирму такого сотрудника
Хочу выразить благодарность Снежане Беловой. Высококвалифицированный, грамотный специалист. Все работы были выполнены в срок с соблюдением интереса заказчика. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность риэлтору Ракутиной Ладе Олеговне. Продавали через Ладу в Реутово квартиру. На взгляд обывателя, весь процесс продажи был проведён достаточно профессионально - реклама (интернет, показы), сбор недостающих документов для проведения сделки, организация самой сделки. Продавали долго - около года. И не то, чтобы люди не интересовались. Так нет, ходили на просмотр, но не брали. Для меня остаётся загадкой - откуда у риэлторов столько терпения?! Но кто хочет продать, тот обязательно продаст в конце концов. Огромное вам, Лада Олеговна, человеческое Спасибо. Снежана.
Выражаем огромную благодарность Склядневой Светлане за профессионализм и знание своего дела!!! Будем рекомендовать своим близким и друзьям! Помогла быстро продать квартиру, взяв на себя все хлопоты! Спасибо!!!