8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (465)

4.9
Яна Скупченко - самый профессиональный риелтор в Москве. Всегда действует на твоей стороне, всегда вникает в ситуацию и помогает решить все проблемы на пути сделки. Благодарю от всей души!!!
Данным отзывом я хочу рекомендовать риэлтора Яну Владимировну. Продажа нашей квартиры заняла месяц с момента первого обращения до закрытия сделки. Я считаю, что это очень оперативно, тем более что цена не была опущена ниже нашей заявленной. Все первичные и общие уточняющие переговоры с потенциальными покупателями Яна Владимировна проводила сама, тем самым экономя мое время и нервы. И также хочется отметить, что нам дали заранее список всех необходимых документов, которые требовались с нашей стороны для закрытия сделки и нам не пришлось в пожарном порядке бегать за теми или иными документами, о которых нас не предупредили. Яна Владимировна всегда на связи и старается помочь со всеми возникающими вопросами, сомнениями и опасениями.
Благодарю агента Сурсякова Дениса, за качественную профессиональную работу. Приятно иметь дело с человеком, в котором присутствуют такие качества как: добропорядочность, ответственность, честность. Сами мы точно не смогли бы продать нашу коммунальную квартиру. Сделка была очень сложная: - альтернатива; - родительская опека; - дарения доли собственности несовершеннолетним детям; - кредит банка; Хочу отметить одно из важных качеств риэлтора – это мастерство ведения переговоров. Наверное, многие представляют какие скандалы бывают в коммунальных квартирах, а договорится о продажи всей квартиры сразу и разъехаться всем, очень сложно. Денис со всеми этими вопросами справился отлично. Сколько скандалов была у меня с моими родственниками, но мы никак не могли услышать друг друга. И все же Денис нашел к каждому из нас подход, смог найти решения наших проблем, которое всех нас устроило, и мы за очень короткое время вышли на сделку. Рекомендую Агентство "Геометрия" и агента недвижимости Дениса Сурсякова
Какое-то время пыталась сама продавать квартиру без участия агентств, опыт оказался так себе. В итоге обратилась в Геометрию к Андрееву Алексею и забыла неудобства, связанные с продажей и большое количество звонков от риэлторов. Созванивались только для согласования времени просмотра. Также во время сделки Алексей и Елена полностью вели юридическое оформление, согласовывали все вопросы с банком и с покупателем. На связи был в любое время и грамотно отвечал на все вопросы. В общем выбором агентства остались довольны!
Хочу выразить благодарность сотруднику агентства недвижимости "Геометрия " Долгушевой Наталье за профессиональный подход к сделкам. Провели несколько сделок с поиском клиентов. Рекомендовала друзьям и родственникам. Все остались довольны результатом сделок. Особенно хочется отметить доброжелательность Натальи, ее полное погружение в каждую сделку. Еще раз. спасибо!!!

Как узнать график работы "Геометрия" - агентство недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 400-18-62

"Геометрия" - агентство недвижимости находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 20.