8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (267)

Хочу выразить огромную благодарность специалисту агенства "Геометрия". А в частности специалиста Ангелова Петра. Индивидуальный подход, быстро и на высшем уровне провел сделку. Ответственный, вежливый. Готовый ответить на звонок в любое время суток. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу выразить благодарность нашему риелтору Некрасовой Татьяне Федеральное агентство недвижимости Геометрия, за помощь в продаже однокомнатной квартиры в Москве. Все вопросы возникшие в процессе сделки, Татьяна всегда решала оперативно. Не было момента, который мог бы привести к проблеме, тем более нерешаемой. Все волнения с продажи квартиры были компенсированы хорошей работой Татьяны. Спасибо ей огромное. Готова порекомендовать этого агента,как добропорядочного человека, разбирающегося в своём деле.
Очень доволен риэлтором Лазуковым Сергеем Витальевичем. Он всегда вместе с покупателем приезжал на просмотр квартиры, но и в дальнейшем помогал решить все юридические проблемы по договору купли-продажи квартиры. Очень приятный, исполнительный и положительный человек. Наберите номер его телефона 8-915-488-23-94 и не пожалеете. Стоимость услуг ниже других агентств недвижимости г. Москвы. Я продавец уже проданной квартиры, благодарю руководство агентства недвижимости "Геометрия"за такого агента по работе с недвижимостью как Лазуков Сергей Витальевич. Только он не пожалеете.
Очень понравилась работа Иллариона Качера - энергичный, целеустремленный, знающий специалист. Сделал все возможное и невозможное, чтобы удовлетворить совершенно неразумные требования ипотечного банка и сделка все-таки состоялась. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность специалисту агенства "Геометрия" Надежде Панфиловой. Она помогла осуществить мне продажу квартиры. Так как квартира нестандартная "на любителя", я очень переживала как все пройдет. Но Надежда меня поддерживала и успокаивала. Я получала моментальные ответы на вопросы как по телефону (звонок, wats up), так и на почту, всегда была незамедлительная обратная связь в ходе обсуждения условий с потенциальными покупателями. Очень важно, когда в такие ответственные моменты жизни рядом с тобой оказывается не просто профессионал, но еще и огромной души человек. Надежда обаятельна, внимательна, деликатна, доводит дело до конца, постоянно держала связь со мной и информировала о происходящем, чтобы я не беспокоились. На всех этапах сделки она все объясняла и рассказывала, раскладывала по полочкам. Сейчас она помогает мне купить квартиру взамен проданной. Надеюсь, что эта операция тоже пройдет удачно.Буду в будущем рекомендовать своим знакомым обращаться только к Надежде Панфиловой. Еще раз СПАСИБО! Благодарных ей клиентов и всех благ в ее непростом деле.
Хотелось бы поблагодарить Родину Анастасию за помощь в продаже квартиры.Очень грамотный и хороший в своём деле профессионал.Все сделала быстро и на высшем уровне.Спасибо! Обращайтесь В агентство Геометрия не пожалеете.
Хочу поблагодарить Максима Дущак и агентство Геометрия за быструю продажу квартиры .Сделка прошла спокойно и организованно. Максим сопроводил продажу от начала и до конца очень корректно с искренним желанием помочь. С уважением и пожеланием дальнейших успехов ,Тамара Рабинская
Хотелось бы поблагодарить Панфилову Надежду с помощью в продаже квартиры.Очень грамотный и хороший в своём деле профессионал.Все сделала быстро и на высшем уровне.Обращайтесь В агенство Геометрия не пожалеете.
Можем отавить только слова благодарности и самому агенству недвижимости "Геометрия", и риэлтору этого агенства - Крюкову Андрею Сергеевичу! Индивидуальный подход, профессионализм, стремление максимально помочь клиентам в разрешении их жилищных проблем вызвали только положительные эмоции! Единственный риэлтор, всегда приходивший с потенциальными покупателями! Разрешил очень сложный клубок с документами по нашей квартире и сумевший подобрать нам оптимальный вариант! СПАСИБО!!!
Хочу поблагодарить агентство недвижимости "Геометрия" и в частности ее сотрудника Андрея Крюкова. Позитивный молодой специалист с потрясающим чувством юмора и в тоже время высокий профессионал своего дела, готовый "биться" за интересы своих клиентов. Очень грамотный специалист, умеющий найти подход к любому человеку. Спасибо огромное за нашу квартиру, за то что помогли нам преодолеть все "подводные камни" и всегда шли нам навстречу.
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Геометрия, в частности, специалисту этой компании Нечаеву Михаилу. Спасибо за профессионализм, терпение и грамотное решение нашего квартирного вопроса. Вариант у нас был не простой - нужно было продать и купить квартиру одновременно (альтернативная сделка). Михаил успешно справился с поставленной задачей. Покупатель был найден довольно быстро, также оперативно был найден альтернативный вариант, который нас полностью устроил. Михаил всегда был на связи, внимателен и вежлив. Все прошло организовано и четко. Спасибо большое, Михаил, удачных Вам сделок!
Хочу выразить благодарность риэлтору агенства Геометрия Ранневу Алексею работать с ним очень понравиловилось. Грамотно,культурно все обьяснил в сложных ситуациях очень здорово помогал и советом и делом.Работу выполнил на сто процентов настоящий профи своего дела.
Выражаем благодарность Ракутиной Ладе за профессиональную работу по поиску покупателей на нашу 3-х комнатную квартиру. Особо хотим отметить ее настойчивость в работе, оптимизм и доброжелательность. Лада была постоянно на связи, могла ответить на любой вопрос. Будем советовать агенство "Геометрия" и агента Ладу Ракутину нашим друзьям.
Отзыв о работе риэлтора Анжелики Родионовой. Анжелика занималась продажей нашей квартиры в 2016 году, и все было седлано очень профессионально, от момента нашего знакомства и до момента подписания акта приема-передачи квартиры новому владельцу. Поэтому, когда пришло время продавать дачный участок в Троицке, вопроса "к кому обращаться" даже не возникло - КОНЕЧНО к Анжелике. И опять остается только сказать СПАСИБО за всю проделанную работу. 1. Упорство в поиске покупателя, очень грамотная подача объекта, мониторинг и анализ ситуации на рынке. 2. Профессиональная подготовка документов на сделку. Хочу акцентировать внимание, что у Анжелики есть опыт подготовки сделок с расчетом не только через банковскую ячейку, но и через банковский аккредитив, что в нашем случае было очень удобно - собственник на момент сделки жил уже не в Москве. 3. Абсолютная лояльность по отношению к клиенту. Рекомендую обращаться в агентство Геометрия - сильные специалисты, юридическая поддержка, и особенно - к Анжелике Родионовой.
Хочу выразить огромную благодарность Ургаповой Татьяне! При первой же встрече поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! Все быстро, четко и по делу! Провела всю сделку по продаже квартиры от начала и до конца! Постоянно на связи, отвечает на любой вопрос! Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым.
В конце октября задумали купить квартиру побольше, жили в однушке и для 4 человек она была маленькой. Сами нашли вариант, а показала нам его Афиногентова Зоя, квартира нам сразу понравилась, но встал вопрос, надо продать свою квартиру. Зоя проявила инициативу и предложила свои услуги. Благодаря действиям профессионала, покупатель нашелся через 2 недели. Но покупатель не был готов на альтернативную сделку, и тогда было принято решении провести сделки параллельно. Во время ведения переговоров неоценимую помощь оказала Ратынская Елена. В результате слаженной работы специалистов высокого уровня, мы переехали в новую квартиру в конце декабря. Огромная благодарность от всей нашей семьи прекрасным сотрудницам Зое и Елене и всему агенству "Геометрия" за их усилия, а самое главное за результат их труда.
Вместе с женой хотели бы поблагодарить Власову Анну. Сделку провела профессионально, быстро. Отношение и к покупателям, и к продавцам очень доброжелательное. При случае обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым ваше агентство, и, конечно, Анну, как классного специалиста и отзывчивого человека. Спасибо! Андрей Ларин
В ноябре 2017 года решили продать трёх комнатную квартиру. Было много звонков от агентов с предложениями помощи в продаже, подписав эксклюзивный контракт и т.д., при этом никто не гарантировал результат продажи, а вот Белова Снежана — сотрудник «Геометрии» позвонив один раз сразу привела покупателей. Если честно, мы даже проверяли агенство и сотрудника, потому что «так идеально не бывает!» За работу взяли адекватные деньги, выполнили,все на 5+ и очень быстро: в конце ноября была сделка. И далее Снежана помогала нам в покупке новой 3-х комнатной квартиры, очень ответственно! Квартиру мы купили, все довольны :) Белова Снежана очень внимательный и эмоционально уравновешенный риэлтер, таких я лично ранее не видела, да и понаблюдав риэлторов из других компаний и их отношение к работе, я очень рада, что мы встретились со Снежаной. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить Евгения Пышко - молодого,терпеливого,внимательного и перспективного.Евгений быстро помог продать мою квартиру,и купить мне другую.Все просмотры квартир проходили легко,непринужденно,иногда весело.Я буду рекомендовать эту компанию и сотрудничество с Евгением.
Выражаю благодарность за чуткую и оперативную работу агентству Геометрия,в частности руководителю отдела Виктории и риэлтору Михаилу. Ответственные люди.Сделка прошла на высоком профессиональном уровне! Огромное спасибо!При дальнейшем сотрудничестве буду обязательно обращаться в это агентство. С уважением Людмила
cryuckovvladimirМарианна ЕлизароваТатьянаMayya PakhomovaГалина Dmitry Fomkin
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (267)

Оставьте ваш отзыв