8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать

"Геометрия" - агентство недвижимости

8 (499) 400-18-628 (499) 400-18... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-18-62 ещё

Про «"Геометрия" - агентство недвижимости»

Услуги по покупке, продаже жилой недвижимость, новостроек, элитной и коммерческой недвижимости, земельных участков. Консультирование по юридическим вопросам - покупки, продажи недвижимости. Оценка стоимости объекта недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки, собственный ипотечный центр - оформление ипотеки в 45-ти банках партнёрах, с преференциями. Решение проблемных моментов связанных с перепланировками, наследством, собственности менее 3-х лет, опекой и т.д. Страхование объекта недвижимости (титульное страхование).

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (253)

Хочу выразить огромную благодарность Ургаповой Татьяне! При первой же встрече поняли, что это именно тот человек, который нам нужен! Все быстро, четко и по делу! Провела всю сделку по продаже квартиры от начала и до конца! Постоянно на связи, отвечает на любой вопрос! Обязательно буду советовать ее своим друзьям и знакомым.
В конце октября задумали купить квартиру побольше, жили в однушке и для 4 человек она была маленькой. Сами нашли вариант, а показала нам его Афиногентова Зоя, квартира нам сразу понравилась, но встал вопрос, надо продать свою квартиру. Зоя проявила инициативу и предложила свои услуги. Благодаря действиям профессионала, покупатель нашелся через 2 недели. Но покупатель не был готов на альтернативную сделку, и тогда было принято решении провести сделки параллельно. Во время ведения переговоров неоценимую помощь оказала Ратынская Елена. В результате слаженной работы специалистов высокого уровня, мы переехали в новую квартиру в конце декабря. Огромная благодарность от всей нашей семьи прекрасным сотрудницам Зое и Елене и всему агенству "Геометрия" за их усилия, а самое главное за результат их труда.
Вместе с женой хотели бы поблагодарить Власову Анну. Сделку провела профессионально, быстро. Отношение и к покупателям, и к продавцам очень доброжелательное. При случае обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым ваше агентство, и, конечно, Анну, как классного специалиста и отзывчивого человека. Спасибо! Андрей Ларин
В ноябре 2017 года решили продать трёх комнатную квартиру. Было много звонков от агентов с предложениями помощи в продаже, подписав эксклюзивный контракт и т.д., при этом никто не гарантировал результат продажи, а вот Белова Снежана — сотрудник «Геометрии» позвонив один раз сразу привела покупателей. Если честно, мы даже проверяли агенство и сотрудника, потому что «так идеально не бывает!» За работу взяли адекватные деньги, выполнили,все на 5+ и очень быстро: в конце ноября была сделка. И далее Снежана помогала нам в покупке новой 3-х комнатной квартиры, очень ответственно! Квартиру мы купили, все довольны :) Белова Снежана очень внимательный и эмоционально уравновешенный риэлтер, таких я лично ранее не видела, да и понаблюдав риэлторов из других компаний и их отношение к работе, я очень рада, что мы встретились со Снежаной. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Хочу поблагодарить Евгения Пышко - молодого,терпеливого,внимательного и перспективного.Евгений быстро помог продать мою квартиру,и купить мне другую.Все просмотры квартир проходили легко,непринужденно,иногда весело.Я буду рекомендовать эту компанию и сотрудничество с Евгением.
Выражаю благодарность за чуткую и оперативную работу агентству Геометрия,в частности руководителю отдела Виктории и риэлтору Михаилу. Ответственные люди.Сделка прошла на высоком профессиональном уровне! Огромное спасибо!При дальнейшем сотрудничестве буду обязательно обращаться в это агентство. С уважением Людмила
В ноябре 2017 года решили продать однокомнатную квартиру и купить трешку. Про агенство "Геометрия" ранее не слышали, они сами нас нашли, когда мы выставили на продажу свою квартиру. Было столько звонков от агентов с предложениями помочь (кто продавал квартиру самостоятельно, поймет), однако конструктивный диалог сложился только с сотрудником данного агенства Склядневой Светланой. Изначально мы планировали подключить агента только на сопровождение сделки по покупки квартиры, но пообщавшись со Светланой лично, решили отдать все в одни руки. Остались очень довольны. За работу взяли адекватные деньги, выполнили ,все на 5+ и очень быстро: в конце декабря квартирый вопрос был полностью решен. Однозначно будем рекомендовать друзьям и знакомым. В процессе работы общались еще и с сотрудником Викторией Русин, очень проффессиональный риэлтор. Следует сказать, что это не первое в нашей жизни решение жилищного вопроса, есть с чем сравнивать.
Очень немного могу сказать об агентстве Геометрия, т.к. был там всего один раз- приличный и большой офис, много сотрудников... Но риэлтор Лазуков Сергей (тел 915 3382828, 915 488 2394) мне очень понравился: четкость в оформлении бумаг, скорость и пунктуальность, напористость, но в то же время- сдержанность и терпение, умение говорить и договариваться с разными людьми, иногда с не совсем адекватными...
Хочется выразить свою благодарность риэлтору Ургаповой Татьяне и всему АН Геометрия за профессионализм,ответственность и честность. Рекомендую всем, кому необходимы услуги риэлтора, обращаться именно к этому специалисту.
Хочется выразить благодарность риелторскому агенству "Геометрия" и в особенности риелтору Родионовой Анжелике! У нас был сложный вариант при продаже земельного участка, много сторон, но благодаря Анжелике нашли покупателя и успешно завершили сделку. Анжелика- профессионал своего дела, отличный специалист, всегда корректна и внимательна. Она взяла всю работу по подготовке и проверке документов, сбору информации и осуществляла всю координационную работу. Спасибо за терпение, внимание, сопереживание. Мы очень довольны вашей работой и будем рекомендовать вас всем нашим знакомым.
Хочу выразить благодарность риэлтору агенства Геометрия Надежде Панфиловой за проведенную сделку по продаже квартиры. Отмечаю ее инициативность,ответственность,профессионвльную грамотность.Особенно хочу выделить спокойствие и толерантность по отношению к причудам клиентов. Большое спасибо за проведенную работу. P.S. лучшая оценка работы вовремя и полностью оплаченный гонорар!
Выражаю искреннюю благодарность специалисту по недвижимости Федерального Агентства Недвижимости "Геометрия" Деменёву Николаю. Для приобретения квартиры тщательно выбирал по отзывам риэлтора. При встрече с Николаем сразу понял, что это тот человек, что нам нужен: компетентный, уверенный, открытый, энергичный. Работает быстро, грамотно, схватывает суть, отлично ориентируется на рынке недвижимости. Сделка прошла легко, остались очень приятные воспоминания. Теперь у меня есть свой риэлтор и я буду рекомендовать его друзьям и родственникам, потому что такие профессионалы на "вес золота". С уважением, Александр.
Спасибо Анне Власовой за удачно проведенную сделку. За время нашего общения Анна проявила свои профессиональные качества: знание рынка, анализ текущей ситуации, такт в общении с клиентом при обсуждении сложных вопросов, и, как результат, достижение компромисса между желаниями покупателя и продавца
Только что продала квартиру с помощью риэлтора Сергея Лазукова. Дело было непростое, квартира дорогая, в Центре. И Сергей сделал эту трудную работу с блеском. От меня потребовалось только подписать доверенность вначале и подписать договор купли-продажи в конце. Все остальные проблемы с показами, справками, банками, регистрацией и пр. Сергей решал сам. И хоть квартира продавалась не один месяц, он всегда был полон оптимизма и энергии, подбадривая меня, отвечая на все вопросы. Благодарна Судьбе, что встретила такого профессионального и отзывчивого риэлтора. Звоните Сергею Лазукову (+7 915-488-23-94), он сделает всё возможное и невозможное в этом трудном деле купли-продажи.
Выражаю огромную благодарность Деменеву Николаю за помощь в продаже квартиры. Отмечаю профессиональную работу, пунктуальность и умение оперативно находить решения в сложных ситуациях!
Благодарим специалистов по недвижимости Коваленко Алексея и Ахмерову Татьяну за их помощь в быстрой продаже недвижимости! Все было произведено быстро и на высоком, реально профессиональном уровне, было приятно общаться, при необходимости объясняли каждый момент продажи и оперативно выявляли любые неточности в документах. Наша семья очень довольна работой компании Геометрия. Советуем!)
Мошенники! Копируют объявления собственников, размещают несуществующие квартиры, проникают в квартиры под видом покупателей! Разместили нашу квартиру от своего имени, не потрудились даже изменить текст в описании. Когда связались с неким Евгением номер у него +7 985 317-36-80, он хамски отвечает,бросает трубки, и толком не может объяснить по каком праву он размещает объявление.
Благодарим агентство "Геометрия" и лично Тулаеву Ирину Анатольевну за выполнение очень сложной работы - продажи двух квартир и покупке двух квартир в одном подъезде за те же деньги! Агентство отработало на ура: поиск вариантов, торги с продавцами и покупателями, сопровождение сделки - всё не вызвало никаких нареканий. Даже помогли взыскать неустойку за просрочку освобождения квартиры.
Сталкивались неоднократно с разными агентствами, изначально в плане съема жилья, позже - покупки-продажи. Всегда была одна картина, отзывы, в большинстве случаев, хорошие, а на деле - риелторы вечно опаздывающие, пропадающие на неопределенный срок, какой вопрос не задаешь - внятного ответа не получаешь. Подход к оформлению документов тоже оставлял желать лучшего, как и грамотность. Но в этот раз нам очень повезло с риелтором. Ответственность + деловая хватка + знание своего дела. Никаких нервов, неясности. Все, что требовалось от нас - указать время, в которое нам удобно приехать. Крюков Андрей, спасибо Вам за ваше отношение к своей работе! С такими людьми всегда приятно иметь дело!
Благодарим агента Ольгу Воробьеву за помощь при приобретении квартиры! Купили квартиру быстро и не пришлось бегать по документам. Агенство надёжное. Рекомендую!
cryuckovvladimirМарианна ЕлизароваТатьянаMayya PakhomovaГалина Dmitry Fomkin
Уже оставили отзывы

Отзывы про "Геометрия" - агентство недвижимости (253)

Оставьте ваш отзыв