8 (495) 186-43-698 (495) 186-43... — показать

Жилой комплекс "Береговой 2"

8 (495) 186-43-698 (495) 186-43... — показать
+7 495 186-...+7 495 186-43-69 ещё

Про «Жилой комплекс "Береговой 2"»

Дом в форме волны на берегу реки с самыми современными общественными пространствами. Здесь - открытые крыши, на которых можно устраивать бранчи и кинопоказы, и два двора с замысловатым зонированием, где нашлось место и детским площадкам, и общественной оранжерее, и площади для собрания жильцов, и пространству для воскресных ярмарок.

Панорамные окна Берегового выходят на реку и Сити, а планировки сделаны так, чтобы подойти семьям с самым разным составом и увлечениями. На нашем сайте мы описываем, как и почему продумывали расположение и количество спален и мест для хранения.

Философия квартала - жизнь, свободная от рутины. Пока вы завтракаете в ресторане на первом этаже с видом на пешеходную набережную и реку, проводите рабочую встречу в коворкинге в лобби или идете в фитнес с бассейном на территории квартала, повседневными заботами занимается портье, который всегда доступен за стойкой в лобби или в специальном приложении.

Про детский сад и школу на территории и парковку мы даже не говорим - это само собой разумеется. Но стоит упомянуть о причале для речных трамвайчиков, который появится рядом с Береговым и на котором можно будет сесть на катер и доплыть до метро утром по пути на работу.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Жилой комплекс "Береговой 2" (35)

Что меня удивило, так это цена на квартиры в данном ЖК. Для такого уровня строения, с таким расположением и насыщением, очень приятные цены.
ЖК Береговой-2 на мой взгляд современный жилой комплекс с прекрасными планировками, удобной транспортной доступностью, уютным двором, подземной автостоянкой, двухуровневой а также квартирами, которые отличаются высокими потолками и большими окнами.
Семья большая, дети, родители, жить прям рядом с центром проблемно, так как нужна полная социальная инфраструктура. Береговой-2 дает все то, что нам нужно.
Тут тебе и уединение с природой в виде реки, прекрасная набережная для прогулок и занятий спортом, и вообще район с развитой инфраструктурой.
Сначала рассматривал здесь покупку как инвест, но изучив проект, побывав на самой локации, был впечатлен, и уже выбираю квартиру для себя и своей семьи, решили что хотим жить тут.
Тоже вот уже думаю, зачем я буду ее сдавать кому-то, хочется самому жить в таком месте. Дом уж очень красивый получился, стильный.
Изначально рассматривали жилье поближе к центру, да бы до работы было удобно добираться. Рассмотрели множество вариантов, но ни один не мог похвастаться тем набором, который предлагает ЖК Береговой-2. Здесь не только ЖК премиум класса, но и отличный природный кластер, социальный, и развлекательный. И это все не уезжая из ЖК
Надо не забывать и про сам район. А он кстати очень развитой. Здесь есть все, что нужно как для взрослых, так и для детской половины.
Жилой комплекс "Береговой 2" на карте