8 (499) 116-32-568 (499) 116-32... — показать

г Москва, ул Василисы Кожиной, д 1
ДЦ «Парк Победы», секция №2, 10 этаж
Багратионовская,
Округ: Западный

Про «Кадастровая компания Вита-Хауз»

При перераспределении земельных наделов, возведении сооружений и перепланировке внутреннего пространства в жилых и нежилых зданиях нужно иметь доказательства, чтобы подтвердить законность всех корректировок. Характеристики и показатели по объекту, которые подтверждаются кадастровым инженером, отражаются в межевом плане или плане обследования и предоставляют возможность подготовить документы о недвижимом имуществе - и тем самым подтвердить права на собственность. В случае, если для вас актуален вопрос узаконивания операций, связанных с недвижимостью, вам может оказаться интересной Кадастровая компания Вита-Хауз.

Оценка организации от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Василисы Кожиной, д 1 (ориентир - метро Парк Победы (АПЛ)). Телефон: +7 499 116-32-56. Веб-сайт: vita-house.ru.

Проектирование 2
Ремонт дачных домов
Ремонт квартир и офисов
Сантехнические работы
Строительные работы

Отзывы про Кадастровая компания Вита-Хауз (4)

Перепланировку в двухкомнатной квартире завершил еще летом. Но оказалось, что ее нужно узаконить. Поэтому обратился к их юристам и кадастровым инженерам. Они все провели сами, а мне вручили уже готовые документы.
Потребовалось мне оформить небольшой частный (загородный) дом в собственность. Ну, вот я и начал искать варианты. Самостоятельно заниматься этой процедурой мне не очень хотелось. Это очень хлопотно и утомительно, да и опыта у меня нет. Поэтому решил доверить оформление кадастровой компании. Благо Вита-Хауз оказывает такую услугу. Ну, и детали оформления я с их менеджером уже проработал. В общем, заключил типовой договор, а потом дождался окончания процесса оформления. В принципе я всем доволен. Сроки они сдержали, документы оформили, все сопутствующие формальности быстро уладили.
Необходимо было провести кадастровые работы в отношении земельного участка. Обратился в компанию Вита-Хауз за помощью. Получил ее в полном объеме и на профессиональном уровне. Кадастровый инженер справился со своей задачей. Я понадеялся, что компания, работающая больше 10 лет на рынке кадастровых и прочих услуг в сфере недвижимости, не подведет. И не подвела. Никаких сложностей не возникло. Четкая и последовательная работа. По срокам не затягивали. Компания работает по договору. В договоре имеются гарантии. Финансово все вполне разумно. Обращаться в Вита-Хауз более чем надежно.
Затеяли капитальный ремонт в своей квартире, попутно серьезную перепланировку решили сделать. Меняли практически все. Встал вопрос согласования со всеми инстанциями, начиная с Мосжилинспекции и заканчивая Мосгазом, потому что плиту тоже выносили. Бегать самим - не хватит ни времени, ни нервов, поэтому по совету друзей обратились в Витахауз. По нашему запросу нам сделали проект перепланировки и провели утверждение через все нужные госорганы, в общем, взяли всю головную боль на себя. Не скажу, что сделали моментально, пришлось подождать пока везде дали добро, но главное - мы получили нужный результат без напряга для себя.
Кадастровая компания Вита-Хауз на карте