8 (495) 186-43-69 8 (495) 186-43... — показать

Отзывы о компании Жилой комплекс "Береговой 2"

8 (495) 186-43-69 8 (495) 186-43... — показать
+7 495 186-... +7 495 186-43-69 ещё

Отзывы про Жилой комплекс "Береговой 2" (35)

Что меня удивило, так это цена на квартиры в данном ЖК. Для такого уровня строения, с таким расположением и насыщением, очень приятные цены.
ЖК Береговой-2 на мой взгляд современный жилой комплекс с прекрасными планировками, удобной транспортной доступностью, уютным двором, подземной автостоянкой, двухуровневой а также квартирами, которые отличаются высокими потолками и большими окнами.
Семья большая, дети, родители, жить прям рядом с центром проблемно, так как нужна полная социальная инфраструктура. Береговой-2 дает все то, что нам нужно.
Тут тебе и уединение с природой в виде реки, прекрасная набережная для прогулок и занятий спортом, и вообще район с развитой инфраструктурой.
Сначала рассматривал здесь покупку как инвест, но изучив проект, побывав на самой локации, был впечатлен, и уже выбираю квартиру для себя и своей семьи, решили что хотим жить тут.
Тоже вот уже думаю, зачем я буду ее сдавать кому-то, хочется самому жить в таком месте. Дом уж очень красивый получился, стильный.
Изначально рассматривали жилье поближе к центру, да бы до работы было удобно добираться. Рассмотрели множество вариантов, но ни один не мог похвастаться тем набором, который предлагает ЖК Береговой-2. Здесь не только ЖК премиум класса, но и отличный природный кластер, социальный, и развлекательный. И это все не уезжая из ЖК
Надо не забывать и про сам район. А он кстати очень развитой. Здесь есть все, что нужно как для взрослых, так и для детской половины.
Живя уже давно за городом, я считал что в мегаполис меня уже ничего не заставит переехать, по ряду причин. Но каждый день, проезжая мимо ЖК Береговой-2 после работы, я ловил себя на мысли, а ведь тут можно жить, и чувствовать себя свободным, не зажатым городом. Тут тебе и река перед домами, закрытая территория с зелеными зонами, открытая терраса с прекрасными видами. Теперь у меня уже совсем другие мысли по поводу переезда, и возможно он скоро состоится.
Была в выходные с детьми в ЖК Береговой и для меня было открытием, что там строиться вторая очередь, да еще и классом выше. Учитывая что сейчас нахожусь в поиске жилья, позвонила и сразу поехала в офис продаж. Менеджер приятно удивил, интересно рассказал про проект, подобрал варианты, рассматриваю это жк для покупки:)
Выбирая себе новую квартиру, мне хочется оставаться в городе, но природы тоже хочется. ЖК Береговой-2 в этом плане прекрасный вариант. ЖК такого на рынке недвижимости я вам скажу не так много, особенно премиум класса. Здесь же мне очень понравился стиль домов, расположение, отделка лобби, строили как будто по моим пожеланиям.
Смотрели на ряду с Береговым-2 ещё и другие кварталы премиум-класса, но желание жить на берегу Москвы-реки пересилило. Вообще подметили такой момент, что большинство новостроек в плюс-минус таком же ценовом сегменте пытаются выехать только на внешней составляющей, но тут для себя мы нашли очень много фишек от застройщика. Одна из наиболее интересных на наш взгляд, это общественное пространство на крыше, в детстве все мечтали лазить по крышам, но всегда это было не безопасно, тут же крыша будет полностью оборудована, где можно будет загорать, общаться и просто приятно проводить время.
Внешняя архитектура комплекса, это одна из многих фишек, которые будут в ЖК Береговой-2. Свой проход на набережную, личный парк у дома, умный дом, и еще многое другое.
Все есть в шаговой доступности, кафе, аптеки, магазины, банк, салоны красоты. Чистые дворы, вид потрясающий на Москва-сити. Прекрасная отремонтированная набережная, с прогулочными зонами. Потрясающий пример грамотной урбанистки.
Хотим купить здесь квартиру. Район хорошо знаем, место понравилось рядом Москва река, деловой центр, экспоцентр, Поклонная гора, парк «ФИЛИ», ТРЦ и ТЦ разные не далеко. Ценник соответствует классу жилья, расположение выгодное (в центр и область без пробок) + комплекс интересный. По цене правда для меня дороговат вариант.
Ну если рассматривать поменьше квадратуру, то ценна за такой класс очень хорошая. Посмотрите квартиры по 40 квадратов, цена сейчас на них очень привлекательная.
Олег Дроздов
Олег Дроздов ответил Глеб Пересветов
Цены для такой локации и для такого класса жилья мне кажется, да и рынок показывает очень даже хорошие. Люди у МКада берут квартиры, примерно за такие же деньги.
Огромный плюс, когда в квартире высокие потолки. Мне просто необходимо, чтобы было много воздуха, и пространство вокруг было атмосферным. Панорамные окна, функция «умный дом», своя закрытая территория, все сделано для комфортной жизни.
Высокие потолки в первую очередь дают ощущения пространства. И даже если маленькая площадь, то в квартире нет ощущения скованности.
ЖК " Береговой-2" премиальное жилье с оригинальным фасадом, который видно из далека. Удобное расположение близко к центру. Большой выбор планировок, с видом на Москва-Сити и город. Динамика строительства хорошая. Придраться не к чему.
Я думаю скоро буду квартиры продавать и писать с видом на ЖК Береговой-2, ведь корпус смотрится не хуже, а где-то даже лучше домов в Моква сити. Я уж по локации он точно выигрывает.
Стеклянные фасады в виде волны придают ему уникальный и современный вид. Квартиры с такими панорамными окнами и видом на Москву-реку - это наша с женой большая мечта! И что особенно радует, так это возможность приобрести квартиру по ипотеке.
Вот и мне жена прожужжала в свое время все уши, по поводу этих прекрасных фасадов, расположения и видов. Но вы знаете прошло немного времени и я начал ее понимать, и ведь правда получается замечательный ЖК.
Премиальный комплекс с современными удобствами. Квартира с машиноместом - лучший выбор. Привлекательные цены для такого проекта.
Представляю, какой вид открывается с верхних этажей! Но, цены там все таки выше, чем в других секциях. Но цена, на мой взгляд, оправдана. Поэтому рассматриваю однокомнатные варианты в 9-11 секциях. Архитектура конечно классная, расположение удобное, рядом набережная и район, в целом, ТОП. И хотя я редко в Москве бываю, иметь квартиру здесь, в премиум сегменте, с достойной публикой, точно не помешает, да и вложение денег неплохое.
Да, я считаю за такие виды, которые будут открываться с верхних этажей можно и доплатить, представьте как вы будите просыпать с утра, заваривать чашечку кофе, подходить к окну и наслаждаться, эти ощущения ни за какие деньги не купишь.
Все же с картинки не такой вид, как в реальности, даже лучше. Территория здесь большая, часть набережной очень длинная и обустроенная, однако она новая и мне очень понравилась смотровыми, где много лавочек, сидишь в тишине наедине с собой и не людно. Цены здесь, такие же как и везде, а местами даже заманчивее, нежели в других жилых комплексах такого же уровня.
После четырехлетнего съёма решил приобретать квартиру. Успел пожить в разных частях Москвы, отчего сформировалось понимание что я именно хочу. Изучил все новостройки ЗАО, и второй этап Берегового для меня более респектабельный вариант. Тут все на приятном уровне: цена, локация, большая территория, качество исполнения. Подкупают различные фишки проекта. Особенно понравилась возможность жить и работать, не покидая жилой комплекс,и те кто на удаленке меня поймут.
Полностью с вами соглашусь, проект в живую смотрится намного лучше, чем на фото. Не знаю как это получилось у создателей, но мне с каждым днём Береговой нравится всё больше и больше! Поскорее бы уже заселится туда!))
Сначала мы рассматривали вариант приобретения квартиры бизнес-класса, но моя жена решила посмотреть премиальные варианты и заглянула в Береговой-2. Здесь заявлены: два этажа подземной парковки, кладовые, панорамные окна, великолепные виды, территория для своих и многое другое. На картинках дом выглядит недешево, а в реальности еще лучше. В целом приятно видеть, как район преображается и обновляется, особенно учитывая, что я уже был здесь около четырех лет назад. Рядом с домом есть парковые зоны, и улучшенная набережная, как понял причал даже построят. В общих чертах добротной получается второй этап. Жена настаивает, будем брать)))
Верный выбор, ведь зачастую квартиры бизнес класса продают по тем же цена, что сейчас стоят на квартирах премиум класса. Только вот функционал, который предоставляет Береговой-2, не сравним с тем, что предлагают там.
Одна из лучших локаций в городе, метро и магазины в пешей доступности. Рядом набережная и парки со своей разнообразной развлекательной тематикой. Что привлекло эксклюзивность, цена, расположение и близкая сдача-меньше года.
Район сам по себе комфортный для жизни, много салонов, магазинов, кафе, школы и сады построят, хотя особой нехватки нет, на районе их достаточно. Рядом парки и набережная, так еще и свой двор облагородят и функционально разнообразят. Хорошо бы беседки крытые сделали чтобы от дождя прятаться, и площадка для йоги лишним не будет. Есть отличные варианты по цене на сайте застройщика, раньше вариантов было меньше. Хороший комплекс, для семей пригодный.
Да еще многое построят думаю, и беседки крытые в том числе. Набережную вон как реконструировали, одно наслаждение гулять по ней.
Рассматривая покупку квартиры, первоначально искала вторичный рынок, но столкнулась с проблемой цен и состояния домов – коммуникации не в лучшем состоянии и не только. Пришлось перейти на новостройки, которые на мой взгляд обеспечивают комфорт, современный дизайн, безопасность и гарантию качества. Нахожусь в процессе выбора квартиры в новостройках и считаю, что этот жилой комплекс одним из лучших и безопасных инвестиционных решений. Думаю, если все получится, как планирую-быстро выйду на сделку.
Жить по соседству со стройкой, такое себе, еще и ФОК строить начали. Знала конечно, на что шла, переезжая в первую очередь, но стройка все-таки в отдалении, ее почти не замечаешь. Зато вид из окна шикарный, тем более, что дом второй очереди уже построен, закрыт фасадом и смотрится великолепно. Жизнь здесь устраивает в плане: экологии, локации и престижности. А еще здесь Филевский парк и набережная, правда откроют ее ближе к лету.
Ну посудите сами, стройка же не на всегда тут, скоро все дома достроят, и место преобразится в лучшую сторону. А как цены сразу вырастут, так что думайте на перед)
Понравился этот проект с первого взгляда на сайте, а сейчас вижу, что моя первоначальная оценка была верной. Современное здание из будущего с высоким качеством исполнения — все это вызывает восторг. Очень красиво играет солнышко на фасадных панелях и глаз не оторвать. Уверен, что такое обновление окружающей застройки будет только на пользу району.
Не часто выбираю квартиру, поэтому считаю, что этим событием нужно поделиться. Для покупки квартиры рассматриваю несколько ЖК и Береговой2 в том числе. Описывать плюсы не буду, тут их много - зайдите на сайт комплекса (для инфо по начинке и визуализации) и на карты (для понимания локации). В проекте вижу инвестиционную составляющую и думаю, купить квартиру в рассрочку.
Как инвестиция лучше варианта не найти. Представляете сколько будет желающих пожить в таком доме, с такими видами, деньги потекут рекой))) Так что Москва Сити уйдет на второй план)
На визуализации очень круто все, явно хорошие архитекторы потрудились. На мой взгляд полное соответствие заявленному классу жилья. Рядом уже сдан бизнес-класс от этого же застройщика и он уступает по внешнему виду. Еще хотелось бы отметить большое количество планировочных решений и их продуманность. Системы хранения, гостевые санузлы, разнесенные по разным сторонам спальни - все с заботой о комфорте жильцов!
Я бы сказала, что он не уступает а просто это разные классы жилья.Там свои покупатели были, у нас будут свои. А так застройщик строит хорошо, это факт.
Целенаправленно подбираем жилье со всеми условиями для удаленной работы. Береговой отлично подходит для этого. Есть зоны для работы, и общественные гостиные для встреч с партнерами. Рассматривали предложения по 1-к квартирам, на 40-42 квадратах создано вполне комфортное пространство для семьи из 2 человек. Плюс хорошие условия для фитнеса на улице: для пробежек и воркаута. Посмотрим еще предложения, но пока Береговой в списке лидеров
Береговой 2 строится по соседству. Красивый и удобный должен быть, рекомендую присмотреться. Мне к сожалению не по карману)
Никогда не говори никогда, я уверена если есть желание, и главное целеустремленность то у вас все получится. А ЖК явно стоит этого.
Надо признать, планировки разнообразные и вполне продуманные, достаточно мест хранения, чтобы забыть про шкафы. Гостевые санузлы у входа, обеденные зоны с отменными видовыми характеристиками. Даже дизайнера не нужно, уже все придумано! (шутка)))
Со временем хочу переехать в Западный округ, присматриваюсь к строящимся объектам. Сроки сдачи Береговой-2 устраивают. Также устраивает дизайн и заявленная инфраструктура. Планирую наблюдать за реализацией проекта и принимать окончательное решение к концу года. На текущий момент строительство идет согласно плану.
Мне понравились эти дома. Красивый двор в стиле урбан и течения реки, территория без машин и собственный парк рядом. Не каждый комплекс может похвастаться собственной набережной и террасами на крышах корпусов. Пока береговой мой фаворит.
Рядом река, парк, Москва-сити. Локация топ. Много видовых квартир в продаже. Летом можно будет отдыхать на клубных террасах. Много детских и спортивных площадок, собственный причал для речного транспорта. Думаю этот проект украсит наш район.
Я всегда мечтала жить в доме с видом на реку, и вот сейчас моя мечта может сбыться. Квартиру с террасой мы вряд ли потянем, да их почему то пока и не продают. А вот двушку с двумя гардеробными комнатами и огромной кухней-гостинной мы вполне можем себе позволить. А порелаксировать можно будет и на клубной террасе. Единственный минус, что квартир с видовыми характеристиками не так много, основная часть уже забронирована.
Мне понравилось что в береговом будут высокие потолки, около 3 метров. У нас все высокий, муж почти под 2 метра, и не хотелось бы, чтобы потолок давил на голову)))) С огромными окнами в комнатах будет много пространства и света. Это основные критерии по которым мы выбираем квартиру и думаю что лучший вариант мы уже увидели.
Для детей здесь будет настоящий рай, мне кажется. Очень классный двор по плану, на набережной тоже будут площадки детские и спортивные. 2 школы, сад - прям все продумано от и до. Отличное место!
Жилой комплекс "Береговой 2" на карте