8 (495) 157-88-808 (495) 157-88... — показать

+7 495 157-...+7 495 157-88-80 ещё
г Москва, пер Тессинский, д 5 стр 1
Район: Таганский

Про «Квадрум.ру»

Квадрум —  удобный поиск квартир в новостройках. Квартиры от проверенных застройщиков, только популярные жилые комплексы, без рекламы.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Квадрум.ру (22)

4.4
Пробовал пользоваться другими ресурсами по недвижимости. Наткнулся на недобросовестных риэлторов и кучу рекламы. Решил, что сам буду разбираться в теме, подсказали, что есть ресурс Квадрум. На сайте удобный выбор новостроек от проверенных застройщиков с актуальной информацией о каждом объекте, что очень удобно для самостоятельного выбора. Наконец, мне удалось найти подходящий ЖК, теперь выбираю планировку и этаж.
Мы искали современный жилой комплекс с закрытым двором от машин, с детским садом и школой, так как у нас есть маленькие дети. Вроде бы нашли подходящий вариант, но решили не торопиться с покупкой. В итоге воспользовались сайтом Квадрум и подобрали другой жилой комплекс, соответствующий нашим требованиям и по привлекательной цене. Мы связались с застройщиком, проверили информацию и убедились, что все актуально, а значит сайту можно доверять.
Квадрум.ру
Спасибо! Приходите к нам еще ;)
Руководство компании в которой я работаю предложило перевестись в Москву и сняли для нас с женой квартиру. Нам жить в столице понравилось и мы решили купить своё жильё. Дело ответственное, поэтому с выбором не спешили и тщательно изучали рынок недвижимости с новостройками. Очень понравились варианты в Даниловском районе, и до работы недалеко получается и до центра города. Мониторили несколько жилых комплексов на различных площадках, окончательный выбор помог сделать сайт Квадрум, так как здесь можно посмотреть варианты на берегу реки по карте, сравнить цены, оценить застройщика, варианты отделки и сроки сдачи ЖК. Мы уже вложились в строительство и ждем его завершения в 2025 году.
Квадрум.ру
Спасибо за оценку! Очень рады, что наш ресурс помог с поиском недвижимости ;)
Ресурсом пользовалась пару раз сначала сдавала квартиру, а потом решила её продать и тоже публиковала объявление на “Квадрум”. Сайт меня не подводил, я даже знакомым его рекомендовала. Недавно решили с мужем подарить дочери однокомнатную квартиру, она у нас институт заканчивает и очень хочет от нас переехать. Сайт снова нас выручил и помог с выбором,так как разработчики решили изменить контент в направлении московских новостроек. Выбор большой вариантов подобрано много, информация актуальная, а фильтры помогли уточнить поиск, и в итоге мы нашли то, что искали.
Квадрум.ру
Спасибо за отзыв! Стараемся быть полезными ))
Я приятно удивлён обновлённым сайтом! Несколько лет назад у нас не было своего жилья и мы пару раз быстро и без проблем подбирали себе съемное на сайте Квадрум. Сейчас решили купить собственную квартиру и ждали старта продаж в жилом районе Скандинавия в пос.Коммунарка, чтобы не переплачивать. В процессе поиска наткнулись на знакомый ресурс, он нам и сейчас пригодился, так как оказалось,что теперь это сайт с актуальными данными о новостройках в Москве и МО. Благодаря удобной функции поиска по карте нашли наш будущий ЖК, оценили инфраструктуру района и узнали о старте продаж одними из первых. Сайт рекомендую, нас выручает.
Квадрум.ру
Спасибо за положительную оценку! Рады помочь вам с поиском жилья :)

Частые вопросы про Квадрум.ру

Как узнать график работы Квадрум.ру ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 157-88-80

Квадрум.ру находится по адресу г Москва, пер Тессинский, д 5 стр 1.

Квадрум.ру на карте