8 (495) 744-39-308 (495) 744-39... — показать

Агентство недвижимости НАВИГАТОР

8 (495) 744-39-308 (495) 744-39... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-39-30 ещё

Про «Агентство недвижимости НАВИГАТОР»

Агентство недвижимости «Навигатор» специализируется на оказании услуг по продаже и покупке квартир  в Москве и ближнем Подмосковье. Благодаря такой специализации мы хорошо знаем, как можно эффективно продать квартиру или удачно её приобрести.

Мы понимает, что любому человеку, который хочет провести сделку с недвижимостью, требуется определенная помощь и для каждого она разная. И мы видим свою задачу именно в том, чтобы каждый наш клиент получил именно то, что ему необходимо в сделках с недвижимостью.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости НАВИГАТОР (63)

Хочу выразить благодарность АН "НАВИГАТОР" Мухаметшину Марату. Помог оперативно оформить ипотеку в Сбербанке, провести переговоры
Спасибо большое Мухаметшину Марату Равильевичу сотруднику АН «Навигатор» за подбор квартиры по всем нашим требованиям, проведение всех проверок и отдельное спасибо за содействие в одобрении ипотеки!
Спасибо Кристине, очень быстро помогла провести сделку от начала до получения ключей с высоким профессионализмом, невероятным терпением и деликатностью в общении. Сделкой остались довольны, благополучия и процветания Кристине, агентству, Анне
Нужно было срочно продать квартиру. Я выставила в интернет её, но от покупателей звонков почти не поступало, в основном от агентов. Позвонил риэлтор Артем Островский, предложил приводить покупателей, договор подписать не предлагал. Я согласилась, так как сроки уже поджимали. Он приводил покупателей, сам все показывал и рассказывал, я практически не участвовала в процессе.. И примерно через 3 недели меня пригласили в офис на договор и аванс. Договор мы подписали именно на того покупателя, которого нашел Артем. То есть если бы не было продажи именно ему, то я никому ничего не должна заплатить. Комиссия адекватная, пришел покупатель, приняли аванс на агентство. На сделку вышли быстро. Результатом я довольна.
Хочу поблагодарить, Журютину Ольгу из агенства недвижимости Навигатор, мы обратились по рекомендации и не прогадали. Очень внимательное отношение, дельные советы и помощь в оформлении всех нужных документов. Квартира была очень быстро продана, хотя находится не в очень популярном районе. Все ожидания от сделки выше всех похвал, еще раз спасибо Ольге, теперь только с ней будем сотрудничать, все четко.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР на карте