8 (495) 798-39-308 (495) 798-39... — показать

8 (495) 798-39-308 (495) 798-39... — показать
+7 495 798-...+7 495 798-39-30 ещё

Про «Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"»

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"  - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости!

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - мы покажем Вам кратчайший путь до покупателя Вашей квартиры!

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - мы покажем Вам кратчайший путь до Квартиры Вашей МЕЧТЫ!

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" (22)

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Курбанбаевой Майе и Марату Арзуманову Высочайший профессионализм , внимательность к мелочам, отзывчивость и человечность позволили нам в кратчайшие сроки выбрать и быстро оформить сложную, межрегиональную сделку. Все было на высочайшем уровне. Огромное спасибо Вам и вашему агенству . Удачи Вам и процветания!!!
Отличное агентство. Мы не первый раз продаём и покупаем жильё. В среднем, на это уходит около полугода. Но в этот раз мы не только продали квартиру от начала показов до сделки за месяц, но и нашли того самого клиента уже за буквально 4 показа. Наш риэлтор - Майя, а Марат занимался юр сопровождением сделки. Мы со своей стороны рассчитывали, что продадим в лучшем случае месяца за 4-5, но в Навигаторе отлично сработали и мы действительно глазом моргнуть не успели, а покупатели уже нашлись. Вообще никаких проблем. Очень оценили активную работу нашего риэлтора Майи. Если кому повезёт с ней работать, будьте уверены - она все сделает в лучшем виде для всех сторон сделки.
Хочу выразить глубокую благодарность Сенчаговой Кристине за помощь в продаже и покупке квартиры. Она не только за довольно короткий срок смогла найти покупателей, но и помогала нам принимать правильные решения. Люди которые ни кода не сталкивались с продажей недвижимости очень недоверчиво относятся ко всем этим вопросам, так вот Кристина помогла рассеять все сомнения и принять факт продажи. У нас была на самом деле очень простая ситуация, продать-купить, однако было много разногласий в семье по поводу данного мероприятия. И Кристина как-то так все уладила, что по итогу все остались очень довольны результатом! Думаю не каждый агент будет так возиться с клиентами. И от купленной квартиры мы просто в восторге! Спасибо большое за терпение и проделанную работу!!! Было очень приятно с Вами работать, буду рекомендовать всем своим знакомым!
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Наталья, спасибо за отзыв. Кристина - замечательный человек и риэлтор. Всей компанией наблюдали за решением вашего жилищного вопроса. Очень за вас рады)
Спасибо Евгению за работу и терпение. Очень помог вотмногих вопросах, хоть и был со стороны продавца. Всегда был на связи, 24 часа в сутки. Прекрасный специалист.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Дмитрий, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
Спасибо Евгению Базылеву за проделанную работу. Продавали квартиру на ключевой улице. Продали быстро,и по цене даже больше чем мы ожидали) Очень внимательный подход к работе, Евгений умеет слушать и понимать своих клиентов! Будем и дальше с ним сотрудничать
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Евгений, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
Ребят, если надо продать или купить квартиру, то смело в Навигатор! Я рекомендую! Профессионалы своего дела, душой болеют за клиентов, всегда на связи, знают ну буквально все. По ипотеке одобряют не просто в банке, который выбрал я, а сразу в нескольких и выбирают лучшие условия. Все квартиры риелтор Лукьянова Полина ездила смотреть вместе со мной. При чем она знала все плюсы-минусы каждой! Естесссснно, мы выбрали самый лучший вариант, самую низку процентную ставку на ипотеку. Очень грамотный в компании юрист, мое будущее жилье проверили чуть ли не под лупой, чтобы убедиться что потом кто-то мне скажет «Давай, до свидания» из квартиры. А как прошла сделка, просто класс, тихо-мирно-гладко. Спасибо всем!)
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Алекс, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Полина Лукьянова - один из наших лучших риэлторов. По поводу ипотеки, хотим сказать, что через наше агентство ее получить гораздо проще и выгоднее, мы отправляем заявки в несколько банков, что увеличивает шанс одобрения под самый низкий процент. Некоторые банки нашим клиентам дают скидку на ставку от 0,3 до 1%.
Мне выпала честь поработать с риэлтором из АН Навигатор Луниной Людмилой. Человек – все в одном, и юрист, и оценщик, и риэлтор, и ипотечный брокер. Я познакомился с ней, когда она пришла посмотреть квартиру, пообещала быстро ее продать, продавал двушку на Нагатинской. Нашла покупателя очень быстро, они ипотечники Сбера, Людмила организовала им скидкуна на ипотеку ставку аж 0,3%. Услуга под ключ, сделку провели, очень доволен работой, за что выражаю ей огромную благодарность. Соколов Николай В.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Николай В., спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Лунина Людмила - один из наших лучших риэлторов.
Огромное благодарность выражаем риелтору Елене Файзиевой агентство "Навигатор" и Марату за помощь продажи недвижимости . Быстро, качественно, надёжно. Спасибо. Желаем успехов и процветания... С уважением семья Смирновых
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Оксана, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Елена Файзиева - один из наших лучших риэлторов.
Спасибо Евгению за работу-квартиру продали быстро. Все четко и слаженно. Профессиональный подход и поддержка во всех вопросах. Работой специалиста довольны. При случае снова обратимся. Рекомендую!
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Марина, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Евгений Базылев - один из наших лучших риэлторов.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО! Воруют фото и объявления с других сайтов и размещают под вывеской своего агенства. Без разрешения собственника занимаются рекламой и продажей квартиры! Невоспитанные и некомпетентные сотрудники!
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Юлия, спасибо за отзыв. Хочу Вам напомнить, что реклама по первой же вашей просьбе была снята, и ни одного некорректно или неэтично сказанного слова с нашей стороны не было. На ваш вопрос, почему была размещена реклама, был дан ответ, что, когда агент будет в офисе (в данный момент он показах квартир), будет проведена проверка, на самом ли деле ситуация такова, как вы отписываете.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Проверка Отдела контроля качества АН Навигатор показала, что: Во-первых, судя по фото "Юлия Мальцева" - жалоба размещена не собственником квартиры. Во-вторых, по записи разговора агента с собственником, собственник был проинформирован, что АН Навигатор не публикует объявления о продаже квартиры без разрешения собственника, в связи с чем, собственник дал свое согласие на публикацию. В случае если написавший данный отзыв не согласен с результатами проверки, приглашаем вас к нам в офис (Новослободская, 23, офис 744 в будние дни с 10 до 19).
Долго выбирали агентство с женой, и наш выбор пал на Навигатор), чем остались очень довольны. Покупали квартиру в ипотеку в Котельниках, сначала долго искали выбирали и в итоге мы ее нашли ). Все документы и и подбор ипотеки делала сотрудник агентства Анна, мы просто ходили смотрели, ну а потом ставили подпись))) на договоре купли-продажи. Спасибо всем сотрудникам в особенности Анне и Марату).
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Иван, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос.
Хо чу сказать огромное спасибо Клёсовой Ирине за проделанную работу!Объём был не маленький-продать 2 квартиры - однушку на первом этаже на Южной(убитую после многочисленных квартирантов) и двушку со смежными комнатами на Нахимовском проспекте.И в довершении подобрать квартиру в интересующем меня районе.Процесс не быстрый,но результат стоил того.Спасибо Ирине за терпение,отзывчивость и колоссальную работу ,которую она проделала.Терпеливо,грамотно объясняла,когда мне было что-то непонятно,максимально оперативно устраивала показы несмотря на время и выходные,на сделке отстаивала мои интересы.Удачи,процветания и адекватных клиентов))) Натэлка Кучерявая
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Натэлла, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, Ирина Клесова - один из наших лучших риэлторов.
Меня зовут Сергей Михайлович Потапов. Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Файзиевой Елене из агентства «Навигатор». До встречи с Еленой у меня была одобрена ипотека в Сбербанке. Планировалась сделка и сорвалась. Было потрачено на это очень много времени. В короткие сроки пришлось искать другую квартиру. Позвонил в Навигатор по квартире в ЖК Рублевский, которую продавала Елена. Мне оперативно показали квартиру, дали полную информацию. Так как у Елены было объявление на сайте Сбербанка о продаже этой квартиры, мне дали дополнительно скидку на ипотеку 0,3%, за что очень благодарен, сэкономлю денег. Пакет документов на продажу квартиры был уже готов и мы смогли быстро выйти на сделку. Вообще, я покупал квартиру, чтобы ее сдавать. Но я сам сейчас в ней живу. Хороший и тихий район, рядом метро. Еще раз хочу сказать спасибо, было приятно и комфортно работать с таким риэлтором.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Сергей Михайлович, спасибо за отзыв. Очень рады, что мы решили Ваш жилищный вопрос, и что в нашей команде есть такой риэлтор, как Елена Файзиева.
отличное агентство, просьба не путать с одноименным...
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Спасибо) Я бы отметила, что даже не с одноименным. МЫ - АН "Навигатор". А есть еще АН "Навигатор недвижимости".
Была на собеседовании в Навигаторе. Мое резюме есть на сайте hh.ru. Я еще работаю на постоянном месте, но собираюсь изменить профессию, надоела сидячая работа. Приглашение получила по вац ап от директора по персоналу Цыганковой Анны. ненавязчиво, без звонка (не люблю я эти прозвоны надоедающие), с фото ее визитки, очень солидно и удобно, с сылкой на вакансию,почитала, мне захотелось встретиться вживую. Понравился очень бизнес-центр, где расположен офис, даже не нужно на улицу выходить, вход прям сразу из выходма из метро, очень современный и красивый офис. Анна мне подробно рассказала, что предостоит делать, в чем сложность работы, какие перспективы. Поинтересовалась не пугает ли меня работа без оклада, смогу ли относиться легко к отказам, ведь не каждый собсвтенник хочет работать с риэлтором.Было видно, что человек давно работает в этой сфере и очень ее любит. С таким вдохновением рассказывает о работе риэлтера, видно что не просто заученная речь, а действительно все знает о работе. Очень позитивная энергетика у нее. Отрабатываю на своей работе последние дни. Очень хочется быстрее начать обучаться.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Спасибо за отзыв, сделаем Вас самым успешным риэлтором!
Добрый день, меня зовут Надежда. Два года назад мы задумались о приобретении загородного дома т.к. в квартире жить уже надоело, хотелось уединения, свежего воздуха и больших площадей. Татьяну Перес-Флорес я знаю достаточно давно. И также знаю, что она занимается недвижимостью. И когда мы решились приобрести дом, то я в первую очередь конечно обратилась к ней. Татьяна сказала, что это не совсем ее профиль, она больше занимается квартирами, городской недвижимостью, но смело взялась за дело. Те, кто сталкивался с приобретением дома те знают, что это такое. Примерно полгода мы рассматривали разные варианты. Нужно было учесть все: транспортную доступность, коммуникации, сан.участок, размеры, состояние, безусловно дом, расположение комнат. Дом – это та вещь, которая приобретается не на 5, не на 10 лет, поэтому хотелось бы не ошибиться. В итоге подходящий вариант был найден. Татьяна подключила юристов фирмы, за что им большое спасибо. Мы не переживали, что со сделкой будет что-то не так. Все документы были проверены. Опять же еще раз подчеркну, что, кто сталкивался с приобретением дома знают, что, здесь масса нюансов по участку, по земле, по строениям и т.д. Но все было проверено, гарантии нам были выданы и мы стали обладателями загородной недвижимости. В настоящее время мы делаем там ремонт и я пообещала Татьяне, что приглашу ее на новоселье) Татьяне – удачи, компании – процветания, хороших клиентов и интересной работы. Спасибо)
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Надежда, спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение и мы рады, что смогли решить Ваш жилищный вопрос.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо риэлтору Базылеву Евгению, который помог мне с выбором комнаты. Он очень чутко ко мне отнёсся, проявил терпение и настойчивость. Евгений доброжелательный человек с чувством юмора, что очень помогало в общении и поисках комнаты. Рекомендую.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Спасибо за отзыв. Очень рады, что в нашей команде есть такой риэлтор, как Евгений Базылев.
Большое спасибо агентству и в частности риэлтору Елене Монуленко! Елена, с Вашей помощью мы смогли превратить нашу идею в жизнь! У нас была однокомнатная квартира в новостройке г. Видное, мы выплачивали за нее ипотеку, и должны были платить еще пять лет. И в ближайшее время у нас, казалось бы, не было возможности менять квартиру. Но Вы и Ваш руководитель отдела продаж Владимир Симбирев на первой же встрече сказали нам, что все возможно и показали план действий. И мы начали действовать! Сначала одобрили новую ипотеку. А весь процесс покупки двухкомнатной квартиры в Москве и продажи нашей однушки в г. Видное занял чуть меньше 2-х месяцев. Если бы не майские праздники, то мы сделали бы все быстрее. У нас был очень сложный случай, т.к. новая ипотека была в ВТБ, а наша однушка была в залоге у Сбербанка, и нужно было оперативно извлечь закладную, и в день сделки посетить 2 банка (мы хотели продать и купить одним днем). Елена, спасибо за то, что ходили каждый день в Сбербанк и добились того, чтобы закладную заказали заранее. Спасибо за четкую организацию! Вы очень быстро нашли покупателя и квартиру нам, но наш продавец передумал, и Вы приложили все усилия, чтобы найти нам другую квартиру. При этом Вы не навязывали свое мнение. Мы просмотрели множество квартир. И я благодарна Вам, что Вы понимали, что мы делаем важный выбор и нам нужно время для принятия решения. Из трех риелторов, участвующих в наших сделках, Вы заняли первое место! :) Елена, мы благодарны Вам за грамотные консультации, за умение не поддаваться эмоциям, за ответственность, пунктуальность и доброжелательное отношение. Отдельное спасибо Людмиле Трусовой, которая присутствовала на сделке. Она нам очень помогла. Тогда я в очередной раз убедилась, что работать с агентством удобнее, т.к. есть возможность подключить к процессу покупки-продажи команду специалистов. Елена, самое главное, что с Вами надежно. Вы ответственны за весь процесс покупки-продажи, и даже после завершения сделки, Вы продолжали консультировать нас по нашим документам. Елена, еще раз большое спасибо! Я обязательно буду рекомендовать Вас и агентство "Навигатор" своим знакомым.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Благодарим Вас за столько подробный отзыв)
Хочу поблагодарить Агенство недвижимости «Навигатор» в лице Арзуманова Марата и Цыганковой Анны за оказанные услуги (консультации,поиск,проведение сделки)по приобретению недвижимости в Москве.Настоятельно рекомендую Вас своим коллегам и знакомым!Большое спасибо!
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Спасибо) скоро мы ее еще и сдадим!
Хочу выразить и свою благодарность Цыганковой Анне как прекрасному руководителю и наставнику. Более года назад мне пришлось сменить работу, да и специфику в целом. Работу пришлось осваивать, действительно, с нуля. Но в компании новички проходят обучение и очень быстро втягиваются в процесс! Казалось нереально все понять и запомнить, но в итоге у меня всё получилось именно благодаря Анне. Спасибо за адаптацию в коллективе и участие во всех процессах работы.
Агентство недвижимости "НАВИГАТОР"
Спасибо, Елена. Секрет - в замечательной команде!)

Как узнать график работы Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 798-39-30

Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 23.