8 (495) 744-39-308 (495) 744-39... — показать

8 (495) 744-39-308 (495) 744-39... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-39-30 ещё

Про «Агентство недвижимости НАВИГАТОР»

Агентство недвижимости «Навигатор» специализируется на оказании услуг по продаже и покупке квартир  в Москве и ближнем Подмосковье. Благодаря такой специализации мы хорошо знаем, как можно эффективно продать квартиру или удачно её приобрести.

Мы понимает, что любому человеку, который хочет провести сделку с недвижимостью, требуется определенная помощь и для каждого она разная. И мы видим свою задачу именно в том, чтобы каждый наш клиент получил именно то, что ему необходимо в сделках с недвижимостью.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости НАВИГАТОР (39)

Хочу выразить огромную благодарность Профессионалом своего дела Кристине Сенчаговой и Базылеву Евгению! Всего за один месяц мне Кристина продала мою квартиру, которую я не могла 6 месяцев продать. С мощной рекламой Агентства Недвижимости Навигатор, в мою квартиру клиенты приходили ежедневно на просмотры, есть с чем сравнить до этого по 1 клиенту в 2 недели. Моему счастью нет предела, Кристина и Евгений смогли продать квартиру на 300 тыс дороже от той суммы которую я планировала получить. Сразу видна работа людей, которые любят свое дело, доброжелательно, активно и трепетно относятся как к покупателю и продавцу. Кристина была всегда со мной на связи , и на сделки до конца. Спасибо большое , за тот пул ответов на мои многочисленные вопросы и помощь! За большой труд и старания , заслуженно награждена Кубком – «Лучший агент 2020» Получив услугу высшего качества, обязательно порекомендую , Кристину и Евгения своим друзьям и близким! С уважением, Татьяна
Агенство Навигатор, в Лице Марата и Галины - максимально не компетентные и не профессиональные личности. Несведущие ни в юридических вопросах, ни помогающие в переговорах с клиентами. Хлопают глазами, и бездействуют. После работы с этими проходимцами, желание сотрудничать с ками то агенствами отпало напрочь. Они и проверку не делают должным образом и не отчитываются по ней. Могут поработать таксистами, повозив вас по объектам, на сделке сделают всё другие риэлторы, эти же просто сидят, а ты думаешь, какого бы юриста ещё нанять, чтобы себя обезопасить.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Уважаемый Николай. По договору о продаже вашей квартиры выполнены все наши обязательства: 1. Найден покупатель на квартиру. 2. Подобрана альтернативная квартира, по ней выполнена проверка юристом компании, иначе на сделку бы мы не вышли. 3. Организована и проведена сделка и взаиморасчеты. Помимо этого: 1. Были проведены переговоры с вашими сособственниками, которые не заинтересованы были в продаже квартиры, т.к. им итак хорошо жилось на вашей площади. Именно профессиональные переговоры Марата Артуровича позволили осуществить задуманную вами продажу доли. Сами вы не очень то могли это сделать, будьте честны. 2. Отчитаться по проверке квартиры не было времени, т.к. до последнего дня не было известно, когда будет сделка, т.к. ваши сособственники не желали на нее выходить, выдумывая различные причины. 3. Возили на просмотр объектов вас действительно весьма комфортно. Могли бы ездить на метро. Приглашаем вас в офис компании для урегулирования вашего недовольства и для ознакомления с проверками по покупаемой квартиры.
Огромное спасибо Кристине Сенчаговой за оперативное подключение к продаже нашей квартиры. На все вопросы ответит, поможет, подскажет. !Профессионал своего дела!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Журютиной за ее профессионализм, скрупулезность во всех вопросах и огромное терпение! Мы долго не решались продать квартиру. Когда пообщались с Ольгой, решение было принято. Была цель продать большую двушку в Строгино и купить в этом же районе двушку поменьше плюс новострой в области. Мне казалось это авантюрой и в удачу не верилось. Ольга все сделала по высшему разряду. Нашла покупателя, нашла нам квартиру и студию в строящемся ЖК Тетрис (Красногорск). Сделка была сложная. В банке были собственники сразу 3-х квартир (наша покупатель еще продавала свою). Мы провели в банке почти целый день, но! хочу отметить, что только Ольга задавала вопросы и поправляла, и дергала работников банка, которые не спешили работать, другие два риэлтора мирно пили кофе на кожаных диванах)) Все сложилось более чем удачно! Бумаги подписаны, ключи получены. И уже после этого, Ольга поехала с нами в офис ЖК Тетрис и помогла с оформлением договора на покупку новостройки. У нас есть еще планы по продаже и покупке жилья и обращаться мы будем только к Ольге. С ней надежно, а главное очень спокойно!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Хочу поблагодарить риелтора Ольгу Журютину за помощь в покупке квартиры.Выбирала риелтора по отзывам других покупателей и не пожалела.У меня было очень много критериев при подборке квартиры и я не понимала,с чего начинать.Ольга сумела все упорядочить,терпеливо выслушивала мои требования ,а также помогла с подбором ипотеки.В итоге мы нашли то что я хотела .Спасибо,буду рекомендовать Ольгу и агенство недвижимости Навигатор другим покупателям.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Добрый день! Хотели бы поблагодарить нашего риэлтора Кристину Сенчагову за высоко профессиональный, но в то же время комфортный и внимательный подход к решению нашего вопроса. Результат говорит сам за себя: наш уникальный четырехкомнатной объект был реализован меньше, чем за месяц. Большое спасибо, очень рекомендуем.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Впервые продавал квартиру и понятия не имел, ято делать. Разместил объявдение самостоятельно, отвечал на 300 звонков в день от агентов, разрешал всем размещать объявления моей квартиры. В итоге на известных порталах их разместилось штук 15. В один прекрасный день ответил на звонок Лины из Навигатора. Спасибо Лине и этому дню за то, что это случилось!) Встретились, пообщались, обсудили условия, она никогда не давила на меня и не просила прекратить сотрудничество с кем-то еще, я осознал эту необходисость сам и быстренько прозвонил всех, чтобы удалили лишние объявления. Я всегда видел рекламу своей квартиры, началось большое количество просмотров (раньше их не было вовсе). В итоге, спустя 11 месяцев, квартира нашла своего покупателя. Считаю, что быстро, потому что квартира в центре, на первом этаже, сложный объект для продажи, словом. Честно, не знаю какова заслуга самого агентства, но Лина - точно огромный профессионал и просто приятный человек! Спасибо еще раз!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Евгений. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
От всей души хочу поблагодарить нашего риелтора Ольгу Журютину за неоценимую помощь при покупке квартиры! Решение купить квартиру пришло внезапно и никакого плана у нас не было! С Ольгой быстро разобрались в деталях квартирных вопросов и точно определили какую именно квартиру нам хочется. Территориально мы были резко ограничены, но Ольге удалось предоставить нам на рассмотрение порядка 10-15 различных вариантов!!! Ольга ездила с нами везде и все квартиры мы смотрели вместе, Ольга давала профессиональные комментарии по каждой квартире. Один из вариантов был именно тот, который мы хотели!!! Проверка документов под Олиным руководством заняла не больше 3-5 дней, на сделку мы вышли очень быстро!!! С момента знакомства с Олей до выхода на сделку мы потратили не более 3 -4 недель! Ольга старательно оберегала нас от лишних шагов. Именно оберегала!!! Мы остались очень довольны работой Ольги !! Все квартирные дела теперь только через Ольгу !! Все бы были такими профессионалами!!!
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Крайне редко доверяю агентсвам недвижимости. Но здесь скажу сразу: отличная, очень слаженная, оперативная и профессиональная работа сотрудников АН "Навигатор". Отдельное огромное спасибо Анне Цыганковой и риэлторам Кристине и Евгению. Умеют найти подход ко всем участникам сделки. У нас сделка была довольно сложной, но результат нас очень порадовал, все оформили в срок и грамотно. Ни разу не пожалела, что обратилась к вам. Однозначно рекомендую! Желаю вам крепкого здоровья и процветания! ; ) С уважением, Логвинова Анна.
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Анна. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.
Здравствуйте. Благодарю Марата и Ассель за профессиональное и комфортное сотрудничество. Успехов в работе . Игорь Александрович
Агентство недвижимости НАВИГАТОР
Здравствуйте, Игорь, Александрович. Спасибо, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего агента, нам очень важно ваше мнение.

Как узнать график работы Агентство недвижимости НАВИГАТОР ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 744-39-30

Агентство недвижимости НАВИГАТОР находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 23.

Агентство недвижимости НАВИГАТОР на карте