8 (926) 542-45-95 8 (926) 542-45... — показать

Отзывы о компании ПОКЛЕЙКА.РУ

8 (926) 542-45-95 8 (926) 542-45... — показать
+7 926 542-... +7 926 542-45-95 ещё

Отзывы про ПОКЛЕЙКА.РУ (6)

4.3
Никита мягког МОШЕННИК не доват деньги за ранее закрыт надо сайт куда смотрит МВД РОССИИ таких крыс надо посодит за решотку
Обращался к этим мастерам не один раз, и сейчас тоже не подвели. В основном заказываю поклейку обоев, так как квартиры съемные, а жить хочется приятно. Работу выполняют хорошо, ответственно подходят к делу, хоть и обои не дорогие. Сроки работ не срывают, обычно даже быстрей все получается. В итоге могу сказать, что люди дорожат своей репутацией и стараются не делать косяков. Рекомендую.
Обратилась в данную компанию, чтобы заменить мои старые обои на новые. Мне их порекомендовал очень хороший знакомый. Да и цены у них весьма демократичные. В итоге мастер приехал в назначенное время, снял все старые обои, гладко отшпаклевал стены и потолок и заем поклеил выбранные обои. Мне результат очень понравился. Получилось весьма ровно и красиво.
Недавно я начал делать ремонт у себя в квартире. Начал его с обоев, но у меня были проблемы с тем что-бы поклеить их. Обратился за помощью в эту компанию. Мастер приехал быстро, он выглядел хорошо и был профессионалом. Поклейка обоев не заняла много времени. Мне нравятся доступные цены у этой компании. В целом результатом я доволен, обои были наклеены хорошо.
В эту компанию обращалась один раз. Делала ремонт в своей квартире и требовалась ободрать старые обои и поклеить новые и еще уложить ламинат в двух комнатах, компанию посоветовал мне хороший друг и хорошо что я его послушала, по приезду мастера мне рассчитали затраты и сказали все сумму за работу, получилось дешевле чем в других компания в которые я обращалась ранее. Ребята свою работу сделали на отлично, придраться было не к чему, осталась довольна всем.
Переехал в квартиру, где до этого жила моя бабушка. Перевёз туда свои вещи, мебель и собрался сделать небольшой ремонт, а именно переклеить обои в прихожей и в зале. Так как я работаю, то времени остаётся мало на ремонт квартиры. Поэтому решил вызвать специалиста с Вашей фирмы для быстрой поклейки обоев. Мастер очень хорошо выполнил работу,недорого и главное качественно. Обои приклеил ровно, стыковочных швов вообще не видно, рисунок не наклонён. Большое Вам спасибо.
ПОКЛЕЙКА.РУ на карте