8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать

Отзывы о компании Профессионал дизайн и ремонт

8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-04 ещё

Отзывы про Профессионал дизайн и ремонт (201)

4.7
Сначала я обратился в компанию за дизайн-проектом. Дизайнер, Мария, внимательно выслушала мои пожелания и создала проект, который полностью соответствовал моим представлениям о будущем доме. Мне особенно понравилось, что Мария предложила несколько вариантов отделки, и я смог выбрать тот, который мне больше всего понравился. После утверждения дизайн-проекта я заключил договор с компанией. Прораб, Александр, подробно рассказал мне о ходе ремонта и ответил на все мои вопросы. Он также помог мне выбрать материалы и согласовать сроки работ. Ремонт начался в срок и проходил в соответствии с графиком. Рабочие были аккуратными и трудолюбивыми. Они всегда выполняли свои обязанности качественно и в срок.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Сотрудничали с этой компанией, чтобы их специалисты смогли разработать дизайнерский проект для ремонта моей квартиры. Мне понравилось, честно говоря, ведь получили действительно то, что и хотели. Были учтены мои пожелания, последние тренды и составлена адекватная смета, которая не заставила хвататься за голову. Рекомендую, ведь люди умеют работать.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Профессионал
Отличный косметический ремонт в офисе! Был неуверен в дизайне, но Евгения справилась отлично. Спасибо "авторскому надзору" за спокойствие. Работа аккуратная, Максим всегда на связи. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Компанию выбрали для ремонта квартиры и не ошиблись! Понравилось, что учли все наши пожелания. Работы провели качественно и вовремя. После себя убрали мусор, что очень удобно. Благодарны за отличную работу!

С уважением, Профессионал
Обратились в Профессионал сначала за консультацией - готовы ли они сделать ремонт в нашей квартире и в какую бы это сумму вышло. Входные данные такие : квартира в старом фонде, высокие потолки, убитое состояние, старые рассохшиеся окна, водо и электро под замену. Полы снимать. А главное, нам надо было при высоких потолках сделать микро второй этаж - спальню. Непонятно было как это реализовывать и какими материалами. В компании нам предложили несколько вариантов, мы взяли паузу подумать, а через несколько дней вернулись за подписанием договора. И вот уже прошло полтора месяца - ремонт успешно закончен, мы довольны - всё намеченное качественно реализовано. Профессионал действительно оказался професионалом.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Компанию выбрали для капитального ремонта квартиры – решение оказалось в яблочко! Сразу взяли во внимание наши пожелания, работали без лишних слов. Результат впечатляет: все сделано тщательно, без замедлений. Важный момент – после себя убрали мусор. Это реально облегчило жизнь. Большое спасибо за качественную работу!

С уважением, Профессионал
Благодарен за отличный косметический ремонт в офисе! Сомневался в дизайне, но Евгения справилась на отлично. "Авторский надзор" сэкономил нервы. Работа аккуратная, Максим всегда на связи. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Согласно договора и в срок фирма Профессионал выполнила ремонт двухкомнатной квартиры. Была договоренность на демонтаж прошлого хлама и собственно ремонт. А так же особое внимание надо было уделить ремонту двух балконов, включая гидроизоляцию, утепление и приведение их в жилой вид. Этаж девятый - поэтому потолок у балконов подтекал. Меньше чем за два месяца работы были закончены и вывезен весь мусор. Работой доволен.

С уважением, Профессионал
Отличная компания с профессиональными специалистами в области ремонта! Заказывал у них дизайнерский ремонт квартиры для дочери, и результат превзошел ожидания. Работа выполнена качественно, без недочетов, и в срок. Особенно выделяется индивидуальный подход дизайнера, который предложил нестандартные идеи. Очень доволен конечным результатом! Благодарю за отличную работу и рекомендую всем!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Компания "Профессионал дизайн и ремонт профи" заслуживает высших похвал за их отличную работу. Благодарю за косметический ремонт в моем офисе. С дизайнером Евгенией было легко и продуктивно сотрудничать, она помогла мне определиться с предпочтениями. Заказывал Авторский надзор, и результат превзошел ожидания.

С уважением, Профессионал
Креативно подошли к задаче. Проект предложенный дизайнерами компании полностью соответствовал моему пониманию стильного ремонта, включили и новые современные фишки и функционал. При этом смета, учитывая материалы, вышла вполне адекватная. Делали в бодром темпе, под контролем опытного прораба. В срок уложились. Спасибо за качественный современный и красивый ремонт.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Я благодарен им за отлично выполненный косметический ремонт в моем офисе. Долго сомневался в выборе дизайна, но благодаря умелой работе дизайнера Евгении мои сомнения развеялись. Я также заказал услугу "Авторский надзор", что позволило мне не переживать за ход ремонта. Работа была выполнена аккуратно, с соблюдением всех дизайнерских решений, а прораб Максим всегда оставался на связи.

С уважением, Профессионал
Грамотные специалисты в сфере ремонта. Выполнили дизайнерский ремонт в квартире, которую купил для дочери. Сделали без косяков и уложили в поставленные сроки. Особенно понравилось, что дизайнер компании создал индивидуальные проект с нестандартными решениями. Вообщем, конечный результат меня порадовал. Спасибо Вам и рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Отличный опыт с данной компанией! Мы недавно завершили ремонт в нашей новостройке, и хочу выразить свою благодарность за их профессионализм. Все работы были выполнены в срок, без каких-либо задержек. Качество и аккуратность работы оставили приятное впечатление - никаких корректировок не потребовалось. Компания - настоящий профессионал в своей области!

С уважением, Профессионал
Капитальный ремонт нашей квартиры доверили именно данной компании, о чем собственно говоря ничуть не пожалели. С самого начала они проявили внимательность к нашим пожеланиям и потребностям. Все работы были выполнены качественно и в срок, а также ребята убрали за собой весь мусор, что значительно облегчило нам жизнь после ремонта. Спасибо им за качественную работу!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
С большой благодарностью хочу выразить свою признательность за отлично выполненный ремонт в моей квартире. Дизайн-проект разработан быстро и точно, без необходимости внесения изменений. Работа мастеров была профессиональной, коммуникативной и качественной. Результат превзошел ожидания, я доволен!

Татьяна
Если хоть кого-то мой отзыв убережет от выборы этой компании -я буду рада, ибо на своем печальном опыте к огромному сожалению сильно разочаровалась. В начала все будет красиво ( офис, макеты и все такое, что очень подкупает и вызывает доверие) и клиентоориентировано. Но только в начале. А потом все так, как я прочитала в других негативных отзывах ( не верьте в положительные отзывы, их точно пишут сами сотрудники) : просто нереальное несоблюдение сроков, никакого укомплектованного штата рабочих у них нет -находят на улице самых дешевых мигрантов, которым платят копейки и платят не сразу. Со мной разоткровенничался один рабочий, рассказав, что ему не заплатили еще за прежний объект, и что прораб на участок даже не приезжает, никакого контроля работ не ведется.
Из конкретных фактов: договор был заключен в июне(!), к работам приступили в июле и в итоге в начале октября было сделано только 1/5 из всего объема работ. По договору все должно было быть завершено 04.09. После расторжения договора выяснилось, что все было сделано "тяп-ляп" и было закуплено слишком много материалов, которые никто забирать не собирается.( хотя на заключении договора меня убеждали, что все лишнее возвращается и компенсируется)
Люди, крайне не рекомендую работать с ними, я человек, который вообще верить в лучшее и грамма не было сомнений в чем-то плохом. И чтобы так разочароваться((( В итоге: мне все приходится переделывать с другими мастерами...
И да, у них работают хорошие девочки, которые отлично снимают все возражения на этом все и держится.
Профессионал дизайн и ремонт
Татьяна, добрый день. Сожалеем, что ряд обстоятельств не позволил Вам оставить положительные впечатления от сотрудничества с нами. Благодарим, что подробно озвучиваете совершенные нами ошибки, такие отзывы, как Ваш, помогают нам становиться лучше.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
О компании и о здешних специалистах, которые работали над ремонтном моей квартиры, выскажусь крайне положительно, ведь осталась довольна итоговым результатом. Квартира получилась стильной, современной и все это по смете условно среднего размера. Ну и большой респект за соблюдение всех возможных дедлайнов и оговоренной сметы. Вы большое молодцы.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Мне данная компания на днях закончила делать капитальный ремонт. Квартира у меня 60 кв м, из начально она была в очень плохом состоянии поэтому работы было много. Но не смотря на это бригада рабочих во главе с прорабом Максимом с задачей справилась на все сто процентов, всё сделали ровно так как я и задумывала изначально. Претензий к рабочим нет, я довольна.

С уважением, Профессионал
Мы решили провести капитальный ремонт нашей трешки, и не могли быть счастливее с результатами! Сразу же после одобрения проекта мы приступили к составлению сметы, и совместно согласовали материалы. Однако, самое важное - все было выполнено точно в соответствии с договором. Качество работы нас удовлетворяет на все 100%. Теперь у нас новые коммуникации, потрясающая косметика и шикарная облицовка. Результаты просто потрясающие!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Благодарю за грамотно проведенный косметический ремонт в двухкомнатной квартире. На специалистов компании можно полностью положиться, бывало что я практически не участвовала ни в чем, за все отвечал непосредственно прораб. Делают сами закупки материалов, доставку.

С уважением, Профессионал
Компания Профессионал дизайн и ремонт профи, я выражаю им благодарность за качественно сделанный косметический ремонт в моем офисе. Давно решался, да не мог понять, что хочу, их дизайнер Евгения отлично со мной поработала. Заказывал Авторский надзор, поэтому переживать не пришлось. Ремонт сделан на совесть, строго по дизайну, прораб Максим всегда оставался на связи.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Не так давно доделали нам ремонт в новостройке и с ними было приятно работать. Во-первых, уложились в точно отведенные сроки. Во-вторых, сделали все аккуратно и ничего не нужно было переделывать. В-третьих, за свои услуги берут адекватные деньги.

С уважением, Профессионал
Специалисты компании "Профессионал" помогли привести в достойный вид квартиру, доставшуюся от бабушки. Ремонта там давно не было, так что пришлось ребятам делать демонтаж. Понравилось то, что Елена помогла составить дизайн - проект, при этом учитывая все пожелания. На протяжении всей сделки поддерживалась связь с прорабом Алексеем, своевременно отправлялись видео и фотоотчеты, так что лично контролировать не приходилось. Работы выполнили добросовестно, и главное, что не пришлось доплачивать, хоть и были некоторые моменты, что требовались некоторые исправления. Так что рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Порядочные ребята! Занимались разработкой дизайна и полным ремонт нашей небольшой квартиры. Сначала мы обговорили все нюансы, и они принялись за работу. Понравилось, что занимаются всем сами, включая закупку всех строительных материалов. По итогу сдали без переноса сроков. Квартира получилась функциональная и просторная. Спасибо!

С уважением, Профессионал
Когда купили новую квартиру (вторичку), ремонт оставлял желать лучшего. Обратились за помощью в компанию Профессионал дизайн и ремонт. Нам разработали дизайн проект (мы хотели в стиле лофт), так и сделали. После чего бригада строителей приступила к ремонту. Очень понравилось то, что на каждом этапе ремонта осуществлялся технический контроль. Когда весь ремонт был выполнен, нас позвали принять работу. Нам очень понравилось, продумали все до мелочей. Не только красиво, но и практично для жизни. Спасибо Большое
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал
Доволен обращением в "Профессионал", оправдывают название. Опытный креативный дизайнер, учел в проекте и мои пожелания и добавил собственных интересных решений. Работы на объекте вела команда мастеров-славян, работящих, умелых. К тому же авторский надзор давал уверенность в гарантированном качестве. Уложились в срок и в смету, без переплат. Прекрасный результат, современный и качественный ремонт. Благодарю!

С уважением, Профессионал
Компания "Профессионал дизайн и ремонт" сделала нам капитальный ремонт двушки. Нам было удобно, что не нужно тратить время на покупку стройматериалов. Все эти обязательства компания взяла на себя. Ребята на 100% справились с поставленной задачей и в срок сдали нам квартиру. Недочетов нет, всё отлично!

С уважением, Профессионал
Обратились в эту компанию и не пожалели. Профессионально сделали нам в срок капитальный ремонт квартиры, при этом сами закупали стройматериалы. Отдельное спасибо дизайнеру и прорабу, все наши пожелания в ремонте учли. При этом за работу разумная цена.

С уважением, Профессионал
Буквально на прошлой неделе смог заехать в свою квартиру, в которой специалисты из компании "Профессионал дизайн и ремонт" завершили ремонтные работы. Придраться лично мне не к чему, поскольку сотрудники в процессе ремонта чётко придерживались дизайн-проекту, который заранее был подготовлен. В процессе ремонта стоимость не менялась, она меня полностью устроила. Приятно сотрудничать с такими профессионалами.

С уважением, Профессионал
Нашу трёшку ремонтировали капитально. Проект нам понравился, поэтому сразу начали смету составлять. Материалы согласовали совместно. Самое главное, что выполнили всё от и до, как и прописано в договоре. Качеством мы довольны, сейчас все коммуникации новые, косметика и облицовка шикарные. Всё работает отлично. Уже мебель выбрали для нового интерьера. Спасибо большое за работу.

С уважением, Профессионал
Капитальный ремонт своей квартиры решил начать с обновления дизайна, в связи с чем воспользовался услугами именно данной компании. Работу выполнили с учетом всех моих пожеланий. Остался очень доволен. Теперь нужно будет воплотить все это в жизнь, что также будет сделано при непосредственном участии данной компании. Думаю, что получиться очень красиво.

С уважением, Профессионал
Разработали замечательный дизайн-проекта для нашей квартиры. По всем предпочтениям хорошо отработали, реализовали все задумки. Было проработано все до мелочей, качеством составленного проекта остался доволен. Сам ремонт продлился около месяца, получилось красиво, особенно гостиная, которая стала намного просторнее выглядеть. Рекомендую компанию!

С уважением, Профессионал
Огромное спасибо за проведенный ремонт в моей квартире. Разработали дизайн-проект в кратчайшие сроки, не пришлось ничего переделывать, так как абсолютно все отразили на бумаге. Сам ремонт проводился командой опытных мастеров, которые шли на контакт и всегда отвечали на все вопросы касательно проведения ремонта. Получилось красиво, результатом доволен!

С уважением, Профессионал
Заказывала ремонт квартиры в этой фирме. Хотелось, чтобы все было сделано идеально. Получилось именно так. Мастерам, конечно, пришлось приложить немало усилий, но результат того стоил. Сделали ремонт быстро, качественно, аккуратно. На все работы дали гарантию, что тоже немало важно.
Теперь моя квартира выглядит как с иголочки. Все работы выполнены на высшем уровне.

С уважением, Профессионал
Ремонт новой квартиры, включая и дизайн проект, мы полностью доверили этой компании. На данный момент могу с уверенностью сказать, что ни капельки о своем решении наша семья не жалеет. Жена довольна результатом, дети тоже, ну и я само собой, потому что итоговый результат можно описать одним словом - круто!

С уважением, Профессионал
От своих знакомых узнали про вашу компанию (они как раз закончили ремонт и дали ваши контакты), без промедлений обратились для создания дизайн-проекта квартиры двухкомнатной. Хотелось освежить ремонт и результат нас порадовал. Обыграли все, как казалось недостатки, квартиры, а так же использовали хороший материал.

С уважением, Профессионал
С самого начала наше сотрудничество с командой "Профессионал" было впечатляющим. Их профессионализм и внимание к деталям были очевидны уже на этапе разработки дизайна. Дизайнеры компании прислушивались к нашим пожеланиям и предоставили нам несколько вариантов, из которых мы выбрали один, отражающий наши предпочтения и стиль. Они также учли все функциональные требования и особенности нашего пространства.
В целом, сотрудничество с компанией "Профессионал дизайн и ремонт" было приятным и результативным. Они предоставили нам высококачественные услуги дизайна, ремонта и поставки материалов, полностью соответствующие нашим ожиданиям.

С уважением, Профессионал
Предложили отличный вариант по стилю оформления квартиры. Самое главное это учли все пожелания по гостиной комнате и выбору стройматериалов. Уже после согласования сметы были начаты все работы по реализации составленного проект-дизайна. По срокам проведения ремонта уложились полностью, лично контролировал весь его процесс. Получилось очень красиво, рекомендую!
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал
Понравилось, как слаженно, качественно и быстро трудилась бригада компании на ремонте моей квартиры в спальном районе столицы. Всё закончили в обусловленный срок, убрали за собой скопившийся мусор и полностью выполнили взятые на себя обязанности и обязательства. Если есть желание, можно заказать у специалиста фирмы дизайн-проект всех предстоящих под ключ необходимых задач.

С уважением, Профессионал
Ребята очень отвественно подходят к делу! Компания полностью контролирует ремонтные работы, также у них есть услуга покупки и доставки стройматериалов, т.е если бюджет позволяет, то вообще ниочем париться не стоит)) Все сделают сами. Нам компания произвела ремонт в однушке на Кутузовском проспекте 33 строение 5, все очень понравилось, обязательно будем обращаться.

С уважением, Профессионал
В компании работают опытные профессионалы на всех уровнях. Менеджеры, мастера, прораб, это люди толковые, с которыми можно иметь дело. Мне выполнили капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, весь процесс проходил уже после дизайн-проекта, который здесь же сделали. Чтобы от проекта не отклонялись, внимательно дизайнер наблюдал. Материалы в ремонте использовали качественные, помогли купить и доставить. Огромную работу проделали, за что очень благодарен!

С уважением, Профессионал
Благодарим сотрудников "Профессионал" за вашу работу и за обслуживание, обращались для капитального ремонта вторичного жилья. Всю работу выполнили с техническим надзором, ответственные сотрудники, использовали качественный материал и все сделали надежно и качественно

С уважением, Профессионал
Серьезная компания с ответственными специалистами. Сделали нам капитальный ремонт квартиры по индивидуальному дизайну. При этом нам не нужно было бегать и искать материалы. Все эти обязанности компания взяла на себя. Отдельное спасибо прорабу Виктору за ответственный подход к своей работе. Квартиру нашу не узнать, ремонт сделан красиво и современно. Скоро будем отмечать новоселье)

С уважением, Профессионал
Понравилось ваше портфолио работ, поэтому собственный ремонт так же делали с вашей командой. Нам сделали дизайн и полную его реализацию. Намного удобнее сотрудничать с одной компанией, по выгоде нам сделали скидку. Просто профи!

С уважением, Профессионал
Компания делала нам капитальный ремонт трехкомнатной квартиры, были произведены все необходимые работы сначала по демонтажу, строительные материалы тоже были куплены и доставлены. Чеки предъявили, вообще сотрудники понравились, аккуратно работали, дефектов не оставили после себя. Был выложен паркет, натяжные потолки установили, стены заштукатурили, поклеили обои. Все перечислять смысла нет, объем работ был большой, очень здорово всё сделали!

С уважением, Профессионал
Отремонтировали нашим родителям двушку, хочется, что бы мама с папой пожили в комфорте. Такие временные неудобства предусмотрели, у нас пожили этот период. Сделали проект, с комплексным ремонтом. Замена всех коммуникаций. отделка санузла и кухни, пол, потолок, косметика. Всё в соответствии с проектом. Отличное качество работы, главное, что уложились в сроки и смету. Благодарим.

С уважением, Профессионал
Тут специалисты по ремонту квартир действительно высокого уровня. Они нам сделали ремонт квартиры точно согласно проекту, прям идеально, даже не придраться.) Рады, что мы обратились к ним, добросовестные ребята, смело могу рекомендовать.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Заказывали здесь ремонт для нашей новостройки, так как от застройщика все равно пришлось бы переделывать. Ребята - молодцы! Сделали все в лучшем виде. Аккуратно, в сроки успели уложиться. Цены тут вполне приемлемые. Спасибо вам! Рекомендую!

С уважением, Профессионал
Просто отличная компания! Ремонт был выполнен точно в срок. Мастера всё сделали качественно. Мне понравился результат. Никаких нареканий по ремонту. Цена точно по договору. Могу порекомендовать компанию. Спасибо!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам компании Профессионал, кто принимал участие в нашем проекте! Все работы по капитальному ремонту в нашей трехкомнатной квартире, были выполнены качественно и в обещанные сроки, без задержек. Отдельное спасибо бригадиру Евгению, за то что контролировал весь процесс и взял на себя закупку всех необходимых для ремонта стройматериалов. Компанию Профессионал рекомендую!

С уважением, Профессионал
Нам данная компания пару дней назад закончила делать ремонт в трёх-комнатной квартире. Всё у них получилось так, как и планировалось ранее, всё согласно дизайн-проекту, который был согласован с ними. В общем, мы остались очень довольны.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
Хорошо, что обратились именно в эту ремонтную компанию для ремонта нашей квартиры. У них специалисты оказались с большим опытом работы в области ремонта. Капитальный ремонт ими был сделан основательно, качественно и в оговорённый срок.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал
В начале этого они закончили косметический ремонт в нашей квартире. Хоть она и под сдачу, но для нас было важно, чтобы ремонт был качественный. И они не разочаровали, сделали все аккуратно и получилось симпатично. Дизайн нам тоже понравился. Плюс, уложились в оговоренные сроки. Претензий вообще нет.

С уважением, Профессионал
Компания Профессионал пожалуй одни из лучших по ремонту квартир. Я пользовался раньше услугами многих других компаний, и в сравнении с ними это просто небо и земля. Уровень специалистов данной компании очень высокий. Мне понравился итог ремонта.

С уважением, Профессионал
Выбрали компанию из-за положительных отзывов. Дизайнер Марина у них классная! Сделала нам идеальный проект, все как и хотела в общем. Также компания воплотила этот дизайн проект в жизнь. Хорошие у них работники. Уложились в сроки, как и договаривались изначально.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Профессионал
Ни разу не пожалели, что доверили сделать дизайн новой квартиры именно вам. С учетом наших пожеланий и потребностей сделали прекрасную визуализацию, которая отвечает всем требованиям. Спасибо!
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Профессионал
Мне повезло, что я узнал об этой компании. Один знакомый посоветовал. И я рад, что воспользовался их услугами. Там специалисты и вправду профи в области ремонта квартир. Очень качественно они сделали ремонт нашей квартиры.

С уважением, Профессионал
Организовали ремонт моей квартиры качественно, предложили невероятно красивый вариант оформления, утвержденный дизайн меня приятно порадовал. Работы продлились в установленные сроки, при их выполнении использовались строй материалы только от ведущих производителей. Очень рад, что удалось красиво обустроить квартиру в кратчайшие сроки. Рекомендую!

С уважением, Профессионал
Компания надежная! Мне понравилось, что выполнили все в срок, а главное, что к качеству выполненных работ претензий нет. Заказывали здесь и дизайн, и ремонт. Учли абсолютно каждое наше пожелание, квартира функциональная и красивая. Благодарим от всей души!

С уважением, Профессионал
Остались очень довольны тому, что обратились именно в эту компанию для капитального ремонта нашей квартиры по собственному дизайн-проекту. Они справились на отлично! Все наши пожелания были учтены. Результат превзошёл наши ожидания.

С уважением, Профессионал
Мы не пожалели, что именно сюда обратились для дизайна и ремонта небольшой однушки. Смогли реализовать все наши желания, вместили в 40 квадратов все, что нужно для комфортной жизни и даже сделали отдельные зоны для жизни и отдыха.

С уважением, Профессионал
Компания оправдывает свое название. "Профессионал дизайн и ремонт" сделали капитальный ремонт в ЖК "Скандинавия" на Коммунарке. С женой показали фотографию, она где-то нашла на интернет-порталах, какой бы мы хотели видеть нашу 2-комнатную квартиру по итогу. С дизайнером обсудили детали, с мастерами и специалистами согласовали смету, какие будут чистовые, черновые материалы итд. Сроки. В срок не вписались, но это скорее наша вина, постоянно жена что-то корректировала и "а давайте лучше так сделаем", но по итогу все вышло замечательно. Ребята работали на совесть, постоянно контролировать не было смысла - у них собственный есть и технический надзор, и контроль. В смету вписались, в результате вышло отлично, даже жена довольна, что бывает очень редко! Рекомендую

С уважением, Профессионал
В первую очередь огромное спасибо дизайнеру Алене за оригинальный и просто потрясающий проект для нашей квартиры, ну и конечно же прорабу Андрею и его ребятам за то, что воплотили все в реальность. Мне вообще понравилось, как сотрудники этой компании относятся к своей работе: внимательно, пунктуально и ответственно.

С уважением, Профессионал
Заказывать ремонт квартиры в данной фирме удобно, особенно в нашем варианте для чистовой отделки в новостройке. Сразу разрабатывают дизайнерский проект, закупают и завозят материалы и всё необходимое для работы. Ремонт выполнили в срок. Качество хорошее.

С уважением, Профессионал
Отличная компания. Рады, что воспользовались их услугами по ремонту квартиры по нашему дизайн-проекту. С этой задачей они справились как настоящие профессионалы. Результат проделанной работы нам безумно понравился. Большое им спасибо.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Профессионал
Результатом сотрудничества с компанией остались вполне довольны, так как ремонт трехкомнатной квартиры нам сделали в полнейшем соответствии со стоимостью, на которую мы рассчитывали и на качество это совершенно не повлияло. Уже на стадии заключении договора и дизайна помогли и с материалами определиться, и в смете разногласий не возникло. По ремонту не вышли из временных рамок, качество работы выше всех похвал и все условия соблюдены. Рады, что обратились именно сюда.

С уважением, Профессионал
Не зря мы обратились в компанию "Профессионал", сделали нам отличный дизайнерский ремонт, все в стиле лофт. С использованием современных материалов, также утеплили наш балкон, сделав отделку искусственным камнем. Все понравилось!
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны. Благодарим Вас за доверие.

С уважением, Профессионал
Ремонт сделали в срок и что важно, по приемлемой цене на собственно сами работы и материалы для них. Бригада вполне договороспособна и уже в процессе работы прислушивалась к нашим пожелания по изменению концепции некоторых моментов и по замене материалов по импортозамещению.

С уважением, Профессионал
Компания "Профессионал" выполнила ремонт в нашей квартире по фотографии. Я нашла в одном журнале в статье "цветочный сад в вашей квартире" очень необычный дизайн в салатово-бежевых оттенках. Обратилась в эту компанию, доработали согласно планировки квартиры проект с капитальным ремонтом, согласовали сроки и смету, далее за дело взялся уже муж. Мы уехали к родителям в деревню на месяц, контроля особо не было, но прораб постоянно высылал мужу фото хода работ. Согласованы были чистовые и черновые материалы, все детали, если нужно было докупить что-либо, всегда оговаривали или со мной, или с мужем, подтверждали стоимость. Все честно и без хитростей. Результат нас порадовал, кроме небольших "косяков", которые устранили в тот же день, без них ни один ремонт не обходится. В целом очень и очень достойная компания! Дизайнеры, прораб, рабочие - отличные ребята и знают свое дело

С уважением, Профессионал
Сделали шикарный ремонт за разумную цену. Главный для нас плюс - не пришлось следить за работой мастеров, это легло на плечи бригадира. Результат нам нравится, спасибо.

С уважением, Профессионал
Заказывала у них натяжные потолки. Приехали быстро, замерили точно, по цене вполне себе адекватно, особенно для столицы. Очень довольна, спасибо

С уважением, Профессионал
При достаточно умеренных ценах на работы по ремонту и материал для его проведения, сделали всё на высоком уровне качества. Бригада работала практически то время, которое было запланирована договором. После себя оставили чистоту и порядок.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны. Благодарим за доверие.

С уважением, Профессионал
Некоторое количество времени назад обращались в данную компанию для ремонта. Прежде всего мы ориентировались на бюджет, договор заключали на комплексный ремонт нашей трёхкомнатной квартиры. Смету согласовали относительно материалов и сроков выполнения. По ценнику получилось довольно-таки приемлемо, в бюджет уложились. Компания выполнила всю свою работу отлично, с заменой электрики, сантехники и косметику сделали просто шикарно. Нам очень было приятно иметь дело с профессионалами своего дела. С большим удовольствием в будущем будем обращаться сюда при возникновении надобности в подобном ремонте.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Большое спасибо, что Вы нашли время для оценки и написания отзыва. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Купили не дорогую квартиру, в ней требовался серьезный ремонт. Выбрали эту компанию, ведь здесь делают под ключ все, даже материалы сами закупают. В общем, решили делать дизайнерский ремонт. Диана весьма талантлива, учла все мои пожелания. Бригада у Дмитрия отличная, довольно быстро выполнили демонтаж и приступили к ремонту. В сроки уложились. Ремонт получился шикарный, все как и на дизайн проекте.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо за отзыв и позитивную оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал.

Желаем побольше радостных событий в Вашем доме
Вот ни разу не пожалела о том, что доверила ремонт своей квартиры именно компании Профессионал. Я увидела на одном из сайтов ремонт квартиры, который мне не просто понравился, а запал в душу. Показала сотрудникам этой компании его. Они сказали, что вообще без проблем смогут осуществить мою мечту в реальность, тем более квадратура позволяла разгуляться. А приятным бонусом для меня было то, что мне даже не пришлось ездить за стройматериалами. Сотрудники взяли и это на себя. Как итог, я получила на выходе именно то, что хотела. За это огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в ремонте

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
У нас был опытный прораб, который контролировал весь процесс. Все работы прошли точно по срокам, хочу поблагодарить за грамотное распределение нашего времени и бюджета!

С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Обращались в Профессионал после покупки новой квартиры. Изготавливали здесь дизайн проект на всю квартиру, а потом реализовывали его тут же. Объём работы был проделан колоссальный. Хочу выразить благодарность Юлии, менеджеру, которая вела весь проект. Дизайнеру Карине, которая учла все пожелания и смогла отлично их реализовать в дизайне квартиры. Все работы были выполнены точно в срок. Но самое главное для меня это качество, к которому не придраться.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим приятные слова в отдел исполнения.

С наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Недавно обращался в компанию Профессионал. Нужно было срочно косметический ремонт сделать перед продажей. Доволен, ребята отлично все сделали, качественно. Все работы выполнили, которые просил, материалы сами купили. Отлично поработали с напольным покрытием, ламинат хорошо положили. Точно в срок все закончили. Ничего лишнего мне не навязывали, только то, что было согласованно в договоре, и по материалам тоже. Рекомендую.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Большое спасибо, что Вы нашли время для оценки и написания отзыва. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании Профессионал.
Желаем побольше радостных событий в Вашем доме
Решили устроить ремонт, по советам друзей обратились к вам и совершенно не ошиблись. Сервис и отношение к клиентам на высшем уровне. Квартира 150 кв. м., и я была приятно удивлена быстрой скоростью выполнения работы и ценами. Все было сделано даже раньше установленных сроков. Хочу отдельно выразить благодарность бригадиру за его профессионализм. Ремонт будет радовать глаз еще долгие годы. Спасибо
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Большое спасибо, что Вы нашли время для оценки и написания отзыва. С радостью передадим слова благодарности в отдел исполнения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Когда появились деньги на хороший капитальный ремонт, стали искать компанию, которая бы осуществила все наши задумки. А поскольку времени вникать во все детали не было, хотели, чтобы подрядчик взял на себя все работы, от демонтажа, до финишной отделки. Компания Профессионал как раз и специализируется на таких работах и не запрашивает за них какие-то космические деньги. Выбрали вариант ремонта Комфорт. Теперь наслаждаемся отличными интерьерами и качественным ремонтом.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал.
Добрый день.
С данной компанией ООО "Профессионал" было заключено два договора: Договор №МНЕП23078-Д от 05 августа 2021 г. в лице менеджера Заики*** Елены Александровны на разработку дизайн-проекта с внесенной мной предоплатой 65000 т.р. и Договор №МНЕП23078 от 09 августа 2021 г. в лице менеджера Рыбал** Евгения Владимировича на выполнение ремонтных работ помещения с предоплатой 105000 т.р.
Начали делать дизайн-проект. Менеджер проекта Кудрявц*** Юлия Николаевна и дизайнер Каличи** Вероника А. в этом мне «помогали». Потом назначили менеджера проекта Лидию и дизайнера Карину.
Прошло почти два месяца, а по дизайн-проекту сделан только 1 этап из 4-х (Планировочное решение) и начальная часть визуализации (концепт план, без артикулов реальных вещей). Соответственно к ремонту не приступали еще вообще, так как не дошли до составления сметы даже.
Из-за срывов сроков и непрофессионализма, был вынужден расторгнуть оба договора с данной компанией. Соответственно за проделанную "работу" (планировочное решение и концепт план) мне пришлось отдельно оплатить, т.к. в договоре это прописывается. То есть свою часть договора я выполнил. Но деньги с предоплаты по договору по ремонту компания отказывается мне возвращать, ссылаются, что были выполнены какие-то работы, прораб делал обмеры в квартире, что-то там закуплено и тд. Хотя к ремонту мы так и не приступили даже) В квартиру по понятным причинам без сметы и без готового дизайн проекта я их пускать не стал.

Будьте осторожны с данной компанией, обходите стороной, не соглашайтесь на предоплату, это развод с целью "заработать" денег и ничего не сделать в итоге.
Специально тянут сроки, ничего не делают, пропадают на 2-3 недели с отговоркой, что у них еще много таких клиентов, но именно вы в приоритете!
Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет.
Буду писать в Роскомнадзор и в Прокуратуру жалобу на ООО "Профессионал".
Удачи всем с ремонтными хлопотами.

Оставил отзывы на Отзовике и Яндекс.
Мы когда купили квартиру, брали специально вторичное жилье, без ремонта, чтоб не доплачивать за нее больше миллиона.
Я примерно знала, что именно хочу и как должна выглядеть моя квартира после ремонта. Обратилась в эту компанию, выбрала ее по многочисленным отзывам, показала фотографии примерного ремонта. Мы с дизайнером довели все окончательного результата и подписали договор.
Бригаде доверили все, от покупки стройматериалов, до окончательного результата.
Мастера уложились в срок. Итоговый результат получился даже лучше, чем я ожидала
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Спасибо Вам за тёплые слова о нашей работе. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал.
Желаем побольше радостных событий в Вашем доме
Когда пришло время делать у себя в квартире ремонт, я зала куда обратиться потому, что уже во многие компании обращалась и многое прочитала про их работы, а некоторые квартиры просмотрела. Мне больше всего понравились отзывы про Профессионал и я сама лично видела результаты работы у знакомых, они кстати советовали компанию. Вот и у меня ремонт сделали отлично, и я теперь могу сама рекомендовать Профессионал.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день. Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности в отдел исполнения.
Желаем побольше радостных событий в Вашем доме
После тщательного отбора компании для ремонта квартиры остановились на предложении компании Профессионал. При том, что цена у них вполне конкурентная, предлагается вполне прозрачная процедура ремонта. Понравилась, что смета рассчитывается по этапам работ, и это гораздо легче контролировать. Поэтому смету соблюдали строго, да и по срокам уложились. К качеству тоже претензий нет. В общем с выбором компании не ошиблись.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Признательны за то, что Вы нашли время оценить нас и написать отзыв. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности в отдел исполнения.
С наилучшими пожеланиями, компания Профессионал.
Отличная компания, работой которой очень доволен. Обратился сюда не так давно, требовалось выполнить капитальный ремонт в новостройке. Сотрудниками компании обсудили все вопросы которые интересовали, дизайнеры подготовили проект ремонта. После подписания договора, специалисты компании принялись за работу. Ремонт был окончен в срок, компания полностью вложилась в бюджет который оговаривали ранее. Результат отличный, ремонтом доволен.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности в отдел исполнения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал.
Как же я рада, что обратилась за помощью в эту компанию, когда приняла решение сделать у себя в квартире капитальный ремонт. Ребята из этой компании сами занимались доставкой материалов для ремонта, учли все мои пожелания. Хорошо, что в оговоренные заранее сроки они без проблем смогли уложиться. Качество ремонта на высоком уровне. Я осталась довольна.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал. Ваши теплые слова обязательно передадим коллективу.
С наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Обращались в данную организацию когда нужно было сделать капитальный ремонт в новой квартире, хочется поблагодарить за качественную работу, сделали все в лучшем виде, и при этом полностью уложились в установленные сроки, действительно настоящие профессионалы своего дела, теперь будем всем вас рекомендовать.)
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Признательны, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании Профессионал.
Всегда Ваш, Профессионал
Ребята из компании Профессионал качественно и быстро сделали ремонт однокомнатной квартиры. Также отдельное спасибо за помощь в решениях по вопросам дизайна-проекта. По стоимости за все вышло крайне демократично, что несомненно порадовало. Спасибо.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста всей компании.
С наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
Я относительно недавно въехал в новую квартиру, решил сделать ремонт, и обратился в данную организацию за помощью. Лично мое мнение, реальные профессионалы, дизайн сами разработали исходя из моих личных предпочтений, никаких споров уговоров, прям приятно к таким людям обращаться. Что же касается конечного результата я остался полностью доволен. Все закончили вол первых быстро, а во вторых косяков никаких не натворили, а в наше время это прям большая редкость, вот что значит грамотные специалисты. Вообщем скажу так, если хотите чтобы вам оказали качественные услуги, то это определенно достойный вариант.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Нам будет очень приятно выразить благодарность на планёрке коллективу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал.
Хотела бы поблагодарить компанию Профессионал за успешное сотрудничество, качественный ремонт, быстрые сроки, знающий прораб, который помогал и с материалами и с вопросами по дизайн-проекту. Работы по ремонту было много, а сделать я его хотела побыстрее, что и было сделано! Ещё раз спасибо, удачи и процветания.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Признательны за то, что Вы нашли время оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему дружному коллективу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал.
Ничего сверхъестественного в ремонте от Профессионал строй, просто нормально сделали, как положено. Нахваливать сильно никого не стоит, так я не буду, просто доволен, что по срокам и по качеству вполне нормально. Мне студию ремонтировали. По деньгам у меня не густо было, так что пришлось в чем-то отказать. Пришлось материалы по-дешевле купить. Зашла бригада вовремя и сдана квартира вовремя. В акте расписался. Можно заказывать, все нормально.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе наших специалистов. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании Профессионал.
Искренне ваш, Профессионал.
Спасибо большое за очень качественную работу. Наняла эту квартиру по рекомендации своих друзей. Нужно было сделать капитальный ремонт в моей квартире в новостройке - дизайн проект уже был готов. Сразу сработались с моим дизайнером. Ремонт получился очень качественным - полы, потолки, стены, обои. электрика - реально нет минусов. В квартире уже проживаю.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе наших специалистов. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная компанией Профессионал. Ваши теплые слова обязательно передадим коллективу.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал.
Реально в компании Профессионал работают настоящие спецы) Содержание, как говорится, соответствует названию) Обращалась к ним за ремонтом ванной комнаты - а делать там надо было абсолютно всё, включая трубы. Но ребята справились) Теперь у меня ванная вся уложена в кафель, как я давно и хотела) Поставили новую сантехнику, заменили старые трубы, сделали потолок красивый) Молодцы, я очень благодарна им)
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
С наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
У нас остались только положительные впечатления после нашего сотрудничества с данной компанией. Здесь нам оказывали услугу, что называется под ключ, от дизайна нашей квартиры до полного завершения всех работ по отделке. Прежде всего хочется отметить честность и порядочность компании, поскольку за составленную смету, они как и обещали не вылезли. Спасибо за ваш профессионализм!
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности в отдел исполнения.
Всегда Ваш, Профессионал
Компании доверили отделку ванной комнаты в нашей новой квартире. Справились на отлично. После согласования работ был сразу составлен договор в котором прописаны все сроки и суммы.
Работа началась в указанный день и закончилась без задержек. Мы довольны. Спасибо прорабу Андрею
Искренне ваш, Профессионал
Приобрёл весной квартиру в довольно неудовлетворительном состоянии на рынке вторичного жилья. Обратился в данную компанию за помощью в ремонте. Приехали сотрудники фирмы, после осмотра согласовали цену, которая оказалась довольно приемлемой. Составили договор, предоплаты не взяли. Быстро провели демонтажные работы и вывоз мусора. Сами ремонтные работы были выполнены в согласованные нами сроки. Квартиру сейчас просто не узнать. Работой данной компании остался доволен.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Очень приятно, что Вы остались довольны услугами компании Профессионал.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
Приятно получить, как говориться, качественный продукт в виде отличного ремонта. Дизайн-проект мне понравился. Из Хрущевской полуторки получилась огромная студия. Просто шик, блеск, красота!!! Ремонт велся, и сначала пыталась контролировать строителей, но поняла, выгляжу как ненормальная. Контроль осуществлял опытный прораб Володя. Все до одного настоящие профи. Качество ремонта просто суперское. Хочу еще поблагодарить Викторию дизайнера. Именно благодаря ее проекту я сейчас и проживаю в отличной студии. Да, все-таки правильно сделала что сюда обратилась. Все бы так ответственно относились к своим обязанностям. Рекомендую, не подведут, как не подвели и по моему заказу.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности в отдел исполнения.
Желаем вам побольше радостных событий в Вашем доме!
Когда купили наконец-то с мужем свою, отдельную от родителей двухкомнатную квартиру, то сразу обоюдно с ним решили, что будем делать там все на совесть. Просто после старых хозяев там ремонта практически и не было, даже стены были ободраны. В общем, по рекомендации коллег с работы, мы обратились в данную компанию "Профессионал". Спасибо дизайнеру Екатерине, она учла все наши пожелания, подробно проконсультировала по каждому вопросу и предоставила нам отличный дизайн проект, который мы тут же одобрили. Через несколько дней ребята уже приступили. Могу сказать, что работ было много проделано. Это штукатурка и покраска стен, кладка кафеля в ванной и кухне, натяжной потолок и многое др. Надо отдать должное рабочим, так как они действительно работали на совесть. Ремонт получился качественным, в квартире очень красиво, уютно и комфортно. Мы с мужем в полном восторге. Безусловно надежная компания. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.
Профессионал дизайн и ремонт
Добрый день! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, компания Профессионал
За весь ремонт я был на квартире всего 2 раза, но это никак не повлияло на качество и сроки, стоимость также не выросла. Спасибо за ответственное отношение к делу, и лично спасибо прорабу который вел мой объект. Химки, Юбилейный проспект, 16
Здравствуйте!

Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.

Мы вам очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу.

Искренне ваш, Профессионал
Профессионал дизайн и ремонт на карте