Отзывы о компании Поликлиника+1

Отзывы про Поликлиника+1 (43)

4.6
Делал здесь УЗИ брюшной полости. Очень рад что меня наконец-то осмотрели настоящие специалисты своего дела, дали мне направление к нормальному гастроэнтерологу так как имею проблемы с поджелудочной. Сейчас прохожу лечение, а вашей поликлинике ставлю оценку 5
Нужно было срочно сдать анализ крови, так как было подозрение на диабет. Пришёл сюда, потому что результат выдают в тот же день и нет километров ой очереди, как в госполиклинике. Выбирал просто из-за оперативности. Результат мне объявили и расшифровали через пару часов после забора анализа. Все чистенько и культурно. Конечно, стоимость самой сдачи слегка дороже, но терпимо.
Я в данную клинику записывался на УЗИ почек, принимала меня доктор Бобкова - настоящий профессионал с своей сфере. До этого делал процедуру в другой поликлинике, так обслуживание небо и земля! Новейшее оборудование, доктор сразу же дал расшифровку, все вежливо и никто не хамил. Спасибо специалистам клиники за вежливое обслуживание, очень рекомендую.
Я обращалась в данную поликлинику для того, чтобы сдать анализы. В городской поликлинике огромные очереди, а здесь все культурно и очень быстро. Сдала все необходимые мне анализы в одном месте и получила результат через пол часа. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. при необходимости буду еще к ним обращаться.
Клиника оставила хорошие впечатления. Очень приятный и отзывчивый персонал. Была на консультации у терапевта. Мне понравилось, что доктор очень внимательно выслушала, что меня беспокоит. Назначила пакет анализов, которые широко раскрыли проблему моего состояния и подобрала мне качественное медикаментозное лечение, и оно действительно работает. Очень благодарна Бобковой Юлии Александровне за трепетное и профессиональное отношение.
Отдыхала в Крыму и привезла оттуда розовый лишай. Сначала лечилась в поликлинике, к которой прикреплена по ОМС, лишай проходил, но возвращался. Мама порекомендовала обратиться в эту клинику к врачу Малашенко Владимиру Александровичу. Выписал препараты, объяснил что, когда надо мазать и сколько по времени. Лишай ушел и больше не возвращался. Спасибо
На лице выступили розовые пятна. Забила тревогу, обратилась в данную поликлинику. Было воскресенье, но они работают без выходных. Врач меня внимательно осмотрел, сделали соскоб. Результаты были готовы уже сразу. Грибка не выявили, но разочаровали, сказав, что у меня лишай. Назначили мази и таблетки, дали рекомендации по уходу. Примерно через пару недель лечения пятна начали отступать. Спасибо за столь эффективное лечение!
Посетила это отвратительное заведение 29 ноября 2019 года, где было выписано направление на обследование ПЦР био-материал моча по 18 позициям стоимостью: 5000 рублей. Данное исследование в этой клинике не проводиться, а только делается вид, что образец био-материала отправлен в лабораторию: Литеx, видимо есть у них договоренность распилить эти деньги, тупо ничего не делая. Вся эта мерзость происходит уже начиная от лаборатории, которая находиться в их конторе, где сидит лабораторная крыса в очках и с паклей на голове. Био-материал, сливается в унитаз! Главный врач этой так называемой "медицинской клиники" не реагирует ни на какие жалобы, так как страдает патологической жадностью и проблемы пациентов, а также права защиты прав потребителей полностью отрицает.
Я обращалась в данную поликлинику для того, чтобы сделать УЗИ почек, так как результат в местной городской поликлинике меня не устраивал. Хотелось бы отметить, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Аппаратура здесь современная, поэтому и результат точный. Цены тут вполне демократичные, так что рекомендую.
Понравилось что у клиники удобный график работы, с 9 до 9 вечера. Требовалось срочно сделать анализы перед поездкой в больницу. Результаты были доступны спустя несколько часов, и мне помогли с расшифровкой. В государственных больницах я такой скорости не встречал. К тому же отношение врачей к своим пациентам тут значительно лучше.Получила очень грамотные толковые и четкие ответы на все вопросы. Спасибо!
Не так давно, а если точнее, недели две назад, я обратился сюда за сдачей анализа крови. Когда пришел, очереди не было вообще, всё прошло где-то минут за 15. Результаты мне предоставили спустя полтора часа после сдачи крови и так же помогли мне с расшифровкой. Был тут в первый раз и все мне тут очень понравилось. Однозначно рекомендую для обращения!
Меня стал беспокоить непредсказуемый менструальный цикл. Обращалась к гинекологу в этот медицинский центр. Врач меня внимательно осмотрела и отправила сдать анализы. Результаты показали что ничего серьезного нет и причиной стала переутомленность. Далее она назначила мне лечение и гормональные препараты. Придерживаясь рекомендаций мне удалось восстановить цикл. Сейчас чувствую себя хорошо, спасибо за квалифицированную помощь.
Обращалась в эту поликлинику по вопросам гинекологии. Меня принимала врач Сасунова Римма Анатольевна. Спросила меня о жалобах, взяла необходимые анализы. По результатам анализов был поставлен диагноз - эрозия шейки матки. Было назначено лечение. Сейчас уже все хорошо с моим здоровьем, жалоб нет и во многом в этом есть заслуга Риммы Анатольевны. Спасибо Вам большое!
Понадобилось пройти общий анализ крови, для медкомиссии, при приёме на работу. Знакомый посоветовал обратиться в эту клинику за этим, потому как сам уже неоднократно обращался сюда. Хочу сказать, что очереди вообще никакой не было, справилась где-то за минут 20. Результат был готов спустя несколько дней, что в целом нормально. В дальнейшем буду обращаться сюда ещё.
Я когда приехала в клинику, то пришлось ещё пол часа ждать, так как не знала, что они работают с 9 часов. Обращалась с проблемой нарушением гормонов к Сасуновой Римме Анатольевне. После проведения обследования и сдачи всех гормонов, доктор назначила мне лечение. Подкорректировала два гормона и сейчас всё пришло в норму. Самочувствие значительно улучшилось. После повторной сдачи анализов, показатели в норме.
Надо было сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, да все времени не было. Узнал об этом медицинском центре от коллеги по работе и узнал об удобном графике - с 9 до 9. Как раз можно приехать после работы. Очень удобно получилось. Записался заранее, приехал после работы все быстро сделал и уехал. Результаты анализов выдали в тот же вечер. Если еще будет необходимость сдавать анализы, то только сюда
Понравилось что у клиники удобный график работы, с 9 утра, до до 9 вечера, без выходных и праздников. Делал узи и сдавал анализы. Цены обычные. Зато, когда заходил после работы, к Гусейнову Роману, по предварительной записи, в очереди не стоял. Плюс, близко к метро, пара минут неспешным шагом. Впечатление осталось нормальное. По необходимости, буду обращаться.
Здравствуйте! В наше время тяжело найти клинику. Я долго смотрела отзывы и решила остановиться на ПОЛИКЛИНИКА +1!
Хочу выразить благодарность Римме Анатольевне
Как только я зашла в кабинет, меня встретила улыбчивая, жизнерадостная Сосудова Римма Анатольтевна. Через минуты 2, я не сколько не пожалела, что выбрала именно эту клинику.
Во-первых подход! Врач подходит с психологической точки зрения, убирает комплекс
Во-вторых! Тут нет обдираловки, чтобы побольше стрести денег из кошелька.
В-третьих! Грамматно-профессионально, врач своего дела, доступным языком объясняет как и что.
100% записывайтесь на прием, не пожалеете!!!
Клиника меня нереально выручила на прошедших выходных. Требовалось срочно сделать анализы перед поездкой в больницу на операцию. Я их ранее сдавала, только вот медсестра их потеряла. Обычное дело в общем. хорошо что поликлиника работает без выходных, очень удобно! Приехала, тут же анализы дождалась в течение получаса. Сегодня без проблем смогла лечь в больницу.
Приблизительно неделю назад, я обратился сюда за сдачей анализа крови. Благо очереди не было вовсе, всё прошло за минут 5, не больше. Результаты были доступны спустя несколько часов, и мне помогли с расшифровкой. Исходя из всего этого, я могу однозначно порекомендовать данную клинику, другим, так как сам убедился в высоком качестве предоставляемых услуг.
Я хотела сдать анализы, что бы проверить женское здоровье.Посмотрела расценки клиники, меня утроило. Записалась на удобное время, пришла и попала без очереди. Их специалисты прекрасно работают и выполняют все свои обязанности. Первый раз у них была, мне понравилось отношение. Если будут нужны и другие услуги по их части, то снова обращусь.
После лечения антибиотиками заработал кандидоз, пришлось идти в поликлинику. Записался сюда к Гусейнову. На первом приеме уже сразу понял, что врач толковый. Опросил, выслушал и на пару анализов отправил. Сдал на анализы на дисбактериоз и биохимию крови здесь же. На повторном, врач уже написал лечение, лекарства выбрал недорогие, а главное они помогли. Уже практически восстановился. Клиника современная, с хорошими спецами и людским отношением. Если будут проблемы, приду еще именно в Поликлинику+1.
В "Поликлиника+1" лечил простатит у уролога Гусейнова Романа Александровича. Понравилась клиника тем, что тут сразу можно сдать все анализы и их результаты сразу отправят лечащему врачу. Лечение было нормальным, дало результат быстро. При этом отмечу, что Роман Александрович назначал препараты в средней ценовой категории, то есть лечение не было дорогим. Доволен.
У меня случился приступ почечной колики, отток мочи был нарушен. Поэтому мне срочно нужно было пройти УЗИ, чтобы узнать каких размеров камни и выйдут ли они самостоятельно, можно ли пить мочегонное. Выбрала "Поликлинику+1", т.к. она работает аж до 9-ти. Принял меня Винокуров Роман Сергеевич, очень приятный, проконсультировал, все рассказал при обследовании, написал и даже дал рекомендации. По цене обошлось чуть дороже, чем я думала, но результатом довольна.
Удобное время работы поликлиники (до 9 вечера) - для меня это безусловный плюс. Можно сдать анализы в конце рабочего дня или прийти на приём к врачу. Результаты анализов озвучивают довольно-таки быстро, как правило в этот же день. В государственных больницах я такой скорости не встречал. К тому же отношение врачей к своим пациентам тут значительно лучше.
Я здесь УЗИ делала во время беременности, цена на услугу адекватная, ниже, чем во многих других клиниках. Там меня принимал Винокуров Роман Сергеевич, хороший специалист, смело его рекомендую. Ну и в целом, мне что ещё у клиники понравилось, так это удобное расположение, также удобный график работы, по-крайней мере для меня, они по выходным тоже работают.
Ходила на приём врачу гинекологу Сасуновой Римме Анатольевне. Мне её посоветовала подруга. И когда мне нужна была консультация им лечение "по женски", я обратилась именно к ней. Римма Анатольевна назначила все необходимые анализы и по их результатам назначила мне лечение. Которое мне помогло. Хочу выразить благодарность этому специалисту за качественное лечение.
Я просто хочу выразить свое положительное мнение об этом превосходном докторе Марикода Алексей Сергеевич, да и просто хорошем человеке! Я уже давно чувствую неудобства в области предстательной железы, однако как-то стеснялся обращаться к урологу, было много предрассудков, если честно страшно идти к урологу на осмотр. Да и вообще, я не думал, что все будет настолько серьезно, но, как говорится, лучше поздно обратиться, чем вообще никогда не идти к урологу, особенно для мужчин. Сейчас уже заканчиваю курс лечения, все прошло, чувствую я себя намного лучше, за что конечно же благодарен Алексею Сергеевичу. Можете не сомневаясь в его профессионализме! И сомнения все надо откинуть в сторону, всё лечится, главное серьезно за это взяться! Ну и доверится хорошему специалисту.
Сразу хочу сказать спасибо клинике и всему персоналу за то, что отношение к пациенту на высшем уровне. Я посещал уролога - отличный доктор! Пришлось немного подождать очередь, но это того стоило. Доктор провел осмотр, назначил анализы, после чего назначил курс лечения, благодаря которому я выздоровел. К слову, результаты по анализам буквально за 1 день получил, я доволен.
Когда у меня появились на теле розовые пятна, то я забила тревогу и записалась на прием к дерматологу этого мед.центра. Это единственный центр, который работал в воскресенье, так как он работает без выходных и праздников. Врач Роман Александрович меня осмотрел и сказал сделать соскоб с кожи на грибок. Результат был готов практически сразу же. Грибка у меня не оказалось и поэтому врач сказал, что это у меня розовый лишай. Мне назначили лечение в виде мазей и таблеток, а так же Роман Александрович дал рекомендации, которые следовало придерживаться,пока болезнь не отступит. Лечение оказалось эффективным и уже через несколько недель пятна потихоньку начали исчезать.
Хорошо, что я послушал своего знакомого и посетил медицинскую клинику «Поликлиника+1» Были непонятные красные пятна и зуд на коже коже. Меня направили к врачу дерматовенерологу Гусейнову Роману Александровичу, как оказалось проблема была в грибковой инфекции. Доктором было назначено лечение, и в течении пары недель прошли и пятна и зуд. Я доволен.)
Недавно была в этой медицинской клинике. Проходила процедуру чистки лица у косметолога Хатиб Ирины Сергеевны. Мне к ней рекомендовала обратиться моя подруга. Специалиста она однако весьма опытная, процедуру провела качественно, результат мне очень понравился, чёрных точек теперь у меня нет. По стоимости вышло недорого в сравнении с другими клиниками!
Привозила на прием маму - нужно было срочно сделать кардиограмму и проконсультироваться по приему лекарств. На прием записывалась утром к доктору Кикория. Внимательная доктор. Очень подробно проконсультировала по тем препаратам, что мама принимает, плюс по кардиограмме дала подробнейшую консультацию. Клиника расположена в удобном месте, нам понравилось.
Рад, что обратился в медицинскую клинику «Поликлиника+1» . У меня была проблема, на спине появилась как я-то непонятая сыпь, думал само пройдёт через некоторое время, но нет, не перестающий зуд меня уже достал. Здесь меня направили к врачу-дерматовенерологу Малашенко Владимиру Александровичу, весьма опытный врач, он назначил мне лечение, которое через неделю дало свои плоды. Теперь угревой сыпи нет и зуда тоже. Спасибо!
Уролог настоящий мясник, просто нет другого слова! Взятие обычного мазка у него сопровождается дикой болью, при этом используются странного вида одноразовые палочки, как будто они вообще не для этой процедуры, ни в одной клинике таких не видел, после извлечения из уретры на палке была отчётливо видна кровь! После процедуры я сутки испытывал сильную боль при каждом мочеиспускании. Да, урологический мазок не самый приятный анализ, но уролог данной поликлиники делает из него просто пытку! В анализах путают дату рождения, причем глобально, так мучить человека и выдать на руки недействительные анализы!!
В этой клинике мне нравится очень приветливое обслуживание, все врачи здороваются. Обследовал брахиоцефальные сосуды, стоит аппарат экспертного класса. Врач узи Мадина Кимовна – профессионал!
Побывала на узи, клиника очень симпатичная. Врач гинеколог Сасунова Римма Анатольевна приятная и умная. Просто получила удавольствие, все доброжелательны и очень уютно, как то по европейски.
ХУЖЕ НЕ ВИДЕЛ ПОЛИКЛИНИКУ . НА БОЛЬНИЧНОМ ПОЧТИ 30 ДНЕЙ И ПО КАКИМ НЕ БЕГАЛ ВРАЧАМ НЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ А ЛЕЧАТ МЕТОДОМ ТЫКА Я НА УКОЛЫ ПОТРАТИЛСЯ 4 ТЫЧ А ТОЛ КО НЕТ КАК БОЛИТ НОГА ТАК И МУЧИЮСЬ , НЕВРОЛОГ ГОВОРИТ ЭТО ИЗ ЗА СПИНЫ БОЛЬ В НОГЕ А ВЫПИСЫВАЕТ УКОЛЫ А ТОЛ КО НЕТ , И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ ПОЧТИ 30 ДНЕЙ .

Ходил на обследование по урологии. Понравился врач Гусейнов Роман Александрович, такой симпатичный дружелюбный доктор. Корректно общался, без липучего навязывания услуг. ОТдал 900 руб общий мазок, 500 моча, 1550 на зппп, 2000 на спид и гепатиты с сифилисом. Потом все таки решил оплатить консультацию это 900 и долго общался. Получил очень грамотные толковые и четкие ответы на все вопросы. Так что всем доволен.
В клиники есть отвратительнейший администратор (не знаю как ее зовут, полная с русыми(вроде) волосами). Данную клинику я посещала по купону. Купон купила, когда позвонила записываться, сказали что по купону принимают только до 19 (хотя в акции этого указано не было), пришлось записаться на выходной день. Услуги нужно было сначала оплатить, сдачу не администратор найти не мог, ругавшийся на меня "Куда я вообще пришла, почему не поменяла, у них тут не проходной магазин!!" После приема у врача нужно было записаться на вторую консультацию после анализов, врач сказала, что я могу записаться в любое время! Администратор в этом мне отказывала, позвать врача и подтвердить слава врача отказывалась! В итоге записала меня все таки на 19:30, и настоятельно рекомендовала не опаздывать!! Пришла пораньше уйти с работы, предварительно отпросившись. Пришла в клинику вовремя даже на 5 минут раньше, врача пришлось ждать 40 минут!!! Ну что за отношение? К врачу нареканий нет, Регина Рубеновна Петросян - врач-гинеколог, сделали все анализы, прописала лечение, пролечилась, помогло. По всем вопросам проконсультировала. Вроде идешь в платную клинику, чтобы не видеть этого хамства городских поликлиник, а тут тебе еще и ни так на хамят. Очень бы хотелось, чтобы руководство тщательней подбирали административный персонал!
Гинеколог Регина Рубеновна Петросян в Поликлинике+1 на Большой Ордынке – ну просто лучший врач из когда-либо мною виденных. С ней очень комфортно общаться на приеме, она такая интеллигентная, милая и обаятельная, кроме того, разумеетс я, что в первую очередь очень хороший и опытный врач. Приходила к ней на 3Д УЗИ, срок у меня 27 недель, а до этого именно она мне диагностировала беременность. Так она мне тогда понравилась, что захотела еще раз у нее побывать в этой симпатичной клинике. Процедуру 3-4Д я примерно представляла по рассказам подружек. Но у Регины Рубеновны это просто удовольствие! Как она интересно рассказывает, показывает все эти ручки, ножки, пальчики. Трогательная и эмоциональная для будущей мамочки встреча с малышом. У меня даже помимо воли слезы появились. А стоит это всего 2500, нам записали и фильм, и фотографии дали, и длилось это целый час. Приходила с мужем. Очень довольны!
Не ожидала возле работы неожиданно обнаружить симпатичную уютную клинику. Это Поликлиника+1 на Ордынке. Побывала на УЗИ у приятного умного врача гинеколога Сасуновой Риммы Николаевны. Стоит 1000 руб, все подробно рассказали и описание дали с картинкой. Всем довольна!
Аккуратней с клиникой, наблюдались при беременности, при смене клиики отказализь выдавать результаты узи, копию мед карты, также потеряли половину анализов. Такой сервис за ваши деньги
Поликлиника+1 на карте