8 (800) 707-42-678 (800) 707-42... — показать

POLKA - Доска объявлений для аренды вещей

8 (800) 707-42-678 (800) 707-42... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-42-67 ещё
Круглосуточно

Про «POLKA - Доска объявлений для аренды вещей»

POLKA – это удобно: огромный выбор среди тысяч предложений от физлиц и прокатных компаний рядом с вами.

POLKA – это безопасно: защищенные безналичные онлайн-сделки между проверенными участниками площадки.

POLKA – это легко: быстрая доставка под запрос и служба поддержки ежедневно и без выходных к вашим услугам.

В сервисе POLKA Вы сможете как взять вещи в аренду, так и заработать на сдаче своих вещей.

Отзывы про POLKA - Доска объявлений для аренды вещей (20)

Брали в аренду велосипеды, все очень понравилось! Сервисом пользоваться не сложно, количество объявлений огромное. Обратная связь от менеджера быстрая, всем рекомендую сервис.
Брал в аренду велосипед, все прошло отчлени. Быстро вышел на продавца, по цене все вообще адекватно. Классно провёл выходные, пользоваться сервисом легко и удобно. Рекомендую.
Сервисом пользоваться легко и удобно. Часто беру вези в аренду, много пользователей и всегда нахожу все необходимое для приобретения. Красивое сайт, всего несколько кликов и все готово.
Сервисом доволен, все объявления проверены, мошенников нет, Периодически пользуюсь арендой инструментов, телефоны все реальные, легко договорится с арендодателем, быстрый поиск и ничего лишнего.
Затеял ремонт в квартире, нужен был инструмент, покупать новый выходило в крупную сумму, поэтому решил взять в аренду. Сделал всё что нужно. Очень удобно, в будущем обязательно буду пользоваться.
POLKA - Доска объявлений для аренды вещей на карте