8 (495) 220-30-53 8 (495) 220-30... — показать

Отзывы о компании Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице

8 (495) 220-30-53 8 (495) 220-30... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-30-53 ещё
г Москва, ул Привольная, д 70

Отзывы про Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице (6)

3.7
Мы заказывали в компании ООО "ПОЛЮШКО" наливные 3д полы. Изображений на выбор предлагают массу, мы выбрали изображение дельфина. Все сделали в оговоренный срок. Накладок никаких не было, стоимость оговаривали изначально и она была неизменной.Смотрится очень реалистично и красиво. Дороговато, правда, вышло, но зато результатом мы довольны.
Обращались в "Полюшко" за созданием наливного пола в ванной комнате, она у нах довольна большая. В планы вошло, как пол годика назад. Если прямо сказать, даже не ожидали такого результата. Пол с уникальным 3d-эффектом, точнее с рыбками, и даже кораллами и водорослями на дну. Визуально очень даже реалистично вышло. Хорошая работа, ребята постарались, плюс по приемлемой цене обошлось, а вот за качество, отдельно могу поблагодарить.
Какая же красота эти полы, именно здесь решили заказать в ванную такой заливной пол, мне все подробно рассказали. заключили договор  и могу сказать что было сделано  качественно и красиво, по цене меня полностью все устроило, намного дешевле чем в другим местах. Работа была выполнена в срок, огромное вам спасибо.
Я недавно заказывал наливные полы в свою квартиру в этой компании. Мне менеджер их быстро перезвонил после заявки, с ним мы согласовали время проведения работ. Цены у них вполне приемлемые за квадрат, это мне понравилось. Компания уже с опытом, есть хорошее портфолио, это тоже меня подкупило. В общем, сделали все своевременно и качественно. Полы просто загляденье!! Спасибо!
Здравствуйте Владимир,видимо с вами я общалась по телефону,пытаясь решить создавшуюся ситуацию?))Вы вроде вкурсе что представители вашей компании в Севастополе,в частности Ирина и Артем взялись и за выравнивание(подготовку) поверхности и за работу с материалом фирмы "Капарол"))).Просто с поставленной задачей не справились и решить созданную ими проблему с полом отказались.Вы кстати уверяли что Ирина мне обязательно перезвонит,как видите звонков нет..))
Речь не о компании "Полюшко",а о ее представителях в Севастополе,то есть о конкретных людях,которые работают непрофессионально и нечестно.Я посчитала своим долгом предостеречь желающих обратиться конкретно к этим людям,а там уж личное дело каждого иметь с ними дело или нет.А конкретно к фирме Полюшко претензий у меня нет.Надеюсь я все объяснила доступным языком...))
Обратилась в фирму "Полюшко" в Севастополе с заказом на укладку эпоксидного наливного пола,общалась с некой Ириной.Договор заключать со мной оказались,т.к.материал мною уже был закуплен (эпоксидный пол фирмы капарол).Подкотовку поверхности(наливка самовыравнивающейся смеси церезит,с максимально допустимым зазором в милиметр на два метра)взялись делать сами.Налив смесь сказали в квартиру не входить два три дня и попросили расчитаться за работу.Прийдя через три дня в квартиру я обнаружила перепады,доходящие до 2,5см на два метра площади.Позвонила Ирине,она пообещала все переделать.Две недели звонков мастеру и мы договорились что они приедут и посмотрят на результаты работы.Со слов прораба и работающих у меня мастеров,приехали Ирина и Артем,выполнявший работы,устроив скандал по поводу того его вещи и инструмент переносили,собрали свое барахло и уехали даже не взяв в руки уровень.Затем мне позвонила Ирина и сообщила что переделывать они ничего не будут и деньги мне тоже не вернут,потому что самовыравнивающаяся смесь должна была сама выровняться,а не выровнялась она потому что я купила мало материала,когда я сообщила что пять мешков смеси осталось не использованными она просто бросила трубку.Позвонив Москву,представителям фирмы "Полюшко" с просьбой повлиять как-то на своих сотрудников я услышала следующее-что вероятно я травмировала психику мастера,укзав на недостатки его работы в присутствии людей,работавших в квартире,а затем я окончательно расстроила его детскую психику настойчивыми звонками.Мне посоветовали подождать,и может Ирина перезвонит мне....?!!! Вот такая чудесная фирма "кристально честных профессионалов"..)
Никому не советую иметь дело с этими безответственными бракоделами и нечестными людьми.
Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице
Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице
Здравствуйте, Рамиля!
Мы сочувствуем Вашей ситуации, но никакого отношения к ней не имеем. Компания "Полюшко" не занимается подготовкой оснований для эпоксидных покрытий. Мы работаем только ОТ готового бетонного основания. А так же мы не работаем и никогда не работали с материалами фирмы Капарол.
Список работ, выполняемых нашей компанией, Вы можете найти у нас на сайте - http://polushko.ru/
Материалы для декоративных и промышленных наливных полов здесь - http://polushko.ru/kupit-nalivnye-poly-3d-material/
Иннокентий Смоктуновский
Иннокентий Смоктуновский ответил Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице
врешь грязный хохол, ты сам мне по телефону говорил обратное
Компания по устройству наливных полов Полюшко на Привольной улице на карте