8 (910) 480-34-60 8 (910) 480-34... — показать

Отзывы о компании Студия ремонта SV-Ceiling

8 (910) 480-34-60 8 (910) 480-34... — показать
+7 910 480-... +7 910 480-34-60 ещё

Отзывы про Студия ремонта SV-Ceiling (13)

У меня совсем небольшой заказ — потолок в туалете. Писать было бы не о чем, если бы не идея, которую подсказал мне мастер Матвей. В туалете у меня висит зеркало в багете. Чтобы поддержать этот элемент в интерьере, он предложил сделать потолочные плинтуса в виде багета.. Купил в ближайшем строительном магазине готовые белые плинтуса из полиуретана (они очень твердые, не путайте с дешевыми из пенопласта), купил акрил «бронзу» и черную краску. В итоге, потолочный плинтус в туалете у меня теперь из настоящей бронзы :) Кстати, больше спасибо за совет в отношении светильников. Свет от них действительно очень необычный – фиолетового оттенка, сами лампочки такие маленькие, что выглядят как звездочки на небе. Мне нравится. Еще раз большое спасибо. C уважением Ольга М.
Студия ремонта SV-Ceiling
Ольга, спасибо большое за обращение к нам, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отчет по Вашему проекту на нашем сайте: http://sv-ceiling.ru/news/tualet-ampir - всегда рады встрече!!!
С уважением, Студия ремонта SV-Ceiling.
Пишу... Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность и признательность Матвею за проделанную работу. Первоначально мне нужен был мастер для ремонта моего коридорчика. Родственники рекомендовали мне Матвея как высококвалифицированного специалиста,т.е. Мастер на все руки. И это действительно так. Работа выполнена настолько качественно , что сложно поверить, что все сделано в короткий срок. Кроме того, Матвей предлагал свои интересные идеи, которые я не могла и придумать. Он настоящий профессионал, который любит свою работу. Желаю больших успехов и много много заказов. Большое спасибо!! Татьяна.
Студия ремонта SV-Ceiling
Татьяна, спасибо огромное! Ждем следующего заказа!
Сделал натяжной потолок в двух комнатах в Новогиреево. Белый глянец. Позвонил днем, на замеры мастер приехал уже вечером. Причем без проблем
согласился приехать после 19.00, я раньше с работы не успеваю приезжать. З
лазерной рулеткой замерил за пять минут, назвал цену, с учетом установки светильников — еще и скидку мне сделал. Внес предоплату, и уже через
день я с новым потолком:) претензий к нему никаких, работа качественная. Евгений.
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за "Звездочки"!!! Почти месяц прошел, а Вы про нас помните. Приятно! Спасибо Вам за то, что были с нами :)
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за положительные "Звезды"! Прошло больше месяца, а Вы про нас помните - приятно:) Спасибо, что были с нами!
Студия ремонта SV-Ceiling
Евгений, спасибо за положительные "Звезды"! Прошло больше месяца, а Вы про нас помните - приятно:) Спасибо, что были с нами, ждем с нетерпением с повторными визитами!!!
Студия ремонта SV-Ceiling
Плюсы: Мастер приехал в тот же день, как ему позвонили. Несмотря на позднее время (около 9 вечера) денег за замеры брать не стал, выбор цветов и фактур - как обещано на их сайте - действительно большой, с момента заказа до установки прошло 2 дня. Работой остались довольны.

Минусы: мастер работает в одиночку. В принципе, нас это не напрягало, но, наверное, если бы работал с напарником, процесс завершился бы быстрее. Алексей
К натяжному потолку в ванной комнате склонился по многим причинам. Во-первых, они гипоаллергенны (у меня аллергия на пыль, мало ли что), во-вторых, не боятся пара - дети у меня любители попринимать ванну погорячее, ну и грязи не боятся - в любой момент тряпочкой протер и все. Мастера нашел по фотографиям в интернете. И хотя ничего особенного мне и не надо было, но от тех фотографий прямо позитив шел. Созвонились, на замер бесплатно приехали. Напрягло сначала, что в контактах только сотовый указан, но мастер потом сказал, что так удобнее для клиентов в первую очередь- он всегда на связи, и если бы был офис, то цену за аренду пришлось бы включать в стоимость потолка. В итоге, и цена хорошая и мастер Матвей- молодец: сделал качественно, быстро. Договорились уже на ремонт в других комнатах.
Спасибо студии натяжных потолков SV-Ceiling. Заказывала натяжной потолок на лоджию. Сделали все очень красиво. И светильники установили энергосберегающие, так что теперь балкон превратился в нашу любимую в семье зону отдыха. Спасибо!!! Мария
Искали мастера долго. Обзвонили больше десяти разных компаний. На замер к нам приезжали несколько мастеров. В итоге, остановились на студии натяжных потолков SV-Ceiling. Сначала понравились фотографии на сайте компании. Во время замера понравился мастер. Очень толковый парень, посчитал все при нас, ничего не накручивая и не придумывая всякие "доп.работы". Посоветовал (один единственный из всех мастеров (кто к нам приезжал) в каминной зоне - НЕ устанавливать натяжной потолок, так как это не не безопасно - мы даже об этом не подумали, а ведь мог нам и не говорить ничего, хотя стоимость заказа сразу на порядок снизилась. Потом нам каминщики подтвердили? что натяжной потолок там действительно не стоило делать. Хороший каталог. Цены средние на рынке, но я вам скажу, что качество того стоит. заказ был большой, управились очень быстро. Ни одной претензии к выполненным работам. Так что, тем кто в активном поиске хорошего мастера - рекомендуем. Отзывы пишу крайне редко, только когда действительно это того стоит. Желаю процветания и благодарных клиентов! Елена Николаевна
Делаю отделочные работы в своем доме, в Подмосковье. дошло дело до натяжных потолков, разослал условия в несколько компаний. Предложение SV-Ceiling оказалось самым адекватным. Скажу так, от самого высокого ценника его цена отличается на 11 тысяч в минус. Круто, да? цены сейчас все задирают необоснованно. У SV-Ceiling мне показалось самые адекватные цены на натяжные потолкит. Результат мне нравится. Никаких нареканий.
а можете фотографии приложить?
Студия ремонта SV-Ceiling
Ответ для Eugenia - все фотографии выкладываются на нашем сайте в разделе "Нащи работы", так же по некоторым проектам готовятся подробные статьи с репортажными снимками. P.S. Eugenia, простите что так долго не отвечали на Ваш запрос по фото, но к сожалению мы его обнаружили совсем недавно и довольно случайно )))
Устанавливала натяжные потолки в ванную комнату. Сначала хотела белые, но когда мастер привез каталог, понравился бежевый. Мне его посоветовал сам мастер, когда я его спросила на чем можно сэкономить. Белый матовый был оказывается дороже, чем тот который мне предложили. Понравилась такая честность, не возникло ощущения, что на тебе решили заработать. Новый потолок поставили уже на следующий день после замеров. смотрела внимательно - никаких огрехов так и не нашла, все сделано очень аккуратно. Рекомендую.
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от студии натяжных потолков SV-Ceiling. Работала с мастером Матвеем. И очень хочу его всем рекомендовать. Он сделал нам с мужем чудесную спальню. Теперь это самая любимая комната. Причем, что удобно - он сам подготовил всю электроразводку, у нас все было запущено - пришлось ему повозиться. Сам купил и установил нам светильники - у него есть хорошие скидкм, в магазине нам пришлось б заплатить за них на 30 процентов дороже!!! И плюс к тому сделал нам хорошую скидку, несмотря на большой объем работ, теперь это самая любимая наша комната.
Пишу сюда уже второй раз. Первый где-то затерялся. Хочу сказать, что до недавних пор ничего не знал о существовании SV-Ceiling. Искал контору в своем родном Жулебино, чтобы в случае чего оперативно можно было обратиться. Увидел объявление на местном форму жульен ру. Хотел установить многоуровневый натяжной потолок в зал, но сомневался насчет формы. Жена хотела с волнами, я прямоугольную. Мастер предложил нарисовать 3Д эскизы натяжного потолка, чтобы выбрать лучший вариант. Такой услуги по натяжным потолкам в Жулебино по-моему еще нет. В общем, я был прав. С волнами - полный отстой. Победила строгая форма. Так что очень эта услуга нам понравилась. и сделали все супер. Поэтому специально здесь зарегистрировался, чтобы оставить отзыв.
Студия ремонта SV-Ceiling
Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова. Мы старались и мы Вапм понравились. Еще раз спасибо за положительные отзывы! (все две штуки))):)
Долго уговаривала мужа, сделать натяжные потолки на кухне и в коридоре. Фирму выбирали очень придирчиво, так как у знакомых уже был негативный опыт. решающим аргументом стала возможность самим увидеть уже сделанный потолок в соседнем Выхино)) спасибо хозяевам!!! Порадовало, что итоговая сумма работ не возросла в конце, как это часто бывает. Советую, если есть сомнения, сначала лично познакомится с мастером. Матвей буквально заражает позитивом ))) . Летом, когда детей отправим к бабушке, думаю, продолжить ремонт.
Студия ремонта SV-Ceiling
Елена, добрый день. Мы уже думали Вы про нас забыли, а тут такой приятный сюрприз! Спасибо Вам за хорошее отношение и лояльность к нашей компании. Кстати, как и обещали для Вас сформирована накопительная скидка. Как только соберетесь продолжить ремонт - просим к нам! Еще раз спасибо! Ваша студия натяжных потолков SV-Ceiling. www.sv-ceiling.ru
Это лучшие натяжные потолки в Жулебино! Перед тем, как заказать потолки, обзвонила пять фирм натяжных потолков в Люберцах и Жулебино. Больше всего понравилось в SV-Сeiling. Во-первых, представили мне грамотное коммерческое предложение, где были описаны все необходимые этапы работ, окончательная (а не приблизительная)стоимость работ. И - что меня поразило - варианты, где я смогу сэкономить. В других конторах у меня возникло ощущение, что деньги там готовы взять за каждый чих. Очень довольна и работой мастера - вежливый, аккуратный, придраться не к чему. Все сделано на отлично. Теперь, благодаря SV-Сeiling у меня в квартире в Жулебино качественный натяжный потолок!!! СПАСИБО!
Студия ремонта SV-Ceiling
Оксана, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе! Нам очень понравилось работать с Вами и надеемся, что это не последний опыт! Ваша студия натяжных потолков SV-Ceiling.