8 (926) 233-33-30 8 (926) 233-33... — показать

+7 926 233-... +7 926 233-33-30 ещё
г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Повозкин (165)

Заказывали на свадьбу микроавтобус, остались довольны! Всё чисто и аккуратно. Учли все наши пожелания! Приехали в нужное время. Так же оперативно отвечают на звонки и сообщения! Спасибо вам!
Лучшее автотранспортное предприятие, с отличным комфортабельным транспортом, и лучшими опытными водителями. Обращаемся уже несколько лет, и ни разу не было никаких проблем.
Отличная компания! Автобусы новые и всегда чистые. Водители доброжелательны и пунктуальны! Диспетчеры всегда помогут в любой ситуации! Руководство грамотное и всегда идут на встречу, за много лет работы не было ни одного конфликта
Заказывали автобус на корпоративное мероприятие - деловая поездка прошла успешно, уложились во время, везде успели благодаря водителю. Транспорт комфортабельный, подача своевременная. В общем, остались довольны, будем заказывать постоянно
Заказывали микроавтобус на выпускной. Всё на высшем уровне. Чистый автобус. Общительный, вежливый, опрятно одет водитель, комфортные сидения. Остались все довольны. Если нужны будут услуги перевозки, то только к вам
Спасибо компании и водителям за прекрасную, безопасную поездку для нас и наших детей! Автобус был подан вовремя, чистый и комфортный. Очень внимательные, вежливые и опытные водители. Отдельная благодарность за готовность пойти на встречу клиенту, за отношение к детям. Поездка вызвала только положительные эмоции и будем с нетерпением ждать наших следующих поездок с Вашей компанией.
Обращались в эту компанию впервые, арендовали тут два автобуса для обслуживания свадьбы. Очень красивые и новые автобусы, комфортабельные. Водители спокойные и вежливые, вам все понравилось. При необходимости обратимся снова сюда.
Обращались в Повозкин для обслуживания свадьбы, очень понравилось. Персонал вежливый, проконсультировали подробно, подобрали транспорт по нашим запросам. Водитель очень спокойный, все прошло отлично, и цена вполне устроила, спасибо
В Повозкин обращались уже не один раз. можно сказать, мы постоянные заказчики. Для поездок с детской спортивной командой на соревнования обращаемся только сюда. Транспорт всегда исправный, комфортный, водители - профессионалы. Нас устраивает, будем обращаться и дальше.
Постоянно обращаемся в эту компанию, заказываем корпоративные перевозки. Очень удобно, комфортабельные автобусы, адекватные водители. Сотрудничеством довольны, будем рады продолжить
Заказывали автобус для поездки по городу и области с гостями нашей компанией. Все прошло отлично. Автобус новый, комфортабельный, водитель классный, спокойный, прислушивался ко всем просьбам. Все гости довольны, спасибо, будем обращаться в дальнейшем.
Отличная компания, очень выгодные условия для клиентов и профессиональные водители. Мы постоянно обращаемся для аренды автобусов, всегда довольны обслуживанием. Транспорт чистый, исправный, любой вопрос решается в короткие сроки. Работают по договору, советую обращаться
Хорошая компания, несколько раз обращались и обслуживание выше всяких похвал. Арендовали автобусы для поездок за город и экскурсий. Транспорт новый, исправный, чистый и оборудованный всем необходимым. Водители профессионалы, справляются на отлично с любыми погодными условиями. Цена норм, советую обращаться.
Очень довольны обслуживанием в Повозкин, клиентоориентированный персонал и отличный автопарк. Арендовали тут автобус на 50 человек для поездок гостей на свадьбе. Всё прошло очень удачно, водитель адекватный, цена устроила. Гости довольны, как и мы, будем давать рекомендации
Отлично провели время на экскурсии с автобусом! Заказали Хендай Юниверс на 43 человека, чтобы показать гостям наш город. Автобус оказался удобным: комфортные сиденья, нормальный кондёр, и монитор для информации. Всего за 6 часов обошлось нам чуть более 6,5 тысяч. Пассажиры довольны, все чувствовали себя уютно. Отличное сочетание цены и качества, рекомендуем!
Мы решили заказать микроавтобус для встречи гостей в аэропорту и выбрали компанию, порекомендованную знакомыми. Опыт превзошел ожидания! Машина прибыла вовремя, пассажиров довезли без накладок. Встреча прошла гладко, что для нас было особенно важно. Планируем обращаться к этой компании и в будущем. Цены оказались вполне приемлемыми, что добавило позитивного впечатления от обслуживания. Рекомендуем!
Сотрудничаем с этой фирмой уже полгода, никаких замечаний. Умеренная стоимость, отличный автопарк, подача автобуса всегда вовремя. Если есть проблемы, то решают очень быстро. Сотрудники ответственные, будем обращаться и дальше.
Арендовали микроавтобус для перевозки сотрудников, очень понравилось. Вовремя, без опозданий, транспорт исправный. Работают по договору, цены умеренные, уверен, что будем обращаться на постоянной основе.
Постоянно арендуем тут микроавтобус для корпоративных поездок. Нормальные цены, водители приезжают вовремя, никаких форс-мажоров не было ни разу. Ответственные сотрудники, приятно с такой компанией сотрудничать, советуем обращаться.
Мы заказали микроавтобус на несколько часов, чтобы встретить людей в аэропорту, и не могли быть более довольными выбором этой компании. Мы нашли их по рекомендациям, и оказалось, что положительные отзывы оправданы. Нас встретили вовремя, привезли к месту назначения без каких-либо задержек, и весь процесс прошел гладко и комфортно. Мы определенно будем обращаться к этой компании еще раз.
Мы с удовольствием обращаемся в данную организацию не в первый раз, и каждый раз остаемся довольными. Во время соревнований мы заказываем автобус для перевозки наших юных спортсменов. Автобус всегда превосходит наши ожидания - он вмещает на 25 мест больше, чем нам нужно. Техника всегда в идеальном состоянии, автобус чистый и комфортный. Водитель профессионал и очень вежлив. Он всегда приезжает и увозит нас точно в назначенное время.
Заказывали микроавтобус здесь на несколько часов, чтобы встретить наших гостей в аэропорту. Мы выбрали эту компанию на основе многочисленных положительных рекомендаций, и я с удовольствием могу присоединиться к этим отзывам. Водители прибыли вовремя, были дружелюбны и внимательны. Они довезли наших гостей до указанного адреса без каких-либо задержек или проблем. Все прошло идеально, и это не могло бы быть лучше.
Мы заказали микроавтобус на несколько часов, чтобы встретить гостей в аэропорту. Компанию мы выбрали на основе положительных рекомендаций, и могу сказать, что наш опыт оправдал ожидания. Все было организовано отлично: машина прибыла вовремя, пассажиров довезли без проблем, и в целом, встреча прошла гладко. Мы обязательно будем рассматривать эту компанию для будущих мероприятий. Цены также были вполне приемлемыми.
Предоставили нам автобус для перевозки гостей, которые прибыли на свадьбу нашего сына. Все было хорошо организовано, менеджер ответил на мои вопросы по цене на услугу, сразу уточнил все сроки и маршрут. Давно не встречал такого классного обслуживания. Гости остались довольны, водитель адекватно реагировал на все просьбы, был вежлив в общении. Советую!
Мы искали комфортабельный микроавтобус для перевозки детей на спортивное мероприятие. Обратились в компанию Повозкин по рекомендации, дал контакты человек, который остался очень доволен сотрудничеством. Мы заказали автобус, водитель приехал немного раньше, минут на 15. Автобус в отличном состоянии, нет никаких посторонних запахов, все чистое и исправное.
Я хочу поделиться своим опытом работы с компанией Повозкин. Мы с моей супругой решили устроить свадьбу, и на этот раз нам нужны были микроавтобусы для перевозки гостей. Обратились к Повозкин, и не пожалели! Очень удобные машины, вежливые и опытные водители, а также приемлемые цены. Гости остались довольны комфортным передвижением. Спасибо большое компании Повозкин за отличный сервис и нашу прекрасную свадьбу. Будем рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым.
Арендовали экскурсионный автобус на 43 человека, чтобы осмотреть достопримечательности столицы и показать их как следует гостям нашего города. Предоставили нам комфортабельный автобус Хендай Юниверс, цена за 6 часов чуть более шести с половиной тысяч была. В автобусе нормальный кондёр, удобные сиденья и монитор имелся, все пассажиры чувствовали себя уютно и поездка им понравилась.
В компании "Повозкин" мы заказывали автобус на свадьбу для перевозки гостей. Автобус был забронирован заранее. По всем вопросам и пожеланиям менеджер отвечала оперативно и подробно. Все прошло хорошо, водитель привез всех вовремя. Салон автобуса был тщательно убран. В целом, все прошло на высшем уровне. Спасибо большое компании "Повозкин" за проделанную работу
На сайте можно подобрать транспорт для перевозки сотрудников, нам надо до 22 человек, в низкой ценовой категории. Ввела данные в форму, предложили сразу несколько вариантов, договорились на дату и время. Транспорт приехал точно в срок, водитель был вежлив и обходителен. Салон комфортный, кондиционер, шторки – все для удобства пассажиров. Доехали без происшествий.
Пользуемся услугами компании "Повозкин" для перевозки сотрудников на производство в пригород и обратно, сотрудничаем давно. Транспорт приходит по графику, водители опытные и вежливые, автобусы чистые и комфортные. Цены нас более чем устраивают, опоздания сотрудников на работу теперь исключены, да и люди довольны, никаких претензий нет, наоборот - очень удобно.
Недавно организовывали поездку офисных работников на концерт и обратились для аренды микроавтобуса в компанию "Повозкин". Условия у них отличные, подача автомобиля в любое время и в любой удобный район, что большой плюс. По количеству пассажиров нам предложили Ford Transit, машина комфортабельная, удобная и просторная. Водителю отдельная благодарность, аккуратный, вежливый, подождал, всех развез. Однозначно будем обращаться еще!
Арендовали в этой компании автобус Higer серого цвета на 47 мест. Для гостей на свадьбу. Автобус очень понравился гостям, комфортабельный, чистый, хороший водитель. Автобус как и договаривались приехал в назначенное место - к месту регистрации и довёз наших гостей до ресторана. Услуга оказана качественно, при необходимости снова будем обращаться.
Заказывали в этой компании микроавтобус для школьной экскурсии.Удобно что на сайте можно подобрать оптимальный вариант по количеству человек. По цене довольно таки демократичные цены. Всё было оговорено и подано в то время как и договаривались.Водитель был вежлив.Вёл аккуратно(для нас это было важно т.к всё таки дети)В салоне было чисто, уютно и удобно. Большое вам спасибо.
С компанией "Повозкин" сотрудничаем на постоянной основе. Сотрудничество заключается в том, что мы занимаемся организацией различных мероприятий и часто возникает потребность в транспортировке людей. В таких случаях, мы рекомендуем клиентам компанию "Повозкин" или самостоятельно договариваемся напрямую. Нравится, что компания ориентирована на постоянных клиентов и предоставляет услуги высокого качества по демократичным ценам. Нареканий нет.
Мы по рекомендации обращались в Повозкин. Нужно было отвезти детей, 17 человек на экскурсию, расстояние чуть больше 200 км. Договорились на нужную дату и время, водитель приехал без опозданий в назначенное место. Машина в отличном состоянии, кресла комфортные, нет и намека на курение в салоне. В общем, мы очень остались довольны и цена хорошая - не дорого!
В данную организацию обращаемся ни раз. В периоды соревнований заказываемых автобус для перевозки юных спортсменов.. Автобус заказываем больший на 25 мест, техника в полном порядке, чисто, комфортно, водитель профессионал, очень вежливый. Подача автобуса строго по времени заявки, обратно так же привозит. Стоимость аренды адекватная. Однозначно будем и дальше пользоваться вашими услугами.
Заказывали микроавтобус здесь на несколько часов. Нужно было встретить людей в аэропорту. Компанию нашли по рекомендациям. Многие положительно отзываются. Я теперь мог присоединиться к этим отзывам. Людей встретили вовремя, довезли до адреса, все прошло как нельзя лучше. Будем обязательно еще обращаться. По ценам на услуги вполне приемлемо.
Не давно обращались сюда чтобы арендовать пару микроавтобусов для перевозки людей во время свадебного мероприятия. Транспорт смотрелся солидно как снаружи так и внутри. Чистые ухоженные салоны, красивый неоновый пол и удобные столики, вай фай. Хоть гостей было много, но уместились все. Ездили по городу, а также выезжали за город в коттедж. В общем все прошло гладко. Цена получилась приемлемой для нас, при необходимости снова сюда обратимся.
Через Повозкин организовали доставку наших сотрудников на обучение и в обратную сторону. Заказ у нас приняли по телефону. На следующее утро к 8 часам автобус ждал нас на парковке нашего офиса, т.е. с пунктуальностью все у сотрудников ок) К самому автобусу без претензий, опрятный, чистый, насколько я могу судить относительно свежий в плане года выпуска. Сервис на уровне
Друзья приезжали на день рождение, решил им устроить экскурсию, и обратил свое внимание на данную организацию. Как в итоге оказалось совершенно не зря. Заказали микроавтобус с водителем, приехал в назначенное время, ездил аккуратно, в машине чисто и удобно, да и меня лично итоговая цена порадовала, хоть за такие позитивные эмоции никаких денег не жалко, но тут ещё и выгодно вышло, супер, очень здорово что сюда обратился!)
Заказывали микроавтобус на сайте перевозчика, сразу подобрали машину по количеству человек, а потом после выбора марки автомобиля показалась и цена, это удобно, мы коллективом выбрали конкретно ту машигну, которую хотели, ехали через весь город и назад, цена нас устроила, микроавтобус комфортабельный и самое главное чистый. Сервис на высшем уровне, приехали в запланированное время.
Заказывал здесь автобус для перевозки дальних родственников от вокзала до праздничного банкета. Так как они вообще не ориентировались в городе, нужен был максимально комфортный трансфер, с чем Повозкин справился отлично! Автобус приехал в назначенное время, салон чистый, с виду машина не битая. Водитель вежливо поприветствовал знакомых и доехал до места. Я и знакомые довольны сервисом!
Арендовали микроавтобус на несколько дней для трансфера наших европейских гостей из аэропорта в отель и обратно, плюс на все мероприятия в течение дня. Могу смело рекомендовать компанию «Повозкин»! Водитель всегда приезжал заранее, ждал гостей и встречал с улыбкой, был вежлив. Микроавтобус чистый, комфортабельный ,с кондиционером и удобными креслами.
Нужен был автобус для перевозки детей музей. Данную компанию уже знаем полгода и остаются только положительные эмоции от сотрудничества. Заказывали желтый автобус King Long на 53 человека. Приехал строго в отведенное время. Автобус не душный, все сиденья в рабочем состоянии. Ехали комфортно туда и обратно. Качеством сервиса довольны, как всегда радуете нас.
С этой фирмой у нас договор заключён договор на доставку сотрудников на работу. С первой поездки понравилось сотрудничество. Своевременная подача к месту сбора персонала, плавная и аккуратная езда водителя, в общении культурный. Автобусы чистые, как сами так и салон. Цены за доставку умеренные. В пятницу с полной уверенностью перезаключили договор на следующий год
Наша компания заказывала три микроавтобуса, чтобы отпраздновать корпоротив в соседнем городе.
Автобусы чистые, опрятные, а с водителем одно удовольствие было пообщаться - очень приятный человек.
Приехали без опозданий, даже заранее на 15 минут, ждать не пришлось.
Цены адекватные, наша поездка вышла даже дешевле, чем мы планировали.
С данной компанией понравилось сотрудничать, будем обращаться ещё.
На свадьбу недавно заказывали автобус.. Все отлично: автобус приехал вовремя, салон абсолютно комфортный. Водитель очень вежливый и аккуратный: хочется поблагодарить за аккуратное вождение. В общем, о компании сложилось просто отличное впечатление. Я могу однозначно всем рекомендовать без нареканий. При необходимости вновь будем обращаться.
Компанию мы знаем более трёх лет и сотрудничаем с ней в плане аренды автобусов и микроавтобусов для различных наших потребностей. Для этого был заключён долгосрочный договор в котором всё прописано. Техника в хорошем техническом состоянии и оснащена всем необходимым. Предоставляется без опозданий если нам нужна. Водители с большим опытом вождения.
Хочу оставить свой положительный отзыв об этой компании. Заказывали тут два микроавтобуса для наших гостей на свадьбу. Даты оговаривали заранее, так как нужны были автобусы на выходные. Услуги были оказаны качественно. Водители вежливые. Салоны чистые. В целом остались довольны. Могу всем рекомендовать. Услуги по стоимости обошлись приемлемо. Спасибо большое.
Решили сюда обратиться когда нам понадобился микроавтобус на свадьбу для всех присутствующих гостей, чтобы передвигаться по городу в течении суток. Закали здесь и как оказалось в последствии не зря. Водитель попался адекватный, а микроавтобус был в отличном состоянии, все как мы и хотели.
Цена нас полностью устроила. В следующий раз точно будем обращаться сюда!
Раза три за последний год обращались за услугами пассажирских перевозок наших сотрудников на выездные мероприятия, вроде корпоративов. Автобус всегда подавали вовремя, временные рамки маршрутов соблюдают, сами салоны транспортных средств в образцовом состоянии. К тому же, стоимость услуг довольно лояльная к новым клиентам компании. Рекомендуем.
Услугами компании Повозкин пользуемся по мере необходимости, когда требуется доставить детей на какое-либо мероприятие. Проблем вообще никогда не возникало. Между делом разговаривал с водителями и все, как один, говорят, что у них в фирме очень строгий контроль за качеством перевозок. В принципе, оно и видно по ухоженным автобусам и организации процесса.
Несколько микроавтобусов заказывал для выезда за город, собирались всем офисом, так никаких проблем с перевозкой не возникло. Подали авто в назначенное место, в нужный час. Мнение положительное по итогу. Сами микроавтобусы чистые, ухоженные, водители адекватный, не лихачил. Аккуратно довезли и забрали на следующий день. Обращаться можно с уверенностью.
На прошлой неделе заказывала микроавтобус Ford Transit на 15 человек нашей компании, когда ездили централизовано в театр. Водитель приехал вовремя, машина в хорошем состоянии, чистая, внутри удобные мягкие кресла обитые тканью, есть багажные полки, куда мы быстро убрали наши сумки, чтобы те не мешали. В общем доехали с комфортом так что дорогу мы даже не заметили.
Заказываем у них микроавтобус с водителем для встречи наших клиентов с аэропорта к нам в бизнес-центр или сначала на заселение в гостиницу. Всегда опрятные, чистые машины внутри и снаружи, удобные сидения, вежливые и внимательные на дороге водители. Не опаздывают, все выполняют четко и профессионально. Услуги предоставляют качественно, поэтому и обращаемся при надобности только к ним, нет смысла фирму менять
Обращались неоднократно в данную организацию. Заказываем здесь автобус с водителем, чтобы отвезти детей на соревнование. У нас своя спортивная школа. Автобус на 25 мест берем обычно. Всегда комфортная поездка. Вовремя автобус подают и вовремя водитель привозит нас обратно. Расценки на услуги адекватные. С компанией вполне можно сотрудничать. Рекомендуем.
Обращался в компанию для предоставления услуги по перевозке спортивной команды к месту проведения соревнований. Уровень организации всех необходимых мероприятий меня приятно порадовал, был выделен комфортабельный автобус на нужное количество мест. Время прибытия к месту соревнований было строго регламентировано, задержек не возникло. Спасибо за помощь!
Обращался сюда не один раз, так как занимаюсь организацией различных мероприятий, где нужно перевозит большое количество людей (выставки, экскурсии, выступления и тд). Здесь как раз можно выбрать транспортное средство, которое тебе нужно (микроавтобус, большие автобусы). За время сотрудничества ни разу не возникало проблем, приезжали вовремя, сами автобусы чистые и опрятные.
Летом обращался в компанию, чтобы арендовать транспортное средство для свадьбы. Быстро ознакомился с ассортиментом и заказал микроавтобус Mercedes Sprinter. Просто понравился его кожаный салол, наличие кондиционера, а также неоновый пол. В общем, водитель приехал точно в согласованное время. При этом он управлял микроавтобусом бережно и доставил людей без происшествий. Ну, и сам микроавтобус оказался очень комфортабельный. Там даже столики и откидывающиеся спинки были.
Вполне приличная компания с хорошим перечнем услуг. Обращалась сюда для аренды свадебного Мерседес Спринтер, так как была ответственная за свадьбу сестры. Микроавтобус вышел по приемлемой цене на всё требуемое время. Плюс, водитель достаточно опытный, очень хорошо вёл транспорт с кортежем. Услугой остались более чем довольны.
С этой компаний мф работаем далеко от не в первый раз. Мы нанимаем обычно автобус для перевозки детей на экскурсии. Стоит отметить фиксированный ценник на услуги, профессионализм водителей и машины все в реально отличном состоянии. Выбор большой представлен, мы обычно делаем заказ заранее примерно за неделю до мероприятия. сотрудничеством с компанией довольны.
Отмечали папин юбилей и для перевозки гостей решили нанять авто, чтоб всех вместе за раз и перевезти. Взяли Ford Transit, большой и комфортный ( цена аренды 650 руб в час). Водителю привет, приятный и разговорчивый такой попался. В целом услугой компании более чем довольны, быстро, без задержек, оплатить можно на сайте картой, а можно на руки водителю. Компанию рекомендую.
Я обращалась в компанию Повозкин для того, чтобы заказать трансфер для родителей и родственников с вокзала. Выбрали небольшой автомобиль вместимостью до 10 человек, договорились на нужное время. Понравилось, что водитель был на месте даже немного заранее. Довез мою семью до нужного адреса, автобус чистый, в салоне нет посторонних запахов, видно что заботятся про таксопарк!
Арендовали в этой компании микроавтобус, когда гуляли свадьбу. Стоимость аренды меня полностью устроила, микроавтобус подъехал к назначенному времени без опозданий. Водитель вежливый, город знает хорошо, возил куда говорили. Салон у транспорта чистый, видно, что за ним следят. Очень рад, что за помощью было принято решение обратиться в эту компанию.
Заказывали с мужем свадебный микроавтобус Мерседес Спринтер для гостей, услугами компании остались довольны. Эту машину менеджер посоветовала исходя из количества наших гостей и бюджета. Машина чистая, комфортабельная, гостям было свободно и удобно. Водитель очень приятный мужчина, вождение аккуратное. На все точки привозил вовремя. Обслуживание и сервис на достойном уровне.
У нас на свадьбе было очень много гостей и для удобства перемещения решили взять в аренду автобус. У них есть выбор автобусов по количеству мест, плюс адекватная почасовая стоимость. При этом можно было украсить транспорт для торжества. Сам автобус чистый, комфортный, подали его вовремя. В общем, аренда упростила нам значительно передвижение, все остались довольны.
Когда для перевозки гостей во время свадьбы потребовалось арендовать микроавтобус, я обратился именно в компанию Повозкин. Быстро удалось обсудить нюансы, договориться об оплате и других мелочах. Микроавтобус был подан в оговоренное время: чистый, в отличном состоянии, комфортный. Остался полностью доволен тем, что решил обратиться именно в эту компанию.
Отмечали летом день рождения супруга за городом, на природе, поэтому решили заказать микроавтобус для поездки туда и обратно. Вполне довольны качеством предоставляемой услуги, микроавтобус надёжный, качественный, вместительный, чистый, водитель вежливый. Никаких претензий не возникло, машина была подана в оговоренное время, уехали с природы также, как и было оговорено.
Обратились сюда с моей супругой перед свадьбой для аренды ВИП микроавтобуса для перевозки гостей. Предоставили отличный современный транспорт с опытным водителем. Уровень обслуживания отменный, менеджер детально и вежливо проконсультировал относительно условий сотрудничества, водитель уверенно и добросовестно развез людей. Признателен за качественный сервис.
Я, как директор школы, часто сталкивалась с проблемами связанными с транспортом, при отправке детей на экскурсии по городу или на спортивные мероприятия. Обратившись сюда, решила их раз и навсегда. Компания предоставляет комфортные автобусы с профессиональными водителями, с которыми не страшно отправить наших детей в любую поездку. За все время не было трудностей при организации и заказе поездок.
Несколько раз уже Повозкин меня выручает, отличное качество предоставляемых услуг. По настоящему профессионально всю работу делают. Ручаюсь и рекомендую за эту компанию уверенно. Лучшие в своем деле. В последний, буквально на той неделе, арендовал отсюда микроавтобус Мерседес Спринтер, белого цвета, на свадьбу брату. Авто прибыло в назначенное место, в обозначенное время.
Доброго времени суток всем любителям качественного сервиса. По моему субъективному мнению данная компания по перевозке людей одна из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Так уж получилось, что у нашей школы нет своего автомобильного транспорта и частенько для поездки на экскурсию используем транспорт данной компании и только положительные впечатления!
Серьёзная компания большим парком техники. Пользуемся их услугами по мере необходимости. В основном сборы сотрудников на корпоративные мероприятия, такие как совместный отдых или же спортивные соревнования. Стоимость услуг вполне приемлемая и ответственный подход к работе. Автобусы комфортабельные и ухоженные.
Отличная компания, обращались уже несколько раз для организации поездок на экскурсии. Машины все свежие, вместительные, есть под разное количество людей, водители приятные и вежливые, приезжают вовремя, поездки проходили всегда без эксцессов. По стоимости хорошо, цены не завышают, оплачивали всегда заявленную стоимость.
На свадебное торжество необходим был транспорт - своими силами не смогли справиться, обратились транспортную компанию - Повозкин. Хорошие чистые новые микроавтобусы. Вежливые приятные водители, приехали без опозданий. Нужно было отвезти родственников за город - доставили до подъезда. Спасибо за работу!
Заказывали в этой компании автобус на свадьбу. Автопарк у них хороший, подобрали по количеству мест. Выбрали Huyndai County на 30. Автобус прибыл вовремя, он был чистый и красивый. Во время поездок не подвел. Водитель был нормальный, все пассажиры остались довольны. Понравилось, что час аренды всего 800 рублей. Судя по сайте, автопарк у этой компании хороший. Рекомендую!
Заказывали в Повозкине автобус для поездки за город, решили там провести корпоратив, так как у нас довольно таки большой коллектив,то выбрали атобус Mercedes-Benz, остались очень довольны отношением к клиентам,водитель чистый и опрятный,, автобус тоже новый и чистый, короче говоря рекомендую данную компанию, не пожалеете!!!
В недавнем прошлом, в связи с успешных заключением сделки, всем своим коллективом решили съездить на отдых за городом. Транспортное средство для этого решили арендовать именно у этой компании. Остановились на варианте Mercedes-Benz Viano. Остались вполне удовлетворены оказанной услугой. Водитель нас довез до пункта назначения и обратно с комфортом.
Заказывали в компании "Повозкин" FoxBus для 30 человек с целью экскурсионной поездки по городам Золотого кольца на 3 дня. Автобус комфортабельный с чистым салоном. Ремни безопасности, микрофон всё исправно работало, спинки сиденье в откидывались. Раньше заказывали только большие автобусы и переживали за удобство, но поездка прошла замечательно! Спасибо Повозкину!
Обращалась в компанию "Повозкин" для предоставления микроавтобуса для поездки за город, смогли достаточно быстро договорить на нужную дату. Стоимость вполне адекватная, смогли благодаря этой компании доехать в комфорте, буду в дальнейшем обращаться в эту компанию, все очень понравилось.
Мы обратились в компанию Повозкин, потому у как нужно было везти людей из нашего театра в другой (гастроли). Автобус попался отличный, с комфортом, водитель очень дружелюбный человек. Доехали отлично, никаких жалоб не имеем. В следующий раз обязательно вновь обратимся в данную компанию. Здесь и цены вполне приемлемые, и транспорт современный хороший. Ставим оценку 5 компании Повозкин, вы это заслужили)))
На свадьбу недавно заказали сразу 2 микроавтобуса, чтобы все обязательно поместились. Нам предложили на выбор разные машины по вместимости и комплектации. Заказали оптимальный вариант и надо сказать не прогадали. Мероприятие прошло на ура и ничего его не омрачило. Отдельно бы отметили опытных и вежливых водителей.
Перед Новым Годом заказывали здесь транспорт для поездки сотрудников на корпоратив. Во-первых, хочу похвалить за отличный Мерседес Спринтер на 20 мест! Он нам пришелся в самую пору, сотрудников было 19. Салон - в идеале. Водитель - чудесный, пунктуальный. И во-вторых, сам сайт очень понятный, позволил моментально выбрать нужный нам тип транспорта. Так же быстро оператором был подтвержден заказ. Очень полезная, серьезная организация, я рекомендую.
Мы буквально в прошлом месяце в первый раз воспользовались услугами данной компании. У шефа был юбилей, который он праздновал за городом, по этому случаю нужно было организовать доставку сотрудников по указанному адресу. В общем, здесь на два часа мы заказывали микроавтобус Mercedes-Benz на 20 посадочных мест. Машина приехала по указанному адресу и в четко назначенное время, в салоне чистенько, водитель был вежлив, довез нас с комфортом до места назначения, что все остались в полной мере довольны. Отличный сервис. Мои рекомендации.
Воспользовались услугами этой компании, когда возникла не совсем запланированная ситуация с числом гостей на свадьбе и отсутствием для них транспортного средства. Менеджер с пониманием отнеслась к ситуации и нашла свободный автомобиль накануне праздника. Аренда на несколько часов получилась не особо дорогая, водитель справился с задачей хорошо.
Пользуемся услугами регулярно, для себя и руководящих сотрудников арендуем в основном мерседес S-Class w221. Уже привыкли к качественному обслуживанию и отличной комфортной машине. Считаю, что стоимость вполне адекватная, а сопровождение всего процесса профессиональное. Довольны таким сервисом, будем и в дальнейшем сотрудничать в этом плане.
Здравствуйте всем! Нужен был микроавтобус для поездки с друзьями за город. Усиленно начали искать. Почитав отзывы про компанию "Повозкин" остановились на ней. Нисколько не разочаровались. Микроавтобус приехал в намеченное время, доехали с комфортом до места, все остались довольны. Спасибо за Вашу работу! Удачи!
Предоставили чистый и комфортабельный миктроавтобу для поездки на экскурсию в Новгород. Наша небольшая компания группы единомышленников была очень довольна поездкой. Побывали во многих красивых местах, посмотрели достопримечательности древнего города. Водитель вежливый, тактичный, проявлял терпение к нашим просьбам, отзывчивый и добрый. благодарим за сервис.
Хорошая компания. Давольно давно существует на рынке. Наша фирма регулярно заключает договора для перевозки своих сотрудников. Фирма хорошая ответственная. Водители пунктуальные и вежливые. К перевозке людей относятся ответственно. Транспорт чистый и комфортабельный. В общем фирма надёжная и проверенная
Сотрудничеством с компанией остались довольны, обращались в компанию для заказа автобуса. Понравилась отличная консультация специалиста и ответы на интересующие вопросы. Благодаря качественной работе менеджера, удалось подобрать автобус нужной вместимости. Состояние автобуса отличное, сам автобус комфортабельный и очень удобный. Отношением компании к своим клиентом очень довольны, смело рекомендуем.
Наша компания пользуется услугами этого перевозчика на регулярной основе. Здесь хорошие и чистые автобусы с идеальными водителями! Недавно, арендовали 2 спринтера, для корпоративной поездки в Ярославль. Прежде всего, порадовал индивидуальный подход, и соотношение цена/качество, и все это при том, что бронировали мы за один день до поездки)! Весь транспорт приехал во время. Большое Спасибо, будем по мере необходимости сотрудничать с Вами и дальше!
Честная и порядочная компания с которой приятно иметь дело. Воспользовались их услугами, когда у нас была встреча выпускников, которую мы провели в июле. Микроавтобус приехал в назначенное время, без опозданий. Мы решили мероприятие провести на природе и итоговое время аренды вышло в семь часов. Однозначно могу сказать, что это очень выгодно, если конечно у вас коллектив более 10 человек.
Заказывали в этой компании микроавтобус на свадьбу для перевозки гостей. Машину подали точно в оговоренные сроки. Уютная и комфортабельная иномарка. Цена вполне адекватная за предоставленную услугу.
В компании заказывали автобус для перевозки детей. Ездили в другой город на экскурсию. Автобус чистый, водитель вежливый. Съездили туда обратно успешно. Все остались довольны!
Заказывали в позапрошлом году здесь автобусы на выпускной. Все прошло отлично. Пунктуальные опытные, водители, чистый, исправный транспорт. В этом году уже заказали тоже здесь же.
Понадобился транспорт для сотрудников в новый филиал, обратился в данную компанию. Нам были предоставлены комфортабельные автобусы со всем необходимым для поездки. Вежливый и профессиональный водитель доставил всех в указанный срок, поездкой все остались полностью довольны. Могу рекомендовать!
Заказывала здесь услугу перевозки сотрудников нашей фирмы на период карантина! Представитель компании разъяснил все нюансы и вопросы организации перевозки, заказали микроавтобус на 32 места. Сервисом и ценой остались очень довольны, автобус всегда чистый и ухоженный, нареканий к водителю нет, будем и дальше сотрудничать с компанией "Повозкин".
При организации свадьбы сразу стоял вопрос с перевозкой людей, кортеж это хорошо, но большое количество машин, это очень не удобно. Решили заказать транспорт на стороне, это снимало все вопросы с транспортировкой. Нам предоставили в компании два микроавтобуса, вместимостью более 30 человек каждый, цена для города вполне адекватная. Спасибо, услуга оказана, все на высоте.
Заказывали у компании Повозкин автобус на 54 места, чтобы отвезти гостей с загса до ресторана за городом. Расценки доступные, водитель очень пунктуальный и вежливый, по комфортабельности всё устроило.
В данной компании мы с родственниками заказывали два автобуса для перевозки гостей на свадебное мероприятие. Это был первый опыт обращения и они не ударили в грязь лицом, со своей стороны сделали все за что мы заплатили. Гости на автобусы не жаловались, сиденья удобные, в салоне чисто, водители вежливые. Рада что все прошло идеально, однозначно рекомендую эту компанию.
Повозкин на карте