8 (926) 233-33-30 8 (926) 233-33... — показать

г Москва, Варшавское шоссе, д 2, оф 424
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Повозкин»

«Повозкин» предоставляет микроавтобус на заказ для различных нужд: свадьбы, экскурсии, загородные поездки в Подмосковье, трансфер с вокзала или аэропорта и прочее.

В нашем Авто-парке имеются только новые современные микроавтобусы класса VIP, профессиональных водителей и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзывы про Повозкин (67)

4.9
Заказывали у компании Повозкин автобус на 54 места, чтобы отвезти гостей с загса до ресторана за городом. Расценки доступные, водитель очень пунктуальный и вежливый, по комфортабельности всё устроило.
В данной компании мы с родственниками заказывали два автобуса для перевозки гостей на свадебное мероприятие. Это был первый опыт обращения и они не ударили в грязь лицом, со своей стороны сделали все за что мы заплатили. Гости на автобусы не жаловались, сиденья удобные, в салоне чисто, водители вежливые. Рада что все прошло идеально, однозначно рекомендую эту компанию.
О компании "Повозкин"могу сказать только хорошее.Мне посоветовал эту компанию родственник.Он по профессии тренер и арендовал у них микроавтобус,для перевозки детей на соревнования.Нам же в связи с бракосочетанием был нужен автобус для перевозки гостей.Цены приятно удивили,ниже чем в других компаниях,а качество сервиса выше.В салонах чистота и порядок.Доброжелательные водители.Большой выбор автомобилей и самое главное,что автопарк у них новый.Благодарю данную компанию за комфорт и безопасность!
Отличная компания Повозкин по пассажирским перевозкам,регулярно ей пользуемся на постоянной основе ,возим детей на спортивные соревнования,сейчас в связи с эпидемией covid-19 и сокращением спросов берём микро автобусы,в компании хороший автопарк где можно подобрать транспортное средство на любое количество людей,хорошие ухоженные автобусы с профессиональными водителями за адекватные цены,спасибо компании за хороший сервис
Нам на свадьбу нужно было пару микроавтобусов. Случайным образом нашли "Повозкин". Пообщались с менеджером, уточнили все детали. Микроавтобусы в хорошем состояние, чистые, без неприятного запаха. По деньгам совсем недорого вышло) Мы остались довольны!
Я заказывал микроавтобус на свадьбу. Мой друг классный руководитель и он обращался сюда, когда нужен был автобус для школьной экскурсии и все прошло отлично. Я позвонил им, они поняли, наверное, что у меня полно других дел) И очень оперативно все оформили. Предложили несколько вариантов микроавтобусов, я выбрал более приятный по цене. В день свадьбы водитель приехал вовремя. Я сам с ним особо не общался, у нас был свой транспорт, но гости отзывались хорошо. Автобус чистый. Так что в целом я остался доволен. Советую.
Давно и тесно работаем с Повозкиным. По работе заказываем их автобусы для пеервозки детей на мероприятия, возим на экскурсии по близлежайшим городам и даже областям. Вот, к примеру осенью возили на их автобусах группу детей от обединения в город Ярославль на обзорную экскурсию. Планируем в ближайшем будущем поездку в Кострому и конечно же при организации поездки выберем только Повозкина. Провереная фирма. Рекомендуем эту компанию.
2 раза заказывали микроавтобус) Ездили дружным коллективом нашим на отдых. По деньгам выходило 700 рублей в час, нас 7 человек, оплачивала всё компания) Транспорт комфортный, водители адекватные.
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей как мне помогла данная компания. Так вот у моей сестры в январе была свадьба, и мы думали что лучше взять для гостей, автобус( ну естественно нарядить его красочно, ленточки, кольца на капоте) или лимузин. Так вот мы решили взять автобус, но думали в какой компании этот автобус, собственно заказать? Сейчас как вы все знаете очень много мошенников, и мы чуть ли не попали на мошенников! Слава богу, БОГ отвёл. Наткнулись на эту компанию и не прогадали! Спасибо, вам большое за предоставленные услуги!
Добрый вечер ! Хочу оставить свой отзыв о данной организации ) Пользуемся уже не первый раз Все соответствует данным условиям 1)Цена очень приемлема 2)Автомобили ,микроавтобусы новые 3)Водитель пунктуальный 4)Подход к каждому клиенту ! 5)Низкие цены ! Советую всем ! Не пожалеете
Организовывали поездку с нашим младшим классом. Хочу выразить огромную благодарность данной компании!! Нашла ее случайно, решила все узнать. Грамотно все объяснили и подсказали «тарифы». Автобус был большой, светлый и чистенький. Места много было для каждого. Водитель делал остановки в туалет и покушать.Детям даже самим понравилось, рассказывали мне :) Еще раз большое спасибо вам.
Мы заказывали автобус для экскурсии с группой детей. Очень комфортный автобус, детям было не скучно, показывали мультики. Останавливались когда пожелаем. Доехали со всеми удобствами и аренда оказалась совсем не дорогой если раскинуть на каждого родителя. Больное спасибо, будем обращаться.
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами отзывом о данной организации. И так, у нас был на работе корпоратив, в честь дня рождения нашей организации. Нам нужно было заказать автобус для перевозки людей из офиса в ресторан, мы обратились в Повозкин. Организация организовала всё очень быстро, комфортно и качественно, все наши сотрудники остались довольны поездкой, автобусы были чистые и комфортные, водитель очень опытный. Также организация есть не только автобус, а также микроавтобусы и легковые автомобили. Рекомендую!!!
Мы пользовались услугами Повозкин уже дважды, наше туристическое бюро заказывает автобус для наших дневных экскурсий. Наши клиенты в полной мере остаются довольными условиями комфорта и уровнем профессионализма водителей. Салоны в автобусе чистые, с кондиционерами, туалетом, откидными столиками и индивидуальной подсветкой, для длительных поездок это именно то, что надо. Водители всегда вежливые и аккуратные в работе. Наше туристическое бюро и в дальнейшем надеется на сотрудничество с Повозкин!
Хочу поблагодарить за такую услугу, как аренда автобуса на свадьбу. Долго думали, как обеспечить транспортировку гостей за город. Благодаря вам, все остались очень довольны. Брали автобус Неоплан на 50 мест, поместились все и ехали с большим комфортом. Добрались вовремя, цена и качество вполне соответствуют. Очень удобно, что все гости приехали вместе. Буду рекомендовать друзьям.
Много раз брал машину в аренду.Всем рекомендую данный сервис, очень дешево, качественные автомобили!
Уже дважды заказывал микроавтобус у этой компании. В когда заказывал в первый раз брали на восемнадцать мест. Крайний раз уже заказывали на двадцать. Что мне нравится в данной компании это то что выбор автобусов очень большой. Так же хотелось бы отметить и тот факт что водители очень опытные, и наверняка с большим стажем. Автобус арендовали на свадьбу буквально на пару часов. По цене вышло не дорого.
Заказали микро-автобус для проведения свадебной церемонии. По цене обошлось довольно-таки не дорого, впрочем как и договаривались. Ваше агенство не взяли не на копейку больше. Заказали два авто. Тот который поменьше для невесты и мини-автобус на большее количество человек. На человек 30. Ваши водители вполне обходительны и никто не превышал скорость на дороге, За что мы максимально благодарны вашей компании "Повозкин", что сделали этот день максимально праздничным и беспроблемным.
У нас недавно на работе был корпоратив. Людей было около 70 человек. Услугами такси решили не пользоваться и выбор пал на фирму "Повозкин". Услугой и качеством работы водителя остались все. Водитель и отвез всех в кафе, а после и по домам! По цене вышло намного дешевле чем в такси! Автомобили новые и современные! Спасибо! В дальнейшем будем пользоваться только Вашими услугами!
Ездили к подруге в Москву на свадьбу . В ЗАГС, в ресторан и по другим делам всех гостей возили на микроавтобусе Mercedes-Benz , который они заказывали в этой компании . В салоне автобуса было чисто и он был идально отделан внутри и разукрашен. Работал кондиционер , что было к стати и звучала приятная и спокойная музыка. Водитель был очень вежливый, выглядел очень приятно и довольно общительный . Мы были конечно поражены таким сервисом ии все гости конечно остались довольны.
Порадовала компания, заказывали микроавтобус на вокзал, отвести кучу родственников, приезжали на юбилей бабушки, 80 лет. Жаль что раньше не воспользовались, когда нужно было забрать их с вокзала, вызывали 3 машины такси, по цене вышли дороже. Теперь будем иметь в виду, что есть еще и такой вид транспорта. Компанией довольны.
Все понравилось, очень благодарны этой компании. Нужен был автобус на свадьбу, для перевозки гостей. Компания нам предоставила услуги в полном объеме. Автобус оказался достаточно вместительным и комфортным. Хочу сказать огромное спасибо за хорошее обслуживание.
В данной компании я заказывал три автобуса вместимостью по пятьдесят человек для свадебного мероприятия. Перед тем как заплатить я сам лично посмотрел и выбрал те автобусы которые мне понравятся и сотрудники повозкин сделали это. Техническое состояние отличное и салоны в хорошем состоянии. Внутри чистота и порядок! Перевозка прошла хорошо ни у кого негативного мнения не сложилось. Водители дружелюбные и не нарушали ПДД. Цена на услугу мне тоже была по карману.
Организовывали поездку выходного дня для сотрудников банка на день банковского работника. Ребята молодцы все организовано сделали и комфортный автобус и приятный весёлый водитель. Приехал без опозданий, ещё и по домам развозил. Цена приемлемая, не берут 100 шкур с одного.
Здравствуйте Мы недавно вместе с товарищами организовали мероприятие по делу Вот как раз надо было нам транспорт Я вот о много компаний прочитал отзывы но мне понравилось это компании все отзывы про это компания были положительное Превосходная Транспортная компания Транспорт прибыл без опозданий Внутри всё чисто и комфортно Шофер многоопытный, мы ехали в полной безопасности. Мы довольно часто собираемся на мероприятие Я советую всем эту компанию
В силу различных причин частенько приходилось обращаться в транспортные компании за услугой перевозки. Но постоянно что то не устраивало в их работе пока друзья не посоветовали вашу. Теперь необходимость в поиске и выборе хорошего перевозчика отпала. Остановились на вас и очень довольны этим. Радует обходительное отношение персонала вашей компании, аккуратность, отзывчивость в случае необходимости помочь. Кроме того, у вас довольно-таки привлекательные тарифы. В совокупности всё это очень выгодно отличает вас от других компаний предоставляющих подобные услуги.
Хочу поблагодарить компанию «Повозкин», за качественно оказанные услуги! Зaкaзывaли 2 aвтoбуca для cвaдьбы, оба поданы в отличном состоянии, заблаговременно, дeшeвo, aвтoбуcы xopoшиe, чиcтыe, удoбнo и кoмфopтнo exaть, пpeдocтaвили вoвpeмя, нe пoдвeли. Быстро приняли заказ, сразу ответили мне, а водители показали себя как профессионалы высокого класса, которые, несмотря на сложную дорожную обстановку, довезли нас на место вовремя, при этом обеспечивая комфорт и безопасность! Водители отличились вежливостью, чутким отношением к гостям на свадьбе. Большое спасибо компании за слаженную работу! Если придётся ещё заказывать транспорт, менять такую компанию ни на какую другую не буду!
Арендовывали автобус на 5 человек для празднования небольшой свадьбы. Машина была хорошо украшенной, салон чистый, не прокуренный, да и водитель был вежлив, где просили-всегда останавливал!
Мы заказывали микроавтобус у этой компании, и остались довольны. Нам понравилось, что он приехал вовремя, был новым и чистым. Водитель вежливый и внимательный. Стоимость нас устроила.
Автобус заказывали для выпускников школы, прибыл вовремя, в автобусе чисто, убрано, есть кондиционер, водитель попался очень добрый беседовал с выпускниками, пока ехали в кафе водитель оставливал автобус по необходимости, все были довольны всеми условиями!!! СОВЕТУЮ!!!
Здравствуйте всем. Хочу поделиться нашей поездкой в этой компании. Решили устроить нашим детям, 4-й класс экскурсию в зоопарк, так вести целую вору детей не стали, по метро и автобусам, Воспользовались услугами Повозкин. Понравился сам автобус, цена и опыт водителя, ехал очень аккуратно. С детьми доехали туда и обратно, без проблем.
Уже второй раз обратились в эту компанию на праздничные майские, нужен был автобус на 20 мест, ну +/- отвезти детей на природу, за город, в районе Звенигорода. Связалась по телефону и объяснила что нужен опытный водитель и хороший автобус, так как везем детей. Все это нам предоставили, автобус прибыл вовремя. Отвезли и потом вечером забрали. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами этой компании.
Заказывали автобус для школьной экскурсии. Маршрут предварительно обговорили с менеджерами компании. Автобус подъехал вовремя, с адекватным и трезвым водителем. По дороге останавливались по необходимости, водитель не отказывал. Автобус комфортабельный, с кондиционером и телевизором. Детям экскурсия понравилась, услугами остались довольны, ответственная компания.
На свадьбу было много гостей, решили арендовать автобус, так как выходит на много дешевле, чем несколько машин. По оптимальной цене, отзывам и совету знакомых мы остановились на Повозкин. Менеджеры вежливо помогли нам с выбором. Водитель попался адекватный, внимательный и очень терпеливым, особенно когда развозил гостей обратно. В салоне чисто, комфортно, есть кондиционер. Гости и мы остались довольны.
Хорошая компания. Узнала о ней совсем недавно, когда стал вопрос поездки в другой город. Решила обратиться в Повозкин и взять машинку на прокат. Сразу понравилось, что довольно большой выбор автомобилей. Все машинки красивые, новые, и чистые! По цене, в принципе, нормально для автомобилей такого класса. Водитель приехал заранее оговоренного времени, очень вежлив и не навязчив. Доехала с полным комфортом - чистый салон, приятная музыка, кондиционер, это то что мне нужно для удачной поездки и хорошего настроения) Даже не заметила как быстро время пролетело. Хочу сказать Вам спасибо, Вы лучшие! Осталась очень довольна, буду обращаться к Вам еще!
Здравствуйте! Заказывали автобус для команды хоккеистов. Транспортная компания “Повозкин” очень грамотно подошла к оформлению поездки. Вовремя было оформлено уведомление ГИБДД о перевозке группы детей, схема маршрута. За сутки до поездки сотрудник позвонил, уточнил информацию и все изменения, а также сообщил контакты водителя для оперативной связи. Транспорт был подан вовремя, что очень приятно! Водитель аккуратен, вежлив, в автобусе чисто, багаж размещен. Перед началом поездки проверили наличие всех документов, составили схему размещения пассажиров, произвели расчет. Водитель попросил всех пристегнуться ремнями безопасности и пристегнулся сам, что говорит о правильной организации перевозки. В автобусе тепло, скоростной режим водителем соблюдался. Обратно уезжали очень рано, автобус был подан в оговоренное время. Опять же проверены все документы, пассажиры и водитель пристегнуты ремнями безопасности. Поездкой очень довольны, еще не раз воспользуемся услугами транспортной компании “Повозкин”. Спасибо!
Арендой авто воспользовались первый раз. Заказывали микроавтобус с коллегами для выезда в пригород. Остались услугой очень довольны. Транспорт прибыл вовремя. Внутри всё чисто и комфортно. Водитель опытный, то есть мы ехали в полной безопасности. Мы часто выбираемся на отдых, поэтому будем ещё пользоваться услугами этой компании.
Недавно племянница выходила замуж,гостей было достаточно много, поэтому решили арендовать автобус. Это получается гораздо дешевле, чем нанимать несколько машин. Своим транспортом тоже не все захотят ехать, т.к. после торжества уже за руль не сядешь. Так что автобус самый оптимальный вариант.
Ездили с детьми на ёлку на автобусе этой компании, все просто чудесно, замечательный автобус, замечательный водитель и замечательная менеджер. Обратилась первый раз и очень переживала, вдруг автобус не приедет или другой приедет, начиталась отзывов и даже сказала, о своих опасениях менеджеру, она успокоила и заверила, что все будет хорошо, но я все равно переживала. И вот теперь когда поездка позади могу сказать огромное спасибо и смело порекомендовать эту фирму. Лично я теперь буду ездить только через Вас. Ещё раз спасибо и с наступающим все вашу команду.
Брал у них в аренду микроавтобус для поездок по Москве. Остался доволен, машина чистая, все работало, водитель отлично знает город, объехали все сложные места и пробки без проблем. Осталось хорошее впечатление и от города и от компании. Буду обращаться еще.
Хорошо провели вечеринку в ресторане, если бы не эта компания, которая нас туда доставила и отвезла обратно, ничего бы не получилось. Сломался по дороге наш микроавтобус, мы организаторы вечеринок и свадеб, очень опаздывали и очень переживали. Выручил нас Повозкин, приехали быстро и быстро отвезли, очень вам благодарны.
Компанию Повозкин знаю уже давно, часто заказывали тут автобусы. Недавно опять понадобился автобус, по перевозки детей с родителями на конкурс. Компания серьезная, автобусы хорошие, водители опытные, ставим ей 5 баллов.
Для поездки на корпоративное мероприятие всем офисом в компании «Повозкинъ» заказывали туристический автобус King Long XMQ6129 на 52 места. .Автобус взяли на 12 часов, с учетом доставки сотрудников туда и обратно. Машину подали вовремя, внутри автобус очень комфортабельный, мягкий салон, высокая посадка, отличный обзор. Все были довольны, Повозкину большое спасибо!
В этой компании работает знакомая и нам посоветовала взять в аренду автобус на свадьбу. Заказывали через нее, подобрала нам автобус, хороший и водителя посоветовала какого, ей виднее, она там работает. Сейчас смотрим фотки со свадьбы и вспоминаем добрыми словами эту компанию, за хорошую услугу.
Хорошая компания, заказали тут автобус для поездки наших детей на соревнования, из одного конца Москвы в другой. Автобус хороший, водитель приятный немолодой человек, сразу видно, детей очень любит, всю дорогу им рассказывал интересные истории. Доехали хорошо, поездкой и компанией очень довольны.
Делали заказ в "Повозкин" на экскурсию для детей по Москве. Автобус взяли Neoplan N116 Cityliner. Очень комфортный салон, удобные кресла, кондиционер, большие панорамные окна. По цене получилось приемлемо. За выбор автобуса, помощь в оформлении и решении разных мелких вопросов отдельное спасибо менеджеру Галине. Особая благодарность Цыганкову Вадиму, опытный, вежливый и грамотный водитель. В-общем поездка удалась, дети были в восторге, и одно только было сожаление, что всё закончилось, а хотелось ещё продолжить. Спасибо за качественное обслуживание, обратимся к вам ещё!
На свадьбу мы заказывали автобус, не большой, на 30 человек IVECO Neman в этой компании. Нам ее порекомендовали знакомые которые ранее имели опыт сотрудничества с данной компанией. Понравились нам их условия аренды автобуса и не высокая стоимость. Арендовали автобус на 4 часа плюс в виде бонуса нам дали еще 2 часа, в итоге на 6 часов, что было самым оптимальным вариантом. Сотрудничеством с компанией довольны, претензий никаких нет.
Заказывали у фирмы Повозкин автобус для экскурсии по Москве наших сотрудников из Питера. Впечатление от этой компании остались самые хорошие! Очень быстро оформили заказ и рассчитали стоимость!Автобус Mercedes можно сказать со всеми удобствами! Очень удивило что есть даже мини-кухня! В общем хоть живи в этом автобусе!Водитель очень профессиональный, правила не нарушал,в маршруте не путался и кстати очень вежливый! В общем всем очень понравилась экскурсия по Москве. В следующий раз как понадобится автобус то только в эту компанию будем обращаться! Спасибо!
Компанией вполне доволен, тут по лету заказывали автобус на свадьбу и на новогодние каникулы, автобус для экскурсии детям. Автобусы всегда в хорошем состоянии, водители со стажем и вполне ребята очень веселые, не опаздывают, не матерятся, везут аккуратно, не как дрова.Будем с вами сотрудничать дальше.
Эту компанию посоветовала знакомая, заказывала автобус на свадьбу, сказала что они много услуг предоставляют по пассажирским перевозкам. Нам нужен был микроавтобус для перевозки наших гостей из фирмы из одного конца города в другой и обратно. Заказали, менеджер по телефону все объяснил и посоветовал что лучше для нас. В назначенный день наших гостей отвезли и привезли. Будем сюда обращаться постоянно.
На день торговли,мы ездили на природу и заказывали микро-автобус в данной компании и сейчас решил оставить отзыв. Могу сказать что компания в целом не плохая даже скажу хорошая, автобус чистенький,удобный даже оборудован всем не обходимым,водитель привез нас на место и уехал,а приехал точно без опозданий на сколько договаривались. А самое главное что по цене получилось нормально. Одним словом все устроило привезли,увезли без проблем претензий не имеем.
Брали здесь в аренду автобус и данную компанию я могу только порекомендовать. Мне в самую первую очередь хочется выразить свою благодарность за такой разнообразный выбор автобусов, а также мне ещё хочется сказать своё спасибо за оперативность по подаче автобуса. Мне ещё понравилось и само состояние автобуса. Экскурсию мы смогли провести с комфортом и за это огромное спасибо. Будем обращаться и дальше.
В прошлом году наши родственники приехали к нам из Германии и ми с мужем решили организовать экскурсии по достопримечательностям города. Арендовали микроавтобус у данной компании. Выбрали именно им, поскольку в этой компании предлагали нам самые выгодные условие. Микроавтобусы оснащены самыми новыми технологиями для удобства и комфорта перемещения. А водители очень опытные и хорошо знают города.
Хочется выразить свою огромную благодарность за нашу комфортную экскурсию. Все же обратиться в эту компанию за автобусом оказалось для нас вполне удачной идеей. Изначально мы обговорили все интересующие нас вопросы с сотрудником фирмы и с выбором автобуса он нам помог очень даже быстро. Также и автобус оказался очень даже просторный и на экскурсию мы съездили очень даже комфортно. Все понравилось.
В компании " Повозкин" заказывали большой автобус на свадьбу, так как гостей было много. Менеджеры проконсультировали, и быстро все оформили. Водитель автобуса очень вежливый, прибыл вовремя, хорошо знает маршрут,в автобусе чисто, уютно и комфортно. Цена кстати вышла не большая. Вообшем все остались довольны, следующий раз будем обращаться только в "Повозкин"!)
На свадьбу заказывали 2 автобуса в этой компании, предварительно проконсультировались с менеджером компании, объяснили, что нам нужно, сколько человек и нам предложили 2 отличных автобуса на 36 мест и на 33. Что первый, что второй автобус мне понравился, просторный, комфортный, удобные, нареканий нет и быть не может. Условия у них аренды выгодные и нам они подошли ровно так же как и по адекватной стоимости.
Обращались мы с супругом в эту компанию для аренды автобуса на свадьбу, проконсультировались с менеджером компании который подробно рассказала об стоимости аренды, условиях, порекомендовал нам взять автобус на 52 места. Такой автобус нам подошел и в последствии понравился вместительностью, комфортом, удобными местами и главное автобус в средине, в салоне чистый и ухоженный. Спасибо вам за качественные услуги.
В нашей компании я была ответственной за различные мероприятия и когда руководство сообщило, что нужно провести экскурсию по Москве, задача упала на мои плечи. Обратилась я в компанию Повозкин в которой проконсультировалась с менеджером и в итоге заказала у них большой автобус на 50 мест. Автобус понравился всем, вместительный, комфортный, удобный и обошелся по стоимости не очень то и дорого, спасибо вам за обслуживание.
Автобус заказывали на экскурсия в этой компании, понравилось мне обслуживание у них, консультации, помогли с выбором автобуса поскольку требовался большой и вместительный автобус, заказали на 50 мест для экскурсии по Москве. В целом нас все устроило, стоимость адекватная, автобус комфортный, уютный, дискомфорта никто не ощущал. Спасибо вам большое за качественно предоставляемые услуги в данной сфере.
Я работаю в школе преподаю математику. Естественно как всегда перед каникулами организовали экскурсию. Когда возникла вопрос о выборе транспорта я посмотрела разные компании после чего выбрала компанию << повозкин>>. Причин на это несколько. Во-первых, тут мне очень хорошо проконсультировали. За это хочу сказать огромное спасибо менеджеру Екатерину Григоревну. Во-первых, тут мне предлагали самые выгодные условие. Самое главное это то, что у компании только новые автомобили которые оснащены самыми новыми технологиями для удобства и комфорта, а водители вводят аккуратно и хорошо знают города.
Мы активно организовываем школьные экскурсии и сейчас в эту компанию стали часто обращаться для аренды школьного автобуса. Нам нравятся арендные условия, которые компания предлагает. Компания сразу же предоставляет полностью готовый и исправный автобус по нашему вызову. Водители всегда хорошие, знают маршруты на отлично. Автобусы у них комфортные. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине Григорьевне за подробные консультации.
Нам нужно было перевезти гостей на свадьбу. Обратились в компанию "Повозкин". Созвонились по телефону, указанному на сайте. Менеджер грамотно ответил на наши вопросы. Заказали автобус, который прибыл, с водителем, во время, без задержки. Автобус был ухоженный, внутри чистый. Сидеть было очень комфортно! Водитель разбирался в маршруте. Приехали на свадьбу довольные. Рады, что обратились к вам. Спасибо!
Услугами компании "Повозкин" мы воспользовались в начале июня, когда принимали у себя партнеров из зарубежья. Для встречи в аэропорту заказывали микроавтобус Mercedes Viano. Сервис понравился. Машину подали точно в оговоренное время, машина чистая и ухоженная, водитель вежливый и доброжелательный. Не только доставил гостей сначала в офис, а потом в гостиницу, но и по дороге рассказал много интересного. И мы, и гости остались довольны, большое спасибо.
Здравствуйте! Так обрадовалась в начале, что один из менеджеров предложил бюджетный вариант для нашей школьной экскурсии на 22 мая. Однако, документы долго не предоставляли, в школе сразу сказали, что не отпустят при этих условиях на экскурсию, которая должна проходить после уроков. Всё бы ничего, но делали на 3 уведомления на 3 разных автобуса. Каждый раз я переделывала документы для школы. Классный руководитель уже решила, что я мозги ей пудрю. И вот после того, как с 8 утра я добивалась от них скриншот на очередное уведомление и они его нашли... угадайте что? Они заменили автобус и решили переделывать все документы!!! Такой безответственной компании я ещё не встречала!!! Крови попили конкретно и чем всё закончится ещё неизвестно! До этого нам сделали замену на новый кинг лонг этого года более 50 мест, а потом решили, что это не оптимально, можно отдать автобус другому заказчику. При этом нагло лгали, что новенький автобус, который только 14 мая купили, сломался (!!!). Замена будет на старый маленький, хотя обычно, так принято везде, делать замену на что-то лучшее. Что они и сделали в первый раз! Даже в отеле предлагают номер лучше, если что-то случилось с вашим, а не хуже. Никому не порекомендую данную компанию и везде пуду писать этот отзыв. Народ должен знать, что остальные отзывы фэйковые!!!
Перед НГ на свою свадьбу заказывали автобус у Повозкин. Вообщем за минут 30 до времени прибытия автобуса нам позвонили и сказали, что случилась поломка у нашего автобуса и сказали, что отправили замену. Опоздает минут на 10-15. Так как менеджер оказалась вежливой, я и не вздумала даже нервничать, беспокоиться, хотя сам день очень ответственный. Автобус приехал, все гсти хорошо добрались от ЗАГСа до коттеджа, водитель по просьбе гостей останавливался, разрешал выпить шампанское, вообщем супер! Цены средние по Мск, впечатления положительные, будем еще обращаться.
Как я понимаю, когда они задерживаются на другом объекте заказа, то часто такую дежурную отговорку пишут или говорят. И судя по отзывам опаздывают тоже регулярно.
Обращалась в Повозкин для заказа экскурсионного автобуса. Нам обязательно нужно было все официально оформить, поэтому с другими компаниями были большие проблемы. Кормили завтраками, а по факту ни лицензию, ни разрешительных документов не могли предоставить. У кого-то лицензии были истекшие. Так что обращайте внимание на документы! У этой компании все с бумагами в порядке. Официальная оплата, договор, все как положено. На самой экскурсии я не была, но знаю, что автобус подъехал почти вовремя, опоздал минут на 5. Внутри всем понравилось. О водителе классная руководительница тоже позитивно отзывалась. Так что в целом ставлю 5. Надеюсь, что опоздание – единичный случай.
Уже год как сотрудничаем с компанией Повозкин. Работаем с ними часто - т.к организуем корпоративы на выезде, а личных автобусов нет. Да и дешевле нам нанимать фирму, которая довезет нам людей, чем содержать свой автопарк. За все время работы нареканий по работе пракктически не ьыло. Пару раз разве что менеджеры сроки по оформлению документов нарушали. Но это совсем не критично. Ну и как то одна барышня возмутилась на то, что фантик на полу валялся когда ее везли. В целом работой компании очень довольны- автобусы приходят в срок, водители адекватные.
Повозкин на карте