8 (495) 633-74-328 (495) 633-74... — показать

Правильные кухни на Тульской Сеть

8 (495) 633-74-328 (495) 633-74... — показать
Россия, г Москва, пер Духовской, д 16
Округ: Южный

Про «Правильные кухни на Тульской»

В мебельном салоне "Правильные кухни" мы предлагаем купить мебель для кухни, изготовленные в различных стилях по демократичным ценам. Мы представляем качественную мебель различных ценовых категорий. Наша мебель произведена из высококачественных материалов и комплектующих. Вы можете купить стандартную кухню, либо заказать ее по индивидуальным размерам. Наши опытные продавцы-консультанты помогут Вам с выбором материала, декоративных элементов,цветового решения, наполнения, комплектации вашей кухни. Наш салон расположен по адресу: город Москва, Духовской переулок, д. 16,1 этаж.

Мебель 1

Отзывы про Правильные кухни на Тульской (3)

1.0
Среди представителей «Правильных кухонь» есть "не честные" люди !!!
В ТЦ Румянцево, ТЦ Золотом Вавилоне Котикова Наталья Ивановна т. 89154105223, 84957781578 человек присваивающий деньги, несколько судебных решений и исполнительных листов по присвоению платежей за кухни. Доказательства есть!
После судов закрыла ООО "Конкорд", где была ген. Директором, работая ещё ТЦ Румянцево представителем «Правильных кухонь». Ваши деньги не дойдут до "Правильных кухонь"!!!
Хотя «Правильные кухни» ,зная об этом, продолжают сотрудничать с Котиковой Натальей Ивановной, не боясь за свой авторитет!!!
Среди представителей «Правильных кухонь» есть "не честные" люди !!!
В Золотом Вавилоне Наталья - человек присваивающий деньги, несколько судебных решений и исполнительных листов по присвоению платежей за кухни. Доказательства есть!
Хотя «Правильные кухни» ,зная об этом, продолжают сотрудничать с Натальей, не боясь за свой авторитет!!!
Среди представителей «Правильных кухонь» есть "не честные" люди !!!
В Золотом Вавилоне Котикова Наталья Ивановна т. 89154105223, 84957781578 человек присваивающий деньги, несколько судебных решений и исполнительных листов по присвоению платежей за кухни. Доказательства есть!
Так и не смог оценить качество продукции «Правильных кухонь»!!!
Правильные кухни на Тульской на карте