8 (495) 795-07-118 (495) 795-07... — показать

Выставочная,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Премьер Фарм»

Компания Premierpharm – официальный и эксклюзивный представитель ABG LAB LLC (NJ, USA) на территории РФ. Приоритетными направлениями деятельности компании ABG LAB LLC является разработка и создание инновационных технологий в области anti-age терапии кожи.

Компания ABG LAB LLC хорошо известна как разработчик инъекционных препаратов на основе синтетических биопептидов: Meso-Wharton P199™ и Meso-Xanthin F199™. Эти препараты получили признание ведущих специалистов и нашли широкое применение в практике врачей косметологов не только в России, но и во многих других странах мира.

Доставка 1
Парфюмерия и косметика
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 7
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Крупный опт
Эстетическая косметология
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Опт

Отзывы про Премьер Фарм (5)

Я очень рада, что решилась сделать инъекции Премьер фарм. Сейчас я выгляжу моложе своих лет и это очень радует. Делала инъекции мезовартон. Обязательно повторю курс. считаю что продукция качественная и стоит своих денег.
Я недавно проходила курс инъекций Мезоай в салоне красоты. Это специальные пептидные инъекция для кожи вокруг глаз. Результат просто отличный. ушли мешки и синева под глазами. Взгляд помолодел. Еще от косметолога я узнала, что у Premier Pharm есть и уходовая домашняя косметика. Обязательно куплю себе что-нибудь. Уже присмотрела омолаживающий крем для лица и для век.
Пользуюсь уже несколько месяцев сывороткой для глаз Eye Sculpting Serum. Она просто чудо. У меня морщики вокруг глаз разгладились за это время. Кожа выровнилась и посветлела, больше нет синих кругов под глазами. Вообще Premier Pharm превзошел все мои ожидания. У них представлены также замечательные крема для лица, которыми я успешно пользуюсь и есть даже салонные инъекции. Вот у меня просто руки уже чешутся, пройти курс омолаживающих инъекций. буду в следующий раз ,разговаривать по этому поводу, со своим косметологом.
Компания Премьерфарм не устает удивлять своими новинками и разработками.

Мне кажется, что компания, которая использует новые разработки, современные технологии, гарантируя безопасность для покупателей, не будет в проигрыше. «Домашняя» косметика для лица и инъекции красоты дают отличный результат, который долго сохраняется. Я очень рада, что «открыла» для себя возможность оставаться красивой и молодой
Благодарим фирму Премьер Фарм за качественную продукцию! Мы закупаем инъекционные препараты для anti-age терапии кожи, в частности препараты Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, MesoEye C71 и MesoSculpt C71. Качество устраивает! Эффективные и хорошие препараты. Уникальный состав, инновационная разработка, сертификаты. Доверять можно. Проблем с поставками не возникало. Будем заказывать и дальше эту продукцию, спасибо!

Частые вопросы про Премьер Фарм

Как узнать график работы Премьер Фарм ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-07-11

Премьер Фарм находится по адресу г Москва, ул Тестовская, д 10