8 (495) 278-09-68 8 (495) 278-09... — показать

320 офис; 3 этаж
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про ПРИНТОРАДО (10)

4.1
Обратились сюда, потому что цены тут высокие и подумали - это гарантия качества(как обычно это бывает). Заказали жилетки с печатью, приехал брак, все буквы ужасно криво нанесены и отклеиваются, заметили только когда раздали большую часть на форуме после того, как участники начали жаловаться. После того как связались с ними и показали фотографии, они нам сказали, что мы не подписали с ними договор и сами виноваты, а насчет компенсации подумают, хотя испорченный форум никак не компенсируешь. Да и после этого они пропали).
8941421 8941422 8941423 8941424
Имею крупный бизнес по продаже одежды, решил заказать у Принторадо толстовки с популярными принтами, не раз слышал от коллег, что у них цена намного ниже, чем у конкурентов, а качество намного выше. Когда получил товар, то сразу проверил на то,...
Прекрасная компания , хорошее соотношение цен и качества !
И отдельное спасибо Алие , она профессионал своего дела , очень внимательна к деталям, проконтролировала каждый момент моего заказа и сделала все красиво ! Я очень довольна !
Для спортивного праздника у Принторадо было заказано 150 футболок с логотипом нашей компании. Очень качественная печать, лого четко видно. Протестировали одну из футболок и даже после пятой стирки логотип остался на месте. Количество полностью совпала, все остались довольны.
Спасибо) Ждем Вас снова
Очень хороший сервис с приветливыми и знающими свое дело менеджерами. Последний заказ - партия футболок. Как обычно, всё на высоте. Впервые заказал тотальную печать и разочаровался. Принт напечатан детально, разводов нет. Доволен.
Спасибо за хороший отзыв
Искал самого выгодного поставщика одежды с печатью собственного принта и хочу сказать, что Принторадо определённо лидирует. Кроме того. что они работают намного быстрее, чем другие, так ещё и можно сэкономить, если выбрать печать за две недели.
ПРИНТОРАДО
Спасибо за хороший отзыв. Ждем снова
Ничего плохого не могу сказать, заказывала две партии по 500 футболок, в одной брала нанесение лого, а во второй - полностью принт. И в первый, и во второй раз всё оказалось на высоте, футболки почти все сразу разобрали, со второй партии осталось чуть меньше ста футболок. Ждите на днях придем с новым заказом:)
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады
Имею компанию по продаже одежды, решили напечатать продукцию с собственным логотипом. До этого два года уже сотрудничал с Принторадо. Сроки не поджимали, поэтому заказ на 1500 поло, толстовок и свитшотов печатался 15 дней. Качество на высоте, как и всегда. Логотип нанесен хорошо, не смывается, не облазит.
Спасибо за хороший отзыв
Обманывают или вводят в заблуждение клиентов! В рекламе указывают минимальное количество "от 30 шт.", на сайте уже указано "от 10 штук", но когда клиент решается на покупку внезапно пишут что минимальный заказ "от 50 штук"!

Явный ввод пользователей в заблуждение и обман с целью увеличения чека.

+ общаются в тоне как будто клиент не прав!

Настоятельно не рекомендую данную кантору!
ПРИНТОРАДО
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся чтобы информация была максимально прозрачно и понятна и не в коем случае не хотели ввести Вас в заблуждение. Постараемся устранить непонятные моменты. Мы действительно работаем по складским позициям от 30 шт. и по заказным от 50 шт.
Срочный заказ выполнили в срок, пять тысяч поло и футболок с нанесением собственного лого были напечатаны за три дня. Качественная продукция, супер быстрая работа.
Спасибо. Ждем Вас снова.
ПРИНТОРАДО на карте