8 (995) 222-89-68 8 (995) 222-89... — показать

8 (995) 222-89-68 8 (995) 222-89... — показать
+7 995 222-... +7 995 222-89-68 ещё
г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2
Круглосуточно

Отзывы про Пристройки 24 (7)

Ребята просто молодцы! Сделали каркасную пристройку (кладовке) на сваях за один день, очень аккуратно. Подготовка, завоз материалов - организованно, вовремя. Цена - как договаривались, и безо всяких предоплат. Очень рекомендую!
В марте бригада построила нам небольшую открытую террасу на винтовых сваях. Сделали все: фундамент, каркас, полы, отделка, крыша, электрика. Небольшие нюансы, возникшие в ходе строительства, быстро исправили. Спасибо.
Могу смело рекомендовать данную компанию! Построили пристройку к дачному дому по нашему проекту, быстро, качественно и недорого. Отдельное спасибо бригаде, которая работала на нашем объекте в г. Пушкино.
Заказали в январе пристройку к каркасному дому. Времени на всё про всё ушло 2 недели. Пока все отлично. Спасибо. Надеюсь подтвердить свой положительный отзыв через год!
Делали веранду с утеплением в декабре. Морозы пережили отлично, пока все очень хорошо. Работают на совесть.
Строили нам веранду в октябре в Мытищинском районе. Мы довольны. Погода внесла коррективы и постройка чуть растянулась, но все равно достаточно быстро.
Обратились в данную компанию за строительством открытой террасы размером 9х4м. Цены чуть выше рынка, но ребята убедили нас сотрудничать с ними по причине большого опыта и гарантии до 5 лет на выполненные работы. Претензий к качеству выполненные работ нет, проверим как покажет себя строение при эксплуатации. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Пристройки 24 на карте