8 (995) 222-89-688 (995) 222-89... — показать

8 (995) 222-89-688 (995) 222-89... — показать
+7 995 222-...+7 995 222-89-68 ещё
Круглосуточно

Про «Пристройки 24»

Строительство и монтаж пристроек к дому качественно и с гарантией. Любые типы пристроек: каркасные, из бруса, деревянные, из бревна, кирпича, блоков, на металлическом каркасе, из СИП-панелей. Быстро и по доступным ценам.

Отзывы про Пристройки 24 (7)

Ребята просто молодцы! Сделали каркасную пристройку (кладовке) на сваях за один день, очень аккуратно. Подготовка, завоз материалов - организованно, вовремя. Цена - как договаривались, и безо всяких предоплат. Очень рекомендую!
В марте бригада построила нам небольшую открытую террасу на винтовых сваях. Сделали все: фундамент, каркас, полы, отделка, крыша, электрика. Небольшие нюансы, возникшие в ходе строительства, быстро исправили. Спасибо.
Могу смело рекомендовать данную компанию! Построили пристройку к дачному дому по нашему проекту, быстро, качественно и недорого. Отдельное спасибо бригаде, которая работала на нашем объекте в г. Пушкино.
Заказали в январе пристройку к каркасному дому. Времени на всё про всё ушло 2 недели. Пока все отлично. Спасибо. Надеюсь подтвердить свой положительный отзыв через год!
Делали веранду с утеплением в декабре. Морозы пережили отлично, пока все очень хорошо. Работают на совесть.

Частые вопросы про Пристройки 24

Как узнать график работы Пристройки 24 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 222-89-68

Пристройки 24 находится по адресу г Москва, ул Коминтерна, д 7 к 2.

Пристройки 24 на карте