8 (495) 646-12-078 (495) 646-12... — показать

Строительная компания Новая Жизнь

8 (495) 646-12-078 (495) 646-12... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-12-07 ещё

Про «Строительная компания Новая Жизнь»

Строительная компания «Новая жизнь» предлагает ремонт квартир в Москве и Московской области с гарантией до трёх лет! Инженеры компании осуществляют бесплатный выезд на объект для выполнения замеров.

В списке услуг строительной компании: черновой ремонт квартир, косметический ремонт, капитальный ремонт, элитный ремонт квартир. Специалисты компании также занимаются внедрением и запуском технологий умного дома.

Среди преимуществ компании «Новая жизнь» отмечают использование продвинутых самых современных технологий работы, честный подход к оплате услуг, а также индивидуальные скидки.

Важно, что специалисты компании являются опытными мастерами с высокой квалификацией. Обратившись в строительную компанию на Радужной улице, вы можете быть уверены, что сроки будут соблюдены, а качество ремонтных работ превзойдёт любые ваши ожидания.

Кроме того, клиентов строительной компании ждут приятные скидки на отделочные материалы и изготовление мебели под заказ. Уточнить более подробную информацию об услугах, стоимости ремонта, а также действующих специальных предложениях вы можете у специалистов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ремонт 28
Ремонт ванны
Показать все 28
PayPal
Веб-кошельки

Специалисты Строительная компания Новая Жизнь (3)

Фотография специалиста Алла
Алла
Клиент-менеджер
Фотография специалиста Лидия
Лидия
Бизнес-тренер
Фотография специалиста Александр
Александр
Специалист по вентиляции и кондиционированию, отделочник, специалист по монтажу систем отопления и водоснабжения

Отзывы про Строительная компания Новая Жизнь (15)

Цена себя оправдывает, по срокам 3-х комнатную делали нам 3,5 месяца. Результатом остались довольны.
Месяц как закончили ремонт, а мы с мужем до сих пор под впечатлением от нашего нового облика квартиры, но нам всё очень нравится, тут должное нужно отдать дизайнеру) Профессионал с миллионом идей, причем, если что не нравится, тут же возникают новые идеи, это мощный профессионализм. Со всеми цветами стен, полов, с рисунком на плитке, с фирмой производителями материалов нам тоже помогли, хорошо, что есть такая возможность.
Про остальных сотрудников тоже хочется хорошее написать, работали они не покладая рук, без опозданий, без ругани, каждый выполнял свою работу, все ребята трезвые, для нас это тоже немаловажный пунктик. За всеми следил прораб, парень с опытом, можно было ему звонить, если возникали какие-то вопросы, ну и собственно он с нами тоже связывался, по пустякам не дергал.
Что у нас сделали – всё! Даже провода меняли, поставили новые розетки, теперь даже на кухне есть где зарядить телефон) Трубы от раковины в кухне тоже заменили, дальше уже всё сложнее, поменяли покрытия на полу, везде и в ванной, комнатах, кухне, гостиной, выравнивать пришлось только в детской комнате, остальные были нормальные.
Ну и стены, там полное выравнивание необходимо было, сделали прекрасно и даже выровнялись все дверные проемы и уголки комнат)
Качество ремонта 100 из 100, без минусов. Молодцы, и плитку уложили, обои поклеили провода спрятали, плинтуса монтировали. Круто!
Мы не пожалели, что выбрали их!
Спасибо за слаженную работу. Квартира, как новая стала, привели в порядок санузел и две комнаты. Ремонт косметический был, чисто заменили покрытие на полу и стенах. Оперативно и качественно.
Сейчас ремонт - дорогое удовольствие. Воспользовались рассрочкой, не хотелось на всем экономить. Вызывали замерщиков с нескольких компаний, цены примерно одинаковые. Кое-где было значительно дешевле, но было сомнение в качестве. Тут вроде бы как золотая середина. Услугой довольны
Отметил, что мастера аккуратные, каждый вечер за собой убирали, за что моя жена была безмерно благодарна. С собой имелись все инструменты для ремонта и уборки. Намутили нам дорогущие обои со скидкой, нашли оригинальные межкомнатные двери. Вот это я понимаю комплексный подход!

Реквизиты организации

Полное наименование: