8 (495) 646-12-07 8 (495) 646-12... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Новая Жизнь

8 (495) 646-12-07 8 (495) 646-12... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-12-07 ещё
Россия, г Москва, ул Радужная, д 22 к 1

Отзывы про Строительная компания Новая Жизнь (15)

Цена себя оправдывает, по срокам 3-х комнатную делали нам 3,5 месяца. Результатом остались довольны.
Месяц как закончили ремонт, а мы с мужем до сих пор под впечатлением от нашего нового облика квартиры, но нам всё очень нравится, тут должное нужно отдать дизайнеру) Профессионал с миллионом идей, причем, если что не нравится, тут же возникают новые идеи, это мощный профессионализм. Со всеми цветами стен, полов, с рисунком на плитке, с фирмой производителями материалов нам тоже помогли, хорошо, что есть такая возможность.
Про остальных сотрудников тоже хочется хорошее написать, работали они не покладая рук, без опозданий, без ругани, каждый выполнял свою работу, все ребята трезвые, для нас это тоже немаловажный пунктик. За всеми следил прораб, парень с опытом, можно было ему звонить, если возникали какие-то вопросы, ну и собственно он с нами тоже связывался, по пустякам не дергал.
Что у нас сделали – всё! Даже провода меняли, поставили новые розетки, теперь даже на кухне есть где зарядить телефон) Трубы от раковины в кухне тоже заменили, дальше уже всё сложнее, поменяли покрытия на полу, везде и в ванной, комнатах, кухне, гостиной, выравнивать пришлось только в детской комнате, остальные были нормальные.
Ну и стены, там полное выравнивание необходимо было, сделали прекрасно и даже выровнялись все дверные проемы и уголки комнат)
Качество ремонта 100 из 100, без минусов. Молодцы, и плитку уложили, обои поклеили провода спрятали, плинтуса монтировали. Круто!
Мы не пожалели, что выбрали их!
Спасибо за слаженную работу. Квартира, как новая стала, привели в порядок санузел и две комнаты. Ремонт косметический был, чисто заменили покрытие на полу и стенах. Оперативно и качественно.
Сейчас ремонт - дорогое удовольствие. Воспользовались рассрочкой, не хотелось на всем экономить. Вызывали замерщиков с нескольких компаний, цены примерно одинаковые. Кое-где было значительно дешевле, но было сомнение в качестве. Тут вроде бы как золотая середина. Услугой довольны
Отметил, что мастера аккуратные, каждый вечер за собой убирали, за что моя жена была безмерно благодарна. С собой имелись все инструменты для ремонта и уборки. Намутили нам дорогущие обои со скидкой, нашли оригинальные межкомнатные двери. Вот это я понимаю комплексный подход!
Обращались сюда уже не в первый раз. Делали ремонт в спальнях с этой компанией. На этот раз решили сделать капитальный ремонт в загородном доме. Не хотелось рисковать, поэтому обратились к проверенным мастерам. Материалы мы подобрали наиболее подходящие для отделки разных помещений. Но на этот раз нас избавили от решения вопросов, связанных с ремонтом. Чему я очень благодарен прорабу Ивану. Благодаря ему осуществлялся строгий контроль качества на каждом этапе проведения отделочных работ. Ремонт выполняли строго по плану не срывая сроки. Остались ожидаемо довольны.
Хочу поблагодарить плиточника с компании СК Новая жизнь за шикарные полы в моей гостинной, которые пришлось срывать и перекладывать заново после чудо мастеров из другой компании. Здесь же мастер справился профессионально. Все вровень и аккуратно. Видно, что рука набита, опыт есть. Очень красиво и хорошо, благодарю!
Мастера этой фирмы быстро разработали план с учетом всех наших пожеланий. Сделали все на отлично. К работе бригада приступила незамедлительно. Ребята опытные профессионалы, сделали все красиво и качественно. Спасибо, мы довольны.
Отлично выполненная и быстрая работа, стоит этих затрат. И это с учетом консультаций и выезда на дом замерщика. Нареканий нет, косяков не обнаружил. Все сделано хорошо,сроки выдержаны.
Заказывал здесь ремонт санузлов в загородном доме. Эту компанию выбрали исключительно по хорошим отзывам. Позвонил в офис узнать детали, после общения я понял, что люди знают свое дело и не первый год занимаются ремонтами такого масштаба. Приехали сделали замеры и погнали. Сняли старую плитку со стен и пола, сделали подводку труб так как мне нужно. Выровняли стены и положили кафель качественно и в срок.
Обращался уже не в первый раз в эту компанию. Ранее уже был их клиентом, делал матери ремонт спальни и гостиной и она осталась довольна. Вот и в этот раз решил обратится к проверенным людям. Исполнитель создал смету, которая к окончанию работ не была увеличена, как часто бывает в других фирмах. Ребята профессионалы, работают на высоком уровне, учли все нюансы и пожелания. Правда со сроками затянули.
Ценник в пределах нормы. За рамки бюджета оговоренного не вылезли, хотя и смета немного скакала, но это ввиду выявленных нюансов во время отделочных работ. Результат превосходный, квартира получилась даже лучше, чем рассчитывал. Благодарю за старания!
Делали ремонт в квартире родителей, они у нас живут в Москве а сами мы из Питера. Договориться с компанией было легко, сотрудники прислушивались к каждому нашему пожеланию. На материалах не экономили, а это главное, сразу видно на что ушли наши деньги. Никаких серьёзных косяков в ходе ремонта выявлено не было. Ремонт закончились по договору в начале февраля. Вообщем и целом все супер!)
Заказали черновой ремонт. Нашли по яндексу. Приехал мужчина, все промерил, записал. Посоветовал сделать дизайн-макет. Решили согласиться и правильно. Пока все чертили поняли, что не там запланировали. Потом стену одну подвинули, чтоб нормально в пирхожую шкаф влез. Розетки долго считали сколько понадобиться. Мне казалось, что черезчур много, а когда заехали еще и не хватает.
Разводку по воде грамотно сделали. Аквастоп посоветовали. Закладные под шкафы навесные на кухне не забыли и штробы под кондиционер.
Работали четыре человека в бригаде. Бригадир контролировал их и завоз материала. Сделали пол, стенки две штуки, выровняли все, проштробили, нормально все вышло. Отделочники потом не придирались, когда полы ложили и плитку. И с макетом проще, если что не так рабочие должны переделать без вопросов.Понравилось, что все в смете расписали и в сроки уложились.
Мне делали отделку квартиры. Черновую нанимали какую-то бригаду, но с ними намучались и не успевали въехать к сентябрю. Вызвала менеджера на обсчет. Приехал милый молодой человек. Все померял, посчитал, потом на электронку сбросил. Пришлось подгонять многое под кухню, потому что я ее уже купила:(
Рабочие бухтели по поводу стен, но менеджер вопрос уладил. А так делали быстро, материалы привозили сами, кухню собрали. С электрикой сначала наколбасили, пробки выбивало когда плиту пробовали. Крутили, вертели, потом бригадир притащил еще одного электрика, тот все поправил. После того как въехали наличник на двери отвалился - без вопросов прислали рабочего, он все поправил.
Строительная компания Новая Жизнь на карте