8 (499) 390-31-67 8 (499) 390-31... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Аура

8 (499) 390-31-67 8 (499) 390-31... — показать

Отзывы про Строительная компания Аура (29)

Купили квартиру в новостройке. Нам нужен был хороший, стильный ремонт. По совету знакомых обратились в компанию Аура. Очень понравилось отношение и клиентоориентированность. Сотрудники предложили нам варианты ремонта, с учётом наших пожеланий. Сделали нам ремонт под ключ в установленные сроки. Отличная компания!
Хочу выразить благодарность компании Аура за ремонт в нашем доме. Нужно было срочно переежать. Быстро и качественно сделали. Спасибо!
Приобрели квартиру в новостройке. Решили сделать ремонт под ключ. Но с выбором не могли определиться. По совету друзей обратились в компанию Аура. И очень довольны результатом. Ответственные сотрудники. Профессионально подходят к делу. Предложили нам на выбор несколько вариантов отделки. Учли все наши пожелания. Ремонт закончился в установленные сроки. Спасибо большое!
Долго и осознанно выбирали компанию для ремонта квартиры "под ключ". Знакомые посоветовали Аура. Приехали для консультации, очень понравилась клиентоориентированность, по всем вопросам проконсультировали, составили смету, учли все ньюансы и как ни странно, проблемы квартиры. Сделали даже раньше срока. Качество соответствует заявленному. Ремонтом довольны, на днях переезжаем. Спасибо!!!
Купили квартиру в новостройке. Хотелось, чтобы ремонт был качественным и стильным. Обратились в компанию Аура и остались очень довольны! Нам предложили много вариантов, в разных стилистиках, долго определялись) Но, в итоге, всё получилось идеально. Спасибо сотрудникам компании за качество работы!
Купили с мужем долгожданную квартиру в новостройке без отделки. Нужны были интересные идеи по ремонту. Знакомые посоветовали строительную компанию Ауру. Оправдала все наши ожидания. Всё быстро и качественно сделали.
Обращались в компанию для ремонта дачи. Быстро договорились о дате и времени, обговорили цены, материалы и дизайн. Тут работают одни профессионалы. Проконсультировали, подсказали как сделать лучше. В назначенный день приехали без опозданий, сделали всё за указанные сроки и без проблем. Однозначно будем обращаться ещё.
Обратились с мужем в строительную компанию Аура, все сделали быстро, качественно, работники знают свое дело. Заранее за час позвонили, уточнили можно ли приехать на вызов. Спасибо Вам за работу, обожаю свой ремонт. Всем рекомендую строительную компанию Аура, как отличную и добросовестную компанию, всей команде за отличный ремонт.
Я хотела бы выразить большую благодарность всей команде "Ауры" за их профессионализм, эффективность и качество работы. Если вам требуется ремонт под ключ, я настоятельно рекомендую обратиться к компании "Аура". Все работы восполняются в срок и лучшими материалами.
Купили с мужем квартиру без отделки. Стали искать компанию по ремонту и нашли "Ауру". Чёткого плана по квартире у нас не было.Хорошо относятся к клиентам,с пониманием того ,что не все знатоки.После звонка приехал прораб ,сделал замеры, обозначил цену и срок. Сотрудничество получилось 👍🏻быстрым.
Обратились в компанию по совету знакомой, когда в доме захотели сделать ремонт. Хорошая строительная компания, качественное обслуживание, адекватные цены. Сделали ремонт в срок, работали быстро и слажено. Рекомендую.
Обратилась в компанию "Аура" по поводу ремонта квартиры.
Все было сделано качественно и оперативно.
Очень благодарна ребятам за проделанную работу.
Во время ремонта все было под контролем ,результатом полностью довольна.
Сделали ремонт и приступили к дизайну
Рекомендую!
В компанию Аура обратился по поводу отделки и полностью планировки рабочих помещений в нашем бизнес центре. Изначально грамотно и стильно составили проект и закончили договор. В течении ремонта были небольшие поправки с нашей стороны, но это не мешало ремонту. Объект был сдан в сроки. Все как по плану, результат соответствует договору. Благодарим от лица всей нашей компании.
Хорошая строительная компания, проверили временем. Обращались первый раз по поводу ремонта квартиры, все было сделано стильно и качественно. Сейчас делаем ремонт в загородном доме, и хочу сказать осталось немного по ремонту, но сейчас уже видно идеальный проект и стильный дизайн.
Цены разумные здесь за работы, мастера сильные, материалы качественные.
Заказывали косметический ремонт загородного дома, сделали все отлично и без претензий. Рекомендую.
Моя благодарность нашей бригаде мастеров, которая преобразовала нашу небольшую квартиру в уютное и стильное место!
Спасибо еще раз! Начинаем ремонт в квартире и все как всегда отлично!
Фирма серьёзная, несколько раз делали нам ремонты в разных офисах. От сметы не отступают, доводят дело до конца и грамотно консультируют.
Планировали ремонт в загородном доме, были в поиске проекта и компании, которая его осуществит. Друзья порекомендовали Ауру, тут полный комплекс. Обратились, проект нам понравился, начали ремонт. Во время ремонта все было под контролем, нас не дергали. Результатом полностью довольны, проект в реале получился лучше , чем даже на картинке. Смело всем рекомендую.
Отличная бригада, мастера квалифицированные быстро сделали работу, а главное качественно. Рекомендую!
Договорились с данной компанией по поводу застекления балкона, работники приехали как и договорились, после себя не оставили мусора, и сделали все быстро и качественно. Рекомендую!!
Строительная компания оказала отличные услуги,выполнение работ происходило в срок и с высоким качеством.Команда работников проффесиональна и отвественна,всё вопросы и проблемы были оперативно решены.Результаты работы полностью соответствуют нашим ожиданиям.Рекомендую!
Здравствуйте, была квартирка старая, никто давно там не жил и досталась она мне от бабушки. Нужен был ремонт, эта кампания на ура справилась с поставленной задачей. Сделали ремонт и занялись дизайном, большое спасибо "aura" за перевоплощение моей квартиры.
Решил в квартире заменить двери, нашёл компанию Аура и к ним обратился, не пожалел. Цены были очень хорошие,поэтому сразу воспользовался услугой ремонт санузлов. Приехали в срок назначенный, всё супер. Порадовала компания Аура. Спасибо.
Я верю в судьбу) и рада, что она привела меня именно к этой компании. Ремонт сделан даже раньше, чем прописывали по договору. Очень понравилась легкость в коммуникации с командой. Это мой первый опыт в ремонте квартиры, и в целом сам процесс был этапный и достаточно ненапряжный.
Однозначно, рекомендую компанию.
Обратились с мужем в компанию СК Аура, все быстро, качественно, работники знают хорошо свое дело. Никаких ЧП (Как было у соседей во время ремонта) не было. Спасибо Вам за такую работу, обожаю свой ремонт. Всем рекомендую СК Аура, как отличную и добросовестную компанию. Выражаю огромную благодарность всей команде СК Аура за отличный ремонт.
Все на высоте!) спасибо большое за такую красоту ребята!
Профессионально, аккуратно, чисто. Все сотрудники приятные в общении. Ремонтом остался доволен!
Строительная компания Аура на карте