8 (495) 724-64-95 8 (495) 724-64... — показать

+7 495 724-... +7 495 724-64-95 ещё

Отзывы про РемПроект (6)

2.3
Обманщики, осторожно
Заключила договор с компанией РемСтрой в лице генерального директора Прохорова Алексея Николаевича за № 062019 от 13 июня 2019 г., заплатила авансом 200 т. руб. и еще 150 т. рублей, еще около 50 т. рублей на банковскую карту Прохорова. В итоге, получила 3 месяца нервного срыва, за эти деньги сделан только демонтаж. Прохоров всегда пьян. Рабочим не платит, они в свою очередь начинают шантажировать, что все сломают. Работы продолжать отказываются, деньги возвращать тоже. Обратилась в прокуратуру. Всем пострадавшим рекомендую сделать тоже самое.
2176972 2176973
Сделали, очень хорошо ремонт, качественно. Я доволен! особенно хочу выразить свою благодарность Алексею- прорабу!
РемПроект
Павел, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
хуже некуда. со своей работой не справляются. начали делать ремонт через 3 недели после заключения договора. Алексей кормит постоянно завтраками. Я прервал сними отношения. через, почти месяц как они просрочили все сроки. Смету не дали. деньги тянули как пылесос.
РемПроект
Павел, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Администрация компании реагирует на плохую критику и прикладывает все усилия для решения конфликтных ситуаций. Мы проведем служебное расследование по данному инциденту и примем соответствующее решение по работе данной бригады. Спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Константин Калинин
Константин Калинин ответил РемПроект
Провели? Что удалось выяснить?
Ремонт длился в два раза дольше обещанного. Бригадир - Алексей, постоянно кормил завтраками. Оплата - только налом. Трижды приходилось заставлять переделывать выкладку плитки в с/у, т.к. клал какой-то урюк вкривь и вкось. Попортили кучу материалов, оставили массу недоделок и, не смотря на обещания по гарантийному их устранению, добиться приезда не удавалось месяцами. Настоятельно не рекомендую связываться как с этой компанией, так и непосредственно с Алексеем! Максим. (977) 307-04-02
согласен. я с ними прервал все отношения.
РемПроект
Максим, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Администрация компании реагирует на плохую критику и прикладывает все усилия для решения конфликтных ситуаций. Мы проведем служебное расследование по данному инциденту и примем соответствующее решение по работе данной бригады. Спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Планирую делать ремонт в квартире. Сегодня позвонил в эту фирму, основываясь на хороших отзывах. Ответил молодой человек. Разговаривал он достаточно грубо, на вопросы не ответил. Попытался уточнить примерную стоимость - мне назвали ее раза в 2 выше чем на официальном сайте... В общем решил что не стоит с ними связываться.
РемПроект
Олег, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Администрация компании реагирует на плохую критику и прикладывает все усилия для решения конфликтных ситуаций. Мы проведем служебное расследование по данному инциденту и накажем данного менеджера за некорректную работу с клиентом. Данных случаев больше не повторится. Спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Компания РемПроект сделала ремонт в моей двухкомнатной квартире. Ремонт был завершен в 2014 году, в декабре. Мои впечатления о процессе и о результате положительные. Сделали именно так, как было запланировано. То есть планировка, электрическая и отопительная системы, канализация - все сделано капитально и по госту. Приезжал инженер из компании, он весь этот процесс контролировал. Прораб понравился, толковый мужик, бывший строитель. Тоже внес свою лепту и во многом благодаря его контролю был сделан ремонт так, как был сделан. Весь строительный мусор после ремонта вывезли сами, на своем транспорте. Немного исцарапали стену в подъезде, так они ее сами заштукатурили и потом покрасили. Спасибо,таких мастеров не стыдно и порекомендовать.
РемПроект на карте