8 (495) 724-64-958 (495) 724-64... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-64-95 ещё
Россия, г Москва, проезд Дежнева, д 1
офис 512

Про «РемПроект»

Компания Рем Проект занимается: - ремонтом помещений под ключ; - ремонт в новостройках и вторичном жилье; - отделкой загородных домов и дачных домиков; - ремонтом санузлов, кухонь и комнат. Преимущества: - гарантия на выполненные работы - 3 года; - выезд замерщика - бесплатно; - все работники - славяне; - опят специалистов - более 10 лет. Скидки и система бонусов.
Ремонт 1

Отзывы про РемПроект (28)

Мне делали ремонт квартиры по адресу г. Москва, ул. Южнобутовская, 65. По срокам сделали даже быстрее обещанного. Бригадир Николай постоянно держал меня в курсе всех событий, любые вопросы решали на месте. Работали в его команде исключительно порядочные, ответственные работники. Оплачивала ремонт частями, все документально заверено. Материал использовали экономно, работу сделали на отлично, плитку уложили аккуратно и ровно, стены выровняли идеально. Муж говорит, молодцы! Мы рекомендуем обращаться в компанию "Ремпроект", если вам необходим качественный ремонт квартиры по разумной цене!
Потребовался нам ремонт нашей квартиры, совсем давно его уже не проводили: обои начали отклеиваться, пол тоже в ужасном состоянии, потолок тоже бы подлатать, в общем, требовался капитальный ремонт нашей квартиры. Живём мы на улице Барклая в доме 14. Созвонились с компанией "Ремпроект", обсудили то, что нам нужно сделать в квартире, они предложили нужные нам услуги, назвали цены, мы с родными решили, что нам подходит и согласились на те условия, которые нам предоставили сотрудники компании. Работал с нами Виктор, прораб от компании, с ним мы также всё детально и чётко обсудили, высказав все свои пожелания и требования. Ремонт был произведён достаточно быстро, а именно в течение пяти дней весь ремонт был полностью закончен и наша квартира была готова к тому, чтобы вновь нас принять. Что получилось в итоге ремонта: пол был заменён на новый, чистый, стены были тоже как новые, на них были поклеины новые обои, которые мы выбирали семьёй, потолок тоже был ровненький. В общем, по итогу ремонтных работ компании "Ремпроект" создавалось впечатление будто мы не ремонт заказывали, а заехали в новую квартиру. Вспомнилось как это было пять лет назад, приятное чувство дежавю, спасибо компании за качественно проделанную работу!
В компании "Рем проект" заказывал ремонт нашей кухни. Ремонт проводился по адресу: проезд Русанова, д. 25. Хочется сказать, что сделали ребята ремонт на совесть, оказались оперативными и расторопными. Качество проделанных работ отличное, придраться, даже при желании, не к чему. С прорабом Николаем общаться было легко и приятно, оказался очень дружелюбным, а, также, ответственным. Длился ремонт 30 дней, со сроками компания тоже не подкачала, уложились вовремя. Очень доволен, что воспользовался помощью специалистов именно этой фирмы. Работают действительно профессионально.
РемПроект
Александр, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Рем Проект»! С уважением, администрация компании "РемПроект".
Недавно заметил, что часть обоев на стене в моей комнате в квартире по адресу улица Ивана Бабушкина, дом 14, начинает слезать и тогда решил, что срочно необходимо делать ремонт. Спросил у знакомых, которые недавно делали ремонт в своей двушке, по поводу компании. Они сказали, что обращались к "Рем Проект", и результат их устроил. Я доверился им и обратился в фирму. Прораба моего проекта звали Алексей, с ним мы согласовывали все детали будущего ремонта. По срокам указали один месяц, и, забегая вперёд, скажу, что работы были окончены раньше срока. Решил для начала отремонтировать только одну комнату. Результат оказался хорошим, всё понравилось. Думаю, обращу к компании "Рем Проект", когда решу ремонтировать кухню.
РемПроект
Владимир, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Рем Проект»! С уважением, администрация компании "РемПроект".
Эту компанию мне посоветовал друг, который уже имел опыт обращения в Рем Проект. Прораб Вячеслав со всем проконсультирова, помог найти подходящие варианты под нашу планировку и ситуацию, а также у нас были особые критерии для стройматериалов, всё учли и помогли разобраться. Так как сам я познаний в ремонте вообще не имел и боялся обмана, хотя еще больше меня волновало качество ремонта. Нужно было утеплить комнату, но чтобы плесень начисто исчезла, то есть не просто оббить, а сделать это с какими-то специальными плитами против плесени. Так я думал до ремонта. Ремонт выполнили хорошо, бригада ни разу не опоздала. Сейчас в комнате очень тепло и уютно. Сделали всё за 3 недели.
РемПроект
Ян, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Компания Рем Проект делали ремонт в гостиной у нас и мы безумно благодарны за то, что к нам отправили строителей с руками.До этого вызывали с авито частников поклеить обои, они нам весь потолок в клею уделали, больше в жизни к частникам не обращусь. А здесь строители стены идеально выравнили, обои поклеили без нахлестов. Мы когда работу принимали, просто ходили и гладили стены, настолько сделано эстетически красиво, глаз радуется. У прораба Николая нормальная реакция на вопросы, на замечания, управился со своим коллективом за 5 дней. Спасибо большое за ремонт на Ломоносовском проспекте 29 к1.
РемПроект
Ольга, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Заказывала у Рем проект ремонте в квартире прабабушки (метро Новогиреево, зеленый проспект, дом 68 корпус 2), так как квартира старая и не ремонтировалась уже много лет, были готовы к затратам. Созвонились с компанией, объяснили, что нам, собственно, от них нужно. Звонили утром, дозвонились, кстати, сразу же, не пришлось дозваниваться или долго ждать на линии, что, несомненно, плюс. На следующий же день приехал человек, который осмотрел квартиру, еще раз уточнил то, что нам требуется, а потом назвал стоимость всех этих работ. Стоимость получилась даже чуть меньше, чем мы рассчитывали. Само собой, это вдохновило на согласие. Через неделю-полторы нам предоставили смету, которую нужно было утвердить. В нескольких моментах пришлось немного подкорректировать, но нас почти все устроило. Еще раз обговорили детали и ждали начало работ. Через три дня приехал прораб Виктор вместе со своей бригадой, который и приступил к ремонту квартиры. За ремонтом следили тщательно, чтобы все делали так, как договаривались и никакой халтуры. Ребята бережно обращались с личными вещами и мебелью, ничего не испачкали, все осталось целым. Ремонт занял два месяца, но масштабы там были существенными, поэтому и такой срок. Вообще работой довольны и мы, и прабабушка.
РемПроект
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «Рем Проект»!
Приобрела однушку в районе метро Домодедовская. Решила сделать сразу евроремонт под ключ. Промониторив интернет на наличие лучшей цены и качества остановилась на компании РемПроект. И не пожалела, работа здесь во всех сферах организована на высоком уровне. Зайдя на сайт со мной тут же связался компетентный консультант, который и дал предварительную информацию. Сделав заявку на следующий день на квартиру прибыл счетчик. Который все рассчитав назвал смету. Меня она устроила и мы заключили договор. Через месяц ремонт был закончен. К качеству работ претензий нет, все аккуратно и красиво. Спасибо
РемПроект
Алина, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Ждали сноса своей 2-комнатной хрущевки в Москве по ул. Керченская ЮЗАО, но после принятия Программы реновации окончательно поняли, что ближайшие пару десятков лет никакой снос не светит. А квартира так и просила ремонта, причем просила настоятельно уже лет 10 последние, и в общем мы решились. Порылись в сети, и выбрали предложение компании "Рем проект", привлекли конкурентоспособные цены, приемлемые сроки, да ещё позвонили по телефону, и нем там прекрасно всё объяснили и на все вопросы ответили. В общем, вызвали на ближайшую субботу специалиста, ввели в курс дела, обозначили фронт работ: потолок панели, стены обои, пол циклевка и лак, плитка в ванной и на кухне, плюс заменить сантехнику. Через неделю была готова смета, мы её согласовали, выбрали необходимые материалы и сантехнику по каталогам, и пошла работа. Прораб Вячеслав с бригадой прибыли через пару дней, завезли материалы. Работали слаженно, переходя от одной комнаты к другой, от ванной комнаты к кухне. Делали всё аккуратно, мебель сдвинули и накрыли, а часть вещей мы вывезли на квартиру дочери, чтобы не мешались. Что в итоге: через полтора месяца всё было готово, качество работы отличное, мы даже не ожидали, что квартира так преобразится. Молодцы ребята, прорабу Вячеславу огромное спасибо, компании "Рем проект" полный респект!
РемПроект
Добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Спасибо, у Вас действительно качество на уровне, порекомендовали своим друзьям, возможно обратятся именно к Вам
Ремонтную компанию Рем проект нам порекомендовали соседи, как только узнали, что мы не собираемся оставлять себе полученную в наследство двухкомнатную квартиру, а хотим ее продать, освежив при помощи косметического ремонта. Поэтому и вызвали бригаду за адресом ул. Учиевича, дом 21. Ребята оперативно провели замеры, и прораб Вячеслав рассчитал нам смету - стоимость работ полностью устроила, да и сроки назвали отменные. Скажу сразу - не задержали ни на день, сдав квартиру в положенное время - молодцы, что уложились в пять недель. Конечный результат просто шикарный - мы выражаем большую Вам благодарность!
РемПроект
Евгений, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Переехали недавно в квартиру бабушки в Тушино, на ул.Вилиса Лариса, 21 корп.4. Квартиры в этом доме хорошие, кухня приличная и вообще район мне очень нравится. Единственное, что плохо, ремонт в квартире делался лет тридцать назад. Представляете состояние, да? Сейчас контор, кто ремонт делает, туева хуча) поэтому выбирал только по рекомендациям. Рем проект реморнтировал гостиную у моей сестры. Гостиная получилась красивая, поэтому я их и позвал. Мне досталась бригада Николая. Сам прораб нормальный мужик, с юморком. Делали они у нас всю квартиру, то беж комнату, кухню, коридор и ванную с туалетом. Управились за четыре с небольшим недели. Что делали: выравнивали стены и потолки, их же красили. На стены обои, на пол ламинат. В санузлах плитку на стены и пол. В кухне о же, что и в комнате плюс фартук. Работали в хорошем ритме. Я приходил смотреть примерно раз в три-четыре дня, всегда виден был прогресс. Видно, что не халявили. Косяков в работе замечено не было, стыки обоев не нашёл, щелей в ламинате тоже) В итоге квартира из халупы превратилась в конфетку. Так что теперь и я могу рекомендовать эту фирму.
РемПроект
В первую очередь, хотим поблагодарить всех сотрудников компании "Рем проект" за прекрасно выпаленный ремонт нашей гостиной комнаты. Мы просто безумно счастливы, теперь проводим там практически все наше свободное время дома. Получилось в точности реализовать наш проект, причём в достаточно короткие сроки, всего около двух недель. Отдельное спасибо рабочей команде во главе с прорабом Виктором. Очень вежливые работники, которые после проведения всех работ, не оставили после себя ни одного следа от ремонта и вынесли весь мусор за собой. Сейчас думаем провести ремонт на кухне. К кому обращаться уже понятно.
РемПроект
Александр, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Обращались в "Рем проект" в начале осени для капитального ремонта в 1-комнатной квартире на Новочеремушкинской 50. На данный момент ремонт уже завершен, поэтому ребятам за их работу хочу выразить благодарность! Около 1.5 месяцев ремонт длился, в это время постоянно были на связи, держали в курсе, как все продвигается, и консультировались касательно некоторых решений. Прорабу - Виктору за это отдельное спасибо! В итоге ремонт получился таким, на какой мы и рассчитывали. Пару недочетов нашли, но их исправили в течение того же дня. Из сметы при выполнении работ не вышли, в сроки, оговоренные при составлении договора, уложились. Поэтому теперь могу и рекомендовать!
РемПроект
Ольга, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Ремонт санузла назревал давно, а здесь еще появилась нужда в замене унитаза, поэтому решено было действовать безотлагательно. Заодно решили совместить туалет с ванной комнатой. Оценив объем и сложность работ, я понял что самому мне не справиться. Поэтому решил обратиться за помощью к специалистам. Компанию Рем проект посоветовала сестра, мы ознакомились с контентом их работ и доверились им. Ремонтные мероприятия проводились в Москве, Банный переулок, 2 ст1, руководил процессом прораб Алексей. Представительный человек с приятными манерами. Собственно сроки которые он называл, чуть больше двух недель, были соблюдены. Мы получили как раз то, что хотели. Результатом остались довольны.
РемПроект
Максим, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Обращалась в компанию Рем Проект для ремонта ванной комнаты в моей квартире в доме 13 по улице Адмирала Макарова города Москвы. Работу проводила бригада под руководством прораба Николая, очень грамотного и ответственного человека. Сами рабочие тоже большие профессионалы. Ремонт сделали в ранее оговоренный срок, качество просто изумительное. Я довольна.
РемПроект
Дарья, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Захотел сделать ремонт на кухне, в своей квартире в Москве по улице Ходоковского, д.24, корп. 2. Через знакомых нашел надежную и проверенную компанию Рем Проект. Обратился к ним, пообщался с менеджером и более подробно узнал об их услугах и стоимости, заключил договор. Прорабом у меня был Николай, человек с хорошим опытом. Вместе обсудили все момент по ремонту. Я предварительно хотел убрать стенку между кухней и залом, сделать так сказать студию и тем самым чтоб площадь кухни немного увеличилась. Все это он внимательно рассчитал и посоветовал как сделать лучше. В итоге справились за 5 дней, все очень качественно сделали, начиная с полов и заканчиваю плиткой. Доволен остался результатом такого ремонт, вышло как я и хотел!
РемПроект
Алексей, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
В "Рем проект" обратился в конце июня для капитального ремонта 1-комнатной квартиры на Новосущевской 14. Сейчас ремонт уже закончен, чуть больше 3 недель ушло на все, и в целом работой я остался доволен. Да, небольшие огрехи имелись, но по моей просьбе были быстро исправлены. В остальном же ремонт получился таким, как я и рассчитывал, даже в чем-то превзошел мои ожидания. Все мои пожелания учли в полной мере. За это отдельно хочу поблагодарить прораба - Виктора, да и ребят из бригады тоже. Видно, что ребята опытные, не первый год в деле, поэтому и результат хороший. Из первоначальной сметы не вышли, что тоже важно, потому что часто слышал истории, как компании таким образом раскрутить пытаются на деньги. Здесь все чисто. Поэтому в будущем, если будет такая необходимость, то обращаться теперь буду только к вам! Еще раз спасибо!
РемПроект
Андрей, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Сделали, очень хорошо ремонт, качественно. Я доволен! особенно хочу выразить свою благодарность Алексею- прорабу!
РемПроект
Павел, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Были рады сотрудничеству с Вами и спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
хуже некуда. со своей работой не справляются. начали делать ремонт через 3 недели после заключения договора. Алексей кормит постоянно завтраками. Я прервал сними отношения. через, почти месяц как они просрочили все сроки. Смету не дали. деньги тянули как пылесос.
РемПроект
Павел, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Администрация компании реагирует на плохую критику и прикладывает все усилия для решения конфликтных ситуаций. Мы проведем служебное расследование по данному инциденту и примем соответствующее решение по работе данной бригады. Спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!
Константин Калинин
Константин Калинин ответил РемПроект
Провели? Что удалось выяснить?
Ремонт длился в два раза дольше обещанного. Бригадир - Алексей, постоянно кормил завтраками, работали сплошные гастарбайтеры, причем, такое ощущение, что находил он их прямо по дороге на объект. Оплата - только налом, договор -фикция. Трижды приходилось заставлять переделывать выкладку плитки в с/у, т.к. клал какой-то урюк вкривь и вкось. Попортили кучу материалов, оставили массу недоделок и, не смотря на обещания по гарантийному их устранению, добиться приезда не удавалось месяцами. Настоятельно не рекомендую связываться как с этой компанией, так и непосредственно с Алексеем! Максим. (977) 307-04-02
согласен. я с ними прервал все отношения.
РемПроект
Максим, здравствуйте! Спасибо, что оставили свой отзыв и мнение о нашей компании. Администрация компании реагирует на плохую критику и прикладывает все усилия для решения конфликтных ситуаций. Мы проведем служебное расследование по данному инциденту и примем соответствующее решение по работе данной бригады. Спасибо, что обратились в компанию «РемПроект»!