8 (495) 181-58-07 8 (495) 181-58... — показать

Отзывы о компании ООО Юнит Гласс

8 (495) 181-58-07 8 (495) 181-58... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-58-07 ещё

Отзывы про ООО Юнит Гласс (65)

4.4
Сотрудничаю с этой компанией не давно как дизайнер. Выполнили пока 3 проекта, но главное-без проблем. У компании очень хорошие специалисты по замеру Эдуард и Владимир, очень подробные и дотошные в хорошем смысле, всегда с чемоданчиком образцов, часто заказчики до последнего не могут определиться и пока им не покажут стекло в интерьере на фоне пилки, они не определятся, ну и по фурнитуре также. Я за все время работы со многими компаниями в данной отрасли сталкивалась, описывать не буду, но попадала иногда на такой «ужас» в финале, что хотелось сквозь землю провалиться, когда принимали с заказчиком. Здесь все пока устраивает цена и качество супер! Будем работать дальше
цены компании приятно удивили ,не встречал компании по остеклению с такими ценами,так что спасибо Юнит гласс)
Что касается компании Юнит Гласс -отличные ребята ,любую вашу задумку обратят в жизнь,заказывали зеркало пано ,получилось просто класс !
Спасибо компании Юнит Гласс за добросовестную работу по нашему заказу ,мы заказывали изготовление перегородок в офисе ,сделали в нужный срок как мы и попросили
Оперативно и в срок остеклили нам лоджию,очень хотелось чтобы по цене было не дорого,так и вышло))
Заказывали остекление лоджии в загородный дом ,компания Юнит Гласс сделали остекление очень хорошо ,спасибо .
Быстро и качественно заменили остекление лоджии ,посчитали все экономно,довольны компанией в целом .
Спасибо ,Юнит Гласс ,что взялись за остекление моей террасы ,работы было много,но я очень доволен всем !!
Я затеял ремонт загородном доме, обратился в компанию Юнит Гласс,приехал Замерзик,снял все замеры, С его слов, работа нам должна очень понравится, ждём результатов!
Юнит Гласс хорошая компания в Москве!Занялись изготовлением и установкой межкомнатных дверей в нашу квартиру,все двери очень красивые,стеклянные,я рада))
Дверьми установленными компанией Юнит гласс я очень доволен,стекло качественное,при монтаже также проблем не возникло!
В компании юнит гласс я заказывал стекла и дверь, хочу выразить благодарность за успешное выполнение моего заказа, ребята все быстро сделали и установили, мастера вежливые , спасибо
В Юнит Гласс я обратилась за заказом зеркала в комнату,давно уже хотела себе Зеркало Пано ,компания смогли сделать именно так ,как я и представляла
могу оставить отзыв в работе компании юнит гласс,всю работу сделали очень хорошо, сколов никаких не оставили ,мусор за собой убрали, установили зеркало – панно в комнату нашей дочери, теперь она довольна
Спасибо компании юнит Гласс За изготовление зеркало – панно в комнату )))
Идея заняться безрамным остеклением в нашем загородном доме пришла ко мне очень давно,но я не знала,как это все устроить,в Москве моя коллега мне порекомендовала компанию Юнит Гласс,как оказалось-компания проверенная,не разочаровали,сделали отличное остекление
МАСТЕРА с большой буквы, убрали весь мусор за собой, мастера своего дела,жена довольна новой террасой!
Когда я услышала о компании Юнит Гласс,то поняла,что нам тоже нужно установить перегородки в офис,обращалась именно за этим,ребята очень быстро изготовили и установили перегородки ,смотрится очень стильно
Очень хорошая работа компании, мы заказывали в сауну стеклянные перегородки и двери,справились хорошо,еще и скидку не большую сделали.
Не часто на рынке стекольных конструкций встретишь настоящих профи своего дела. Так что компанию Юнит Гласс одна из таких компаний.Я в том году заказывал остекление беседки,выполнено было как попало,стекло потрескалось через пол года после эксплуатации,так что в этом году более серьезно отнесся к выбору фирмы.Юнит гласс не подведут,верю!
У ребят свое видение на вещи,сделали изумительные переегордки, с тем цветом как мы и хотели.Замечательная работа!
Ничего плохого сказать о компании не могу,заявку оставлял на сайте,на следующий день пришел замерщик и снял замеры,через неделю пришли уже монтажники.Установка была сделано качественно,спасибо Юнит Гласс!
Компания Юнит Гласс занималась изготовлением перегородок для нашего офиса,мерки сняли в срок,установили перегородки тоже в срок.Рекомендуем компанию.
Заказывали остекление беседки,качество работы на лучшем уровне,рекомендуем компанию на Золоторожском вале 32с.
Очень много надежд было на компанию Юнит Гласс,и нам и им повезло,что нам сделали все качественно,иначе сейчас отзыв бы носил оскорбительный характер.Так что спасибо)
Вызывали инженера на дом для просчитывания цены, далее изготовили через неделю зеркало,установили,спасибо!
Заказывала стеклянные двери для своей гардеробной,теперь буду любоваться платьями не вставая с кровати))
Коллега порекомендовала компанию Юнит Гласс для отделки лоджии,по цене все устроило,ранее я видела компании с огромными ценами,на те деньги можно было хату еще купить,а тут все устроило))
Заказывал зеркало для ванной комнаты,сделали примерно за 2 недели,цвет красивый подобрали)!
Нам в ванную комнату нужно было красивое зеркало, мы искали в интернете компании по производству,и нашли компанию Юнит Гласс, ознакомились с их ассортиментом и услугами,через 2 дня приехал замерщик,а через 8 дней установили зеркало.Теперь любуемся))
Сервис на уровне,заказывали установку стеклянной двери,поставили очень аккуратно,смотрится красиво.
Стеклянные ограждения решили заказать в конторе Юнит Гласс,по цене не дорого,по качеству самое то!
Заказывали безрамное остекление в компании Юнит Гласс,слышали миф,что с безрамным остеклением холодно,но однако это не правда,этой зимой ни чуть не замерзли,спасибо конторе за свои услуги!
В кафе делали необычный дизайн ,поэтому нужно было срочно изготовить стеклянную зону,обратились в контору на Золоторожском вале 32с, заказ сделали ровно в срок,как и просили,рекомендуем контору Юнит Гласс!
Мы обращались в контору на Самокатной для заказа межкомнатных дверей ,формат фирмы нам очень понравилось,все очень изысканно,для любителей роскоши прям))
Не надёжный работодатель. Срыв сроков выплаты заработной платы. Использование самой дешевой фурнитуры (не смотря на пожелания заказчиков). Игнорирование договоренностей.
Ох и попил я им крови! Особенно монтажникам. Надеюсь, не обидел ничем. Просто мечтали о доме много лет, и конечно хочется, чтобы все в нем было идеально. А ребята толковые. И видно сразу, что от работы своей кайфуют, и не в лом им все подробно...
Нам с семьей понравилась работа ЮнитГласс. Все четко, вовремя, с заботой. Советуем друзьям и будем заказывать еще. Нам делали раздвижные двери и зеркала. Будем еще ограждение и душевую заказывать. Спасибо!
4508197 4508198
Как обещал оставлю отзыв о работе. Заказывал стеклянные ограждения для балкона в загородном доме. Рад что успел до наступления кризиса. Теперь эта красота обзора должна скрасить времяпровождение на карантине. Спасибо ребятам из Юнит-Гласс, что быстро сделали проект и хорошо выполнили монтаж. Есть еще идеи для интерьера дома. В ближайшее время надеюсь реализуем. Успехов ребят!
Мы с мужем очень долгое время планировали сделать ремонт, и вот когда этот момент настал, мы решили, что у нас будут полностью стеклянные двери. Но, к сожалению, в ассортименте наших магазинов нет вариантов такого исполнения. Было принято решение – сделать двери на заказ. Долго искали компанию для осуществления наших идей, и вот нашли. Проработали проект со всеми размерами, нам предоставили пример, который нас полностью устраивал. Создание нужных дверей занято примерно 2-3 месяца, но сроки нас полностью устраивали. Установкой кстати также занималась эта компания. В целом, никаких нареканий нет, все выглядит очень красиво.
Давно пользуемся услугами компании Юнит Гласс.
Познакомились с ними пару лет назад, когда делали ремонт в ванной и нам понадобилась стеклянная перегородка. Нашли их в интернете и не пожалели. Проделанная работа до сих пор радует глаз. Благодаря огромному выбору, мы спроектировали индивидуальный вариант. Качественные материалы, оригинальные фактуры – все это огромный плюс Юнит Гласс. Также они работают очень оперативно – после заказа быстро приезжает замерщик и потом происходит установка. Последующие года мы неоднократно еще пользовались услугами данной компании, стеклили банный комплекс на даче и устанавливали перегородки в офисе. Приятно работать с уже знакомыми и доверенными людьми.
Нам потребовалась стеклянная перегородка в офис, так как стало очень шумно и нужно было грамотно разделить пространство. Решили выбрать прочное стекло, чтобы смотрелось красиво и при этом было функционально. По рекомендации обратились в Юнит Гласс и нам составили наш дизайн-проект перегородок именно под наше помещение. После утверждения приехал замерщик, немного некорректные были расчёты, но наш менеджер быстро все уладил, и мы стали ждать монтажа. Специалисты работали так быстро и профессионально, что некоторые остались на работе в этот момент. Сейчас вот любуемся результатом и планируем еще на другом этаже сделать тоже самое.
Тщательно выбирал компанию для заказа стеклянных перегородок в офисы. Требовалось прочное и качественное закаленное стекло, также очень важно, чтобы максимально оперативно закончить монтаж и не отвлекать сотрудников шумом. С Юнит Гласс мы нашли общий язык сразу на первом этапе проектирования дизайн-проекта. Большое спасибо специалистам, которые помогли осуществить нашу задумку. После замеров, мы ожидали установку и это все заняло от силы неделю. Выбрали также фурнитуру и ручки в одном стиле, чтоб все сочеталось с общим интерьером.
Никогда не писал отзывов. Но в этом случае меня попросил написать реальный отзыв менеджер, который работал над моим заказом. Зовут его Роман. В целом мне было комфортно сотрудничать с фирмой Юнит глас, несмотря на то, что при проектировании стеклянных перил на лестницу была допущена ошибка при замере на несколько миллиметров и одно стекло не установилось. Но нужно отдать должное, ребята без всяких разговоров переделали стекло и через неделю доустановили. Были сдвинуты, конечно, сроки немного, но меня это ничуть не напрягло, а наоборот вызвало положительные эмоции потому, что лестница оказалась не простой и казалось, что все будет далеко не просто. А оказалось просто. Я доволен. Буду рекомендовать знакомым и скоро обращусь за другим изделием.
Шустро решают все гарантийные вопросы, за что Юнитгласс от меня еще один жирный плюс. Так-то по моим наблюдениям у нас фирмы, независимо от профиля, не сильно-то торопятся выполнять гарантийные обязательства. А здесь мне в тот же день прислали специалиста и буквально за пару дней уже все порешали.
Остеклили мне веранду точно в срок и без видимых вроде бы косяков, хотя объем работ был довольно большой и, если честно, я до последнего был на 99.9% уверен, что по срокам просто физически не смогут не облажаться. Но сдались день в день. Приятно иметь дело с ответственными людьми.
Заказывала перегородки для лофта. Отличная работа при формировании заказа и абсолютный непрофессионализм после начала реальной работы.
Проблемы на всех этапах. Проектирование заняло месяц вместо 5 дней по договору. Связано с постоянным игнорированием менеджера, отсутствии нормальной коммуникации.
Два замера, в результате все равно некорректные результаты.
Самая большая проблема возникла при установке. Уже месяц не могут сделать монтаж из-за различных проблем.

Безответсвенные менеджеры, которые считают нормальным не звонить игнорировать, срывать сроки. Ужасный опыт.

Конкретно менеджеры, с которыми работала и которых характеризую как абсолютно некомпетентных Римма, Александр и их начальник Роман. Я бы сказала , что последний в особенности поражает навыками.

Насчет качества пока не знаю. Перегородок по прежнему нет.
Добрый день. Как обещал оставляю отзыв, прошу извинить за задержку.
Итак. В итоге все было сделано. Сейчас по прошествию времени, могу сказать что сделано не плохо по результату.
На тот момент времени:
Минусы:
- менеджеры не сопровождают заказчика от момента заказа до результата, на каждом этапе приходилось искать кто отвечает и можно было решить только через директора
- сроки не выполнили
- работа бригад не стабильна, из всех кто ко мне приезжал, только один замерщик и один монтажник нормально все сделали, в остальных случаях 2 или 3 замера не в тему, монтаж - такая же история.
-добиться хорошего качества, можно только через ручное управление, постоянный контроль и настойчивость заказчика
Плюсы:
+в итоге изделие получилось хорошее, почти 6 месяцев, вопросов пока нет
+ если быть настойчивым и отстаивать свои права, признают косяки и устраняют.
Вывод: можно получить хороший результат, но нужно закладывать доп сроки и понимать что прийдется много времени потратить на отстаивание своих интересов. Менеджмент БЫЛ на тот момент слабый.
Договор № 3324 от 22.01.2019 г.

надо было сделать дверь в проем. заказали по рекомендации в ЮНИТ-ГЛАСС.
было сразу оговорено с менеджером Воробьевым Романом - проем скошенный,то есть душевое ограждение должно крепится на петли под углом крепления 45 градусов.

Замерщик приехал в срок и делал замеры в течение нескольких часов. В итоге предложил поставить корейские петли Кроне, заверив, что они обеспечат плотное прилегание двери к стенке проема и магнит не нужен. поверили как говорится на слово. заплатили 30 к.
Ладно был нарушен срок, ладно был проведен монтаж со сколами керамической плитки. это все фигня.
Самое главное: дешевое ограждение не прилегает к проему, вода льется наружу. Этот недостаток мы сами устранить не можем. изделие не выполняет основную свою функцию.

Обращения по тел. результат не принесли. Мастер Сергей не приехал, хотя звонил и обещал заехать. по истечении 2 недель трубку перестал брать.
прошу разобраться и исправить недостатки.
фото прилагаю
2073058 2073059 2073060 2073061
Здравствуйте, Антонина!
Благодарим Вас за отзыв. Мы со своей стороны выясним причины, по которым монтажник не смог к вам доехать, а также почему дверь не примыкает к плитки проема. В том случае, если это наша ошибка, то гарантируем Вам полное устранение, а также компенсацию за несоблюдение сроков. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для выяснения причины.
Руководство "Юнит Гласс" приносит Вам извинения за доставленные неудобства. Все вопросы будут решены. Нам важно, чтобы Вы остались довольны.
Антонина Ли
Антонина Ли ответила ООО Юнит Гласс
так никто и не позвонил...ни мне, ни мужу Борису
ООО Юнит Гласс ответили Антонина Ли
Уважаемая Антонина, по Вашему запросу руководством была рассмотрена данная претензия. По итогу был отправлен запрос производителю с просьбой заменить петли, не соответствующие стандартам (с дефектом). Производитель фурнитуры в Вашем заказе компания GFC , страна производства Италия. Наша компания не занимается корейской и китайской фурнитурой. На Ваши просьбы помочь и сделать все хорошо, к вам была направлена монтажная бригада, но Вы к сожалению не смогли принять их на момент последнего Вашего обращения и договориться с монтажником о времени. К сожалению, после, в связи с большой загруженностью, запланировать повторный выезд не было возможности.
На момент поступления новых комплектующих к Вашему заказу, (предварительно ожидается в течении недели) монтажная бригада обязательно с вами свяжется и решит данный вопрос.
С наилучшими пожеланиями, "Юнит-Гласс ".
Ни кому не советую эту компанию. Жестко динамит по срокам, качество нет, не профессионалы
ReviewForm Mobile 1810100
ООО Юнит Гласс
Коллеги, конкуренты! Вы нас веселите такими отзывами и такими фото! Давайте еще!
Решили мы значит поставить в спальню раздвижные двери.. Конечно, при установке таких дверей, самим этим заниматься не стали, позвали настоящих специалистов. Раньше раздвижные двери были чуть ли не нонсенсом, а теперь уже можно при желании спокойно устанавливать в быту и это конечно же не может не радовать. Смотрится шикарно и удобно. Компания Юнит-Гласс со своей работой несомненно справилась, у нас негативных впечатлений не осталось.
Занимаемся ремонтами квартир. Заказчик захотел вместо обычных перегородок поставить стеклянные, поэтому в срочном порядке пришлось искать подрядную организацию, которая помогла бы нам в решении данного вопроса. Выбрали мы именно Юнит-Гласс потому что у них обстроенное производство, а это значит, что не будет лишней проблем со сроками и качеством материала. Собственно как договорились, так и было выполнено. Наш заказчик доволен и это главное. В дальнейшем будем сотрудничать по данному направлению.
Посидели, подумали и решили, что не будем оставлять террасу открытой, а застеклим ее. Но не простым алюминиевыми или ПВХ остеклением, а безрамным, чтобы все было максимально гармонично и эстетично, так как дом у нас в хай-тек стиле. Выполнили наш заказ в принципе на отлично, только монтажники приехали чуть позже, чем было оговорено, но для нас это было не критично. Дом приобрел совершенно другой вид, да и коэффициент практичной части увеличен. Теперь можно в любое время наслаждаться сосновым лесом и попивать отличный кофе.
Первое - проконсультировали по продукции от А до Я, второе - разработали индивидуальный проект, третье - в сжатые сроки изготовили необходимые конструкции из стекла, четвертое - аккуратно осуществили доставку на объект, пятое - произвели качественный и квалифицированный монтаж. Обратившись в Юнит Глас, мы ни разу не пожалели о своем решении. Вся работа, направленная на остекление, была выполнена чётко и без вопросов. Мы остались очень довольны результатом, подходом и итоговой стоимостью!
Александр, спасибо Вам за добрые слова. Мы помним Ваш заказ. И очень признательны, что Вы отнеслись с пониманием за небольшую задержку в сроках. Наша работа - это работа целого коллектива людей, а не роботов, поэтому случаются и ошибки. И мы стараемся решить в максимально сжатые сроки, как и в Вашем случае. Успехов Вам и супруге Екатерине!
Предлагают, советуют как лучше, всячески стараются помочь в решении вопроса. Нет такого, что позвонил, а тебе и двух слов по ассортименту рассказать не могут (недавно была такая ситуация с дугой компанией). Разработали для меня индивидуальный проект, изготовили, а затем качественно всё установили. По моему опыту могу с точностью сказать, что обращаться стоит.
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вам все понравилось. Надеемся, что наши изделия Вас будут только радовать.
Итак, продолжается «работа» этой компании. Напомню : заказал душевую, были жесткие рамки 28 декабря готовность, так как улетал и нужно было чтобы они сделали свою часть, чтобы другие сделали свою. Результат : менеджер , отписался 27 с фразой с вами свяжутся, когда дозвонился , менеджер сказал что не готово и что даже не надейтесь. Я позвонил руководителю этой компании, некая Александра сообщила : ну а что вы хотите это производство , мы не можем управлять сроками. На мой вопрос : ваши предложения? Ответ : у нас нет предложений , как сделаем, так сделаем. Предложил им тогда сделать без аванса второе изднлия и устоновить оба сразу. Согласились и даже пообещали. Но предсказуемо, написали 9 января , что давайте заключим договор. При этом перед отлетом я их торопил , но ни кто не поторопился, а на островах искать где распечатать их договор, у меня нет желания. Как результат : второе изделие конечно даже не приступали. А теперь самое интересное , написал монтажник, что готовы приехать монтировать, я им напомнил чтобы взяли устройство для проверки наличия проводов, так как одна штанга может попасть на провод. И что эт* проговаривали с замерщиком и с манагером. Ответ: у нас такого устройства нет. Связался с менеджером с вопросом: как так то , мы же это проговаривали. Ответ : это не моя компетенция. Я передал информацию. Вот теперь жду дня установки. Интересно решат этот мелкий вопрос, или утонут в своей неорганизованности.
Уважаемые, читатели этого уже "чата"!
Поздравляю Вас с большим православным праздником - Крещением Господним! Всех Вам благ и всегда много и много радости в жизни!

P.S. Андрей, как вы уже поняли, что сегодня - не то время для дискуссий и диалогов! В связи с этим, я вынужден перенести свой ответ на ваш умышленно-дискредитирующий нас отзыв на следующий день. Благодарю вас за понимание! С Крещением, Вас!
С Уважением,
Алексей
Обосновываю фразу отвратительный сервис :
1) не соблюдение сроков
2) хамство
3) про качество работы сказать не могу , пока только оплатил и все жду изделие.
ООО Юнит Гласс
Андрей, разговоры специалистов записываются. Вы можете сказать, кто и когда конкретно вам нахамил? Мы найдем этот звонок, его изучим и если это действительно так, то принесем вам личное извинение, представим большую скидку на текущий заказ и накажем виновного. Опрос сотрудников не дал данных, что кто-то вам хамил.
ООО Юнит Гласс
Все разговоры с вами были прослушаны, в итоге мы не нашли факта хамства, как вы описываете. Просим принести извинения в наш адрес!
Отвратительный сервис. 1) сроки не выдерживают, при этом еще и хамят 2) руководитель компании договоренностей не придерживается ( я улетал 28 , при этом делал заказ с запасом , они сроки не выдержали, на мой вопрос ваши предложения , в ответ только хамство. Договорились с неким руководителем Александрой , что они тогда запустят вторую душевую со скидкой и первую и вторую поставят 20 января. Они протянули резину , я в Азии , мне пишет их начальник отдела продаж 9 января и сообщает что они не будут ничего делать без подписанного договора. Где тут на островах я буду бегать искать где распечатать договор. 3) отвратительный сервис!! Не рекомендую, договоренностей не держат.
Здравствуйте, Андрей!
Неужели вас не устроил тот факт, что следующий заказ мы вам делаем вообще без всякой предоплаты??? Да, предыдущий заказ мы немного просрочили, ввиду предпраздничных дней... и мы клиентов предупреждали об этом. Мы вам пошли на встречу и выполнили ваши пожелания сделать заказ без предоплаты. А вы чем-то не довольны!!! Разберитесь, пожалуйста, со своими эмоциями, прежде чем писать такие отзывы!!! Вы не в помойку обратились, а в компанию, которая ценит и клиентов, и работу по определенным регламентам и системе. У нас все происходит автоматизировано и пока договор не подписан и условия с вами не согласованы, он не уходит в работу. Ради конкретно вас, мы не можем изменить систему.
У нас есть порядок и регламент, по которому работают сотрудники. И они обязаны не запускать заказ в работу, пока не будет согласовано вашей подписью. Если у вас нет возможности подписать документы, переведите нас на вашего прораба или доверенное лицо, чтобы мы с ними решили вопрос. Прошу обосновать вашу фразу про "отвратительный сервис". Что вас конкретно не устраивает?
ООО Юнит Гласс
Здравствуйте, Андрей! Напоминаем о Вашем обещании скорректировать отзыв. Мы со своей стороны выполнили все обязательства. Ждем шаг от Вас.
Сайт и замерщик компании произвели хорошее впечатление.
Срок изготовления 10 дней. На 11 день позвонил установщик, договорились на вечер на установку. Через пару минут перезвонил менеджер, сказал, что при сборе комплекта обнаружили брак в петле, попросил перенести доставку и установку на другой день. Договорились на субботу, время сказали сообщат в пятницу.
В пятницу мне никто не позвонил, на мои звонки менеджер не отвечал. Написал, что в командировке.
Звонила установщику - он сказал, что тоже в командировке, обещал дать контакт другого установщика. Ожидаемо, что по факту ничего мне не прислал. В субботу ко мне никто не пришел и не позвонил.
Сегодня 20ый день. Уже прошел срок в 2 раза больше, чем срок, оговоренный в договоре. Душевых стенок у меня до сих пор нет.
ООО Юнит Гласс
Здравствуйте, Екатерина! Прежде чем мы Вам ответим, большая просьба сообщить номер Вашего договора. Дело в том, что Вы под именем Екатерина Кузьмина не значитесь в нашей СРМ системе, как наш заказчик. Номер договора сообщите здесь же, чтобы наши потенциальные клиенты, читая отзывы о нас, понимали, что Вы на самом деле реальный заказчик. а не очередные происки конкурентов. Очень ждем от Вас информации.
Также хочу сообщить нашим потенциальным клиентам следующую и важную информацию: безусловно, брак он есть всегда и наша задача сделать так, чтобы бракованные комплектующие (петли, держатели, ручки и т..) не попали к нашим заказчикам. И мы делаем все возможное, чтобы этого избежать и избегаем. А если сроки и переносятся, то на то есть веские причины. И мы, работая по договору, в обязательном порядке оплачиваем штрафные санкции за наши просрочки. И конечно, стараемся их минимизировать. И, поверьте, нам это удается. А где Вы в строительстве видели четкое "день-в-день" исполнение обязательств. Так что, Катерина, с нетерпением ждем от Вас информацию, а именно номер договора. Без обоснования - это все пустые слова.
Обратились с мужем по рекомендации наших друзей, и нам дали скидку 5%! Очень хорошая компания, выбирали по отзывам (ну и те же друзья нам ее очень хвалили), и не пожалели. Замеры и установка бесплатные, рабочие приезжают вовремя, как договаривались. Зеркало с изумительной гравировкой превзошло мои ожидания, оно такое.. ну прям придраться не к чему. Нам дали скидочную карту 10%, теперь я всерьез думаю о том, чтобы еще одно зеркало заказать, на этот раз для ванной. Очень понравилась компания!
ООО Юнит Гласс
Виктория, спасибо большое за положительный отзыв в адрес нашей компании. Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы наши клиенты получили отличный результат. Ведь за это Вы нам платите деньги. Кстати с 2018 года у нас действует 10% ! скидка по "Карте друга". Так что имейте это ввиду. Еще раз спасибо. Хорошего дня.
В общем отличная компания. Радует что ещё есть такие. Спасибо за душевую и за бесплатное зеркальце. А остальным компаниям советую учиться у этой. Все для людей сделано.
ООО Юнит Гласс
Большое спасибо за положительный отклик о нашей работе. Мы очень стараемся, чтобы Вам все нравилось. Хорошего дня! Будем рады Вашим рекомендациям.
Так бездарно по ушам и по кошельку ездить, действительно нужно еще поучиться!
ООО Юнит Гласс ответили kristina4832
Еще раз здравствуйте, kristina4832!
Пожалуйста,раскройте поподробнее Вашу интересную мысль. Чем Вы руководствуетесь, оставляя подобные комментарии? Если Вы считаете, что мы "бездарно ездим по ушам и кошельку", пожалуйста, сообщите нам на чем основан данный вывод. Очень ждем от Вас ответ.
ООО Юнит Гласс ответили kristina4832
kristina4832, зачем повторяться? Вы уже писали подобный комментарий и, мы Вам дали ответ.
Много слов могу сказать об этой компании. Сам убедился в отличном качестве и настоящих специалистах. Если придётся ещё обратиться сюда – буду очень рад и благодарен вам за работу. Удачи!
Выполнили заказ вовремя и с большим старанием. Очень красивая фурнитура и само стекло. И снизили цену на заказ. Это очень приятно и привлекает. Желаем успехов дальнейших и много заказов! Посоветовали друзьям им скидка - 5%.
Установили у меня в доме четыре душевые кабины, зеркала и полки. Стекло красиво тонировано, фурнитура отличная. Всё реально. Благодарю.
Заказали в Юнит Гласс стеклянные двери с рисунком. Переживали, ждали. Но всё получилось как надо. И двери супер, и работники приятные ребята. Посоветуем друзьям вашу фирму. СПАСИБО!
Отзыв явно заказной, видимо пишут те же менеджеры, которые вместо названия фурнитуры отвечают "очень хорошая" "очень красивая"
Здравствуйте, kristina4832!
Благодарим Вас за отклик, оставленный на этом ресурсе. Будьте любезны, поподробнее опишите ситуацию, которая побудила Вас к написанию данного поста. Не совсем понятно, что Вы этим хотели сказать. Также будем Вам признательны, если Вы обоснуете фразу "отзыв явно заказной". Мы обязательно отреагируем и Вам ответим!
kristina4832
kristina4832 ответил ООО Юнит Гласс
Что вы разнервничались? Мой подробный отзыв, видимо, проходит модерацию и пока не опубликован, либо вы заплатили за то, чтоб отрицательные отзывы не публиковались. Но есть и другие площадки, которые еще не куплены. Все в красках и подробно !
ООО Юнит Гласс ответили kristina4832
kristina4832, почему Вы считаете, что "мы разнервничались"? Если у Вас есть что-то конкретное, чем Вы бы хотели поделиться - с удовольствием Вас выслушаем. Чтобы нам предметно с Вами общаться, сообщите номер договора. В ином случае - это все слова, которые ничем не подтверждены. Мы прекрасно понимаем, что много отзывов пишут наши конкуренты (кстати говоря по ip легко вычисляется это... )
Что касается "купленной площадки" - обратитесь в администрацию этого ресурса и Вам все подробно объяснят, что это невозможно сделать.
Резюме: Если Вас что-то не устраивает в качестве нашей работы, давайте говорить конкретно. Ждем от Вас номер договора.
ООО Юнит Гласс на карте