8 (495) 445-90-99 8 (495) 445-90... — показать

Отзывы о компании Топскинали

8 (495) 445-90-99 8 (495) 445-90... — показать
+7 495 445-... +7 495 445-90-99 ещё
г Москва, ул Кольская, д 14 стр 4

Отзывы про Топскинали (14)

Сперва думал плиткой облицевать стены, но на форумах посоветовали, что лучше всего кухни подходит скинали. Заказал здесь фартук для кухни с морской тематикой. Изготовление и установка заняла 5 дней. Вышло очень красиво и по деньгам вполне доступно.
Заказывали здесь стеклянный фартук для кухни. Сделали бесплатный подбор изображения. Получилось очень красиво и по стоимости вышло недорого.
Монтаж скинали прошел на удивление быстро: Сергей и Руслан буквально за полдня установили этот фартук, подключили мойку и расставили всю мебель на место. Кухня просто преобразилась!
Денис помог подобрать оптимальный для моей кухни дизайн. Я доволен, жена тем более. Смотрится рисунок интересно и ярко. При этом ни чуть не портит общую картину кухни, а наоборот ее дополняет.
Дизайнер Денис порадовал меня отличным вариантом фартука для кухни. Смог подобрать идеальные цвета , основываясь на моих предпочтениях
Недорого и качественно установили стеклянный фартук с изображением моих любимых орхидей - красота необыкновенная! К тому же скиналь очень прочная и практичная, содержать в чистоте легко и удобно. Специалисты компании настоящие профессионалы, отдельное спасибо Давиду за установку.
Менеджер Сергей курировал мой заказ от начала до конца. помог подобрать идеальный дизайн, ориентируясь на мои предпочтения. Смотрится рисунок шикарно, я довольна, спасибо Вам!
Выражаю свою благодарность специалистам компании за помощь в выборе, а также качественную установку фартука для кухни. Все было сделано довольно качественно и по цене приемлемо. Спасибо кухня просто преобразилась.
Остались очень довольны работой специалистов этой компании. Дизайн скинали разрабатывали вместе с Анной, установкой занимался Руслан. Получилось красиво, качественно и недорого! Просто приятно находиться на кухне!
Отличного качества скинали, заказали именно у них, так как есть бесплатный подбор и много вариантов. Остались очень довольны!
Спасибо компании Топскинали за то, что исполнили мою мечту! Теперь на моей кухне невероятно красиво и легче соблюдать чистоту. Отдельное спасибо дизайнеру Денису за невероятно красивую красочную картинку, я очень рада!
Очень довольна, что обратились именно в эту компанию! Здесь быстро, а главное очень качественно и недорого изготовляют фартуки для кухни. Мы очень довольны и из личного опыта рекомендуем!
Недавно решила установить скинали-фартук на кухне. Обратилась к Топскинали. Все сработали слажено, как часы. Замерщик, дизайнер, менеджер и установщики - профессионалы своего дела! На данный момент скинали уже 2 месяца на кухне, выглядит отлично, всем довольна) Неплохой сервис, также дали гарантию, за что отдельное спасибо!
Когда подбирала фартук для кухни, ничего не нравилось, точнее, по виду не подходило. Что удобно в Топскинали - тут могут сделать любой дизайн, какой захочешь и бесплатно! Мне очень понравилась работа дизайнера Анны, она прям помогла воплотить в жизнь ту идею, которая у меня была в голове! Фартук получился необыкновенно красивый!
Топскинали на карте