8 (495) 445-90-998 (495) 445-90... — показать

8 (495) 445-90-998 (495) 445-90... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-90-99 ещё
г Москва, ул Кольская, д 14 стр 4

Про «Топскинали»

Вы можете купить скинали для кухни в Москве, сделав заказ на нашем сайте. Они отличаются не только красочным видом, но и практичностью, простотой в уходе и удобством. Именно поэтому, данные изделия пользуются большим спросом и популярностью. Можно отметить несколько преимуществ стеклянных фартуков перед обычными покрытиями:

Установка панелей гораздо выгодней в цене, чем укладка плитки, где придется потратить деньги и время на оштукатуривание стен.

Данные изделия могут быть монтированы на любую поверхность.

Монтаж панелей осуществляется достаточно быстро – примерно за один день.

На них присутствуют необходимые отверстия и крепежные элементы для подвесной мебели.

Гигиеничность. На готовых изделиях отсутствуют швы, где могла бы скапливаться грязь, а также образовываться грибок.

Производство осуществляется на современном оборудовании. В изготовлении используется стекло, которое закаливается при температуре до 800 градусов, что делает его прочным и долговечным.

Вы сможете заказать скинали на кухню, оформив покупку на нашем сайте. Вы можете выбрать подходящий вариант из готовых моделей, размещенных в нашем каталоге. Также вы можете приобрести фартук для кухни из стекла на заказ. Наши дизайнеры смогут нанести любой интересующий вас рисунок, а также учтут все ваши пожелания.

Доставка 1
Декоративные элементы и покрытия
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Топскинали (14)

Сперва думал плиткой облицевать стены, но на форумах посоветовали, что лучше всего кухни подходит скинали. Заказал здесь фартук для кухни с морской тематикой. Изготовление и установка заняла 5 дней. Вышло очень красиво и по деньгам вполне доступно.
Заказывали здесь стеклянный фартук для кухни. Сделали бесплатный подбор изображения. Получилось очень красиво и по стоимости вышло недорого.
Монтаж скинали прошел на удивление быстро: Сергей и Руслан буквально за полдня установили этот фартук, подключили мойку и расставили всю мебель на место. Кухня просто преобразилась!
Денис помог подобрать оптимальный для моей кухни дизайн. Я доволен, жена тем более. Смотрится рисунок интересно и ярко. При этом ни чуть не портит общую картину кухни, а наоборот ее дополняет.
Дизайнер Денис порадовал меня отличным вариантом фартука для кухни. Смог подобрать идеальные цвета , основываясь на моих предпочтениях
Топскинали на карте