8 (495) 481-32-11 8 (495) 481-32... — показать

8 (495) 481-32-11 8 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-32-11 ещё
4.7 173 отзыва

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Смарт Ремонт (173)

4.7
Не доделали ремонт, пропали. деньги не возвращают, работы не доделаны.Две недели пытаюсь добиться какого то результата от претензии, игнор. Все телефоны это приём заявок на ремонт, на руководство не переключают. Отзыв на сайте не возможно отправить. В общем хотите некачественный ремонт и пропажу после оплаты, обращайтесь в эту компанию
Всем доволен, уже рекомендую знакомым. Сделали аккуратно, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Смета не менялась с самого первого бесплатного замера.
Вызывал строителя из другой фирмы, чтобы принял черновые работы, сказал ему, что если будут косяки, то буду делать у него, но он сказал, что нет косяков и сделано хорошо :-)

Отдельно спасибо дизайнеру Анастасии, которая ездила с нами по магазинам и подбирала чистовые материалы с мебелью, и основному строителю Дастану (Дустмурод Элмуродов), который работал чисто, всегда был вежлив, давал много полезных рекомендаций, до сих пор к нему обращаюсь.

Уже рекомендовал коллеге и она ровно такого же мнения о фирме, хоть у неё были другие сотрудники :-)
Отлично справились с ремонтом детской. У меня была нетипичная задача: помимо креативной покраски стен, надо было еще из обычного подоконника (большого) сделать а-ля рабочее пространство- зона отдыха. То есть полностью трансформировать эту зону: подоконник должен был стать единой зоной с двумя письменными столами по краям от него (единая зона), и в середине (то есть непосредственно на подоконнике) лежанка. Не знаю, понятно объяснила тут или нет, но они мою задумку поняли и воплотили идеально. Очень экономит пространство. И смотрится необычно.
Мне понравился ремонт сделанный в квартире вашей компанией. Все в рамках договора. Ничего лишнего. Удобная оплата. Мне не пришлось разъезжать по строительным рынкам в подборе материалов. Все согласовали по телефону. Спасибо огромное снабженцу Павлу. Очень грамотный прораб Дмитрий. Вежливые сотрудники.
Сделали очень красиво , аккуратно и раньше срока.
Спасибо всем огромное.
С уважением .Светлана. Капотня 4-й квартал.
Работы по ремонту санузла и комнаты выполнены в срок и профессионально. Смета была составлена грамотно и не менялась во время ремонта, только были доплаты за работу приглашенных мастеров. Удобная оплата по частям за выполненную работу. Доставка черновых и чистовых материалов. Внимание и помощь со стороны всех участников ремонта.Хочу отметить всех:сметчик Дмитрий, прораб Валерий, бригадир Даврон, менеджер по снабжению Павел, мастер по кондицианерам Андрей, по потолкам-Денис, по дверям-Руслан. Всем спасибо. Спасибо компании за организацию.
Ребята знают что делают! Было приятно работать с ними) конечно же были шероховатости, но в рабочем порядке все решалось без проблем! Удобно, что можно было закупку черновых и части чистовых материалов делегировать им, и не волноваться об этой проблеме, тем более, что машины у меня нет. От меня требовалось грамотно поставить задачу и донести до ребят свои хотелки в плане ремонта. Важно понимать, что они делают хорошо, но выше головы не прыгнут, и надо работать в команде, не ставить сверхзадач. То есть сначала с ними проконсультироваться надо - такое вообще возможно, или нет, и потом уже покупать что-то. У меня были нюансы в этом вопросе) но в общем и целом - рекомендую!
Вызывал к себе замерщиков сразу из нескольких фирм, в итоге решил остановиться именно на Смарт Ремонте. Мне и цены понравились, да и вообще замерщик много чего объяснил, рассказал, даже подсказал, на чем можно сэкономить. Ну и понравилось, что платить надо было частями только за проделанную работу. Прораб Дмитрий тоже очень понравился - ответственный, вежливый, всегда был на связи. Ремонт сделали в обещанный срок и даже все убрали за собой.
Тот случай, когда ремонт не стал стихийным бедствием с кучей строительного мусора, грязи и пр. и пр. Ребята работают четко, без суеты. Приехал сметчик, составили смету. Она получилась немного больше, чем рассчитывали, но все по делу, никаких искусственных накруток не было.Просто Валерий, так звали человека, дал профессиональные рекомендации что и как лучше сделать, какие материалы взять. Мастера приехали на объект сразу, наверное нам повезло, потому что читала в отзывах иногда приходилось ждать какое то время, когда бригада освободится. Кухню и ванную переделывали капитально: меняли плитку, полы, технику. В комнатах просто переклеили обои и поменяли одно окно. Результат хороший. После себя не оставили ни мусора, ни грязи. Спасибо.
Перепланировка старой квартиры. Сначала надо было сломать старые перегородки, разобрать полы, ободрать старые обои, навесные потолки. Все сделали быстро и с минимальным шумом, от соседей ни разу не было ни одной жалобы. Мусор весь вывезли, подготовили для капитального ремонта квартиру. Собственно сам ремонт провели тоже быстро и качественно. Я очень довольна, особенно тем, что не надо было ездить и контролировать процесс. На все этапы получали подробные фото отчеты. Материалы компания закупала сама, мы только согласовывали цену: устраивает или нет. Доставка тоже легла на их плечи. Заношу в белый список и на будущее в первую очередь буду обращаться к ним.
Мне делали ремонт в помещении для салона красоты.. Есть свои нюансы по разводке сантехники, умывальников, вентиляции и пр. Все сделали на 5. И что самое главное все в срок, это был основной момент, так как срок открытия нельзя было переносить. Все материалы они сами закупили и привезли. Тоже плюс в пользу Смарта, так как ни времени ни соответствующих знаний у меня не было, доверилась профессионалам и не прогадала. Салон работает , все довольны. Спасибо. Твердая пятерка.
Хорошая компания. Сделали ремонт, никаких проблем не доставили, скорее наоборот избавили от них. Материалы сами завозят. Я сразу отдал на откуп им эту дело, ни разу не пожалел. После себя не оставили мусора, все вывезли. Работали ритмично, без авралов. Рекомендую
Первое светлое событие с марта месяца. Закончилась пандемия , а у меня закончился ремонт)). Если бы не Смарт наверное это все продлилось бы намного дольше. Но я очень признателен компании, что они не останавливали работы на время карантина. Сами все это время пересидели на даче. 3 дня назад вернулись в город в отремонтированную квартиру. Жизнь вернулась в прежнее русло и даже лучше. Спасибо Смарт ремонту.
У меня более чем банальный случай. Новостройка студия в неплохом районе, дом тоже . Купил давно, но никак не мог собраться на ремонт и заезд. Проект ремонта получил в подарок от застройщика при покупке. Дальше все по схеме, заказал бесплатный выезд сметчика, слегка подкорректировали с учетом моих желаний и возможностей. Мне повезло, бригада была свободна, работы начались практически сразу, как только завезли материалы. Логистика была хорошо организована. Студия небольшая, поэтому материал надо было подвозить регулярно и сразу пускать в работу. Завезти сразу все и хранить просто негде было. Ставлю 4+ только потому что парни не работают в выходные, а так могли бы все быстрее сделать. Но на то была объективная причина.Дом уже был заселен и шуметь можно было только в будни. А так, по работе и качеству претензий никаких.
Как выбирали Смарт это долгая история, которая в нашем случае закончилась хэппиэндом. Отмечу несколько моментов: поняла, что хороший дизайн проект это половина успешного ремонта. Дизайн проект заказали в Смарте. Качество работ обеспечено качеством материалов. Здесь я тоже доверилась специалистам. Смарт сами все подобрали, привезли. И качество обеспечили. На приемку заказал специалиста(есть такие, кто за деньги приезжают принимать квартиры) , все приняли с первого раза. Было пару замечаний, все исправили по ходу приемки. Так что, заехала я в свою новостройку с минимумом неудобств, за что и говорю спасибо Смарту.
Объединяли кухню и лоджию. Проект сделали совместными усилиями. Точнее, от нас были пожелания , а профессиональные решения от Смарта. На мой взгляд задачка непростая. Лоджию надо было сделать частью комнаты, сделать теплоизоляцию, теплый пол , убрать порог и т.д. Все получилось на "Ура!". По общим работам работали два мастера, они же монтировали и теплый пол, когда устанавливали остекление лоджии приезжали специалисты. В итоге получили и кухню, и место где можно собраться всем за одним столом, и гостей принять.
Сначала составили смету, всё очень подробно. Сначала я не понял зачем так всё расписывать, но потом понял, что лучше все сразу предусмотреть, чем потом по ходу что-то менять: убирать, добавлять, помимо всего прочего это может потребовать замены материалов и вызовет задержку работ. За подробную смету отдельное спасибо менеджеру Дмитрию. К работе компания подошла так же скрупулезно, как и к составлению сметы. Все сделали в срок и качественно. Работали только в разрешенные для шумных работ часы, поэтому это тоже надо учесть. Хорошая команда.Мне понравилось.
Досталась квартика в хорошем районе , но в старом доме, в "испанке". Решили привести в порядок. Устроили кастинг сметчиков, в итоге выбрали Смарт Ремонт. Сметчик Дмитрий, все очень четко , без воды и без лишних сантиментов и нудных уговоров расписал: по деньгам, по срокам. Разбили на этапы, для удобства оплаты. Все работы оплачивались постфактум, после сдачи очередного этапа. Материал покупали через них же, что избавило от хлопот с доставкой погрузкой , разгрузкой. За 2 месяца , по сути из дерьма, парни сделали конфетку. Наверное можно было все сделать попроще и дешевле, но решили, что в ближайшие лет 5, а то и 10 к теме ремонта возвращаться не хотим. Спасибо за работу.
Сначала пригласили частника, пообщались и решили, что будем искать компания, которая работает официально. Стал искать по инету, неделю шарил, в итоге среди прочих равных выбрал Смарт Ремонт, практически наугад. После визита сметчика, понял, что наверное не ошибся. Подкупило, что человек все быстро осметил, все показал рассказал, без всякого давления и настойчивых уговоров. Оставил нас в раздумьях. Через два дня решились таки, но оказалось, что придется подождать из-за большого количества заказов, это еще больше убедило, что правильный выбор сделали. Вообщем, дождались мы мастеров еще через неделю и теперь живем в в новой отремонтированной квартире. По сути: сроки выдержали, качеством довольны, бюджет без дополнительных затрат. Что хотели, то и получили. Респект Смарту и прорабу Николаю. Рекомендую
Купили убитую двушку на вторичке в Измайлово, как инвестиции, под сдачу. Сначала планировали сделать ремонт только "самое необходимое". Пока обсуждали в офисе работы и смету полистала их проекты , понравилось, деньги умеренные. В итоге решили делать по их проекту капремонт. Сроки зафиксировали жесткие, так как нужно было сдавать квартиру. Сделали все без задержек. Качество более чем приемлемое. Поэтому решили и нашу квартиру отремонтировать у них же. Рекомендую, как надежную и качественную компанию
Делали ремонт в новостройке с нуля. Проект , с нашей небольшой коррекцией, разработали в компании. Материалы тоже закупали через них. Проще довериться тем , кто знает качество материалов с которыми им предстоит работать и соответственно даёт гарантию на работы. Все работы расписано поэтапно, оплата соответственно после каждого этапа. Работают аккуратно, после себя оставили чистоту. Мусор весь вывезли. Вообщем нам понравилось .
В целом все понравилось. Были моменты напряга из-за ограничений по ковиду, но по итогу все решилось . Сдали на пару дней позже, но тут причины были объективные, потому без претензий. 2 мастера работали постоянно, когда надо было устанавливать окна приезжали специально обученные люди- установщики. Ездить проверять, как чего возможности не было, поэтому ребята сами установили вебку и все смотрел в онлайне. Организация работ и прием по качеству понравилось. Ставлю твердую 5 и рекомендую
Мне компания понравилась. Что сразу вызвало доверие, это то, что установили вебку в квартире, чтобы можно было смотреть он-лайн трансляцию, правда это было мое желани, но никто не пытался даже отговорить. По вацапу регулярные отчеты. Полностью взяли на себя выбор и доставку материалов. Честно говоря , закладывалась сделать подешевле, но по зрелом размышлении не пожалела. Качество и удобство все компенсировали. Купили квартиру на вторичке, была полная перестройка.. Сделали хорошо.
Во-первых, вся оплата идет после принятия работ. Для меня это было существенным, поэтому сразу поставил себе плюсик, дальше: избавили от заботы по покупке и доставке материалов. Все сделали сами, с учетом того, что не потратил на это ни времени , ни сил, ни нервов, то в деньгах, считаю, ничего не проиграл. В третьих - все мастера и прорабы - граждане РФ, для меня это тоже был плюс. Про то , что все сроки, цены и штрафы за их нарушения были прописаны в договоре , даже не говорю. И еще один момент, который мне понравился. Когда надо сделать что то специфичное, в моем случае - установить двери, приезжали специалисты - установщики дверей. По качеству претензий тоже не было, я был со своим приемщиком, вопросов не возникло. У них свой технадзор перед сдачей проверяет объект. По итогу, я доволен.
Нормальные компании проявляются в кризисные времена, как сейчас, Смарт оказалась из их числа. Несмотря на самоизоляцию и все препоны все сделали вовремя, привезли весь материал полностью, без замен, ни разу не слышал жалобы на трудные обстоятельства. Ремонт был в новостройке. В будущем снова обращусь, если придется что то делать. Могу рекомендовать
Мастера молодцы! Выполнили ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки с хорошим качеством.
Результатом довольны и муж, и я. Делали ремонт кухни. Она достаточно большая. Пришли со своим дизайн проектом. Оказывается, у них и эта услуга есть. Если бы знали раньше, воспользовались бы. Все рассчитали, смету, график составили. Наш менеджер был всегда на связи. Материалы сами доставили. Мастера знают свое дело. Говорю так, потому что плитка была сложная.
Спасибо.
Делал ремонт новостройки в ближайшем Подмосковье, в процессе ремонта практически не участвовал тк не было времени. Все прошло хорошо, без как каких-либо эксцессов. Итогом доволен.
На данный момент результатом довольны, нареканий нет, если возникнут проблемы - отзыв дополню.

Производился ремонт кухни. Прораб Валерий. В сроки уложились, результат очень довольны. Смета не увеличилась (даже чуть ниже получилось). Напольный керамогранит уложен ровно, стены выведены под 90 градусов, обои поклеены идеально. Установлены электроточки, натяжной потолок, кондиционер, дверь. Естественно, всё зависит от мастера, который будет производить ремонт. Во время ремонта практически всё время находились дома. Отдельное спасибо Павлу за снабжение черновых и чистовых материалов, до нас доносили информацию быстро и своевременно, постоянно были на связи в ватсапе. Дверь, кондиционер, розетки, кондиционер, некоторые черновые материалы были привезены по ценам ниже розничных, со скидкой.
Небольшие недостатки:
- мастер не там сделал штробу в стене для одной из 13 розеток, всё решаемо, на следующий день переделал;
- судя по описанию на сайте "Доставим и поднимем материал - не нужно тратить время на визиты в Леруа и деньги на доставку материалов, мы сделаем это сами - экономия до 13 000 р при заказе материалов у нас" следует понимать, что доставка бесплатная, тем не менее всегда доставка материалов была за деньги.

Вывод: конечный результат положительный, не жалею, что обратилась в данную компанию.
Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!
Очень довольны работой данной компании. Понравился уровень сервиса и соотношение цена-качество. Персонал очень комфортный в общении, вопросы решались быстро и без конфликтов.
Долго, дорого, обещанное не выполняется.
1) На этапе заключения договора уверяли, что будут специальные отдельные бригады рабочих - на электрику, черновые, чистовые работы. По факту это был один человек, не соблюдающий нормы в тех же "электрических делах". Приходилось по несколько раз все переделывать. Без присмотра оставлять процесс ремонта не получится, иначе качество того, что будет у вас в невидимой зоне (канализация, электрика и пр. будет сделано тяп-ляп).
2) Оплаты картой нет, даже чеков вам не дадут.
3) Доставка материалов, если заказывать их через компанию очень дорогая, обещанных скидок по материалам "от партнеров" нет, вернее они не на все и на то, что можно варьируются на уровне 2%.
4) Возврата неиспользованных материалов нет. Говорили, что можно будет вернуть остатки материалов (вывоз материалов тоже платный конечно), но так и не забрали, хотя были договоренности на этот счет. Достучаться не удалось.
Чистовая отделка в целом - ок, но не за эти нервы, деньги и сроки. Если готовы стоять над душой, постоянно контролировать процесс, изучать технологии как на самом деле НАДО, при этом заплатив выше рынка - велкам.
Неоднократно пользовалась услугами "Смарт Ремонт": это были отделочные работы у меня на даче и ремонт квартиры. Очередной этап нашего сотрудничества завершился несколько дней назад. Я вполне довольна результатом: выполнена отделка искусственным камнем цоколя дома, отделка плиткой крыльца и большой площадки под будущую веранду рядом с домом, а также ремонт металлического забора и труб на крыше дома. Работа выполнена качественно и быстро. Я человек по профессии далекий от стройки, и мне еще важно, что сотрудники "Смарт Ремонт" берут на себя вопросы покупки и доставки черновых материалов, мне остается только заплатить за них, а также консультируют при закупках чистовых материалов. Большое спасибо компании и всем сотрудникам, которые участвовали в работе! Всем рекомендую "Смарт Ремонт" и сама, надеюсь, еще не раз обращусь в эту компанию. Анна Черкасова, г. Москва, 8 августа 2019 г.
Анна, спасибо, как и всегда наше очередное сотрудничество оказалось приятным и плодотворным! Благодарим Вас!
Да, скорость приезда сметчика и собственно сметирование - быстро, оперативно. Цены - средние рыночные, не дешевле, не дороже. А вот по договору и дальнейшей судьбе заявки на ремонт всё печально: дозвониться до менеджера почти не реально, тк принимает звонки колл-центр, согласование договора растянутое и проблематичное - на предложение понести более серьезную ответственность за нарушение сроков сдачи работ, чем смешные копейки, последовало просто повышение цен - товарищи показали как максимально заинтересованы в работах, это также проявлялось в постоянном повторении о неком "высоком сезоне ремонтов". Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству
Добрый вечер! Всегда готовы к диалогу с нашими Заказчиками и рассматриваем многие предложения по улучшению, для более комфортного им хода выполнения Работ. В то же время замечания должны быть конструктивными, а диалог и ответственность взаимной. В данный момент действительно пик сезона - это правда, но это не является проблемой для нас. Нам очень жаль, что сотрудничество для Вас с нами не сложилось. Надеемся Вы найдёте более уступчивую Компанию. Всего Вам доброго!
Хорошая компания. Компанию и бригаду посоветовали знакомые.
Работают по договору.
Ремонт выполнен в установленные сроки.
Качество на уровне.
Компетентные и профессиональные как сотрудники в офисе, так и рабочие.
Адекватный ценник
Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Очень понравилась работа этой компании. Я три раза обращалась к ее услугам: два раза мне выполняли отделку помещений на даче, и кроме того, эта компания делала ремонт квартиры моей дочери. Все супер: качественно, в установленные сроки (даже с опережением) и недорого.
Анна, спасибо Вам большое, нам приятно с Вами сотрудничать даже больше, чем Вам с нами. СПАСИБО!
Долго выбирали с мужем компанию, которая будет делать у нас дома ремонт, остановились на smart работе.Отличный подход к работе, качественно и в срок сделали ремонт в квартире. Понравились и грамотный менеджер и креативный дизайнер. Заказали полный объем ремонта. Прораб с бригадой оказались весьма добросовестными, работали без простоев. Все мастера знают свое дело, отношение к клиенту хорошее, доброжелательное. Сделали все быстро и хорошо. Мы остались очень довольны.Ну и когда изучила информацию о компании впечатлило,что они существуют уже около 5 лет .
Светлана, благодарим Вас!
Ремонт в новостройке в п.Московском делали по дизайн-проекту, с чистовой отделкой. Меня, как профессионального строителя, порадовал подход ребят к организации работ. Работали без лишнего шума вечером - соседи ни разу мне не позвонили. Заезжал на квартиру по мере необходимости, т.к. прораб Валерий каждые 2-3 дня присылал фото по ватсапу, так что за темп работ был спокоен. Порадовало, что не услышал никаких возражений насчёт частичного использования моих стройматериалов. Пока существенных изъянов не заметил.
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Смарт ремонт выбрали по совету бывших клиентов. Ремонтом остались довольны. Мастер Ахмат аккуратен, точен в работе. Выполнял все наши пожелания. Когда бы не заходили на объект, в помещении было чисто, без мусора. Очень ему благодарны за проделанную работу. Прораб Валерий - человек своего дела. Очень терпелив в общении. Спасибо ему за это. Началось общение со Смартом в лице инженера по сметам Дмитрием. Единственная рекомендация будущим клиентам, более тщательно подходить к составлению сметы до заключения договора. Проще что то добавить, чем убрать. Но все решаемо. Ещё раз большое спасибо за проделанную работу и за положительные эмоции, видя такую красоту настроение поднимается, независмо от обстоятельств. Желаем всего самого наилучшего компании Смарт-ремонт!
Благодарим Вас за отзыв и лояльность - нам очень приятно это читать.
Необходим был капитальный ремонт санузла со сносом сантехнической кабины. Все работы проведены с опережением графика, ремонт полностью закончен за 2 недели. Мастер Сергей всегда был на связи. Результатом полностью удовлетворена.
Есть возможность заказать черновые/чистовые материалы. Полностью безналичный расчет.
Буду рекомендовать знакомым.
1720784 1720785
Сделали ремонт в квартире . Бывшее общежитие АЗЛК. Трешка 56 м2. Сроки ремонта 2 месяца и 8 дней от договора до подписания акта принятия работ. Спасибо ребятам из Смарт Ремонт. Итогом очень даволен. Буду рекомендовать!
Скажу сразу, обратилась в эту компанию по рекоммендации подруги. Полгода назад у нее сделали ремонт новой кватиры под ключ, исполнили все договренности и сроки. Мне нужно было отремонтировать кухню и ванну. Чтобы не было неожиданностей хотела, чтобы всем занимался прораб Валерий. Но у него запись была расписана на месяц вперед. Что ж пришлось ждать, в моем случае главное был результат и мое спокойствие.
Елена, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Был заключен договор со Смарт Про. Подход грамотный к работе, эскизы профессинальные предоставляют. Проект сделали быстро, посоветовали недорогие и практичные материалы, мы закупались сами, а ремонт они уже делали.
Вячеслав, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Купили квартиру в новостройке, она без ремонта, делать пришлось самим. Решили, что лучше сразу к спецам, чтобы все по красоте было :) Специалисты смарта так грамотно все продумали, мы бы сами хуже сделали, тут все-таки разбираться нужно во многих нюансах. Нам и материалы подобрали, и ремонт довольно быстро сделали, разводку освещения правильно сделали. Ремонт был под ключ, в копеечку влетел, зато теперь точно своя новая квартира :)
Вероника, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Ждали долго очередь на проект. Но в итоге как оказалось не зря. Решили проблему с разграничением пространства в квартире-студии.
Юлия, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Нужна была люксовая отделка квартиры студии. Метраж небольшой, но дизайн был готов заранее, там много сложных элементов - мрамор, лепнина, дорогие обои. Боялся, что мастера не справятся, так как они в основном занимаются более бюджетной отделкой. Но все детали были реализованы на 100%
Николай, Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Санузел делала их бригада. В начале июля закончили. Быстро, без косяков. Соотношене цена-качество нормальное.
С фантазией у меня так себе, не стал мучить себя выдумывая какой-то дизайн там. Пошел к ребятам из Смарт про, заплатил 2000 и получил новый проект своей старой двушки. Ремонт делали, он обошолся в районе 400 000, полностью изменили внешний вид квартиры. Отлично постарались.
Аркадий, спасибо Вам!!!
В мае сотрудничала с фирмой СМАРТ. Внимательно изучала ремонтные компании, читала отзывы, узнавала побольше, хотела адекватную цену и соответствующий результат работы. Важным критерем было то, чтоб они брались за ремонт под ключ, полностью взяв на себя это от и до. Ремонта сам занял чуть больше недели, саму бригаду я ждала 5 дней, говорят сейчас у них загруз сильный, пока тепло многие делают в квартирах ремонт, а сами на даче отсиживаются. Сама работа выполнена была качественна, выровняли мне стены, полностью обновили квартиру, проект у меня был свой, их задача была лишь его вополотить.
Когда делала ремонт и выбирала среди нескольких компаний в итоге после замера выбрала Смарт Ремонт. Понравился сметчик – весело и понятно все рассказал, проконсультировал по всем работам и материалам. Посчитали смету на все, что было необходимо, сами привезли, сами разгрузили. Сразу скажу, что нет возможности оформить рассрочку, так что учитывайте при выборе компании
Наталия, благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Выражаю благодарность компании Смарт Ремонт и прорабу Валерию, за своевременно проделанную, качественную работу. Сроки были ограничены сильно. А сделать нужно было ванную, туалет и коридор. Работы длились почти 2 недели. Отбивали старую плитку, выравнивали стены в туалете и ванной, сантехнику заменили, сделали натяжной потолок с точечными светильниками и теплый пол. Туалет и ванная получились в одном стиле. В коридоре был просто косметический ремонт сделан, чтобы убрать, пыль грязь после работ в туалете и ванной. Принимал работу лично. Все проверил, посмотрел внимательно. В целом остался доволен. Дали гарантию на все виды работ Имеется официланый договор и чек.
Артём, Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Спасибо Валерию и его бригаде за такой хороший ремонт в старой квартире! Не верили сначала, что можно старую квартиру превратить в новую. Но рискнули!)) За прозрачность расчетов и честность тоже спасибо, редко это сейчас встретишь( Только одно маленькое пожелание - ремот дело хлопотное, растягивать бы не хотелось... Работали бы вы и в выходные, было бы совсем отлично. А так - 3 недели срок немаленький для ремонта, пусть даже хорошего)))
Виталий, Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Благодарю мастера Сергея и прораба Валерия за своевременную сдачу ремонта в новой квартире! Отделка под ключ плюс прокладка электрокоммуникаций. Обошлось в неплохую по меркам Москвы цену, но сделали на совесть и видно, что старались. Сдавали с линейкой) Проверили все, за все отчитались. Определенно могу рекомендовать
Делали санузел, очень довольны! Сделали за две недели как и договаривались. Для нас это было очень важно, потому как с маленьким ребенком нам важны были точные сроки. Особую благодарность хочу выразить прорабу Валере. Спасибо вам еще раз за проделанную работу!
Александра, Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Оставляла негативный отзыв, хочу дополнить. Свои недочеты исправили быстро, нашли вариант при котором стены ломать не пришлось. В целом ремонтом мы остались довольны, компания выдерживает сроки и смету.
Я выбрал эту компанию по совету друга. И сразу скажу по словам тех рабочих, что у меня делали ремонт они лучшие в Смартремонте. Ремонт делаю молдовани.
Все начиналось хорошо а закончилось плохо.
Плюсы:
1. Как все здесь пишут они хорошо положили плитку на стену в ванной.
минусы:
1. на обоях в нескольких местах пузыри
2. обещали сделать пробковые пороги на стыке ламината и плитки, прораб обещал что все будет хорошо, в итоге при задаче объект он пороги герметиком замазал. В итоге через пару недель дверная рама продавило подложку под ламинатом порог порвался.
в итоге они конечно пришли исправлять и теперь пороги держаться хорошо но порог стал ниже плитки на 3мм и теперь при мытье полов там скапливается вода. пока они работали откололи кусочек от покрытия ламината и обвинили меня в этом меня, что я повредил а они оторвали.
3. Потеряли части от крепления унитаза теперь он болтается.
4. унитаз еле еле подключили.
5. Постоянные от мазки, с начало говорят что сделаем потом в итоге делают как получится.
6. натяжные потолки при открытия окон всасывает и видно всю проводку
7. Керамогранит положили криво.
8. Вещи я завез до натяжного потолка, они не предупредили меня что будут на столько грязные работы в итоге все в грязи, и мне говорят ну мы могли бы накрыть целлофаном но нам не до этого было.
9. Попросил сделать проводку без распаичных коробок в итоге они сделали провода тупо замотали в один комок даже без гофр.
10. они не делали гидроизоляцию ванны сказали что, что то добавили в состав стяжки что бы не протекало, но мне кажется они мне наврали и просто забыли.
11. Слаботочные розетки не умеют делать, но взялись провода туда отболды напихали.
12. Ламинат плохо положили, с дыркой у стены. исправили. здесь должен быть мат.
13. Выводы под воду сделали плохо, слишком близко к стене.
14. стыки подоконников замазали герметиком, спустя 2 месяца все стало не красиво.
РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Весь ремонт от болды сделать. Мне кажется что они все так ремонты делают когда не успевают по срокам.
1469911 1469912 1469913 1469914 1469915 +1
Все хвалят Смартремонт, но мне с ними сильно не повезло. Итог ремонта ванной: вывод стиралки подключен к горячей воде. Вывод замурован в стене. Обещают мне всего 3 дня без возможности стирать и я буду иметь удовольствие взлома стены и грязные работы в моей новой ванной. Но это еще не всё: унитаз мастера этой компании поставить тоже не смогли - он протекает. Да, а плитку ровно положили.
Хочу поблагодарить компанию Смарт Ремонт за качественно проделанную работу и положительные впечатления, которые остались после ремонта.
Делали ремонт в раздельной ванной комнате. Задача стояла непростая, необходимо было полностью снести стены, выстроить новые, заменить все старые трубы, провести электрику и дальше всё по стандарту . Проект был запущен в начале мая, и уже спустя двадцать дней всё было готово и сдано в отличном состоянии.

Проектом руководил прораб Валерий. Хочу сказать большое спасибо ему и ребятам, которые делали всю работу (Акбару и Авазу). Выполняли всё качественно, добросовестно, все моменты по ремонту всегда согласовывали.

В общем результатом остался доволен, был рад сотрудничеству с такой компетентной компанией. Я бы рекомендовал эту фирму своим знакомым.
1441590 1441591 1441592 1441593
Работы:
- наливной пол в комнате;
- устройство гипсокартонной перегородки в туалете и экрана в ванной под облицовку плиткой, установка ревизионных люков;
- укладка плитки на стену и на пол в туалете и ванной;
- установка подводки под бойлер и установка бойлера в ванной;
- укладка керамогранита на пол в коридоре и кухне;
- установка унитаза.

Работы выполнены аккуратно и качественно, но требуется постоянный контроль за мастерами, чтобы получилось всё так, как задумано. Были моменты, на которые приходилось обращать внимание мастеров и просить сделать по-другому или доработать. Но без дизайн-проекта это - нормальная ситуация. Так что, вполне доволен выполненной работой.
1433451 1433458 1433461 1433462 1433463 +5
Нам очень понравился ремонт от "Смарт Ремонт". Сделали целиком квартиру "под ключ" быстро, качественно, недорого. Всем советуем!! Очень внимательный прораб Валерий Панов, профессионал своего дела. Мастера Лазиз, Сирож и Завкиддин прекрасно справились со своей работой. Спасибо всей команде! Желаем Вам успехов!
1415814 1415815 1415816 1415817 1415818 +4
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны ремонтом и нашими профессионалами, отдельное спасибо за Ваши пожелания!
5! Мастера своего дела представляющие всю документацию заранее и в срок. Большое спасибо
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что вы остались
довольны вашим дизайн-проектом! Обращайтесь, когда будете готовы, с удовольствием сделаем вам ремонт!
Ремонтировали ванную комнату. Все выполнено в установленный срок, качественно. Мастер Сергей закончил все работы даже раньше срока. Подсказал в выборе материалов. Выполненной работой довольны, будем рекомендовать эту компанию.
Уважаемая Елена, благодарим Вас что нашли время и
оставили отзыв! Нам приятно что Вы выбрали именно нас и
не разочаровались! Рады будем снова помочь Вам!
Приобрели 2-х комнатную квартиру в состоянии, что называется "бабушкин вариант" в доме 1974 года постройки. Требовался демонтаж и замена всего, что видел глаз (полы, сантехника, трубы, батареи, окна, двери, электрическая проводка). Дополнительно убрали кладовку, перенесли дверные проемы в комнатах. Ванную и туалет из отдельных "мышиных норок" превратили в достойный санузел с ванной 170см, стиральной машиной, хорошим унитазом и раковиной (были демонтированы и выстроены заново стены, потолок разобран и заменен на натяжной). Отдельное история про приведение в приемлемый вид балкона из "сарайчика, обитого вагонкой со всех сторон" в БАЛКОН. На все виды работ, начиная от общения с технологом (Прибылов Дмитрий) до подписания акта сдачи-приемки работ (Закиров Делшот) потребовалось 2! месяца. Качественно, без проволочек и без трений с местным населением. Спасибо, СмартРемонт!
Светлана, большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Нам было приятно с Вами сотрудничать, мы рады что Вы
остались довольны нашими сотрудниками и услугами
нашей Компании! Будем рады снова сотрудничать с Вами!
У нас делали отделку комнаты 25 кв м, управились в поставленный срок, все чисто и без косяков. хорошая бригада, все мастера своего дела и просто хорошие люди)
Мы рады что Вам понравилась работа нашей Компании!
Благодарим Вас за отзыв и надеемся на дальнейшее
сотрудничество!
Мастер Сергей сделал косметический ремонт ванной комнаты и туалета качественно и быстро: за 7 рабочих дней. Убраны трубы в стену, уложена плитка на пол и стены, установлена ванна, смонтирован реечный потолок, установлена новый технический люк в туалете, прикреплены аксессуары и зеркало. Спасибо СмартРемонту в лице мастера Сергея за хорошее качество, выполнение обещанного срока и оперативность в доставке черновых материлов
Уважаемая Марина благодарим Вас за отзыв!
Мы рады что Вы довольны качеством наших работ и услуг!
Все началось в новогодние праздники, когда мы почуяли жуткий трупный запах из-под пола. Дома старый, 52го года, первый этаж, дырки в полу, ремонта здесь не было лет 25. В общем, ремонт грянул внезапно. Почитали отзывы на yell, поискали компанию, которая сделает ремонт, наткнулись на Смарт Ремонт. Отзывы понравились. Позвонили, договорились. Приехал технолог Дмитрий, сделал замеры, посчитал предварительную смету. Что нам сразу понравилось, так это то, как выглядела эта самая смета. Очень аккуратная и понятная, все по пунктам и разделам: демонтажные работы, черновые работы, отделочные работы и все материалы по категориям. Решились. Далее приехали прораб Сергей и мастер Михаил. Объяснили всю технологию, ответили на все наши вопросы. Вскоре Михаил приступил к демонтажу пола, потолка и стен. Надо сказать, слоев обоев там было не меньше 5-ти и каждый приклеен насмерть – но Михаил совершенно героически все отодрал. Отдельно отмечу феноменальную скорость работы Михаила, а также его выдающиеся профессиональные навыки. Когда пол был разобран, он нашел источник дикой вони ( это был не труп, как оказалось, а дырка в полу, которая вела в подвал, а вот в подвале уже кто-то сдох, судя по всему) – дырки все заделал. И далее был уже ремонт. Стоил, конечно, денег - но приемлемых. Главное - ни копейки потраченной не жалеем - всё видно в результате.
Итого: За три недели мы получили ровные стены, ровный пол, новую электропроводку, шумоизоляцию стены, совмещенной с подъездом (отдельное спасибо), отлично поклеенные обои и уложенный ламинат. Ах да, еще установили окно (приехали мастера этой же фирмы и за полдня установили окно, откосы и подоконник). Сами понимаете, ремонт дело такое - одно тянет за собой другое- и пошло поехало. Начинали с пола, в итоге - комната под ключ.
Главное: мы остались очень довольны 1) качеством работы; 2) отношением сотрудников фирмы – очень вежливые и внимательные; 3) вдумчивостью – в наше положение вникали и советовали то, что лучше подойдет именно нам.
Очень советуем фирму. Большое Вам спасибо за нашу новую спальню!
Иван и Светлана
Иван, благодарим Вас за отзыв и доверие нашей Компании! Мы рады что Вы остались довольны нашими Сотрудниками, и самое главное качеством нашей Работы! Нам было приятно сотрудничать с Вами и будем рады снова помочь Вам!
Знаю ребят из Смарт ремонта. делали мне туалет и кухню. В общем из старья конфетку не сделаешь... Я так думал... Сделали за 2 недели даже лучше, чем ожидал. Работала бригада Отабека. Сделали кафель, полностью сантехнику на rehay сменили, установили душевую кабину. Результат на свою стоимость тянет. Не пожалел, что именно сюда пришел.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно, что Вы довольны нашим сотрудничеством, и будем очень рады снова работать с Вами!
Понравился серьезный подход, сразу рассчитали стоимость ремонта, сделали все быстро и качественно, провели проводку и коммуникации, выровняли стены, в общем все сделали профессионально. Спасибо за отличную работу.
Мы рады, что Вам понравилась наша Работа, будем рады работать с Вами снова. Благодарим Вас за Ваш отзыв и доверие к нашей Компании!
Делал капитальный ремонт в двухкомнатной хрущевке. Квартира старая, поэтому пришлось делать абсолютно все - электропроводку, полы, стены, трубы. Сначала прораб Валерий прислал мне каких-то таджиков. Меня это не устроило. Спасибо Валерию, что после переговоров в итоге он дал бригаду действительно замечательных мастеров – Алексея и Вячеслава.
Вячеслав делал стяжку, штукатурил стены, занимался малярными работами. Алексей делал электрику, сантехнику, укладывал плитку, клеил обои.
Хочу сказать, что я доволен качеством работ. Все сделано аккуратно и с умом. По ходу ребята давали советы что и как лучше делать. Очень понравилось, что качественно положили плитку в ванной и напольный керамогранит на кухне и в прихожей. В ванной не стали делать уголок, а запилили плитку под 45 градусов. Паркетная доска (в комнатах) лежит в одном уровне с керамогранитом в прихожей. Спасибо большое этой бригаде!
Уважаемый Алексей, спасибо Вам за отзыв, мы рады, что Вы довольны нашими Сотрудниками и результатом их Работ! Отдельное спасибо за интересный, с точки зрения выполнения Работ – Объект.
Весь ремонт, начиная от разработки проекта и заканчивая подбором элементов декора, я со спокойной душой доверил команде Смарт Ремонта. Очень понравилось их отношение к клиенту - все пожелания учитывают. Если что-то нелогично или невозможно реализовать, то предупреждают. Я, например, хотел сделать две контрастные стены в одной из комнат, но дизайнер наша Инга меня отговорила - типа итак помещение маленькое, а с такими стенами ещё меньше визуально будет казаться. Конечно я послушал её - она профессионал, ей виднее. Ремонт закончили, как и обещали, 23 ноября =) Мусор после себя вывезли, советов по уходу за полами и потолками надавали)
Благодарим Вас Алексей за отзыв и будем рады работать с Вами снова! Отдельное спасибо Вам за оказанное нашей Компании доверие в ходе выполнения Работ. Спасибо!
заказывали отделку комнаты 15 кв м, управились в поставленный срок, все чисто и без косяков. хорошая бригада, все мастера своего дела и просто хорошие люди)
Уважаемый Аркадий, благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы остались довольны!
Вообще мы с мужем до последнего откладывали ремонт нашей квартиры - то денег нет, то с силами собраться никак не получается. В итоге в сентябре поняли, что откладывать дальше бессмысленно - ванна и туалет уже совсем в печальном состоянии были. Обратились в Смарт Ремонт. С нами сначала работала Фарида - рассказала всё подробно, назвала примерную стоимость работ. Потом приехал замерщик - просчитал уже всё точнее. И по материалам нам сориентировали, и по работам. Подписали договор, и ребята приступили к ремонту. Знаете, и никакой нервотрёпки! Ремонт закончили в срок - всё отлично)
Ольга мы рады, что помогли Вам в этом хлопотном деле и нам очень приятно, что Вы довольны результатом наших Работ. Большое спасибо Вам за отзыв!
Ребята из Смарт Ремонт во главе с Валерием ремонтировали наши ванну и туалет. После составления договора и подтверждения сметы, начались работы. Нам не пришлось заморачиваться с материалами, их доставкой или контролем рабочих. Мы просто уехали на время ремонта на дачу, чтобы не дышать строительно пылью. С нами работал очень вежливый менеджер (к сожалению, я не помню, как его зовут). Он присылал нам фото того, как движется ремонт каждый день.Короче, все понравилось, хотя немного и не уложились со сроками - работали дольше, чем обещали.
Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинение за задержку сроков! Мы рады, что итог Вам понравился, и будем рады снова сотрудничать с Вами.
На первоначальном этапе обговаривали все детали с михаилом, грамотный и толковый менеджер, захотелось его упомянуть в отзыве)) Последующую работу проводил прораб Игорь и мастер Александр, тоже профессионалы своего дела. В комнате, мы делали детскую, работал Александр. Игорь приезжал два раза, перед ремонтом и после, когда он был завершен. Но на наши звонки всегда отвечал. Смета составленная им, была правильная. Лишнего материала почти не осталось. Цену заплатили, как в смете. Игорь, мастер, учел все наши пожелания. Были переклеены обои, заменены полы, на потолке сделал нишу из гипсокартона, и установил натяжной потолок (Для этого приезжал еще один мастер). В потолки вставлены светильники. Все получилось красиво и со вкусом)) Спасибо ребятам, что сделали так как мы и хотели)) Смарт ремонт рекомендую.
Уважаемая Венера, мы рады, что Вам понравилась Работа наших Сотрудников и результат! Мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания Благодарим Вас за отзыв и доверие!
Хочу сказать спасибо мастерам компании, а именно Ивану. Если будете обращаться за услугами в Смарт Ремонт, постарайтесь попасть к нему, хотя, по его словам клиенты у них расписаны на пару месяцев вперед.Задача была полностью отремонтировать туалет. Сначала приехал оценщик, составил смету, после некоторых моих замечаний ее подкорректировали и мы подписали договор. Где-то через неделю приехали ребята, за один день покрушили наш туалет)Потом принялись за ремонт. Кстати, все материалы закупала в этой же компании. Для интереса сравнила цены по смете и в интернете. Небольшая разница, но все-таки, цены у Смарт Ремонт ниже. Через неделю все было завершено, приехал менеджер, мы с ним вместе сделали приемку.Спасибо за отличный ремонт!
Спасибо Вам за отзыв, нам было приятно работать с Вами, рады были Вам помочь и приятно знать, что Вы остались довольны нашей Работой!
Хочу еще раз поблагодарить компанию Смарт Ремонт. После того, как закончился ремонт, месяца через 3 у нас возникла неприятность: установленный в ванной полотенцесушитель начал подтекать в местах сварки. Конечно мы понимали, что к компании Смарт Ремонт претензий быть не может, т.к. к установке вопросов нет. Но мы просто не знали куда обратиться, ведь заказывали мы полотенцесушитель через отдел снабжения компании. Я позвонила в Смарт Ремонт, объяснила ситуацию, со мной связался Павел и попросил скинуть фото проблемы. Далее он все сделал сам, периодически ставя меня в известность, на каком этапе находится решение проблемы. Итог: бесплатная замена полотенцесушителя на новый (единственная затрата на услуги водителя, который увез старый и привез новый полотенчик). Спасибо большое, Смарт Ремонт!
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Мы рады что Вы остались довольны нашей Компанией и уделили время, чтобы оставить положительный отзыв уже о гарантийном выезде. Будем рады снова сотрудничать с Вами!
Компанию СмартРемонт выбрали после многодневного изучения отзывов на разных форумах, а также после анализа цен на предоставляемые услуги. Начнем с главного - результат не только оправдал все ожидания, но и превзошел их. Уже промежуточные итоги ремонта вселяли уверенность и поднимали настроение. Делали полный ремонт в двухкомнатной квартире в только что сданном новострое, причем ремонт планировали "как для себя" - из хороших материалов, чтобы и практично и долговечно. Материалы все заказывали непосредственно в СмартРемонте - и черновые и чистовые, в том числе плитку, ламинат, двери и фурнитуру, всю сантехнику (как санфаянс, так и смесители). Поверьте, цены в СмартРемонте конкурируют даже с такими оптовыми гигантами как Оби и Леруа. Единственное, что покупали сами - обои (ну это нужно действительно повыбирать и глазами и руками). Один раз возникли проблемы с межкомнатными дверьми (не угадали с цветом) - в течении дня одни увезли - другие привезли. Служба снабжения в Смарте (контактировали с Павлом) - это наверное просто Пентагон, посылаешь по интернету письмо - практически мгновенно ответ с тонкостями и рекомендациями. Да и вообще связь заказчик-фирма поставлена просто отлично. Прораб всегда на связи (ну если, конечно, реальные требования, а не так прихоти "срочно ко мне"), курьер (у нас был Фархад) приезжает в любое назначенное место, в офисе всегда берут трубку и общаются по любым вопросам (ни каких отмазок типа "давайте завтра", "он сейчас вышел, а не могу" и такого плана). Даже если возникали спорные моменты - всегда решались очень просто, быстро и в нашу пользу.
Теперь непосредственно о работе и ее качестве. Двух комнатную квартиру (с кухней, раздельными ванной и туалетом, прихожей и коридором) сделали за три с половиной недели - с нулевого состояния (обычные плиты новостроя) до ремонта "евро класса". Стены, углы, пол - всё сделано идеально. Обои поклеили так, что стыков и швов просто не найдешь. Плитка в туалете и ванной (что на стенах, что на полу) - выложена ровно, как будто асфальтоукладчик прокатал. В коридоре стены просто красили - как лист белой бумаги, ни одной шероховатости, ни одного бугорка. Работала бригада Чори под руководством прораба Валерия - очень положительные и приятные люди. При этом не только выполняли поставленные задачи, но и дали много хороших дизайнерских советов (что но не отразилось на стоимости работ). Поэтому общий совет. Не обращайтесь ни к каким "Джамшудам", "Равшанам" и "их начальникам". Обращайтесь в СмартРемонт - там действительно профессионалы своего дела - от простого рабочего в бригаде до офисных служб. Они вам обеспечат качественный ремонт с учетом всех ваших пожеланий в установленные сроки.
Сергей из О.
Уважаемый Сергей! Большое спасибо Вам за положительный отзыв о нашей Компании! Нам было приятно работать с Вами. Мы рады, что Вы остались довольны нашими Сотрудниками и главное результатом наших Работ! Обращайтесь! Будем рады работать с Вами снова! Нам действительно было очень приятно с Вами сотрудничать, спасибо!
Наконец-таки закончился наш ремонт))) Мастера Смарт Ремонт трудились над нашей двухкомнатной квартирой не покладая рук и вместо старенькой сталинки оставленной нам бабушки на свет предстала красивая, ухоженная квартирка. Знаете, залатали нашу старушку так, что, если не знать, какой она была, никогда и не догадаешься - у мастеров просто золотые руки! Никогда бы не подумали, что из этого могут получиться чуть ли не хоромы. Конечно, нам пришлось подождать нашего мастера почти 2 месяца, т.к. очереди на топовых мастеров на недели, а то и на месяцы расписаны, но оно того стоило, однозначно
1271553 1271554 1271555
Дорогая Валентина, мы рады, что Вы выбрали нас и не разочаровались! Большое спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады работать с Вами снова! Отдельное спасибо, за то, что были согласны ожидать «свою» бригаду, и конечно же за прикреплённые фото.
К сожалению, мне знакомы проблемы с поиском хорошей организации, которая бы взялась за ремонт и, что немало важно, выполнила его качественно, а не спустя рукава.В идеале надо искать фирму по рекомендации, а не по объявлениям. Так мы и наткнулись на Смарт Ремонт (родственники посоветовали). Валерий - прораб назначенной на наш проект рабочей группы - справился со своими архаровцами на "ура" - всё было чётко, все этапы соблюдались, а закончен ремонт был за 4 дня указанной в договоре конечной даты, так что всем остались довольны.
Уважаемая Татьяна, рады были работать с Вами и благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!
Квартиру мою полностью нужно было отремонтировать: сан.узел поменять - демонтаж требовался сантехники и плитки, замена труб, покраска, обои, по мелочам много работы. Ремонт бригада Сергея делала. Работы много, но ничего особенного. При обсуждении сроков выяснилось, что на удобное время для меня свободных мастеров не будет. В итоге я согласился на свободные дни бригады Сергея. Работы, и по качеству, и по срокам соответствовали согласованному изначально договору. Ремонт выполнили хорошо, были мелкие замечания, но к ним отнеслись с пониманием и все легко поправили. Материал они сами доставляли, поэтому 35% стоимости была цена за материал. Сметчик изначально предупреждал, что цена немного может измениться в итоге, так и случилось, но разница всего на пару тысяч была. Над рабочими не стоял, но в начале иногда приезжал, чтобы удостовериться, что все нормально идёт. Под конец только по телефону созванивался с Сергеем, он всегда на связи был. В общем ремонтом доволен, все сделали как я хотел и без неприятностей.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны нашими Сотрудниками и нашей Работой! Отдельное спасибо за то, что готовы были дождаться «своей» бригады.
Ванная и туалет должны быть отремонтированы максимально качественно. Сначала искали частного мастера, но очень смущало их "честное слово" по поводу гарантии. В"Смарт Ремонте" нас сразу же заверили о конкретных сроках - два года гарантии, более того, работу по доставке стройматериалов они тоже взяли на себя. Рабочая неделька была потрачена на замеры и визуализацию, еще одна - на сами работы. Очень приятно было заходить в ванную со свежей плиточкой и не видеть дома ни крошки мусора - все было вынесено работниками без малейшего намека. Отличная компания, рекомендуем.
1249743 1249744 1249745
Елизавета, благодарим Вас за положительный отзыв о нас! Будем рады снова работать с Вами!
Недавно производил ремонт ванной. Мастера компании Смарт Ремонт оказались отличными специалистами. Нужно было положить плитку, покрасить потолок, поменять трубы. Все проделали на уровне. Первое время сильно контролировал, но через неделю, а они в это время уже занимались финишной отделкой, перестал так сильно контролировать, было понятно итак, что ребята работают на совесть. К тому же мастер Чори профессионал своего дела, это я сразу понял. В общем все как нельзя лучше получилось: и мастера знающие, и сам ремонт качественный. Благодарю!
1248748 1248749 1248750
Александр, спасибо Вам за отзыв! Рады были помочь, вдвойне рады, что Вы остались довольны результатом нашего сотрудничества!
Квартира в новостройке, без отделки (без полов, стен и т.д.). Первый раз увидели, были немного озадачены состоянием. Благодаря совместным усилиям с компанией Смарт Ремонт сделали отличный ремонт (получился даже лучше, чем в дизайн проекте). Во время ремонта были небольшие трудности и недочеты, которые исправлялись, особенно благодаря прорабу Валерию, за что ему отдельное спасибо. Немного затянули со сроками, но по конечному результату это оказалось несущественно. Полученным результатам очень довольны.Спасибо.
Олег Николаевич, мы рады, что Вы довольны результатом нашей Работы! Нам было очень приятно наше с Вами сотрудничество, особенно в разрезе конструктивных комментариев к нашей Работе. Благодарим Вас за отзыв и доверие!
В Смарт Ремонт обращались месяц назад. Делали ремонт ванной. Всей поставкой товара, погрузкой-разгрузкой и прочим занималась сама фирма. Нам только отчитывался менеджер по телефону. О ходе работ тоже узнавали от него. Конечный результат нас порадовал. Чистенько, свежо. Сан.техника новая. Претензий к качеству выполненной работы нет. На случай форс мажора и каких-либо скрытых косяков имеется гарантия.
Благодарим Вас за отзыв! Рады были работать с Вами и избавить от всех хлопот!
Мне делали ремонт в новостройке. Таун-хаус на 70 кв.м, 2 этажа. У меня был готов проект для ремонта. Прежде чем выбрать компанию, прочитала много отзывов и отослала письмо и проект в разные компании. Отозвались не все. Некоторые пришлось обзванивать, в том числе и Смарт-Ремонт.
Цены называли разные, но у меня был определенный бюджет, и я ориентировалась на него.
Предварительно оценив по проекту стоимость ремонта, Смарт-ремонт назвали цену.
Я пригласила на замер несколько компаний, из Смарт-Ремонта единственные, кто приехал и сметчик Дмитрий и прораб Валерий. После замера и уточнения деталей, подготовили смету и подтвердили сумму, она была чуть больше, но не в 2 раза как у других компаний. Мне понравились и отношение к работе и профессионализм. Задавали конкретные вопросы, давали рекомендации. Плюс подтверждение сметы и мой бюджет все совпало, я выбрала их.
Работала бригада Ахмата. Ребята –Парвиз, Халим и Сережа. Сантехникой и электрикой занимался Виталий Горбовский. Огромное ему спасибо и за консультации и за работу.
Поскольку я не могла часто появляться на стройке, я доверилась бригаде почти полностью, о чем не жалею. Приезжала по выходным, и они показывали что сделали. Очень им благодарна за то, что помогали принимать чистовые материалы, которые я просто заказывала и их доставляли прямо на объект, без моего присутствия. Ребята всегда отзванивались и говорили , что все приняли. Так же давали сигналы, если что-то было не так. Балкон и дверь застекляла другая компания, ребята следили за работой, принимали качество. Мы согласовывали все изменения по проекту, дополнения или отмены.
По их работе претензий нет. Конечно, потом всплывают какие-то недочеты, но в целом работу сделали хорошо. Мастера, которые устанавливали двери, отметили, что стены очень ровные, хорошо сделали. Бригада хорошо взаимодействовала с другими мастерами (лестницу мне делали другие люди), вовремя подготавливали помещения. Объект сдали в срок – начали работы в конце ноября, акт выполненных работ подписали 9 марта, почти 3 месяца, как я и рассчитывала. При приемке приглашала представителей Управляющей компании, они сделали некоторые замечания. Все замечания мы прописали в акте приемки, и они были исправлены буквально на неделе. 1 год гарантии на исправление недочетов работает.
Живу дома с апреля, периодически что-то всплывает, сообщаю прорабу и ребята приезжают, чинят. Но это было пару раз, по мелочам. Как сделан ремонт, я очень довольна. Работают ребята хорошо.
Теперь жирная ложка дегтя.
При расчете сметы, мне говорили , что стоимость черновых материалов составит 35-40%. По факту от первоначальной сметы она составила 82%!!!
Прораб Валерий «всю дорогу» утверждал, что изменение по смете работ не составит больше 10%. Однако смета возросла на 73%, но путем жестких с моей стороны переговоров, снизили до 25% (из них 11 % составили мои дополнительные «хотелки», которых не было в проекте). Мне очень жаль, что я не потратила больше времени на утверждение сметы, полностью доверилась так сказать, поскольку я не специалист в ремонтах, и ремонт делала первый раз.
Валерий вообще не следил за выполнением сметы , ребята делали работы ,не включенные в смету, поэтому стоимость работ выросла. Как считали черновые, мне вообще непонятно. Просчитались с водяным теплым полом, с тем и другим. Был четкое ощущение - сделали сумму сметы под меня, чтобы получить заказ, а там хоть «трава не расти». Да, ремонт сделали хороший, все учли. Но это должно было отразиться в первоначальной смете. И смету должны делать двое – сметчик и прораб. И прораб должен контролировать вид работ и их стоимость. Если делаете работы дороже сметы, все должно согласовываться с заказчиком, как и прописано в договоре. И не через 2 месяца, когда все практически сделано, а до работ и в процессе. Я так считаю. Если вы решитесь заказывать в Смарт-Ремонте, и к вам приедет Валерий, лучше посидите над сметой и черновыми подольше, не будет неприятных сюрпризов. Любой ремонт – это нервы, но потратите вы их меньше. Не торопитесь начинать работы, пока не согласовали все.
Договор на работы проверял юрист, много почеркали. Смарт-ремонт согласился на все исправления.
У меня осталось двоякое ощущение – ремонт сделан хорошо, но денег ушло намного больше моего бюджета. От предварительного расчета работа+черновые сумма выросла на 46% в целом.
Осталась без кухни и мебели. Но хорошая «школа жизни». Пригодится).
Стала бы я заказывать ремонт еще раз у них? Возможно, да. Делают хорошо.
Но просидев над сметой не неделю, а до тех пор, пока не утвердим каждый пункт.
1227976 1227977 1227978 1227979 1227980 +2
Ирина, здравствуйте. Я частое лицо и планирую работать с этой компанией, сообщите пожалуйста что именно в договоре с компанией вам пришлось изменить?
Ирина
Ирина ответила Ольга Январская
Здравствуйте! Там было много замечаний, могу выслать договор с указанием правок на мейл.
Опыта обращения в подобную ремонтную организацию не было. Смарт Ремонт оказался первым. Раньше либо своими силами, либо знакомые мастера выручали. Сейчас же запланировали ремонт всей квартиры. Начать было решено с ванной и туалета. Хотелось бы современный интерьер, сделанный качественно. Работники фирмы сделали все как нужно. Где-то направляли нас в нужное русло, мягко и ненавязчиво. Спасибо!
Уважаемая Лиза! Благодарим Вас за отзыв, были рады помочь и будем рады работать с Вами снова!
От самого ремонта впечатления исключительно позитивные - сервис на высшем уровне, всё для клиента. К моменту завершения всех работ коридор и сам санузел убрали, никакого строительного мусора и т.д. Оценка 5 + !
Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку, мы рады что Вы довольны!
Родители заключали договор с компанией Смарт Ремонт на ремонт ванной и туалета. Через эту же компанию заказали материалы, плитку, трубы, краны, сан.технику. Переделывали коммуникации, теплый пол делали, плитку положили, натянули потолок. Работу сделали в срок, качественно. По условиям прописанным в договоре, дается гарантия. Не совсем понравилось только то, что на объект вышли не сразу, хотелось быстрее начать, но пришлось ждать неделю.
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны и еще раз приносим извинения за задержку начала работ, как и обещали, успели вовремя!
Недавно делали ремонт в ванной и туалете , воспользовались услугами Смарт Ремонта. Все очень чётко , ребята молодцы , делают аккуратно и качественно. Спасибо мастеру Виталию и снабженцу Павлу, хорошие ребята.
Уважаемый Виктор! Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что вы довольны качеством ремонта и услугами нашей компании!
Делали ремонт в 2-х комнатной квартире с нуля вместе с компанией Смарт Ремонт.Из положительных моментов можно отметить качество выполненных работ и помощь в закупке материалов, на которые компания предоставляет накладные. Для объективности нельзя не сказать о достаточно сильно превышенных сроках.В целом ремонтном остались довольны, благодарим всех, кто принял участие!
1217056 1217057
Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за отзыв, мы рады что Вы довольны качеством ремонта. Приносим свои извинения за превышенные сроки ремонта, и благодарим Вас за терпение и доверие!
Благодарим компанию Смарт Ремонт за качественную работу и поддержку на всех этапах проекта.
Несмотря на изменения, внесённые в процессе ремонта, стоимость не превысила сумму, указанную в договоре. Компания предоставила полный комплекс услуг – поставку материалов, строительные работы и контроль качества, страховку, вывоз мусора. Мастера работают быстро и профессионально, на связи 24 часа в сутки. В ходе ремонта на высоком уровне выполнили все виды черновых работ, включая заливку стяжки, прокладку труб, установку счётчиков, электропроводку, возведение перегородок и шумоизоляцию стен. А также отделочные работы – монтаж натяжных потолков со встроенными светильниками, обои под покраску, укладку керамогранитной плитки, установку стеклянного фартука, монтаж деревянного экрана под ванной, сборку мебели и установку аксессуаров. После устранения небольших недочётов Заказчик полностью удовлетворён результатом.
Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Полина,
Дизайнер