8 (495) 481-32-11 8 (495) 481-32... — показать

Отзывы о компании Смарт Ремонт на улице Искры

8 (495) 481-32-11 8 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-... +7 495 481-32-11 ещё

Отзывы про Смарт Ремонт на улице Искры (253)

Спасибо команде Смарт-Ремонта. Сделали качественный ремонт, за приемлемую цену. Уложились в сроки, что было важно! Обязательно будем общаться еще! Компанию рекомендую!
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам за отзыв и за сотрудничество, будем ждать Вас снова !
Не часто оставляю отзывы, но решила помочь молодой компании в развитии. Тем более что они достойны этого. Знакомые посоветовали обратиться к ним на счет ремонта комнаты и прилежащей к ней балкона. Не зря доверилась советам, и была в восторге от выполненных работ. Не только качественно но в срок сделали ремонт. Без лишних нервотрепок закончили, что в наше время уже показатель высококвалифицированных сотрудников компании. Спасибо, надеюсь мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор 🤝
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за доверие и уделенное время! Мы это очень ценим!
В компанию обратилась по ремонту санузла. Ремонт был сделан в срок и устроил по качеству. Решила продолжить договор ещё на некоторые работы. И тоже всё устроило. Есть конечно свои недочёты, но не бывает идеального ремонта. Прораб Валерий был всегда на связи. Было мало времени чтобы контролировать работы. Он всегда посылал фото и видео проделанных работ. Удачи вам ребята и побольше заказов на ремонт!
Смарт Ремонт на улице Искры
Светлана, спасибо Вам большое за отзыв и за оказанное доверие. Благодарим за теплые пожелания!
Эта компания делала мне капитальный ремонт в старой бабушкиной квартире. Дизайн-проект их, материалы тоже они сами закупали. Стильно получилось. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Игорь, мы рады, что Вы остались довольны! Благодарим за сотрудничество!
Нас соседи сверху затопили конкретно, так в этой компании мы ремонт заказывали. Ребята сделали все в кратчайшие сроки, да и по деньгам все нормально обошлось.
Спасибо за отзыв!
Сотрудники компании очень ответственно подошли к заказу. Ремонт нашей квартиры выполнен в срок, в четком соответствии с дизайн-проектом. Использовали они только качественные материалы, все нюансы с нами согласовывали.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за лояльное сотрудничество с нашей Компанией, ждем Вас снова!
Получил дизайн-проект в подарок, это уже большущий плюс. Все мои пожелания учли. Материалы качественные использовали. Одним словом, я доволен!
Смарт Ремонт на улице Искры
Глеб, мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сотрудничеством!!!
Заказывал здесь ремонт своей квартиры. Сделали все в те сроки что приписано в договоре. Качество использованный материалов понравилось. Мусор за собой убрали. По цене все отлично. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам большое за доверие и отзыв о нашей работе!
В этой компании я заказала ремонт своей квартиры-студии. Все сделано в кратчайшие сроки, все мои пожелания учтены. И цены нормальные.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за уделенное время и лояльность к нашей команде. Спасибо!
Цены в этой компании не зверские, дизайн-проект так вообще бесплатно сделали. Материалы они закупали, я только озвучил что хотел бы получить в итоге. В общем ремонт сделали быстро, и главное что качественно.
Смарт Ремонт на улице Искры
Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв, спасибо!!!
Мой заказ на ремонт квартиры был выполнен четко в оговоренный срок, и полностью устроил меня по цене и по качеству.
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам большое за отзыв!
Отличная работа. Ремонт сделан качественно, все этапы работ со мной были согласованы. Даже мусор за собой вывезли.
Смарт Ремонт на улице Искры
Сергей, благодарим за оказанное доверие!
Не так давно закончился ремонт в нашей квартире. Делала его бригада из этой компании. Хочется отметить профессионализм сотрудников, сделано все качественно и главное в сроки указанные в договоре уложились.
Смарт Ремонт на улице Искры
Степан, спасибо Вам большое!
Хорошо они у меня ремонт в санузле сделали, главное быстро и не очень дорого. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Андрей, спасибо Вам отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
Эту компанию смело рекомендую знакомым, потому как умеют ребята работать. Сделали мне качественный ремонт полностью убитой трешки. По времени нормально, по деньгам не так уж и дорого получилось, думал дороже обойдется...
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим от лица всех сотрудников!
Ремонт квартиры провели в сжатые сроки но тем не менее качественно. По цене получилось нормально. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за Ваше мнение и время!
Вышел на эту компанию по совету друга, он уже обращался к ним и остался доволен. Действительно компания хорошая. Дизайн проект сделали быстро. Работы велись в сжатые сроки, материалы для ремонта они сами закупали, я только контролировал. Все скрытые работы со мной согласовывались, так что я могу быть уверен что все качественно сделано а не тяп-ляп.
Смарт Ремонт на улице Искры
Даниил, спасибо Вам большое за такой теплый отзыв. Благодарим!
Быстро, из качественных материалов, не так уж и дорого сделал ремонт в своей квартире. Спасибо, не подвели!
Смарт Ремонт на улице Искры
Эдуард, благодарим за отзыв!
Отличная компания. Заказал здесь ремонт своей студии, сделали все на пятерку с плюсом. Вообще никаких недочетов не увидел.
Спасибо Вам!
Ребятки профи, сразу видно. Никаких тебе перекуров по полдня, никаких лишних хождений и болталок. Все только по делу. Ремонт сделали быстро. Я доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо большое за Ваше мнение!
Ремонт делают быстро и профессионально, материалы используют качественные. Все наши пожелания были учтены. Смело рекомендую данную компанию.
Роман, благодарим Вас!
Всем здравствуйте. Очень хочу поделится мнением о Смарт Ремонт. Ребята знают свою работу на все 100%. Заказывали ремонт двушки,можно сказать наугад,но не прогадали, ребята профессионалы, быстро составили смету по умеренным ценам, все сделали сами качественно и в срок. После себя оставляют чистоту. Всем советую эту компанию на все 1000%. Удачи Вам и процветания, и побольше хороших клиентов.
Смарт Ремонт на улице Искры
Надежда, благодарим Вас за отзыв, рады, что счастливый случай привел Вас к нам!
Ремонт заказанный в этой компании прошел гладко, без каких либо проблем. Материалы были использованы качественные. В сроки уложились. Резюмирую: Ответственная компания, отличные специалисты.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за уделенное время и лояльность к нашей команде. Спасибо!
Здравствуйте, ремонт сделали хороший спасибо ребята , рекомендую!
Спасибо большое Ляйсан!
Компания отличная. У ребят руки откуда надо растут)) Сделали ремонт моей двушки быстро и качественно. Причем материалы они сами закупали, и стоит отметить что материалы то качественные а не какое то барахло)
Смарт Ремонт на улице Искры
Большое спасибо за прекрасный отзыв! Нам было приятно работать с Вами, рады помочь!
Мы с мужем благодарны компании СМарт Ремонт за быструю и качественную работу в нашей большой комнате. Отдельное спасибо прорабу, учел все наши пожелания. Стены и пол теперь идеально ровные, обои поклеены аккуратно, положен ламинат, компания дает гарантию на свои работы. Прораб контролировал все этапы работы, еще было приятно, что компания не берет предоплат, оплата только после работы, это огромный плюс.
Смарт Ремонт на улице Искры
Антонина, в свою очередь благодарим за уделенное время и доверие к нашей Компании, спасибо Вам большое за отзыв!
Заказывал бюджетный вариант ремонта в старой родительской квартире, что бы потом сдавать ее. В этой компании все сделали в лучшем виде и по деньгам не дорого и быстро и главное все чистенько и красиво.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за отзыв! Нам тоже было приятно работать с Вами, с удовольствием поработаем еще!
Обращалась в эту компанию за косметическим ремонтом квартиры. Смету составили быстро, материалы использовали качественные, работать начали сразу, как только я договор подписала. Качеством ремонта я довольна.
Смарт Ремонт на улице Искры
Светлана, спасибо большое за Вашу обратную связь! Мы это очень ценим!
Компания добросовестно относится к своей работе. Сделали нам шикарный ремонт в новой квартире. В смету уложились, по срокам все как в договоре. Качество ремонта супер!
Анастасия, благодарим Вас за положительную обратную связь!
От сотрудничество с данной компанией остались очень приятные впечатления. Ремонт в скандинавском стиле был выполнен в сроки указанные в договоре. Материалы использовались качественные. Ко всем нашим пожеланиям прислушивались. В общем все просто супер!
Алла, спасибо Вам большое, что уделили время и оставили отзыв о сотрудничестве с нашей Компанией. Благодарим!
Ребята молодцы. Сделали мне ремонт в старой бабкиной квартире просто супер. По цене нормально обошлось. Сделали все быстро, без заморочек.
Глеб, спасибо Вам большое!
Когда решили делать ремонт в новостройке то обратились в эту компанию. К нам приехал замерщик, только после этого мы заключили договор. Дизайн проект тоже эта компания делала и электричеством они же занимались. В общем все отлично, ремонт супер.
Владимир Павлович, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Ремонт заказанный в этой компании прошел гладко, без каких либо проблем. Материалы были использованы качественные. В сроки уложились. Резюмирую: ответственная компания, отличные специалисты.
Егор, благодарим!
Эту компанию коллега посоветовала, она в прошлом году у них ремонт заказывала и очень хвалила. Мне тоже понравилось как работают специалисты этой компании. Ремонт в моей новой квартире получился очень стильный и качественный, и главное что быстро все сделали и для меня не заморочно.
Елена, спасибо Вам большое за оказанное доверие и отзыв!
Ребятки просто умнички! Ремонт получился суперский. И главное, никаких хлопот. Проект- они, материалы закупить - они, мусор вывезти - опять они. Ну классно же!
Мария, благодарим за отзыв, мы были рады сотрудничать с таким Заказчиком, как Вы!
Спецы этой фирмы сделали нам отличный ремонт, прям как я хотел все получилось. Все работы проводились в строгом соответствии с дизайн-проектом, который сделали в этой же компании. В сроки уложились. По деньгам норм.
Рустам, спасибо, что уделили нам время и отставили отзыв!
Когда мы с мужем затеяли ремонт в нашей детской, точнее надо было переоборудовать спальню в детскую, то мы обратились в эту компанию Сделано было все в кратчайшие сроки, без какой либо нервотрепки. Компания Супер!
Инга, нам очень приятно было сотрудничать с Вами, спасибо!
Компанию эту выбрал по совету друга, и не жалею, действительно ребята Профи с большой буквы. Получил я именно то что хотел, цены божеские.
Благодарим от лица всех сотрудников!
Затеяли мы с мамой делать ремонт в маминой квартире, что бы потом ее сдавать. Хотелось добротно, не слишком хлопотно и понятно дело по нормальной цене. Выбрали эту компанию, действительно ребята умеют работать. Проект, материалы, все они сами... Мне только надо было озвучить свои пожелания и ходить контролировать этапы. Получилось то что и надо. Молодцы.
Спасибо Вам от всей нашей команды, нам тоже было приятно сотрудничать с Вами!
Специалисты этой компании делали нам ремонт в только что купленной квартире, то есть ремонт "от" и "до". Дизайн прет сделали очень быстро, работы по ремонту выполнены в точности с проектом. Мы очень довольны работой мастеров и естественно рекомендуем эту компанию.
Анита, спасибо за оказанное доверие и отзыв!
Отличная компания. Заказал здесь ремонт в квартире родителей. Ребята учли все мои пожелания. Ремонт выполнен в срок, все сделано очень аккуратно, без косяков и недоделок.
Николай, благодарим Вас всей Компанией!
Решил сделать ремонт в спальне.Выбор пал на данную компанию.Послушал их советы и не прогадал.Они сделали все по дизайну .Работой остался,очень доволен.Очень приветливые работники .Желаю вам процветания!!!
Юрий, спасибо, что доверились нам и оказались довольны результатом нашего сотрудничества!
Огромное спасибо ребятам что делали ремонт у меня в ванной комнате. Ванная преобразилась, очень классно все сделали!!
Любовь Сергеевна, Вам спасибо!
Н этих ребят действительно можно положиться. Сделали все как и обещали, в сроки уложились и ни каких косяков, даже мусор за собой вывезли.
Валентина, нам очень приятно это читать, спасибо!
В этой компании заказывали ремонт в новой квартире. Ремонт был сделан быстро, нормальными материалами. Отдельное спасибо за детскую, круто получилось)
Ирина, спасибо Вам большое!
Не очень себе представлял что хочу получить после ремонта. Дизайнер этой компании создал нам шикарный проект. Мастера воплотили все в жизнь. Ремонт получился отменный, я доволен.
Эдуард, благодарим Вас за предоставленную возможность - реализовать интересный Проект!
Здесь реально работают специалисты знающие свое дело. Мне в наследство досталась двухкомнатная квартира, но ремонт в ней последний раз наверно лет 20 назад делали. В этой компании мне и дизайн проект сделали, материалы сами выбрали и привезли. Ремонт не затягивали. Все сделали в лучшем виде.
Спасибо Вам большое за отзыв и за лояльное отношение к Компании, будем ждать Вас снова!
Рада, что обратилась сюда. После звонка к нам быстро приехали сделали замеры, составили договор и смету. Все работы были сданы в срок, ребята сделали именно так как я и просила.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
Хочется поблагодарить сотрудников Смарт Ремонта за сделанный в кратчайшие сроки ремонт моей кухни 15 кв. м. Получилось все просто суперски.
Благодарим Вас за положительную обратную связь!
Решили обновить свою ванную комнату и по совету знакомых обратились именно в эту компании. По итогу скажу специалисты этой компании действительно умеют работать. Проект составлен идеально, с учетом всех наших пожеланий, материалы использовались качественные, все работы были завершены в срок указанный в договоре.
Спасибо Вам большое, что уделили время и оставили отзыв о сотрудничестве с нашей Компанией. Благодарим!
Ремонт в моей квартире студии сделали быстро, никаких лишних работ не навязывали, все согласно договора, мусор за собой вывезли. Так что все гуд.
Тарас, благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
Недавно заказывали в этой компании ремонт бабушкиной квартиры. Спасибо дизайнеру , проект получился классный. Сделали все согласно ему, причем быстро. Вообщем молодцы, одно слово.
Спасибо Вам от всей нашей команды, нам тоже было приятно сотрудничать с Вами!
Все прошло даже лучше чем я ожидал. Все работы выполнены в срок, материалы качественные, по цене нормально.
Спасибо Вам от всей нашей команды, нам тоже было приятно сотрудничать с Вами!
Делали ремонт в новостройке, ребята сделали все как я и хотела. Хоть у меня и маленький санузел но они умудрились сделать так что туда все поместилось и даже стиральная машина.Вообщем молодцы.
Мы рады, что помогли Вам в этом хлопотном деле и нам очень приятно, что Вы довольны результатом наших Работ. Большое спасибо Вам за отзыв!
Сразу видно что профи работают, никаких лишних хождений, перекуров. Все четко, все по делу. Ремонт в ванной сделали на 5 +
Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что наш сервис устроил Вас, нам было приятно работать с Вами!
Хорошая компания, делают все быстро, цены не задирают, материалы используют качественные.
Благодарим!
Хочется поблагодарить всех специалистов кто занимался ремонтом нашей квартиры. Компания взяла на себя все заботы, начиная от проекта и закупки материалов, и заканчивая вывозом мусора. Молодцы, так держать!
Смарт Ремонт на улице Искры
Мы тоже в свою очередь благодарим Вас за уделенное время и оказанное доверие!
Делали ремонт в убитой двушки. Бригада работала слаженно, сразу видно ребят не просто с улицы набирали. Все работы сданы в срок, замечаний нет от слова совсем.
Смарт Ремонт на улице Искры
работа мастеров на высшем уровне. Аккуратно все убрали за собой. Работали тихо и быстро. Ремонт на 5 баллов
Смарт Ремонт на улице Искры
Хотим поблагодарить Вас в ответ за терпение и возможность проявить себя с лучшей стороны, рады с Вами сотрудничать!
Мы купили квартиру на рынке вторичного жилья, она требовала капитального ремонта. Специалисты компании составили дизайн-проект, смету. Нас все устроило. Все работы были выполнены в срок, качество тоже отличное.
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам за отзыв, нам было приятно работать с Вами, рады были Вам помочь и приятно знать, что Вы остались довольны нашей Работой!
однозначно сервис лучший. Цены на удивление невысокие. Работа добросовестная и быстрая. И сотрудники, к которым испытываешь уважени
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны ремонтом и нашими профессионалами.
Ребята просто умнички, ремонт сделан на 5+. Мусор за собой вывезли. Да, еще понравилось что не было жалоб от соседей на шум, от слова "совсем", потому как прораб с ними договорился, когда можно пошуметь, а когда ни-ни...
Были рады помочь Вам, спасибо за отзыв!
Работы выполнили аккуратно. Чувствовалась рука профессионалов. Цены умеренные. Я хвалю и всем рекомендую
Спасибо Вам большое!
выручили с ремонтом в короткие сроки. Качественно выполнили свою работу. Лишних денег не взяли. Все чисто, профессионально!
Спасибо Вам большое Злата!
Решил сделать ремонт в санузле и ванной комнате, да переоценил свои силы. Пришлось в срочном порядке искать компанию которая смогла бы все сделать правильно. Ребята из Смартремонта выручили, сделали все быстро и по высшему разряду.
Смарт Ремонт на улице Искры
Специалисты этой компании сделали качественный и современный ремонт в моей двушке. Все работы выполнены в срок.
Смарт Ремонт на улице Искры
Хотим поблагодарить Вас за возможность проявить себя с лучшей стороны, рады были с Вами сотрудничать!
Порадовало то что эта компания делает ремонт с полнейшего нуля под ключ, то есть и проект они делают, и материалы сами закупают и сам ремонт и мусор вывозят. Вообщем я увидел только плюсы.
Смарт Ремонт на улице Искры
Заказывал ремонт квартиры под ключ. Бригада все как один мастера, сделали все в лучшем виде, добротно и надежно. Жена просто пищала от восторга когда результат увидела.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за отзыв и будем рады работать с Вами снова! Отдельное спасибо Вам за оказанное нашей Компании доверие в ходе выполнения Работ. Спасибо!
Ребята красавчики! Работы выполнены в срок, материалы они сами закупали, так вот материалы тоже высшего качества, не прикопаешься.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы остались довольны!
Ребята просто умнички, все сделали в лучшем виде. И главное что мне понравилось, что не надо самой придумывать что да как делать, не надо искать мастеров и материалы. Вообщем я ну очень очень довольна их работой.
Смарт Ремонт на улице Искры
Заказал здесь ремонт санузла и коридора. Все сделано в лучшем виде, все этапы работ согласовывались со мной, По срокам ремонт не затягивали, за три недели все работы были завершены. Молодцы.
Смарт Ремонт на улице Искры
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Нам понравилось все - от отношения к клиентам до качества выполненной работы. Дизайн-проект сделали с учетом всех наших пожеланий. Мастера тоже порадовали. Работы сделали качественно и все за собой убрали.
Были рады помочь Вам, спасибо за отзыв!
Работы по косметическому ремонту квартиры выполнены на отлично. Ребята сделали все быстро, учли все мои пожелания, придраться не к чему.
Смарт Ремонт на улице Искры
Делали ремонт нашей квартиры. Ребята молодцы все работы выполнены качественно. Сам прораб и с соседями договаривался и с управляющей компанией о времени проведения работ, что бы ни от кого никаких претензий не поступало. Вообщем я доволен.
Спасибо за Вашу оценку, благодарим!!!
Заказывали здесь ремонт старой квартиры, надо было не только косметику сделать но и перепланировку. Компания справилась на 5+. Проект просто шикарный, по цене вполне себе нормально, и сделали все в указанные сроки.
Смарт Ремонт на улице Искры
Эти ребята делали у меня в санузле ремонт. Понравилось что самому не пришлось ничего покупать, компания взяла все на себя, от проекта и до мебели в ванную комнату.
Смарт Ремонт на улице Искры
Делал с помощью этой компании ремонт в своей двушке. Компания надежная, не подвела, ремонт сделали основательно и быстро. Результатом я очень доволен.
Смарт Ремонт на улице Искры
Ребята из этой компании сделали мне косметический ремонт по высшему разряду и за весьма приемлемую цену)
Смарт Ремонт на улице Искры
ремонт прихожей сделали на высший балл. За услуги взяли по-божески. Работа профессиональная, все аккуратно и добротно
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо Вам большое за отзыв и за то, что уделили нам время!
Поднакопили с мужем денег и решили сделать ремонт в ванной и кухне в стиле лофт. Обратились в строительную компанию «Смарт Ремонт» за разработкой дизайнерского проекта и дальнейшего воплощения его в жизнь. Вот ребята попросили написать отзыв, ну как им можно отказать)
Получилось очень даже прилично, как по деньгам, так и по исполнению. Представленный проект с дизайнерами мы утвердили, перед этим добавили пару корректировок. Самое главное, на мой взгляд, — это подписанный между нами договор. Как просчитали нам смету, так ее мастера и придерживались, не добавляли и не навязывали ничего лишнего. А это очень важно, ведь раньше как? постоянно что-то вылезает. То докупить, то дороже получилось, там сломалось. Со сметой таких проблем нет. Все прозрачно и управляемо.
Мы с мужем не заморачивались с поиском, доставкой стройматериалов — все делала бригада.
Пришлось пожить три недели у родителей, но результат того стоил 🔥, квартиру просто не узнать.

Что мы заказывали в «Смарт Ремонте»:
полностью отделку ванной комнаты — от натяжного потолка с освещением до укладки напольной и настенной плитки;
установку мебели и сантехники в ванную;
создание ниш под стиралку и сушилку, полочек под косметику;
отделку стен, потолка и пола, проведение электрики на кухне.

Весь персонал дружелюбный, адекватно отвечали на поставленные вопросы, не отмахивались, как это бывает после подписания договора.
Мы с мужем очень довольны, что обратились в эту компанию для ремонта нашей квартиры. Спасибо большое за качественную работу!
10895942 10895943 10895944 10895945 10895946
Смарт Ремонт на улице Искры
Были рады помочь Вам, спасибо за такой развернутый и положительный отзыв!
И вам спасибо!
Не доделали ремонт, пропали. деньги не возвращают, работы не доделаны.Две недели пытаюсь добиться какого то результата от претензии, игнор. Все телефоны это приём заявок на ремонт, на руководство не переключают. Отзыв на сайте не возможно отправить. В общем хотите некачественный ремонт и пропажу после оплаты, обращайтесь в эту компанию
Всем доволен, уже рекомендую знакомым. Сделали аккуратно, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Смета не менялась с самого первого бесплатного замера.
Вызывал строителя из другой фирмы, чтобы принял черновые работы, сказал ему, что если будут косяки, то буду делать у него, но он сказал, что нет косяков и сделано хорошо :-)

Отдельно спасибо дизайнеру Анастасии, которая ездила с нами по магазинам и подбирала чистовые материалы с мебелью, и основному строителю Дастану (Дустмурод Элмуродов), который работал чисто, всегда был вежлив, давал много полезных рекомендаций, до сих пор к нему обращаюсь.

Уже рекомендовал коллеге и она ровно такого же мнения о фирме, хоть у неё были другие сотрудники :-)
Благодарим Вас за отзыв и за фото отдельно, спасибо, что уделили время и за оказанное доверие!
Отлично справились с ремонтом детской. У меня была нетипичная задача: помимо креативной покраски стен, надо было еще из обычного подоконника (большого) сделать а-ля рабочее пространство- зона отдыха. То есть полностью трансформировать эту зону: подоконник должен был стать единой зоной с двумя письменными столами по краям от него (единая зона), и в середине (то есть непосредственно на подоконнике) лежанка. Не знаю, понятно объяснила тут или нет, но они мою задумку поняли и воплотили идеально. Очень экономит пространство. И смотрится необычно.
Смарт Ремонт на улице Искры
Мне понравился ремонт сделанный в квартире вашей компанией. Все в рамках договора. Ничего лишнего. Удобная оплата. Мне не пришлось разъезжать по строительным рынкам в подборе материалов. Все согласовали по телефону. Спасибо огромное снабженцу Павлу. Очень грамотный прораб Дмитрий. Вежливые сотрудники.
Сделали очень красиво , аккуратно и раньше срока.
Спасибо всем огромное.
С уважением .Светлана. Капотня 4-й квартал.
Смарт Ремонт на улице Искры
Работы по ремонту санузла и комнаты выполнены в срок и профессионально. Смета была составлена грамотно и не менялась во время ремонта, только были доплаты за работу приглашенных мастеров. Удобная оплата по частям за выполненную работу. Доставка черновых и чистовых материалов. Внимание и помощь со стороны всех участников ремонта.Хочу отметить всех:сметчик Дмитрий, прораб Валерий, бригадир Даврон, менеджер по снабжению Павел, мастер по кондицианерам Андрей, по потолкам-Денис, по дверям-Руслан. Всем спасибо. Спасибо компании за организацию.
Смарт Ремонт на улице Искры
Ребята знают что делают! Было приятно работать с ними) конечно же были шероховатости, но в рабочем порядке все решалось без проблем! Удобно, что можно было закупку черновых и части чистовых материалов делегировать им, и не волноваться об этой проблеме, тем более, что машины у меня нет. От меня требовалось грамотно поставить задачу и донести до ребят свои хотелки в плане ремонта. Важно понимать, что они делают хорошо, но выше головы не прыгнут, и надо работать в команде, не ставить сверхзадач. То есть сначала с ними проконсультироваться надо - такое вообще возможно, или нет, и потом уже покупать что-то. У меня были нюансы в этом вопросе) но в общем и целом - рекомендую!
Смарт Ремонт на улице Искры
Вызывал к себе замерщиков сразу из нескольких фирм, в итоге решил остановиться именно на Смарт Ремонте. Мне и цены понравились, да и вообще замерщик много чего объяснил, рассказал, даже подсказал, на чем можно сэкономить. Ну и понравилось, что платить надо было частями только за проделанную работу. Прораб Дмитрий тоже очень понравился - ответственный, вежливый, всегда был на связи. Ремонт сделали в обещанный срок и даже все убрали за собой.
Смарт Ремонт на улице Искры
Тот случай, когда ремонт не стал стихийным бедствием с кучей строительного мусора, грязи и пр. и пр. Ребята работают четко, без суеты. Приехал сметчик, составили смету. Она получилась немного больше, чем рассчитывали, но все по делу, никаких искусственных накруток не было.Просто Валерий, так звали человека, дал профессиональные рекомендации что и как лучше сделать, какие материалы взять. Мастера приехали на объект сразу, наверное нам повезло, потому что читала в отзывах иногда приходилось ждать какое то время, когда бригада освободится. Кухню и ванную переделывали капитально: меняли плитку, полы, технику. В комнатах просто переклеили обои и поменяли одно окно. Результат хороший. После себя не оставили ни мусора, ни грязи. Спасибо.
Смарт Ремонт на улице Искры
Перепланировка старой квартиры. Сначала надо было сломать старые перегородки, разобрать полы, ободрать старые обои, навесные потолки. Все сделали быстро и с минимальным шумом, от соседей ни разу не было ни одной жалобы. Мусор весь вывезли, подготовили для капитального ремонта квартиру. Собственно сам ремонт провели тоже быстро и качественно. Я очень довольна, особенно тем, что не надо было ездить и контролировать процесс. На все этапы получали подробные фото отчеты. Материалы компания закупала сама, мы только согласовывали цену: устраивает или нет. Доставка тоже легла на их плечи. Заношу в белый список и на будущее в первую очередь буду обращаться к ним.
Смарт Ремонт на улице Искры
Мне делали ремонт в помещении для салона красоты.. Есть свои нюансы по разводке сантехники, умывальников, вентиляции и пр. Все сделали на 5. И что самое главное все в срок, это был основной момент, так как срок открытия нельзя было переносить. Все материалы они сами закупили и привезли. Тоже плюс в пользу Смарта, так как ни времени ни соответствующих знаний у меня не было, доверилась профессионалам и не прогадала. Салон работает , все довольны. Спасибо. Твердая пятерка.
Смарт Ремонт на улице Искры
Хорошая компания. Сделали ремонт, никаких проблем не доставили, скорее наоборот избавили от них. Материалы сами завозят. Я сразу отдал на откуп им эту дело, ни разу не пожалел. После себя не оставили мусора, все вывезли. Работали ритмично, без авралов. Рекомендую
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас за отзыв! Рады что Вы остались довольны!
Первое светлое событие с марта месяца. Закончилась пандемия , а у меня закончился ремонт)). Если бы не Смарт наверное это все продлилось бы намного дольше. Но я очень признателен компании, что они не останавливали работы на время карантина. Сами все это время пересидели на даче. 3 дня назад вернулись в город в отремонтированную квартиру. Жизнь вернулась в прежнее русло и даже лучше. Спасибо Смарт ремонту.
Смарт Ремонт на улице Искры
Спасибо большое, мы очень рады, что Вы остались довольны!
У меня более чем банальный случай. Новостройка студия в неплохом районе, дом тоже . Купил давно, но никак не мог собраться на ремонт и заезд. Проект ремонта получил в подарок от застройщика при покупке. Дальше все по схеме, заказал бесплатный выезд сметчика, слегка подкорректировали с учетом моих желаний и возможностей. Мне повезло, бригада была свободна, работы начались практически сразу, как только завезли материалы. Логистика была хорошо организована. Студия небольшая, поэтому материал надо было подвозить регулярно и сразу пускать в работу. Завезти сразу все и хранить просто негде было. Ставлю 4+ только потому что парни не работают в выходные, а так могли бы все быстрее сделать. Но на то была объективная причина.Дом уже был заселен и шуметь можно было только в будни. А так, по работе и качеству претензий никаких.
Смарт Ремонт на улице Искры
Как выбирали Смарт это долгая история, которая в нашем случае закончилась хэппиэндом. Отмечу несколько моментов: поняла, что хороший дизайн проект это половина успешного ремонта. Дизайн проект заказали в Смарте. Качество работ обеспечено качеством материалов. Здесь я тоже доверилась специалистам. Смарт сами все подобрали, привезли. И качество обеспечили. На приемку заказал специалиста(есть такие, кто за деньги приезжают принимать квартиры) , все приняли с первого раза. Было пару замечаний, все исправили по ходу приемки. Так что, заехала я в свою новостройку с минимумом неудобств, за что и говорю спасибо Смарту.
Смарт Ремонт на улице Искры
Объединяли кухню и лоджию. Проект сделали совместными усилиями. Точнее, от нас были пожелания , а профессиональные решения от Смарта. На мой взгляд задачка непростая. Лоджию надо было сделать частью комнаты, сделать теплоизоляцию, теплый пол , убрать порог и т.д. Все получилось на "Ура!". По общим работам работали два мастера, они же монтировали и теплый пол, когда устанавливали остекление лоджии приезжали специалисты. В итоге получили и кухню, и место где можно собраться всем за одним столом, и гостей принять.
Благодарим Вас за отзыв, нам было интересно поработать над Вашим Проектом, мы любим сложные задачи, спасибо за оказанное доверие!
Сначала составили смету, всё очень подробно. Сначала я не понял зачем так всё расписывать, но потом понял, что лучше все сразу предусмотреть, чем потом по ходу что-то менять: убирать, добавлять, помимо всего прочего это может потребовать замены материалов и вызовет задержку работ. За подробную смету отдельное спасибо менеджеру Дмитрию. К работе компания подошла так же скрупулезно, как и к составлению сметы. Все сделали в срок и качественно. Работали только в разрешенные для шумных работ часы, поэтому это тоже надо учесть. Хорошая команда.Мне понравилось.
Смарт Ремонт на улице Искры
Благодарим Вас Алексей за отзыв и будем рады работать с Вами снова! Отдельное спасибо Вам за оказанное нашей Компании доверие в ходе выполнения Работ. Спасибо!
Досталась квартика в хорошем районе , но в старом доме, в "испанке". Решили привести в порядок. Устроили кастинг сметчиков, в итоге выбрали Смарт Ремонт. Сметчик Дмитрий, все очень четко , без воды и без лишних сантиментов и нудных уговоров расписал: по деньгам, по срокам. Разбили на этапы, для удобства оплаты. Все работы оплачивались постфактум, после сдачи очередного этапа. Материал покупали через них же, что избавило от хлопот с доставкой погрузкой , разгрузкой. За 2 месяца , по сути из дерьма, парни сделали конфетку. Наверное можно было все сделать попроще и дешевле, но решили, что в ближайшие лет 5, а то и 10 к теме ремонта возвращаться не хотим. Спасибо за работу.
Смарт Ремонт на улице Искры
Сначала пригласили частника, пообщались и решили, что будем искать компания, которая работает официально. Стал искать по инету, неделю шарил, в итоге среди прочих равных выбрал Смарт Ремонт, практически наугад. После визита сметчика, понял, что наверное не ошибся. Подкупило, что человек все быстро осметил, все показал рассказал, без всякого давления и настойчивых уговоров. Оставил нас в раздумьях. Через два дня решились таки, но оказалось, что придется подождать из-за большого количества заказов, это еще больше убедило, что правильный выбор сделали. Вообщем, дождались мы мастеров еще через неделю и теперь живем в в новой отремонтированной квартире. По сути: сроки выдержали, качеством довольны, бюджет без дополнительных затрат. Что хотели, то и получили. Респект Смарту и прорабу Николаю. Рекомендую
Были рады помочь Вам, спасибо за отзыв!
Купили убитую двушку на вторичке в Измайлово, как инвестиции, под сдачу. Сначала планировали сделать ремонт только "самое необходимое". Пока обсуждали в офисе работы и смету полистала их проекты , понравилось, деньги умеренные. В итоге решили делать по их проекту капремонт. Сроки зафиксировали жесткие, так как нужно было сдавать квартиру. Сделали все без задержек. Качество более чем приемлемое. Поэтому решили и нашу квартиру отремонтировать у них же. Рекомендую, как надежную и качественную компанию
Смарт Ремонт на улице Искры
Делали ремонт в новостройке с нуля. Проект , с нашей небольшой коррекцией, разработали в компании. Материалы тоже закупали через них. Проще довериться тем , кто знает качество материалов с которыми им предстоит работать и соответственно даёт гарантию на работы. Все работы расписано поэтапно, оплата соответственно после каждого этапа. Работают аккуратно, после себя оставили чистоту. Мусор весь вывезли. Вообщем нам понравилось .
Смарт Ремонт на улице Искры на карте