8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать

Смарт Ремонт

8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-32-11 ещё

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Эконом
Эксклюзив
Строительство 1
Деревянное строительство

Отзывы про Смарт Ремонт (173)

4.7
Не доделали ремонт, пропали. деньги не возвращают, работы не доделаны.Две недели пытаюсь добиться какого то результата от претензии, игнор. Все телефоны это приём заявок на ремонт, на руководство не переключают. Отзыв на сайте не возможно отправить. В общем хотите некачественный ремонт и пропажу после оплаты, обращайтесь в эту компанию
Всем доволен, уже рекомендую знакомым. Сделали аккуратно, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Смета не менялась с самого первого бесплатного замера.
Вызывал строителя из другой фирмы, чтобы принял черновые работы, сказал ему, что если будут косяки, то буду делать у него, но он сказал, что нет косяков и сделано хорошо :-)

Отдельно спасибо дизайнеру Анастасии, которая ездила с нами по магазинам и подбирала чистовые материалы с мебелью, и основному строителю Дастану (Дустмурод Элмуродов), который работал чисто, всегда был вежлив, давал много полезных рекомендаций, до сих пор к нему обращаюсь.

Уже рекомендовал коллеге и она ровно такого же мнения о фирме, хоть у неё были другие сотрудники :-)
Отлично справились с ремонтом детской. У меня была нетипичная задача: помимо креативной покраски стен, надо было еще из обычного подоконника (большого) сделать а-ля рабочее пространство- зона отдыха. То есть полностью трансформировать эту зону: подоконник должен был стать единой зоной с двумя письменными столами по краям от него (единая зона), и в середине (то есть непосредственно на подоконнике) лежанка. Не знаю, понятно объяснила тут или нет, но они мою задумку поняли и воплотили идеально. Очень экономит пространство. И смотрится необычно.
Мне понравился ремонт сделанный в квартире вашей компанией. Все в рамках договора. Ничего лишнего. Удобная оплата. Мне не пришлось разъезжать по строительным рынкам в подборе материалов. Все согласовали по телефону. Спасибо огромное снабженцу Павлу. Очень грамотный прораб Дмитрий. Вежливые сотрудники.
Сделали очень красиво , аккуратно и раньше срока.
Спасибо всем огромное.
С уважением .Светлана. Капотня 4-й квартал.
Работы по ремонту санузла и комнаты выполнены в срок и профессионально. Смета была составлена грамотно и не менялась во время ремонта, только были доплаты за работу приглашенных мастеров. Удобная оплата по частям за выполненную работу. Доставка черновых и чистовых материалов. Внимание и помощь со стороны всех участников ремонта.Хочу отметить всех:сметчик Дмитрий, прораб Валерий, бригадир Даврон, менеджер по снабжению Павел, мастер по кондицианерам Андрей, по потолкам-Денис, по дверям-Руслан. Всем спасибо. Спасибо компании за организацию.

Как узнать график работы Смарт Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-32-11

Смарт Ремонт находится по адресу г Москва, ул Ленская, д 2/21.