8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать

Смарт Ремонт

8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-32-11 ещё

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ремонт 19
Эконом
Эксклюзив
Строительство 1
Деревянное строительство

Отзывы про Смарт Ремонт (156)

Сначала пригласили частника, пообщались и решили, что будем искать компания, которая работает официально. Стал искать по инету, неделю шарил, в итоге среди прочих равных выбрал Смарт Ремонт, практически наугад. После визита сметчика, понял, что наверное не ошибся. Подкупило, что человек все быстро осметил, все показал рассказал, без всякого давления и настойчивых уговоров. Оставил нас в раздумьях. Через два дня решились таки, но оказалось, что придется подождать из-за большого количества заказов, это еще больше убедило, что правильный выбор сделали. Вообщем, дождались мы мастеров еще через неделю и теперь живем в в новой отремонтированной квартире. По сути: сроки выдержали, качеством довольны, бюджет без дополнительных затрат. Что хотели, то и получили. Респект Смарту и прорабу Николаю. Рекомендую
Купили убитую двушку на вторичке в Измайлово, как инвестиции, под сдачу. Сначала планировали сделать ремонт только "самое необходимое". Пока обсуждали в офисе работы и смету полистала их проекты , понравилось, деньги умеренные. В итоге решили делать по их проекту капремонт. Сроки зафиксировали жесткие, так как нужно было сдавать квартиру. Сделали все без задержек. Качество более чем приемлемое. Поэтому решили и нашу квартиру отремонтировать у них же. Рекомендую, как надежную и качественную компанию
Делали ремонт в новостройке с нуля. Проект , с нашей небольшой коррекцией, разработали в компании. Материалы тоже закупали через них. Проще довериться тем , кто знает качество материалов с которыми им предстоит работать и соответственно даёт гарантию на работы. Все работы расписано поэтапно, оплата соответственно после каждого этапа. Работают аккуратно, после себя оставили чистоту. Мусор весь вывезли. Вообщем нам понравилось .
В целом все понравилось. Были моменты напряга из-за ограничений по ковиду, но по итогу все решилось . Сдали на пару дней позже, но тут причины были объективные, потому без претензий. 2 мастера работали постоянно, когда надо было устанавливать окна приезжали специально обученные люди- установщики. Ездить проверять, как чего возможности не было, поэтому ребята сами установили вебку и все смотрел в онлайне. Организация работ и прием по качеству понравилось. Ставлю твердую 5 и рекомендую
Мне компания понравилась. Что сразу вызвало доверие, это то, что установили вебку в квартире, чтобы можно было смотреть он-лайн трансляцию, правда это было мое желани, но никто не пытался даже отговорить. По вацапу регулярные отчеты. Полностью взяли на себя выбор и доставку материалов. Честно говоря , закладывалась сделать подешевле, но по зрелом размышлении не пожалела. Качество и удобство все компенсировали. Купили квартиру на вторичке, была полная перестройка.. Сделали хорошо.
Во-первых, вся оплата идет после принятия работ. Для меня это было существенным, поэтому сразу поставил себе плюсик, дальше: избавили от заботы по покупке и доставке материалов. Все сделали сами, с учетом того, что не потратил на это ни времени , ни сил, ни нервов, то в деньгах, считаю, ничего не проиграл. В третьих - все мастера и прорабы - граждане РФ, для меня это тоже был плюс. Про то , что все сроки, цены и штрафы за их нарушения были прописаны в договоре , даже не говорю. И еще один момент, который мне понравился. Когда надо сделать что то специфичное, в моем случае - установить двери, приезжали специалисты - установщики дверей. По качеству претензий тоже не было, я был со своим приемщиком, вопросов не возникло. У них свой технадзор перед сдачей проверяет объект. По итогу, я доволен.
Нормальные компании проявляются в кризисные времена, как сейчас, Смарт оказалась из их числа. Несмотря на самоизоляцию и все препоны все сделали вовремя, привезли весь материал полностью, без замен, ни разу не слышал жалобы на трудные обстоятельства. Ремонт был в новостройке. В будущем снова обращусь, если придется что то делать. Могу рекомендовать
Мастера молодцы! Выполнили ремонт ванной комнаты в кратчайшие сроки с хорошим качеством.
Результатом довольны и муж, и я. Делали ремонт кухни. Она достаточно большая. Пришли со своим дизайн проектом. Оказывается, у них и эта услуга есть. Если бы знали раньше, воспользовались бы. Все рассчитали, смету, график составили. Наш менеджер был всегда на связи. Материалы сами доставили. Мастера знают свое дело. Говорю так, потому что плитка была сложная. Спасибо.
Делал ремонт новостройки в ближайшем Подмосковье, в процессе ремонта практически не участвовал тк не было времени. Все прошло хорошо, без как каких-либо эксцессов. Итогом доволен.
На данный момент результатом довольны, нареканий нет, если возникнут проблемы - отзыв дополню. Производился ремонт кухни. Прораб Валерий. В сроки уложились, результат очень довольны. Смета не увеличилась (даже чуть ниже получилось). Напольный керамогранит уложен ровно, стены выведены под 90 градусов, обои поклеены идеально. Установлены электроточки, натяжной потолок, кондиционер, дверь. Естественно, всё зависит от мастера, который будет производить ремонт. Во время ремонта практически всё время находились дома. Отдельное спасибо Павлу за снабжение черновых и чистовых материалов, до нас доносили информацию быстро и своевременно, постоянно были на связи в ватсапе. Дверь, кондиционер, розетки, кондиционер, некоторые черновые материалы были привезены по ценам ниже розничных, со скидкой. Небольшие недостатки: - мастер не там сделал штробу в стене для одной из 13 розеток, всё решаемо, на следующий день переделал; - судя по описанию на сайте "Доставим и поднимем материал - не нужно тратить время на визиты в Леруа и деньги на доставку материалов, мы сделаем это сами - экономия до 13 000 р при заказе материалов у нас" следует понимать, что доставка бесплатная, тем не менее всегда доставка материалов была за деньги. Вывод: конечный результат положительный, не жалею, что обратилась в данную компанию.
Компания агрегатор, своих рабочих нет. Отсюда и срыв сроков, превышение сметы. Хамство. Не советую!!!!
Очень довольны работой данной компании. Понравился уровень сервиса и соотношение цена-качество. Персонал очень комфортный в общении, вопросы решались быстро и без конфликтов.
Долго, дорого, обещанное не выполняется. 1) На этапе заключения договора уверяли, что будут специальные отдельные бригады рабочих - на электрику, черновые, чистовые работы. По факту это был один человек, не соблюдающий нормы в тех же "электрических делах". Приходилось по несколько раз все переделывать. Без присмотра оставлять процесс ремонта не получится, иначе качество того, что будет у вас в невидимой зоне (канализация, электрика и пр. будет сделано тяп-ляп). 2) Оплаты картой нет, даже чеков вам не дадут. 3) Доставка материалов, если заказывать их через компанию очень дорогая, обещанных скидок по материалам "от партнеров" нет, вернее они не на все и на то, что можно варьируются на уровне 2%. 4) Возврата неиспользованных материалов нет. Говорили, что можно будет вернуть остатки материалов (вывоз материалов тоже платный конечно), но так и не забрали, хотя были договоренности на этот счет. Достучаться не удалось. Чистовая отделка в целом - ок, но не за эти нервы, деньги и сроки. Если готовы стоять над душой, постоянно контролировать процесс, изучать технологии как на самом деле НАДО, при этом заплатив выше рынка - велкам.
Неоднократно пользовалась услугами "Смарт Ремонт": это были отделочные работы у меня на даче и ремонт квартиры. Очередной этап нашего сотрудничества завершился несколько дней назад. Я вполне довольна результатом: выполнена отделка искусственным камнем цоколя дома, отделка плиткой крыльца и большой площадки под будущую веранду рядом с домом, а также ремонт металлического забора и труб на крыше дома. Работа выполнена качественно и быстро. Я человек по профессии далекий от стройки, и мне еще важно, что сотрудники "Смарт Ремонт" берут на себя вопросы покупки и доставки черновых материалов, мне остается только заплатить за них, а также консультируют при закупках чистовых материалов. Большое спасибо компании и всем сотрудникам, которые участвовали в работе! Всем рекомендую "Смарт Ремонт" и сама, надеюсь, еще не раз обращусь в эту компанию. Анна Черкасова, г. Москва, 8 августа 2019 г.
Анна, спасибо, как и всегда наше очередное сотрудничество оказалось приятным и плодотворным! Благодарим Вас!
Да, скорость приезда сметчика и собственно сметирование - быстро, оперативно. Цены - средние рыночные, не дешевле, не дороже. А вот по договору и дальнейшей судьбе заявки на ремонт всё печально: дозвониться до менеджера почти не реально, тк принимает звонки колл-центр, согласование договора растянутое и проблематичное - на предложение понести более серьезную ответственность за нарушение сроков сдачи работ, чем смешные копейки, последовало просто повышение цен - товарищи показали как максимально заинтересованы в работах, это также проявлялось в постоянном повторении о неком "высоком сезоне ремонтов". Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству
Добрый вечер! Всегда готовы к диалогу с нашими Заказчиками и рассматриваем многие предложения по улучшению, для более комфортного им хода выполнения Работ. В то же время замечания должны быть конструктивными, а диалог и ответственность взаимной. В данный момент действительно пик сезона - это правда, но это не является проблемой для нас. Нам очень жаль, что сотрудничество для Вас с нами не сложилось. Надеемся Вы найдёте более уступчивую Компанию. Всего Вам доброго!
Хорошая компания. Компанию и бригаду посоветовали знакомые. Работают по договору. Ремонт выполнен в установленные сроки. Качество на уровне. Компетентные и профессиональные как сотрудники в офисе, так и рабочие. Адекватный ценник
Благодарим Вас за отзыв и лояльность!
Очень понравилась работа этой компании. Я три раза обращалась к ее услугам: два раза мне выполняли отделку помещений на даче, и кроме того, эта компания делала ремонт квартиры моей дочери. Все супер: качественно, в установленные сроки (даже с опережением) и недорого.
Анна, спасибо Вам большое, нам приятно с Вами сотрудничать даже больше, чем Вам с нами. СПАСИБО!
Долго выбирали с мужем компанию, которая будет делать у нас дома ремонт, остановились на smart работе.Отличный подход к работе, качественно и в срок сделали ремонт в квартире. Понравились и грамотный менеджер и креативный дизайнер. Заказали полный объем ремонта. Прораб с бригадой оказались весьма добросовестными, работали без простоев. Все мастера знают свое дело, отношение к клиенту хорошее, доброжелательное. Сделали все быстро и хорошо. Мы остались очень довольны.Ну и когда изучила информацию о компании впечатлило,что они существуют уже около 5 лет .
Светлана, благодарим Вас!
Ремонт в новостройке в п.Московском делали по дизайн-проекту, с чистовой отделкой. Меня, как профессионального строителя, порадовал подход ребят к организации работ. Работали без лишнего шума вечером - соседи ни разу мне не позвонили. Заезжал на квартиру по мере необходимости, т.к. прораб Валерий каждые 2-3 дня присылал фото по ватсапу, так что за темп работ был спокоен. Порадовало, что не услышал никаких возражений насчёт частичного использования моих стройматериалов. Пока существенных изъянов не заметил.
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв и лояльность!

Как узнать график работы Смарт Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-32-11

Смарт Ремонт находится по адресу г Москва, ул Ленская, д 2/21.

Смарт Ремонт на карте