8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать

Смарт Ремонт

8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-32-11 ещё

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ремонт 19
Эконом
Эксклюзив
Строительство 1
Деревянное строительство

Отзывы про Смарт Ремонт (139)

Ремонт в новостройке в п.Московском делали по дизайн-проекту, с чистовой отделкой. Меня, как профессионального строителя, порадовал подход ребят к организации работ. Работали без лишнего шума вечером - соседи ни разу мне не позвонили. Заезжал на квартиру по мере необходимости, т.к. прораб Валерий каждые 2-3 дня присылал фото по ватсапу, так что за темп работ был спокоен. Порадовало, что не услышал никаких возражений насчёт частичного использования моих стройматериалов. Пока существенных изъянов не заметил.
Смарт ремонт выбрали по совету бывших клиентов. Ремонтом остались довольны. Мастер Ахмат аккуратен, точен в работе. Выполнял все наши пожелания. Когда бы не заходили на объект, в помещении было чисто, без мусора. Очень ему благодарны за проделанную работу. Прораб Валерий - человек своего дела. Очень терпелив в общении. Спасибо ему за это. Началось общение со Смартом в лице инженера по сметам Дмитрием. Единственная рекомендация будущим клиентам, более тщательно подходить к составлению сметы до заключения договора. Проще что то добавить, чем убрать. Но все решаемо. Ещё раз большое спасибо за проделанную работу и за положительные эмоции, видя такую красоту настроение поднимается, независмо от обстоятельств. Желаем всего самого наилучшего компании Смарт-ремонт!
странно читать отзывы, телефон фирмы не отвечает 3 месяца, а ранее какой-то мужчина ничего не мог сказать об их услугах
Необходим был капитальный ремонт санузла со сносом сантехнической кабины. Все работы проведены с опережением графика, ремонт полностью закончен за 2 недели. Мастер Сергей всегда был на связи. Результатом полностью удовлетворена. Есть возможность заказать черновые/чистовые материалы. Полностью безналичный расчет. Буду рекомендовать знакомым.
17207841720785
Сделали ремонт в квартире . Бывшее общежитие АЗЛК. Трешка 56 м2. Сроки ремонта 2 месяца и 8 дней от договора до подписания акта принятия работ. Спасибо ребятам из Смарт Ремонт. Итогом очень даволен. Буду рекомендовать!
Скажу сразу, обратилась в эту компанию по рекоммендации подруги. Полгода назад у нее сделали ремонт новой кватиры под ключ, исполнили все договренности и сроки. Мне нужно было отремонтировать кухню и ванну. Чтобы не было неожиданностей хотела, чтобы всем занимался прораб Валерий. Но у него запись была расписана на месяц вперед. Что ж пришлось ждать, в моем случае главное был результат и мое спокойствие.
Был заключен договор со Смарт Про. Подход грамотный к работе, эскизы профессинальные предоставляют. Проект сделали быстро, посоветовали недорогие и практичные материалы, мы закупались сами, а ремонт они уже делали.
Купили квартиру в новостройке, она без ремонта, делать пришлось самим. Решили, что лучше сразу к спецам, чтобы все по красоте было :) Специалисты смарта так грамотно все продумали, мы бы сами хуже сделали, тут все-таки разбираться нужно во многих нюансах. Нам и материалы подобрали, и ремонт довольно быстро сделали, разводку освещения правильно сделали. Ремонт был под ключ, в копеечку влетел, зато теперь точно своя новая квартира :)
Ждали долго очередь на проект. Но в итоге как оказалось не зря. Решили проблему с разграничением пространства в квартире-студии.
Нужна была люксовая отделка квартиры студии. Метраж небольшой, но дизайн был готов заранее, там много сложных элементов - мрамор, лепнина, дорогие обои. Боялся, что мастера не справятся, так как они в основном занимаются более бюджетной отделкой. Но все детали были реализованы на 100%
Санузел делала их бригада. В начале июля закончили. Быстро, без косяков. Соотношене цена-качество нормальное.
С фантазией у меня так себе, не стал мучить себя выдумывая какой-то дизайн там. Пошел к ребятам из Смарт про, заплатил 2000 и получил новый проект своей старой двушки. Ремонт делали, он обошолся в районе 400 000, полностью изменили внешний вид квартиры. Отлично постарались.
В мае сотрудничала с фирмой СМАРТ. Внимательно изучала ремонтные компании, читала отзывы, узнавала побольше, хотела адекватную цену и соответствующий результат работы. Важным критерем было то, чтоб они брались за ремонт под ключ, полностью взяв на себя это от и до. Ремонта сам занял чуть больше недели, саму бригаду я ждала 5 дней, говорят сейчас у них загруз сильный, пока тепло многие делают в квартирах ремонт, а сами на даче отсиживаются. Сама работа выполнена была качественна, выровняли мне стены, полностью обновили квартиру, проект у меня был свой, их задача была лишь его вополотить.
Когда делала ремонт и выбирала среди нескольких компаний в итоге после замера выбрала Смарт Ремонт. Понравился сметчик – весело и понятно все рассказал, проконсультировал по всем работам и материалам. Посчитали смету на все, что было необходимо, сами привезли, сами разгрузили. Сразу скажу, что нет возможности оформить рассрочку, так что учитывайте при выборе компании
Выражаю благодарность компании Смарт Ремонт и прорабу Валерию, за своевременно проделанную, качественную работу. Сроки были ограничены сильно. А сделать нужно было ванную, туалет и коридор. Работы длились почти 2 недели. Отбивали старую плитку, выравнивали стены в туалете и ванной, сантехнику заменили, сделали натяжной потолок с точечными светильниками и теплый пол. Туалет и ванная получились в одном стиле. В коридоре был просто косметический ремонт сделан, чтобы убрать, пыль грязь после работ в туалете и ванной. Принимал работу лично. Все проверил, посмотрел внимательно. В целом остался доволен. Дали гарантию на все виды работ Имеется официланый договор и чек.
Спасибо Валерию и его бригаде за такой хороший ремонт в старой квартире! Не верили сначала, что можно старую квартиру превратить в новую. Но рискнули!)) За прозрачность расчетов и честность тоже спасибо, редко это сейчас встретишь( Только одно маленькое пожелание - ремот дело хлопотное, растягивать бы не хотелось... Работали бы вы и в выходные, было бы совсем отлично. А так - 3 недели срок немаленький для ремонта, пусть даже хорошего)))
Благодарю мастера Сергея и прораба Валерия за своевременную сдачу ремонта в новой квартире! Отделка под ключ плюс прокладка электрокоммуникаций. Обошлось в неплохую по меркам Москвы цену, но сделали на совесть и видно, что старались. Сдавали с линейкой) Проверили все, за все отчитались. Определенно могу рекомендовать
Делали санузел, очень довольны! Сделали за две недели как и договаривались. Для нас это было очень важно, потому как с маленьким ребенком нам важны были точные сроки. Особую благодарность хочу выразить прорабу Валере. Спасибо вам еще раз за проделанную работу!
Оставляла негативный отзыв, хочу дополнить. Свои недочеты исправили быстро, нашли вариант при котором стены ломать не пришлось. В целом ремонтом мы остались довольны, компания выдерживает сроки и смету.
Я выбрал эту компанию по совету друга. И сразу скажу по словам тех рабочих, что у меня делали ремонт они лучшие в Смартремонте. Ремонт делаю молдовани. Все начиналось хорошо а закончилось плохо. Плюсы: 1. Как все здесь пишут они хорошо положили плитку на стену в ванной. минусы: 1. на обоях в нескольких местах пузыри 2. обещали сделать пробковые пороги на стыке ламината и плитки, прораб обещал что все будет хорошо, в итоге при задаче объект он пороги герметиком замазал. В итоге через пару недель дверная рама продавило подложку под ламинатом порог порвался. в итоге они конечно пришли исправлять и теперь пороги держаться хорошо но порог стал ниже плитки на 3мм и теперь при мытье полов там скапливается вода. пока они работали откололи кусочек от покрытия ламината и обвинили меня в этом меня, что я повредил а они оторвали. 3. Потеряли части от крепления унитаза теперь он болтается. 4. унитаз еле еле подключили. 5. Постоянные от мазки, с начало говорят что сделаем потом в итоге делают как получится. 6. натяжные потолки при открытия окон всасывает и видно всю проводку 7. Керамогранит положили криво. 8. Вещи я завез до натяжного потолка, они не предупредили меня что будут на столько грязные работы в итоге все в грязи, и мне говорят ну мы могли бы накрыть целлофаном но нам не до этого было. 9. Попросил сделать проводку без распаичных коробок в итоге они сделали провода тупо замотали в один комок даже без гофр. 10. они не делали гидроизоляцию ванны сказали что, что то добавили в состав стяжки что бы не протекало, но мне кажется они мне наврали и просто забыли. 11. Слаботочные розетки не умеют делать, но взялись провода туда отболды напихали. 12. Ламинат плохо положили, с дыркой у стены. исправили. здесь должен быть мат. 13. Выводы под воду сделали плохо, слишком близко к стене. 14. стыки подоконников замазали герметиком, спустя 2 месяца все стало не красиво. РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Весь ремонт от болды сделать. Мне кажется что они все так ремонты делают когда не успевают по срокам.
14699111469912146991314699141469915+1