8 (495) 191-08-938 (495) 191-08... — показать

8 (495) 191-08-938 (495) 191-08... — показать
+7 495 191-...+7 495 191-08-93 ещё
4.7131 отзыв

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Безналичный расчет Деревянное строительство Дизайн проектЗамена оконКапитальный ремонтКартыКосметический ремонтНаличныеНатяжные потолкиОстекление балконовРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт квартирРемонт комнатРемонт коттеджаРемонт кухниРемонт офисовРемонт под ключРемонт санузловРемонт таунхаусаУстановка кондиционераЭкономЭксклюзив

Отзывы про Смарт Ремонт (131)

Ждали долго очередь на проект. Но в итоге как оказалось не зря. Решили проблему с разграничением пространства в квартире-студии.
Нужна была люксовая отделка квартиры студии. Метраж небольшой, но дизайн был готов заранее, там много сложных элементов - мрамор, лепнина, дорогие обои. Боялся, что мастера не справятся, так как они в основном занимаются более бюджетной отделкой. Но все детали были реализованы на 100%
Санузел делала их бригада. В начале июля закончили. Быстро, без косяков. Соотношене цена-качество нормальное.
С фантазией у меня так себе, не стал мучить себя выдумывая какой-то дизайн там. Пошел к ребятам из Смарт про, заплатил 2000 и получил новый проект своей старой двушки. Ремонт делали, он обошолся в районе 400 000, полностью изменили внешний вид квартиры. Отлично постарались.
В мае сотрудничала с фирмой СМАРТ. Внимательно изучала ремонтные компании, читала отзывы, узнавала побольше, хотела адекватную цену и соответствующий результат работы. Важным критерем было то, чтоб они брались за ремонт под ключ, полностью взяв на себя это от и до. Ремонта сам занял чуть больше недели, саму бригаду я ждала 5 дней, говорят сейчас у них загруз сильный, пока тепло многие делают в квартирах ремонт, а сами на даче отсиживаются. Сама работа выполнена была качественна, выровняли мне стены, полностью обновили квартиру, проект у меня был свой, их задача была лишь его вополотить.
Когда делала ремонт и выбирала среди нескольких компаний в итоге после замера выбрала Смарт Ремонт. Понравился сметчик – весело и понятно все рассказал, проконсультировал по всем работам и материалам. Посчитали смету на все, что было необходимо, сами привезли, сами разгрузили. Сразу скажу, что нет возможности оформить рассрочку, так что учитывайте при выборе компании
Выражаю благодарность компании Смарт Ремонт и прорабу Валерию, за своевременно проделанную, качественную работу. Сроки были ограничены сильно. А сделать нужно было ванную, туалет и коридор. Работы длились почти 2 недели. Отбивали старую плитку, выравнивали стены в туалете и ванной, сантехнику заменили, сделали натяжной потолок с точечными светильниками и теплый пол. Туалет и ванная получились в одном стиле. В коридоре был просто косметический ремонт сделан, чтобы убрать, пыль грязь после работ в туалете и ванной. Принимал работу лично. Все проверил, посмотрел внимательно. В целом остался доволен. Дали гарантию на все виды работ Имеется официланый договор и чек.
Спасибо Валерию и его бригаде за такой хороший ремонт в старой квартире! Не верили сначала, что можно старую квартиру превратить в новую. Но рискнули!)) За прозрачность расчетов и честность тоже спасибо, редко это сейчас встретишь( Только одно маленькое пожелание - ремот дело хлопотное, растягивать бы не хотелось... Работали бы вы и в выходные, было бы совсем отлично. А так - 3 недели срок немаленький для ремонта, пусть даже хорошего)))
Благодарю мастера Сергея и прораба Валерия за своевременную сдачу ремонта в новой квартире! Отделка под ключ плюс прокладка электрокоммуникаций. Обошлось в неплохую по меркам Москвы цену, но сделали на совесть и видно, что старались. Сдавали с линейкой) Проверили все, за все отчитались. Определенно могу рекомендовать
Делали санузел, очень довольны! Сделали за две недели как и договаривались. Для нас это было очень важно, потому как с маленьким ребенком нам важны были точные сроки. Особую благодарность хочу выразить прорабу Валере. Спасибо вам еще раз за проделанную работу!
Оставляла негативный отзыв, хочу дополнить. Свои недочеты исправили быстро, нашли вариант при котором стены ломать не пришлось. В целом ремонтом мы остались довольны, компания выдерживает сроки и смету.
Я выбрал эту компанию по совету друга. И сразу скажу по словам тех рабочих, что у меня делали ремонт они лучшие в Смартремонте. Ремонт делаю молдовани. Все начиналось хорошо а закончилось плохо. Плюсы: 1. Как все здесь пишут они хорошо положили плитку на стену в ванной. минусы: 1. на обоях в нескольких местах пузыри 2. обещали сделать пробковые пороги на стыке ламината и плитки, прораб обещал что все будет хорошо, в итоге при задаче объект он пороги герметиком замазал. В итоге через пару недель дверная рама продавило подложку под ламинатом порог порвался. в итоге они конечно пришли исправлять и теперь пороги держаться хорошо но порог стал ниже плитки на 3мм и теперь при мытье полов там скапливается вода. пока они работали откололи кусочек от покрытия ламината и обвинили меня в этом меня, что я повредил а они оторвали. 3. Потеряли части от крепления унитаза теперь он болтается. 4. унитаз еле еле подключили. 5. Постоянные от мазки, с начало говорят что сделаем потом в итоге делают как получится. 6. натяжные потолки при открытия окон всасывает и видно всю проводку 7. Керамогранит положили криво. 8. Вещи я завез до натяжного потолка, они не предупредили меня что будут на столько грязные работы в итоге все в грязи, и мне говорят ну мы могли бы накрыть целлофаном но нам не до этого было. 9. Попросил сделать проводку без распаичных коробок в итоге они сделали провода тупо замотали в один комок даже без гофр. 10. они не делали гидроизоляцию ванны сказали что, что то добавили в состав стяжки что бы не протекало, но мне кажется они мне наврали и просто забыли. 11. Слаботочные розетки не умеют делать, но взялись провода туда отболды напихали. 12. Ламинат плохо положили, с дыркой у стены. исправили. здесь должен быть мат. 13. Выводы под воду сделали плохо, слишком близко к стене. 14. стыки подоконников замазали герметиком, спустя 2 месяца все стало не красиво. РЕМОНТ СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Весь ремонт от болды сделать. Мне кажется что они все так ремонты делают когда не успевают по срокам.
14699111469912146991314699141469915+1
Все хвалят Смартремонт, но мне с ними сильно не повезло. Итог ремонта ванной: вывод стиралки подключен к горячей воде. Вывод замурован в стене. Обещают мне всего 3 дня без возможности стирать и я буду иметь удовольствие взлома стены и грязные работы в моей новой ванной. Но это еще не всё: унитаз мастера этой компании поставить тоже не смогли - он протекает. Да, а плитку ровно положили.
Хочу поблагодарить компанию Смарт Ремонт за качественно проделанную работу и положительные впечатления, которые остались после ремонта. Делали ремонт в раздельной ванной комнате. Задача стояла непростая, необходимо было полностью снести стены, выстроить новые, заменить все старые трубы, провести электрику и дальше всё по стандарту . Проект был запущен в начале мая, и уже спустя двадцать дней всё было готово и сдано в отличном состоянии. Проектом руководил прораб Валерий. Хочу сказать большое спасибо ему и ребятам, которые делали всю работу (Акбару и Авазу). Выполняли всё качественно, добросовестно, все моменты по ремонту всегда согласовывали. В общем результатом остался доволен, был рад сотрудничеству с такой компетентной компанией. Я бы рекомендовал эту фирму своим знакомым.
Работы: - наливной пол в комнате; - устройство гипсокартонной перегородки в туалете и экрана в ванной под облицовку плиткой, установка ревизионных люков; - укладка плитки на стену и на пол в туалете и ванной; - установка подводки под бойлер и установка бойлера в ванной; - укладка керамогранита на пол в коридоре и кухне; - установка унитаза. Работы выполнены аккуратно и качественно, но требуется постоянный контроль за мастерами, чтобы получилось всё так, как задумано. Были моменты, на которые приходилось обращать внимание мастеров и просить сделать по-другому или доработать. Но без дизайн-проекта это - нормальная ситуация. Так что, вполне доволен выполненной работой.
14334501433451143345214334531433454+14
Нам очень понравился ремонт от "Смарт Ремонт". Сделали целиком квартиру "под ключ" быстро, качественно, недорого. Всем советуем!! Очень внимательный прораб Валерий Панов, профессионал своего дела. Мастера Лазиз, Сирож и Завкиддин прекрасно справились со своей работой. Спасибо всей команде! Желаем Вам успехов!
14158141415815141581614158171415818+4
Смарт Ремонт
Благодарим Вас за отзыв, мы очень рады, что Вы довольны ремонтом и нашими профессионалами, отдельное спасибо за Ваши пожелания!
Планировали делать ремонт ванная+туалет (под ключ) в Московский области (г. Орехово-Зуево). Выбор остановили на данной фирме. Оказалось, что данной фирме не выгодно делать такой ремонт дальше 30 км от МКАД. Огромный минус Смарт Ремонту.
Не знаю почему вам так ответили операторы но мне в Можайске ремонт квартиры делала бригада из "Смарт Интерьер". Правда нашёл я её через сервис Ремонтный Вопрос. . Сервис бесплатный к тому же у вас есть выбор ведь к вам сразу после звонка приезжаают несколько бригад и после составления сметы вы можете выбрать ту у которой меньшие расценки, к тому же уже в ходе ремонта вы можете сменить её если выясниться что бригада халтурит. Я выбрал бригаду из "Смарт Интерьер". У неё были самые меньшие расценки на услуги. Мастера этой бригады начали ремонт с ванной и туалета где они поменяли плитку на полу и стенах, а также сменили некоторую сантехнику. В одной комнате поклеили обои а в другой сделали на стенах декоративную штукатурку. Везде заделали щели в потолках и покрасили их. В прихожей и кухне поменяли напольное покрытие. С сервиса контролировали сроки и ход ремонта. В конце ребята из Смарт Интерьер всё убрали за собой. Спасибо за такой ремонт.
5! Мастера своего дела представляющие всю документацию заранее и в срок. Большое спасибо
Смарт Ремонт
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады что вы остались довольны вашим дизайн-проектом! Обращайтесь, когда будете готовы, с удовольствием сделаем вам ремонт!
Ремонтировали ванную комнату. Все выполнено в установленный срок, качественно. Мастер Сергей закончил все работы даже раньше срока. Подсказал в выборе материалов. Выполненной работой довольны, будем рекомендовать эту компанию.
Смарт Ремонт
Уважаемая Елена, благодарим Вас что нашли время и оставили отзыв! Нам приятно что Вы выбрали именно нас и не разочаровались! Рады будем снова помочь Вам!
Приобрели 2-х комнатную квартиру в состоянии, что называется "бабушкин вариант" в доме 1974 года постройки. Требовался демонтаж и замена всего, что видел глаз (полы, сантехника, трубы, батареи, окна, двери, электрическая проводка). Дополнительно убрали кладовку, перенесли дверные проемы в комнатах. Ванную и туалет из отдельных "мышиных норок" превратили в достойный санузел с ванной 170см, стиральной машиной, хорошим унитазом и раковиной (были демонтированы и выстроены заново стены, потолок разобран и заменен на натяжной). Отдельное история про приведение в приемлемый вид балкона из "сарайчика, обитого вагонкой со всех сторон" в БАЛКОН. На все виды работ, начиная от общения с технологом (Прибылов Дмитрий) до подписания акта сдачи-приемки работ (Закиров Делшот) потребовалось 2! месяца. Качественно, без проволочек и без трений с местным населением. Спасибо, СмартРемонт!
Смарт Ремонт
Светлана, большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам было приятно с Вами сотрудничать, мы рады что Вы остались довольны нашими сотрудниками и услугами нашей Компании! Будем рады снова сотрудничать с Вами!