8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать

Смарт Ремонт

8 (495) 481-32-118 (495) 481-32... — показать
+7 495 481-...+7 495 481-32-11 ещё

Про «Смарт Ремонт»

Смарт Ремонт - профессионалы из проектного бизнеса и ведущих девелоперских компаний, объединившиеся с целью предложить качественно новый сервис в области ремонта и отделки. Наш подход – умная организация процесса ремонта - от первого контакта, до постгарантийного обслуживания. Мы возьмем на себя решение всех вопросов, связанных с ремонтом и отделкой Вашего санузла, квартиры или коттеджа – от разработки дизайн-проекта, до подбора мебели и сантехнического оборудования. С первого дня Вас и Ваш проект будет сопровождать персональный проект-менеджер – специалист, представляющий Ваши интересы внутри нашей организации во время и после окончания ремонта. Многоступенчатый контроль за ходом проекта осуществляется при помощи функциональной CRM-системы, а за качеством работы следят грамотные прорабы – специалисты с высшим техническим образованием и опытом свыше 10 лет. Работы выполняют проверенные и умные мастера, прошедшие с нами через сотни сложнейших проектов. Обратитесь к нам за бесплатной консультацией – наши специалисты выполнят расчет стоимости будущего ремонта с особым вниманием ко всем деталям проекта, что гарантирует вам фиксированную цену на все работы и материалы.

Ремонт 19
Эконом
Эксклюзив
Строительство 1
Деревянное строительство

Отзывы про Смарт Ремонт (169)

Работы по ремонту санузла и комнаты выполнены в срок и профессионально. Смета была составлена грамотно и не менялась во время ремонта, только были доплаты за работу приглашенных мастеров. Удобная оплата по частям за выполненную работу. Доставка черновых и чистовых материалов. Внимание и помощь со стороны всех участников ремонта.Хочу отметить всех:сметчик Дмитрий, прораб Валерий, бригадир Даврон, менеджер по снабжению Павел, мастер по кондицианерам Андрей, по потолкам-Денис, по дверям-Руслан. Всем спасибо. Спасибо компании за организацию.
Ребята знают что делают! Было приятно работать с ними) конечно же были шероховатости, но в рабочем порядке все решалось без проблем! Удобно, что можно было закупку черновых и части чистовых материалов делегировать им, и не волноваться об этой проблеме, тем более, что машины у меня нет. От меня требовалось грамотно поставить задачу и донести до ребят свои хотелки в плане ремонта. Важно понимать, что они делают хорошо, но выше головы не прыгнут, и надо работать в команде, не ставить сверхзадач. То есть сначала с ними проконсультироваться надо - такое вообще возможно, или нет, и потом уже покупать что-то. У меня были нюансы в этом вопросе) но в общем и целом - рекомендую!
Вызывал к себе замерщиков сразу из нескольких фирм, в итоге решил остановиться именно на Смарт Ремонте. Мне и цены понравились, да и вообще замерщик много чего объяснил, рассказал, даже подсказал, на чем можно сэкономить. Ну и понравилось, что платить надо было частями только за проделанную работу. Прораб Дмитрий тоже очень понравился - ответственный, вежливый, всегда был на связи. Ремонт сделали в обещанный срок и даже все убрали за собой.
Тот случай, когда ремонт не стал стихийным бедствием с кучей строительного мусора, грязи и пр. и пр. Ребята работают четко, без суеты. Приехал сметчик, составили смету. Она получилась немного больше, чем рассчитывали, но все по делу, никаких искусственных накруток не было.Просто Валерий, так звали человека, дал профессиональные рекомендации что и как лучше сделать, какие материалы взять. Мастера приехали на объект сразу, наверное нам повезло, потому что читала в отзывах иногда приходилось ждать какое то время, когда бригада освободится. Кухню и ванную переделывали капитально: меняли плитку, полы, технику. В комнатах просто переклеили обои и поменяли одно окно. Результат хороший. После себя не оставили ни мусора, ни грязи. Спасибо.
Перепланировка старой квартиры. Сначала надо было сломать старые перегородки, разобрать полы, ободрать старые обои, навесные потолки. Все сделали быстро и с минимальным шумом, от соседей ни разу не было ни одной жалобы. Мусор весь вывезли, подготовили для капитального ремонта квартиру. Собственно сам ремонт провели тоже быстро и качественно. Я очень довольна, особенно тем, что не надо было ездить и контролировать процесс. На все этапы получали подробные фото отчеты. Материалы компания закупала сама, мы только согласовывали цену: устраивает или нет. Доставка тоже легла на их плечи. Заношу в белый список и на будущее в первую очередь буду обращаться к ним.
Мне делали ремонт в помещении для салона красоты.. Есть свои нюансы по разводке сантехники, умывальников, вентиляции и пр. Все сделали на 5. И что самое главное все в срок, это был основной момент, так как срок открытия нельзя было переносить. Все материалы они сами закупили и привезли. Тоже плюс в пользу Смарта, так как ни времени ни соответствующих знаний у меня не было, доверилась профессионалам и не прогадала. Салон работает , все довольны. Спасибо. Твердая пятерка.
Хорошая компания. Сделали ремонт, никаких проблем не доставили, скорее наоборот избавили от них. Материалы сами завозят. Я сразу отдал на откуп им эту дело, ни разу не пожалел. После себя не оставили мусора, все вывезли. Работали ритмично, без авралов. Рекомендую
Первое светлое событие с марта месяца. Закончилась пандемия , а у меня закончился ремонт)). Если бы не Смарт наверное это все продлилось бы намного дольше. Но я очень признателен компании, что они не останавливали работы на время карантина. Сами все это время пересидели на даче. 3 дня назад вернулись в город в отремонтированную квартиру. Жизнь вернулась в прежнее русло и даже лучше. Спасибо Смарт ремонту.
У меня более чем банальный случай. Новостройка студия в неплохом районе, дом тоже . Купил давно, но никак не мог собраться на ремонт и заезд. Проект ремонта получил в подарок от застройщика при покупке. Дальше все по схеме, заказал бесплатный выезд сметчика, слегка подкорректировали с учетом моих желаний и возможностей. Мне повезло, бригада была свободна, работы начались практически сразу, как только завезли материалы. Логистика была хорошо организована. Студия небольшая, поэтому материал надо было подвозить регулярно и сразу пускать в работу. Завезти сразу все и хранить просто негде было. Ставлю 4+ только потому что парни не работают в выходные, а так могли бы все быстрее сделать. Но на то была объективная причина.Дом уже был заселен и шуметь можно было только в будни. А так, по работе и качеству претензий никаких.
Как выбирали Смарт это долгая история, которая в нашем случае закончилась хэппиэндом. Отмечу несколько моментов: поняла, что хороший дизайн проект это половина успешного ремонта. Дизайн проект заказали в Смарте. Качество работ обеспечено качеством материалов. Здесь я тоже доверилась специалистам. Смарт сами все подобрали, привезли. И качество обеспечили. На приемку заказал специалиста(есть такие, кто за деньги приезжают принимать квартиры) , все приняли с первого раза. Было пару замечаний, все исправили по ходу приемки. Так что, заехала я в свою новостройку с минимумом неудобств, за что и говорю спасибо Смарту.
Объединяли кухню и лоджию. Проект сделали совместными усилиями. Точнее, от нас были пожелания , а профессиональные решения от Смарта. На мой взгляд задачка непростая. Лоджию надо было сделать частью комнаты, сделать теплоизоляцию, теплый пол , убрать порог и т.д. Все получилось на "Ура!". По общим работам работали два мастера, они же монтировали и теплый пол, когда устанавливали остекление лоджии приезжали специалисты. В итоге получили и кухню, и место где можно собраться всем за одним столом, и гостей принять.
Сначала составили смету, всё очень подробно. Сначала я не понял зачем так всё расписывать, но потом понял, что лучше все сразу предусмотреть, чем потом по ходу что-то менять: убирать, добавлять, помимо всего прочего это может потребовать замены материалов и вызовет задержку работ. За подробную смету отдельное спасибо менеджеру Дмитрию. К работе компания подошла так же скрупулезно, как и к составлению сметы. Все сделали в срок и качественно. Работали только в разрешенные для шумных работ часы, поэтому это тоже надо учесть. Хорошая команда.Мне понравилось.
Досталась квартика в хорошем районе , но в старом доме, в "испанке". Решили привести в порядок. Устроили кастинг сметчиков, в итоге выбрали Смарт Ремонт. Сметчик Дмитрий, все очень четко , без воды и без лишних сантиментов и нудных уговоров расписал: по деньгам, по срокам. Разбили на этапы, для удобства оплаты. Все работы оплачивались постфактум, после сдачи очередного этапа. Материал покупали через них же, что избавило от хлопот с доставкой погрузкой , разгрузкой. За 2 месяца , по сути из дерьма, парни сделали конфетку. Наверное можно было все сделать попроще и дешевле, но решили, что в ближайшие лет 5, а то и 10 к теме ремонта возвращаться не хотим. Спасибо за работу.
Сначала пригласили частника, пообщались и решили, что будем искать компания, которая работает официально. Стал искать по инету, неделю шарил, в итоге среди прочих равных выбрал Смарт Ремонт, практически наугад. После визита сметчика, понял, что наверное не ошибся. Подкупило, что человек все быстро осметил, все показал рассказал, без всякого давления и настойчивых уговоров. Оставил нас в раздумьях. Через два дня решились таки, но оказалось, что придется подождать из-за большого количества заказов, это еще больше убедило, что правильный выбор сделали. Вообщем, дождались мы мастеров еще через неделю и теперь живем в в новой отремонтированной квартире. По сути: сроки выдержали, качеством довольны, бюджет без дополнительных затрат. Что хотели, то и получили. Респект Смарту и прорабу Николаю. Рекомендую
Купили убитую двушку на вторичке в Измайлово, как инвестиции, под сдачу. Сначала планировали сделать ремонт только "самое необходимое". Пока обсуждали в офисе работы и смету полистала их проекты , понравилось, деньги умеренные. В итоге решили делать по их проекту капремонт. Сроки зафиксировали жесткие, так как нужно было сдавать квартиру. Сделали все без задержек. Качество более чем приемлемое. Поэтому решили и нашу квартиру отремонтировать у них же. Рекомендую, как надежную и качественную компанию
Делали ремонт в новостройке с нуля. Проект , с нашей небольшой коррекцией, разработали в компании. Материалы тоже закупали через них. Проще довериться тем , кто знает качество материалов с которыми им предстоит работать и соответственно даёт гарантию на работы. Все работы расписано поэтапно, оплата соответственно после каждого этапа. Работают аккуратно, после себя оставили чистоту. Мусор весь вывезли. Вообщем нам понравилось .
В целом все понравилось. Были моменты напряга из-за ограничений по ковиду, но по итогу все решилось . Сдали на пару дней позже, но тут причины были объективные, потому без претензий. 2 мастера работали постоянно, когда надо было устанавливать окна приезжали специально обученные люди- установщики. Ездить проверять, как чего возможности не было, поэтому ребята сами установили вебку и все смотрел в онлайне. Организация работ и прием по качеству понравилось. Ставлю твердую 5 и рекомендую
Мне компания понравилась. Что сразу вызвало доверие, это то, что установили вебку в квартире, чтобы можно было смотреть он-лайн трансляцию, правда это было мое желани, но никто не пытался даже отговорить. По вацапу регулярные отчеты. Полностью взяли на себя выбор и доставку материалов. Честно говоря , закладывалась сделать подешевле, но по зрелом размышлении не пожалела. Качество и удобство все компенсировали. Купили квартиру на вторичке, была полная перестройка.. Сделали хорошо.
Во-первых, вся оплата идет после принятия работ. Для меня это было существенным, поэтому сразу поставил себе плюсик, дальше: избавили от заботы по покупке и доставке материалов. Все сделали сами, с учетом того, что не потратил на это ни времени , ни сил, ни нервов, то в деньгах, считаю, ничего не проиграл. В третьих - все мастера и прорабы - граждане РФ, для меня это тоже был плюс. Про то , что все сроки, цены и штрафы за их нарушения были прописаны в договоре , даже не говорю. И еще один момент, который мне понравился. Когда надо сделать что то специфичное, в моем случае - установить двери, приезжали специалисты - установщики дверей. По качеству претензий тоже не было, я был со своим приемщиком, вопросов не возникло. У них свой технадзор перед сдачей проверяет объект. По итогу, я доволен.
Нормальные компании проявляются в кризисные времена, как сейчас, Смарт оказалась из их числа. Несмотря на самоизоляцию и все препоны все сделали вовремя, привезли весь материал полностью, без замен, ни разу не слышал жалобы на трудные обстоятельства. Ремонт был в новостройке. В будущем снова обращусь, если придется что то делать. Могу рекомендовать

Как узнать график работы Смарт Ремонт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 481-32-11

Смарт Ремонт находится по адресу г Москва, ул Ленская, д 2/21.

Смарт Ремонт на карте