8 (499) 390-31-678 (499) 390-31... — показать

Строительная компания Аура

8 (499) 390-31-678 (499) 390-31... — показать

Про «Строительная компания Аура»

Замена и ремонт дверей, ремонт санузлов, офисов, квартир, коттеджей и помещений после пожара, остекление балконов - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим клиентам Строительная компания Аура. Услуги организации будут интересны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает создать в ней интерьер по собственному вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и закупить соответствующие материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Искры, д 31 к 1 (станция Свиблово) и открыта Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-16:00. Позвонить можно по номеру +7 499 390-31-67. Подробная информация представлена на сайте sk-aura.ru.

Ремонт 53
Установка кондиционера
Циклевка паркета
Эксклюзив
Показать все 53

Отзывы про Строительная компания Аура (29)

Купили квартиру в новостройке. Нам нужен был хороший, стильный ремонт. По совету знакомых обратились в компанию Аура. Очень понравилось отношение и клиентоориентированность. Сотрудники предложили нам варианты ремонта, с учётом наших пожеланий. Сделали нам ремонт под ключ в установленные сроки. Отличная компания!
Хочу выразить благодарность компании Аура за ремонт в нашем доме. Нужно было срочно переежать. Быстро и качественно сделали. Спасибо!
Приобрели квартиру в новостройке. Решили сделать ремонт под ключ. Но с выбором не могли определиться. По совету друзей обратились в компанию Аура. И очень довольны результатом. Ответственные сотрудники. Профессионально подходят к делу. Предложили нам на выбор несколько вариантов отделки. Учли все наши пожелания. Ремонт закончился в установленные сроки. Спасибо большое!
Долго и осознанно выбирали компанию для ремонта квартиры "под ключ". Знакомые посоветовали Аура. Приехали для консультации, очень понравилась клиентоориентированность, по всем вопросам проконсультировали, составили смету, учли все ньюансы и как ни странно, проблемы квартиры. Сделали даже раньше срока. Качество соответствует заявленному. Ремонтом довольны, на днях переезжаем. Спасибо!!!
Купили квартиру в новостройке. Хотелось, чтобы ремонт был качественным и стильным. Обратились в компанию Аура и остались очень довольны! Нам предложили много вариантов, в разных стилистиках, долго определялись) Но, в итоге, всё получилось идеально. Спасибо сотрудникам компании за качество работы!

Частые вопросы про Строительная компания Аура

Как узнать график работы Строительная компания Аура ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 390-31-67, +7 926 002-40-30

Строительная компания Аура находится по адресу г Москва, ул Искры, д 31 к 1.

Строительная компания Аура на карте