8 (499) 390-51-73 8 (499) 390-51... — показать

Отзывы о компании Ремонтная компания Честный Ремонт на улице Лётчика Бабушкина

8 (499) 390-51-73 8 (499) 390-51... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-51-73 ещё
г Москва, ул Лётчика Бабушкина, д 32 к 3

Отзывы про Ремонтная компания Честный Ремонт на улице Лётчика Бабушкина (47)

Много текста писать не буду, но хочу сказать одно компания достойная, ценовая политика адекватная, с данными людьми реально приятно работать. Что в последнее время встретишь к сожалению не часто. Делали ремонт мне в студии 35 м2, я на момент создания дизайн проекта еще не до конца определился с цветовыми решениями, благо в компании работают хорошие дизайнеры, подобрали цвета исходя из размеров и освещенности моего помещения, результат радует, недочетов не нашел!
Отличная компания! Недавно делали нам косметический ремонт всей квартиры (новые обои, потолочные плиты, плинтуса, ламинат). Качеством работы остались очень довольны. Мастера работали на совесть не торопясь, обсуждали с нами каждую мелочь - это здорово! Готовимся к ремонту квартиру родителей!
Решил сделать ремонт моей пожилой матушке. Чтобы все прошло мягко и без стресса, долго выбирал надежную компанию, которая бы не доставила ей много хлопот. Квартирка небольшая, 56 м2, хотел освежить ее косметическим ремонтом. Плюсом было то, что взяли замер и составили смету абсолютно бесплатно. Я в материалах для ремонта не сильно разбираюсь, потому проконсультировался с прорабом и заказ все необходимое через компанию. Цена от магазинной не отличалась, я проверил. Ремонт прошел гладко. Закончили в срок и уложились в бюджет. Сделали все красиво, переделывать ничего не понадобилось!
Мастера компании Честный ремонт делали нам ремонт в детских комнатах. Нужно было убрать балконную дверь и продлить комнату, установить окно и смонтировать перегородку. Помимо этого все электроработы провели и потолок натяжной сделали. Результатом остались довольны. Воспользовались советом утеплить пол в районе окна- огромное спасибо за рекомендацию, действительно зимой было бы холодновато. Спасибо огромное, будем обращаться еще.
Добрый день! Ремонт однушки под ключ в новостройке (Видное) сделали за 30 дней. Осталась довольна всем -и ценами, и качеством, и скоростью, и приятным общением со всеми сотрудниками этой компании! Отношение к работе ответственное, к клиенту уважительное! Для меня главный показатель - это то, что муж остался доволен, а это редко бывает )))
Видно что работают на совесть - придраться к результатам отделки достаточно сложно, хоть я уже не первый ремонт в своей жизни делаю. В общем, сделали все, как обещали и в бюджет уложились.
Во время ремонта нам захотелось внести определенные решения и изменения - нам пошли навстречу. Понравилось, что озвученная в самом начале сумма, не изменилась в завершении рабочего процесса. К качеству претензий нет - сейчас готовимся к переезду!
Ответственные специалисты. Мы им доверили свою квартиру, чтобы они нам сделали ремонт. В целом, на всех этапах с ремонтом проблем не возникало. Всегда были с нами на связи. Периодически самостоятельно приезжали, смотрели, как проходил ремонт. Рабочие всегда были заняты делом. Из преимуществ компании можно отметить то, что действительно работают, придерживаясь сроков. Сделали качественный ремонт без косяков. Недочетов не нашел хотя я очень придирчивый.
Понравился сервис данной компании, они делали капитальный ремонт в нашей новой квартире, по индивидуальному дизайн - проекту. Очень важно, что был составлен договор с детальной понятной сметой. Авансов никаких не берут, оплачивали только по окончанию выполненных работ, а главное ту сумму которая изначально прописана в договоре. Мастерам отдельная благодарность, работу выполняют не на скорость, а на качество.
Перед тем, как заключить договор, мне показали реальные объекты, на которых идет процесс ремонта. По договору все прозрачно, в процессе не появлялось никаких доплат и наценок. В целом работой я довольна, ремонт сделали хорошо, качественно!
Заказывали у этой компании ремонт однокомнатной квартиры. Остались довольны и качеством, и ценой. Рабочие всегда приезжали вовремя, а после окончания работы сделали генеральную уборку, сдали квартиру идеально чистой. К самому ремонту претензий нет. Все выполнено очень аккуратно. Мы не нашли к чему придраться. Рекомендуем!
Обратился в эту фирму потому, что знакомые делали через нее ремонт своей двушки. Решил для начала вызвать оценщика, тем более эта услуга бесплатна. После всех подсчетов цена для косметического ремонта меня более, чем устроила. Сами работы проходили около месяца, работники попались на редкость толковые, особых проблем у меня с ними не возникло. Если были какие-то недоделки, то я сразу на них указывал и их оперативно устраняли. В итоге, качеством работ доволен!
Делали капитальный ремонт нам в двухкомнатной квартире, работы были выполнены к указанному сроку. Ремонт выполнили профессионально, учли все пожелания по дизайну и цветовой гамме, после работы все за собой оставили частоту. Приемлемая цена. Квалифицированные, вежливые и внимательные ребята. Мы довольны результатом!
Порадовало сотрудничество с компанией Честный Ремонт, делали ремонт с нуля в новостройке 73 кв.м. Сначала я хотела заказать только дизайн-проект, но уже в процессе создания проекта было принято решение работать и дальше с этой организацией. Все работы выполнены качественно и профессионально, по срокам не задержали. Потолок очень понравился - сделали все четко по проекту!
О «Честном ремонте» - по честному.
Нужно было сделать косметический ремонт стандартной двушки, доставшийся по наследству и предполагаемой к сдаче в аренду.
Выбрала компанию «Честный ремонт», купившись на название и отзывы в интернете.
Поначалу все шло гладко. 27 июня замерщик Денис был пунктуально прибыл на встречу , провел измерения , выслушал рекомендации и на следующий день выслал смету. Я взяла отсрочку на месяц – устанавливала входную дверь и окна, а также убрала некоторые позиции из сметы. 2 августа встретилась с управляющим партнером – Марком и прорабом – Борисом, подписали договор. Еще при подписании мне смутило то, что оба экземпляра договора отдали мне, да так они у меня и лежат. Я внесла предоплату 10% от суммы сметы и началось…. Во-первых, перевод средств идет на сбербанковкую карточку физического лица, и Марк попросил меня не указывать назначение платежа при переводе. Очевидно, организация не зарегистрирована , поэтому и договор им не нужен. Затем, при осмотре прораб сказал, что сметчику нужно вырвать ноги за такой расчет. Вообще, я не первый раз делаю ремонт, но никто мне так не выносил мозг, как прораб Борис. Тут были и стенания по поводу кривизны стен и полов ( ну, это хотя бы привычно ) , и жуткие рассказы о том, что одного из прорабов компании посадили, и требования перевести средства немедленно в тот же день, даже если прием работ закончился в 9 вечера. Зато, когда в течении недели я не получала никакой информации о ходе ремонты и поинтересовалась, в чем дело, ответом было, что прораб поругался с мастером, ждет свою бригаду , но «не хотел меня расстраивать», поэтому ничего не сообщал. Заявленные опции, как скидка 15% от цены при привозе материалов, оплата за просрочку и ремонт русскими мастерами не выполняются. Через неделю просрочки Борис привес команду бравых батыров из Чебоксар и они закончили работу. Апофеоз «клиентоориентированности» случился в день приема работы. Сначала прораб написал, что прием будет в 10 утра, потом перенес встречу на 19 часов. Когда мы подъехали к назначенному времени , он сказал , что бригада еще не закончила, давайте ждать во дворе, я вообще его ждут на свадьбе , а я , дескать здесь в вами торчу…. В итоге к 21 часу мы дождались, пока батыры покинут помещение. Квартиру придется отмывать.
По расценкам. Мне пришлось доплатить еще порядка 30% к расчетной смете. Никаких уточняющих расчетов не было, просто прораб говорил, что сделал еще дополнительно то-то и то-то и называл цены. По поводу материалов – отдельная история . Когда я сказала, что буду проверять все чеки, прежде чем оплачивать, то получала ответ, что ему доверяют миллионы на закупку материалов без проверки. На что я ответила, что миллионов у меня нет, поэтому проверки будут. По поводу реального расхода материалов не могу сказать – прораб жаловался на то, что краску в банки не доливают, что смесей нужно брать в два раза больше , чем указано на упаковки и т.п.
Итог. Косметический ремонт 54- метровой двушки обошелся в 300 тысяч рублей, включая материалы ( без установки окон, межкомнатных и входной дверей) и занял месяц. В компании «Честный ремонт» больше обращаться не буду и вам не советую.
Ремонтная компания Честный Ремонт на улице Лётчика Бабушкина
Ремонтная компания Честный Ремонт на улице Лётчика Бабушкина
Оксана Юрьевна, добрый день!

Начнем по порядку отвечать на Ваш отзыв:

1) Касаемо нашего экземпляра договора, который остался у Вас: два экземпляра были предоставлены Вам по вашей просьбе для ознакомления перед тем, как подписать его. И далее наша компания неоднократно просила Вас привезти его при последующих встречах, чего Вы не сделали.

2) Вы считаете, что организация не зарегистрирована. Зачем это предполагать, когда у Вас на руках оригиналы договоров с оригинальными печатями, где указаны основные реквизиты компании. По этим реквизитам Вы можете проверить, зарегистрирована компания или нет. Это ИНН компании: 320700643784. Введя его в интернете, Вы получите полную информацию по нашей организации и действующий статус компании.

3) Если Вас смутила изначально система оплаты по договору, то почему от Вас не последовало никаких возражений. Мы - клиентоориентированная компания и всегда идём на встречу. Мы бы нашли удобное для всех решение вопроса, если бы вы сообщили нам об этом сразу.

4) На протяжении всего ремонта и Управляющий и Прораб были всегда на связи и информировали вас о ходе ремонта. В общей сложности, на протяжении всего ремонта работы по Вашему объекту не велись пару дней, так как происходила смена специалистов по причине того, что они выполнили часть своей работы. На выполнение следующих работ нужно было ставить соответствующих работам специалистов, и на согласованные с вами сроки ремонта это никак не повлияло.

5) Для выполнения ремонта во вторичной двухкомнатной квартире площадью 54 кв/м с выполнением демонтажных работ, черновых работ, чистовых работ и так далее, месяц - это разумные сроки, с учётом состояния Вашей квартиры и объемом проведенных работ, которые были произведены.

6) По вопросу мастеров, выполняющих работы, у нас есть рабочие как славяне так и других национальностей и мы всегда готовы учесть пожелания клиента, если он их озвучивает. Рабочие с нами работают уже много лет, и мы уверены в качестве их работы. Касаемо материалов, каким образом могла быть предоставлена скидка, если практически весь материал закупался вами самостоятельно.

И как итог, Оксана Юрьевна, хотим отметить, что ремонт вторичного двухкомнатного жилья размером 54 кв/м с учётом сложности и объема работ, которые были произведены, стоимость 300т.р. вместе с материалами является более чем разумной.

Спасибо за оставленный отзыв, мы примем к сведению Ваши замечания и непременно учтем их в работе.

Если мы в чем-то не правы или не смогли полноценно ответить на оставленный Вами отзыв, то свяжитесь с нами по номерам телефонов, так как мы с вами связаться не смогли:

Компания "Честный ремонт"-

8 (499)-390-51-73

Управляющий компании

Карпец Марк Григорьевич -

8 (925)-050-45-55

С Уважением компания "Честный ремонт"
Компания нормальная, убедился в этом после того, как они закончили ремонт в моей квартире. Давно себе хотел в квартире шикарный Евроремонт, чтобы смотрелось все по современному. В итоге учел все свои пожелания перед началом работы и приятно то, что они все услышали и сделали. Сдали проект они вполне себе приемлемо по времени. Моя жена новым видом квартиры довольна.
Перед сдачей квартиры в аренду, сделала качественный, косметический ремонт. Перед ремонтом озвучила, каких жду результатов, а мне озвучили сколько это будет стоить и в какие сроки уложится, ну меня в принципе устроило. Сделали качественно, быстро, без косяков, сроки не затягивали, по оплате тоже, как и договаривались, я довольна таким результатом.
Обращался сюда еще весной, для ремонта своей двух комнатной квартиры. Не скрою, немного побаивался, так как о них мало, что знал, но они сумели меня убедить, что все будет сделано в срок и лучшим образом. В конечном итоге, так оно и вышло, причем все мои пожелания были учтены. При этом цена не была какой-то космической, а вполне адекватной. Так что, я остался доволен.
Мне нужен был капитальный ремонт квартиры, и своими силами бы с таким не справилась. Решила обратиться в фирму по ремонту. Нужна была только проверенная и эту фирму мне рекомендовал коллега по работе. Не пожалела, что обратилась. Сделали все качественно и в установленные сроки без задержек. Работники были опрятные и профессионалы своего дела. По стоимости тоже вышло весьма адекватно.
Шабашников сейчас полно, а вот фирм, которые нормально, качественно делают ремонты и не кидают на бабки, не так много. Поэтому стараюсь выспрашивать среди знакомых, ну и конечно посмотреть как им сделали тоже хожу, так уверен за качество. За эту фирму не слышал ничего плохого, поэтому доверил свою квартиру. Нужно было установить натяжные потолки и сделать мини гардеробную из гипсокартона и заменить входную дверь. Выполненными работами остался очень доволен. Шовчики все ровненькие, после себя строительный мусор прибрали, хотя редко кто так делает. Да и по времени ремонт не затянули, сделали все быстро.
Обратились в эту компанию по рекомендации друзей, в связи с приобретением квартиры. Они пользовались их услугами по отделочным работам в своей квартире и остались довольны итогом. Мы заказали «ремонт квартиры под ключ»: отделка полностью – оклейка обоев, натяжные потолки, укладка ламината, установка техники и сантехники. Составили смету, заключили договор, в котором указали, что цена договора изменению не подлежит. Бригаду прислали замечательную – работали слаженно, качественно и быстро. Сдали работу раньше срока. Результат – оценка «отлично». Ребята – молодцы! Компания явно дорожит своей репутацией.
Весной начал делать ремонт, сначала заказать хотел только: наливной пол и электричество. Но как столкнулся с обработкой стен от грибка и выравниванием стен, понял время свободного столько нет. По этому позвонил снова в компанию Честный ремонт , попросил сделать ремонт под ключ.
На место прибыл инженер, произвел полный замер комнаты, сообщил примерный расчёт ремонта + предложил несколько вариантов с аркой и сместить немного проход в сторону – для более оптимального расположения мебели в будущем. В общем цена устроила, строители производили ремонт оперативно, работали целый день, видно, что старались быстрее сделать ремонт. В целом ценой я доволен, качество в порядке.
Мы купили квартиру в новостройке, ремонт был от застройщика. Ну сказать что это был качественный ремонт, это очень сильно преувеличить, а поскольку мы планировали там в скором времени жить, нужно было срочно что-то делать. Обратились в эту компанию. Ребята показались нам честными, знающими свое дело, мы к ним и обратились. Посмотрели фотографии объектов, которые они уже сделали, нас все устроило. Проект согласовали, смет тоже. Решили заказали у них ремонт под ключ. А также нужно было полностью подключить всю технику на кухне и в ванной, разводка уже была. Выполненными работами мы остались полностью довольны. Компанию можем рекомендовать.
Наконец мы дождались сдачи нашей квартиры застройщиком и приступили к ремонту. Родственники посоветовали компанию Честный ремонт, как надежного и ответственного подрядчика, так как они сами недавно закончили ремонт и нам очень понравилось исполнение.
Квартиру нам сдали в черновой отделке, поэтому ремонт заказали "под ключ", от стяжки полов вплоть до установки всей техники. Мастера работали приличные и честные, всегда подробно рассказывали о ходе ремонта, сроки соблюдали. Дизайн-проект был у нас давно готов, поэтому компании оставалось лишь воплотить его в жизнь, с чем они успешно справились! Благодаря компании Честный ремонт мы без головной боли и нервотрепок закончили ремонт и заехали в новую квартиру уже через два с половиной месяца!
Купил новую квартиру с черновой отделкой, требовалось сделать качественный ремонт. Начал искать надежную компанию, занимающую ремонтом квартир. По совету хорошего друга обратился в эту компанию. Согласовал сроки и стоимость выполнения ремонта под "ключ". Была составлена смета и заключен договор на оказываемые услуги. Специалисты компании выполнили свою работу качественно и уложились четко в срок. Были произведены все работы начиная от натяжных потолков, заканчивая установкой сантехники. Квартира стала такой, как я и хотел. В общем оказанными услугами компании я остался очень доволен.
Месяц назад купили новую квартиру в новостройке, без отделки. Жена в положении, у меня работы много, времени заниматься ремонтом нет, а хотелось бы переехать до рождения малыша, да и жене обещал. Поэтому заказали отделку в отделочной фирме Честный Ремонт, по совету соседей, которые заселились рядом. Работы произвели в европейском стиле. Обговорили все сроки. Два-три раза в неделю заезжал, смотрел как идет работа, что-то корректировал. Ремонт сделали за 2 недели, по срокам уложились. Также установили полностью сантехнику. Мы с женой очень довольны. Переехали в новую квартиру обживемся по-тихоньку.
В прошлом году мы купили новую квартиру, и хотели сделать достойный ремонт в ванной: встроить унитазный бак в стену, грамотно вписать шкафы в пространство ванной комнаты и перенести ванну на другую стену. Друг моего мужа посоветовал нам Честный Ремонт. Ребята из этой фирмы вчетвером сделали нам ванную комнату за неделю. Добротно поставили плитку на хороший слой грунтовки (а то были у нас "мастера", которые поставили родителям плитку на три точки. неудивительно, то она отвалилась). А после основных работ установили потолки с точечными светодиодными светильниками. Ребята из Честного ремонта проделали очень сложную и качественную работу. Никаких претензий. Всем советуем!
Построили пристройку к дому. Саму коробку поставили, а внутреннюю отделку хотели сами делать (в целях экономии финансов). Но из-за отсутствия времени работа не двигалась. Нашли в интернете много вариантов, обзвонили много фирм. Цены заоблачные, но наши старания не прошли даром. Наняли отделочную бригаду из Фирмы Честный ремонт. Обговорили цену и время за которое они сделают отделку. Работы выполнены в срок и очень качественно. Мы с мужем очень довольны. Стены ровные, утепленные, натяжные потолки, окна. Установили межкомнатные двери. Красота! Так же подсоединили воду к душевой кабинке, которую тоже перенесли в пристройку. Так бы до сих пор все на месте стояло. Ребята вы - мастера от Бога!
Купили новую квартиру и пока не въезжали, решили сразу сделать капитальный ремонт, чтобы этот вопрос больше не подымался. Обратились именно в эту компанию, так как они предоставляют все услуги по ремонту квартир с установкой техники, мебели, сантехники, в общем как говорится под ключ. И на рынке услуг данная компания уже не один год, и зарекомендовала себя с лучшей стороны. После замеров и согласования с нами всех вопросов составили договор. Работы по нашей квартире было много, но бригада работала весь световой день, и через две недели мы получили готовый результат. Полученным результатом работы мы остались довольны. Обои поклеены профессионально, такое ощущение, что комната обвернута цельным куском обоев, как не присматривались, места стыков полос не нашли. Отлично подобрана цветовая гамма стены –потолок. Кухня как мы и просили, была выполнена в классическом стиле, расположение мебели интуитивно понятно. Компания сработала на отлично. Мы получили именно то, что хотели.
Несколько месяцев назад обращались в компанию Честный Ремонт, так как в новой квартире требовался ремонт. Ремонт сделали быстро и качественно. Мастера сделали полную отделку комнат, заменили старые обшарпанные потолки на современные натяжные. Полностью заменили всю сантехнику. Так же по окончанию ремонта все за собой убрали, вывезли не нужный мусор, установили всю технику. В компании работают профессиональные мастера, работа которых может только впечатлять. Весь ремонт по бюджету сильно не ударил. Заплатили за качество, о чем ни сколько не жалеем. Процесс ремонта длился не долго. С компанией продолжим сотрудничать.
Обратились в эту компанию по рекомендации друзей. Им уже ремонт закончили и друзья остались довольны. Хотелось что бы было все качественно и не очень било по карману. У нас был сложный случай. Нужно было снести балконную перегородку и объединить балкон и кухню. Также нужно было установить теплые полы. Ну и косметический ремонт тоже. Все работы были выполнены точно в срок, как мы и договаривались. Дополнительных расходов никаких не было. Получилось очень красиво. В жизни даже красивее, чем на фото, мы довольны и теперь в свою очередь всем их рекомендуем. Качественный ремонт за разумные деньги это возможно.
Квартира была куплена на вторичном рынке, не в самом лучшем состоянии. Но в удобном районе города. Решено было сделать полный, ремонт, так как приобреталась под съём. Обратился в данную компанию, так как слышал о ней неплохие отзывы. В итоге приехал человек на оценку помещения. Всё посмотрел и составил примерную смету. Сумма работ меня устроила. Да и примерные сроки работ тоже. В итоге заключили договор с компанией. Через день начались работы. всё старьё было демонтировано полностью. Но итоги работ меня порадовали. Квартира стала, как новая. Да и в сроки уложились. Ребята работают профессионально.
Очень хотелось обновить кухню полностью, так как купили новый кухонный гарнитур со всей техникой. Своими силами делать побоялись и обратились в компанию. И не зря обратились - компания оказалась серьезная и ответственная. Определенного дизайн проекта у нас не было, так только - мысли в голове. Сначала специалисты компании творчески подошли к оформлению нашей кухни и помогли с выбором стиля и с подбором материалов. Когда уже проводили работы, то мы отметили, насколько четко организована работа - без простоев и качественно. Прораб постоянно отслеживал все процессы - от снятия старых обоев, до установки кухонной техники. Молодцы. Придраться не к чему. Теперь мы имеем стильную кухню, с натяжным потолком, теплым полом и модным гарнитуром.
Всем доброго времени суток. Недавно я купила себе квартиру. Денег было совсем немного поэтому я взяла самый дешевый вариант, убитую двушку-хрущевку, где раньше жили алкаши. Квартира была в ужасающем состоянии и там нужно было менять буквально все.
Самой ремонт мне делать было конечно не под силу. По отзывам знакомых я нашла эту фирму и заказала там ремонт под ключ. На удивление, ценник оказался довольно доступным. Сделали их мастера все в лучшем виде. Когда я зашла в свою квартиру после ремонта, я ее буквально не узнала. Теперь у меня чистенькая квартира со свежим ремонтом. Кстати, поработали их мастера на совесть, все сделано очень тщательно и аккуратно, ничего не отваливается.
После приобретения двухкомнатной квартиры в новостройке возникла необходимость в качественном и недорогом ремонте. По рекомендации друга обратила внимание на компанию Честный ремонт и сотрудничеством осталась довольна. Зайдя на сайт связалась с менеджером компании, который выслушав мои предпочтения по ремонту под ключ назвал предварительную стоимость, которая меня устроила. Через день приехал прораб и осмотрев фронт работы подвел итог. Работу ребята выполнили качественно и быстро, мастера все славянской национальности. Рекомендую
Раньше никогда не оставляла отзыв, но хочу поделиться. Заказывали ремонт квартиры около года назад и через 2 месяца у соседей сверху произошло ЧП - прорвало трубу и они нас залили. Причем потом был очень серьезный. Супруг, как в воду глядел, когда вместе с ремонтом мы оплатили и страховку у компании на подобный случай. Страховка реально помогла! Нам возместили на ущерб на сумму 246 000 руб. и сумма покрыла все расходы.
Огромная благодарность компании Честный ремонт. Думала, что такая страховка - это как всегда выманивание денег. Но оказало все иначе.
Теперь будем однозначно рекомендовать компанию. И если потребуется ремонт вновь - уже нет сомнений куда обращаться.
Мы не так давно приобрели с женой своё собственное жильё и в нём конечно же требовалось сделать хороший ремонт. Посмотрев примеры работ разных компаний мы решили остановить свой выбор именно на этой. Для нас достаточно быстро смогли разработать специальный проект который включал в себя наши пожелания. И уже через неделю начались работы. Делали нам всё по графику и качественно, так что теперь мы проживаем в хорошей и уютной квартире.
Компанию нам подсказал один хороший знакомый, ему делали ремонт в офисе, остался доволен. Мы заказали ремонт в однушке, под ключ. Впечатления от процесса двоякие, ремонт это не то что проходит легко, один выбор плитки на пол чего стоил, кто выбирал тот меня поймет)) Но в результате - картинка. Супруге нравится, а это главное) Мастера отличные, рекомендуем!
Мы ещё в прошлом году купили себе квартиру в одной из новостроек нашего города и обратились в эту компанию для того что бы они сделали нам действительно классный ремонт. Делали нам всё по уникальному проекту и в конечном итоге всё вышло очень классно и красиво. Очень понравилось то с какой ответственностью рабочие относятся к своему делу, так что делали нам качественно и быстро.
Ребята из этой компании делали ремонт моему соседу, сделанная ими работа нам очень понравилась и мы тоже решили воспользоваться их услугами. При ремонте учли все наши пожелания и все сделали качественно, придраться просто не к чему. Хотелось бы выразить им свою благодарность. Стоимость за ремонт нас полностью устроила и считаем ее недорогой. Советую обращаться.
Родственники оставили нам квартиру, прежде чем в нее переезжать решили сделать ремонт. Естественно доверить эту задачу решили профессионалам. Данная компания завлекла нас своим лендингом. В отличии от других у них на сайте подробно описаны все условия. Сделали все довольно оперативно. Мастера выполняли свои обязанности ответственно, приходили вовремя. И что немаловажно за пределы сметы не вышли.
В компании "Честный Ремонт" ремонт заказывал капитальный ремонт своей трехкомнатной квартиры.
Пообщался с менеджером, пригласил сметчика, который озвучил мне стоимость предстоящих работ.
Мастера выполняли работу аккуратно, качественно и оперативно. Материалы использовали очень хорошие, мусор после себя не оставляли.
Доволен качеством выполненной работы.
Присоединяюсь к отзывам - компания отлично себя зарекомендовала на рынке, поэтому мы с легкостью доверили им преображение нашей двухкомнатной квартиры. Рады, что компании удалось вписаться в смету, и при этом реализовать весь запланированный комплекс работ. Внешне результат смотрится даже еще лучше, чем на дизайнерских эскизах. Большое вам спасибо!
Ремонт своей двухкомнатной квартиры доверили этой компании. Нас привлекли нормальные расценки и прозрачно составленная смета. В ней все было расписано до мелочей, а самое главное - стоимость в конце ремонта нисколько не изменилась. Бригада рабочих хорошая была, работали профессионально, на перекуры часто не бегали. К нашим пожеланиям и предпочтениям во время ремонта нормально прислушивались. Ремонт в итоге закончили в срок, получилось все именно так, как мы и планировали.
Я живу отдельно от родителей, сделать ремонт у ни своими силами трудно, работа, времени совсем нет. ремонт куни заказывала в этой компании. Такими вещами пользуюсь не часто, но конечным результатом довольна. Не халтурили, сделали все быстро и по адекватной цене. Можно было заказать индивидуальный проект, интересное предложение кстати. И думала попросят дороже, (выясняла для себя) для этой квартиры мы уже все приобрели, а вот в нашей о ремонте только думаем. Хороший сервис, не дорогой и нужный.
Итак - косяков у ребят вроде не было. По крайней мере на момент написания отзыва - не обнаружено. Все держится нормально. Живу , собственно, радуюсь!
Опытные специалисты, это точно. Без слов порой понимают друг друга. Прикольно было наблюдать за их работой, хотя знаю как это напрягает.
Сами материал привезли, мусор убрали за собой весь, что очень важно!
Короче - респект ребятам. Очень все довольны.
Хорошая команда специалистов. Было несколько разногласий с ними по поводу переноса стен в ванной комнате, но все решили.
Самим ремонтом довольна, сделали довольно быстро, как я считаю. 1 комнатная квартира получилось 1,5 месяца на весь ремонт.
Что зацепило, так это то, что сами строители подсказывали где и как лучше сделать, а не тупо по моим требованиям.

Вцелом осталась довольна, буду рекомендовать.
Ремонтная компания Честный Ремонт на улице Лётчика Бабушкина на карте