8 (495) 108-73-76 8 (495) 108-73... — показать

Отзывы о компании СтройТехГрупп

8 (495) 108-73-76 8 (495) 108-73... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-73-76 ещё
г Москва, ул Шушенская, д 4

Отзывы про СтройТехГрупп (59)

Хотела переклеить обои в комнате, нашла компанию по расположению, офис как раз в нашем районе. Замерщик пришел в этот же день и сразу сделал смету на месте. Добавили некоторые виды работ, но вложились в бюджет. Компания прислала женщин-маляров, которые за пару дней освежили стены и потолок. Работой осталась довольна
Отличная компания, приятно с ними работать. Работы выполняли четко и уверенно. Материал закупали мы сами, поэтому были несколько раз казусы с нехваткой материала (не всегда успевали вовремя выбрать и привезти). Бригада была русская из самарской области, мастера на уровне. Было даже такое, что их генеральный директор, лично два раза приезжал к нам на объект и контроллировал процесс, вроде бы мелоч, но, приятно знать, что объект на контроле.
Выполнили ремонт 3х комнатной квартиры. К исполнителям претензий не имеем. Все на уровне, мы остались довольны. В обещанные сроки и деньги уложилисись. Рекомендую!
Обращаемся к ним уже второй раз. Первый раз обращались за ремонтом в кухне и ванной у себя в квартире, а уже пару месяцев назад второй раз за ремонтом в новостройке. Квартира дочери, двухкомнатная в новостройке. Желание было выполнить ремонт как можно быстрее и успеть до сентября, да и как всегда с ограниченым бюджетом. По качеству работ вопросов не возникало, так как уже имели с ними дело и претензий к ним не было. По нашей просьбе работу выполняла таже бригада что и в первый раз, мастера очень культурные, полностью им доверились и не пожалели. С чистой совестью их советую, даже могу показать на своем примере их работу (пишите в личку).
Качество работ порадовало, отношение к клиенту тоже на уровне. Выполняли ремонт в 2х комнатной квартире. Квартира была сдана нам от застройщика с черновым ремонтом, который был выполнен мягко говоря не очень. Пришлось все переделывать. Сотрудкики компании "Стройтехгрупп" явно специалисты своего дела, с нами работал прораб Илья, и бригада отделочников состоящая из россиян. Работы выполняли быстро, только успевали подвозить материал, даже пришлось на неделю приостановить работы из-за того, что мы не успевали оплачивать материал. Впечатление о компании осталось строго положительное
В прошлом месяце закончили ремонт накшей квартиры. Сотрудники компании профессионалы своего дела. Так получилось, что ремонт совпал с моей неожиданной и длительной командировкой. Была неделя на то, чтобы объяснить все мои пожелания, а дальше они работали уже без моего присутствия и надзора, только связь по телефону. По приезду был приятного удивлен, все было сделано почти так как и обгаваривали. Проявили себя достаточно серьезно и профессионально, рекомендую.
Хочу поблагодарить компанию "Стройтехгрупп" и отдельное спасибо сказать прорабу Василию. Мастерам пришлось переделывать ремонт за прошлой компанией, которую нам пришлось выгнать из-за их небрежного и некачественного ремонта. Мастерам Стройтехгрупп пришлось нелегко, это было видно и понятно. Василий всегда был на связи и регулярно давал дельные советы. Что касается организации в целом, то все устроило, цены сначала кажутся немного дороже конкурентов, но мы уже это прошли, когда погнались за низкой ценой прошлой компании ( сначала цена порадовала, ну а дальше чуть ли не каждый день доп.соглашения на непредвиденные работы, в итоге цена выростала на 30-40 % от начальной). Со "Стройтехгрупп" таких проблем нет, все четко по смете и без увеличения стоимости. К качеству также претензий нет. Спасибо вам!
Компанией "СтройТехГрупп" был выполнен ремонт прямо скажу, ну совсем в ужасной квартире. Досталась нам квартира по наследству, ремонт в ней делали лет 30 назад, не раньше. Задача стояла привести квартиру в порядок для сдачи в аренду, хотелось сделать это быстрее, так как, съемщики уже были готовы к переезду. Довелось пообщаться лично с руководством, вполне адекавтные люди. Что касается работы: в график уложись, к качеству вопросов нет, от суммы договора не отошли, да и расценки нормальные. Спасибо!
После заключения договова, все условия были соблюдены и исполнены. Оплачивали поэтапно и не давали аванса. По ремонту и мастерам вопросов нет, все прошло даже как-то подозрительно спокойно и без нервотрепки. Могу рекомендовать!
Отличная компания. У нас получилось уложилиться в запланированный бюджет и точно в срок . Все сотрудники всегда были на связи и моментально реагировали на постпупающие от нас замечания (таких было немного, но все же были). Хочу поблагодарить и с уверенностью их советую!!
Вопрос в выборе компании стоял очень остро, ждали пополнение в семье. Ремонт выполнили качественно и четко в сроки. Сотрудники Стройтехгрупп подошли к своей работе ответственно, нам понравилось. Каждый день после работы заезжал и проверял ход ремонта.Позже планируем переезжать в квартру побольше. Выбор компании для нас очевиден, обязательно к вам. Спасибо!
Закончили ремонт 19 апреля. Сделали и сдали даже на неделю раньше обещанного срока. По самому ремонту никаких вопросов нет, все качественно и выполняли работу уверенно, сразу было видно, что мастера работают не первый год. Особо хочется отметить прораба Виктора, был всегда на связи и отвечал на все вопросы. Работа компании понравилась, рекомендую!
Поиском компании занимались не долго. Они были вторыми, на них и остановились. Сначала были сомнения, по просьбе сметчика 2 раза переносили замер, потом еще и считал 3 дня, ссылался на загрузку. Как уже позже мы поняли, он не врал, загрузка у них серьезная. Цена и сроки нас устроили, дальше встретились с руководством и осмотрели несколько объектов на которых велись работы. Лишних вопросов не возникло, все убедительно. К работам приступили в оговоренные и прописанные в договоре сроки. По самим работам серьезных замечаний небыло, были небольшие недочеты, которые по нашей просьбе достаточно быстро устранялись. Как я поняла, рабочии у них штатные, а не как у многих компаний "не пойми кто и откуда". Ремонт закончили в срок. Все понравилось.
Ремонтом остались очень довольны, все работы проводились быстро, аккуратно и качественно! За время проведения работ ни разу не было никакого недопонимания между нами и мастерами, выполнявшими все работы! В итоге, у нас теперь красивая, уютная, замечательная квартира.
Обратился в компанию за ремонтом в своём офисе. Компетентные работники, приехав на объект, сразу же предложили мне интересные предложения. Обсудили на месте дизайн и время выполнения ремонта. Приехал по истечении срока выполнения оценить работу. Всё понравилось, отличная работа компании
Здравствуйте! Хочется оставить очень хороший отзыв о работе СтройТехГрупп. Месяц назад было принято решение о ремонте сан. узла, обратился к услугам в эту компанию. Квартира у меня не в новом доме, так что работы было много: демонтаж старого кафеля, замена стояков горячей/холодной воды, подводка воды, укладка кафеля, электрика, в общем капитальный ремонт. С задачей справились отлично, все сделано качественно, кафель положили ровно, придраться не к чему. Хочется отметить, как тщательно они подходят к ремонту, когда был демонтаж, у меня в стенах оставались старые трубы, которые можно было "похоронить" там, но они все равно их все убрали, потратив на это достаточно много времени, это меня приятно удивило! Также, отмечу ряд положительных моментов. Помощь в выборе материалов, плюс у них бывают скидки на материал, а это уже экономия денег,черновой материал покупали и привозили сами, не надо на это тратить время. Материал покупали только качественный, вместе все обговаривали. Ребята которые у меня работали очень порядочные, оставлял их дома одних, ничего не пропало.
Я очень доволен. Рекомендую!
1853733 1853734 1853735
СтройТехГрупп
Добрый день. Благодарим, нам очень приятно получать такие отзывы!
Узнали о компании от друзей. Видели их ремонт, поэтому не побоялись к ним обратиться. Сделали очень аккуратно. У нас он ровнял стены, пол, клеил обои, выкладывал плитку и ламинат. Все сделал идеально! Когда пришли мастера по установке кухни, были удивлены, что угловой шкаф встал без проблем. Сказали, таких ровных стен еще не видели. Потом тоже самое отметили установщики шкафа-купе (им не пришлось регулировать двери по вертикали). Однажды мы решили посмотреть, как продвигается ремонт и пришли в квартиру. Рабочие как раз выкладывали плитку в ванной. Очень ответственно относятся к своей работе, как попало не делают. После себя не оставили мусора, все прибрали, было приятно войти в квартиру.В общем рекомендую эту компанию!
СтройТехГрупп
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв! Рады стараться!
У меня был ограниченный бюджет, однокомнатная квартира в новострое, шла под "сдачу". Это уже 2-й ремонт с ними. Выбрала дизайнера по присланным портфолио, оговорили все моменты с менеджером Виктором, подписали договор, начали ремонт. Прораб - Артем. Ремонт затянулся почти на месяц, но были объективные причины, не было отопления в доме и долго сохла штукатурка, не смотря на то, что стояли пушки. А так все на уровне, молодцы порадовали!) Что я поняла, если вы все обсудили, выбрали подписали (и самое главное в процессе ремонта ничего не меняете - проект, плитку и т.д.), и вовремя оплачиваете услуги строителей - все идет по плану. И как приятный бонус - подарили бесплатный финальный клиннинг, уже как постоянному клиенту.
СтройТехГрупп
Добрый день. Спасибо, что отдельно отметили работу наших сотрудников! Будем держать планку!
Обратились по рекомендации друзей. Заказывали ремонт в ванной, туалете и кухне. Качеством остались довольны. Особо приятно удивили профессиональные сотрудники. Менеджеры, замерщики, рабочии. Советую!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за работу с нашей компанией!
Опыт работы с компаниями по ремонту квартир уже имела, к сожалению, он был отрицательным, когда еще потом месяца три устраняли мелкие неполадки. Поэтому к ремонту квартиры во второй раз отнеслась более серьезно и стала искать надежную компанию, которая давно работает на рынке и предлагает качественный услуги по приемлемой цене. Компанию "СтройТехгрупп, как заведено, мне посоветовал мой товарищ, который по осени делал ремонт, поскольку нареканий на работу фирмы не было, то я без опасения решила сюда же обратиться. Я очень рада, что не ошиблась с выбором, работу выполнили быстро и чисто, одно загляденье! Большое спасибо!
СтройТехГрупп
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны!
Разработали дизайн современного интерьера в 3-х комнатной квартире, который отображает ритм бурной современной жизни, которая свойственна творческим молодым людям. Смелый, молодежный интерьер в современном стиле. Разработка немного затянулась из-за моих меняющихся пожеланий, дизайнер Алена смиренно выслушивала изменения по проекту и сразу их вносила. Проект проработали досканально. Ремонт скорее всего буду заказывать у них. Показали себя с наилучшей стороны, молодцы!
СтройТехГрупп
Здравствуйте, Кирилл! Благодарим Вас за выбор и доверие нам!
Наша семья выражает огромную благодарность СтройТехГрупп за отлично проведенный ремонт нашей квартиры. Мы остались очень довольны!))) А задача стояла не простая: помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов. Нам сразу рассказали, сколько будут стоить черновые материалы и все остальное. Делая наш ремонт, СтройТехГрупп (те,кто работал именно в нашей квартире) во всем шли нам навстречу, помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывал все наши пожелания. Особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично (даже на балкон времени хватило). При первой же возможности с удовольствием обратимся к вам снова. С удовольствием рекомендуем всем обращаться к мастерам своего дела!!!
СтройТехГрупп
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании и за обратную связь!
Делали недавно ремонт 2-х комнатной квартиры (ванная,кухня,спальня). Искал аккуратных мастеров и нашел. Не пожалел,хорошо пообщались, понимающие мастера,все что хотел сделали они. Остался доволен. Думаю дальше писать лишнее. Советую вот и все!
СтройТехГрупп
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.
Ремонт уже давно окончен, но до отзыва руки дошли только сейчас)))Хочу поблагодарить и посоветовать компанию СтройТехГрупп и прораба Влада!!!!
Выбирали компанию очень долго....но сумели найти подход с первых дней...Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Прораб очень компетентный как в своей работе так и в работе мастеров.Ремонтом очень доволен!!!
Спасибо большое за отличную оценку! Рады, что Вам понравилось работать с нами!
Мы вышли на эту компанию по совету друзей. Мы у них были в гостях и все понравилось. Почитали отзывы,посмотрели всё и решились. Нам нужно было капитальный ремонт двушки. Позвони,поговорил,приехали замерщики,всё сфоткали,просчитали смету. Потом всё обговорили и заключили договор. Все сделали качественно и оперативно. За ремонтом только сюда.
СтройТехГрупп
Спасибо большое за отзыв, рекомендуйте нас Вашим друзьям и знакомым!
Если честно,я редко оставляю отзывы. Я такой человек,что всегда долго выбираю что мне надо, не могу решится и вообще что именно я хочу. Я выбрала эту компанию и не пожалела. Ну во первых люблю конкретику! Они сразу приехали, всё померили, посчитали и сказали что да как. И подсказали,как лучше сделать. Я делала детскую,там вообще голова кругом, но сделали всё отлично. Я не люблю находиться,когда идет ремонт, поэтому мы с ребенком уехали. А приехали уже в новую комнату! А так как я с одна,то мне еще рабочие и все на места поставить помогли. В общем, больше не буду лишнего писать. Просто делайте ремонт здесь и не пожалеете, мало того еще и бонусы получите.
Ну это я не знаю,один раз решила отзыв оставить,а в результате какой то глюк и мое фото аж 4 раза выложилось! ну ладно,кому надо и так поймут,что я хотела сказать.
СтройТехГрупп
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и за доверие! В ближайшее время с Вами свяжется наш менеджер для получения от нас приятного бонуса за оставленный отзыв! Еще раз спасибо!
Хорошая строительная компания, уже не первый год работаю с ними, ремонт получается немного дороже, но зато быстро и качественно, и устойчиво к износу. Это важно, так как у нас сеть кофе и все очень быстро изнашивается, но спасибо ребятам, подсказали где что и заменить. Сейчас тьфу-тьфу все довольно долго смотрится как новенькое. И что самое главное мы остались в той же цене, дороже не вышло, но порекомендовали более инновационные материалы. Знаю, что они делали и продолжают сотрудничать со многими клиенами как мы, претензий нет, а если есть вопросы, то решают быстро.
СтройТехГрупп
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв о нашей работе!
Приветствую! Купил дочери квартиру, делаю в ней сейчас ремонт. Хочу порекомендовать компанию - аккуратные, вежливые, делают качественно, докладывают мне каждый день в фотоотчетах. Если есть желание взглянуть на ремонт, то готов показать. Рекомендую.
СтройТехГрупп
Добрый день! Мы рады, что смогли порадовать Вас своей работой! Спасибо за обратную связь.
Отличная и качественная работа. Всё было сделано быстро и аккуратно. Спасибо! Всё понравилось. Обязательно буду рекомендовать всем друзьям и родственникам!
СтройТехГрупп
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны!
Делали ремонт в трешке, дом старой постройки. В начале очень переживала, как всё получится, но спустя немного времени успокоилась. Бригаду поставили отличную. И по человечески хорошие, и с профессиональной точки зрения. Сделали аккуратно, видно было,что старались максимально быстро, так и получилось. Надеюсь ремонт прослужит нам долго. Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо большое за отличную оценку! Рады, что Вам понравилось работать с нами!
Менеджер приехал приветливый и опрятный, общителен с детьми. Проводили косметический ремонт, переклеили обои и заменили ламинат.Работу выполнили отлично. После работы грязи не оставили. Работой очень довольна. Спасибо! Продолжайте в том же духе!
СтройТехГрупп
Здравствуйте! Приятно было с вами сотрудничать!
Пару дней назад закончили ремонт в квартире. В целях экономии согласованиями перепланировки решили заниматься сами. Мастера работали хорошо и качественно. Советую эту компанию, останетесь довольны!
СтройТехГрупп
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Заказывала ремонт квартиры в новостройке по дизайн проекту. Прорабатывала разные варианты, но решила обратится в СтройТехГрупп не в последнюю очередь благодаря отзывам.
От знакомых знаю много историй о том, как растут сметы в процессе ремонта. Поэтому договорились сразу смету зафиксировать как неизменную. Небольшие изменения у меня были, подорожала она из-за этого. По качеству нареканий нет. Только в одном месте немного неровное примыкание получилось. Обои были очень дорогие, в том числе и со стразами. Поклейка была в то время, когда я была в отпуске. Когда приехала, всё было поклеено идеально. Отношение ко мне, как к заказчику, внимательное. По срокам задержек не было.
СтройТехГрупп
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Ремонт у нас был по дизайнпроекту, который мы заказали давно в другой компании. Там нам тоже делали расчет ремонта, но сумма оказалась довольно высокой.
Мы обратились в несколько компаний для расчета нашего проекта. Стройтехгрупп предложили цену меньше, чем компания дизайнеров. Взвесив все "за" и "против" решили работать с ними.
Не скажу, что ремонт был прям каким-то безоблачным. Некоторые моменты в дизайне пришлось корректировать. Намучились с деревянным плинтусом. По нему до сих пор идут трещинки, прилегает не совсем ровно. Непонятно с чем это связано. Подиум под душкабину пришлось поднимать выше, чем мы планировали и пришлось делать дополнительную ступеньку, чтобы нормально в него заходить. По словам сантехника этого можно было бы избежать, если бы у соседей снизу не был сделан ремонт и они бы разрешили частично переделать стояк.
К качеству покраски, укладки плитки, пола, электрики никаких вопросов. Все выполнено на высоком уровне.
В ходе ремонта часто приходилось общаться с мастерами, которые непосредственно выполняли работы. Это приятные люди с большим опытом работы. С ними было легко находить общий язык. О возможных нюансах, с тем же плинтусом, меня предупреждали заранее. Хотя от того мне не легче, особенно если принимать во внимание его стоимость.
Каких-то сюрпризов по ходу ремонта не возникало. По срокам закончили на 2 дня раньше, чем было написано в графике
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за работу с нашей компанией!
Это был мой первый ремонт. Хотелось, чтобы все было идеально. Сделали дизайн-проект, так как у них стоимость ремонта оказалась дешевле, а по отзывам которые мы слышали от знакомых и в интернете, все в порядке. Притензий к компании нет, но скажу сразу, что не ожидала такого количества нюансов и вещей, в которые надо вдумываться при ремонте. А я думала, просто даешь дизайн-проект и говоришь: сделайте все по проекту.
СтройТехГрупп
Обратилась в эту компанию по совету соседей.Видела как им сделали ремонт в квартире. Заказала у них ремонт у себя на кухне,и не пожалела. Качество и цена просто отличные.А еще очень приятные менеджер и замерщик.Очень осталась довольна работой.
СтройТехГрупп
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь!
Ремонт проводили в квартире студии. Посчитали смету немного дороже, чем у остальных, но положительные отзывы и общение с менеджерами взяли верх над сомнением, заключили с ними договор. По работе: было выполнено в срок, без косяков, нас все устроило. Не пожалел, что немного переплатил. Цена аргументирована качеством, сервисом и отсутствием головной боли, все вопросы по делу.
СтройТехГрупп
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв!
Постараюсь кратко. Посоветовала подруга, у нее ремонт закончили месяц назад. Очень хорошая компания. Оказывается, что ремонт без нервотрёпки возможен! И всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам. Заказывала у них ремонт трешки-вторички "под ключ". По ценам на выполняемые работы, срокам и качеству работы нареканий нет.
1744409 1744410 1744411 1744412
СтройТехГрупп
Добрый день, Марина. Благодарим за Ваше доверие. Рады стараться!
Спасибо СтройТехгрупп за выполненный ремонт, действительно профессионалы своего дела. И действительно выполнили все в срок с минимальными дополнительными работами, которые были поручены им по моей инициативе. Без лишних слов и хлопот. Спасибо!
СтройТехГрупп
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв!
Недавно делали ремонт в квартире, понадобилась установка радиатора в комнате. Долго искали мастера, так как работникам ЖКХ не доверяем. В интернете наткнулись на СтройТехГрупп и ознакомись с их работами и отзывами – мастер Владимир выполнял все работы уверенно и без лишних вопросов.
Посоветовали где купить и какие именно материалы, получили ещё и скидку на него.
СтройТехГрупп
Здравтвуйте! Спасибо оставленный отзыв! Владимир действительно мастер своего дела!
Это не первый мой ремонт в жизни, за то первый, когда меня совершенно он не касался. С вами делать ремонт действительно одно удовольствие. Команда дизайнеров – очень приятные интеллигентные специалисты. На этапе разработки и согласования проекта я принимала участие. На проект ушел ровно 1 месяц. Дальше нам подготовили смету. Оплату за работы мы проводили поэтапно 5 частями, каждая часть после окончания работ этапа. Единственное НО, что омрачило весь ремонт это мрачный, слишком серьезный прораб. Никак мне не удалось его разговорить. Весь занятой, постоянно грубый. Работу он выполнял хорошо, здесь мы не в претензии. Сантехники с золотыми руками в компании. Вся сантехника стабильно работает, надежно установлена. Все сверкает и работает плавно. Очень довольны ремонтом.
СтройТехГрупп
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Были рады с Вами работать!
В компанию обратились в первый раз, нашли их в интернете. Ремонтировали ванную. Сотрудники представили вполне приемлемую смету, составили договор. Работу сделали качественно, раньше срока указанного в договоре.
Большое спасибо!
При необходимости обратимся еще раз.
1729876 1729877
СтройТехГрупп
Спасибо Вам за обратную связь!
Вот и закончился ремонт нашего гнёздышка! Твёрдая пятёрка компании СтройТехГрупп! Пишу с большой благодарностью от нашей семьи всей команде! Квартира у нас большая, дорогая, и хотелось получить гарантированно великолепный результат.Мы опрашивали всех своих знакомых, кто делал ремонт, обзванивали кучу фирм в интернете, читали отзывы. За СтроТехГрупп тоже следили не один месяц. Съездили на их объекты текущие, где они ремонт вели. Наконец, определились и подписали Договор. Результат просто потрясающий! Великолепная работа плиточника! Настолько всё аккуратно, ровненькие швы, ювелирная установка сантехники! Стены выведены просто идеально, гладко, в ноль, словно зеркало! Потолки не придраться!
В общем, спасибо Вам большое, ребята! За Ваши руки, за Ваше отношение к клиенту и к работе, за Ваши дельные советы, за Ваше терпение ко мне))) Очень довольна! Всем буду только рекомендовать! А Вам роста, процветания и побольше клиентов!
СтройТехГрупп
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и за доверие!
Все обещания выполнены! Ничего не подорожало с момента подписания договора, сроки выдержали, качество тоже на высоте. Знаете, как бывает - закажешь ремонт квартиры, а тебе потом уже в процессе, когда отступать некуда начинают впаривать, что не учли вот это или вот то, и плати еще сверху, а также не бросишь на полпути. Все сработали четко, как договаривались. И мне очень понравился сам подход, меня никто не дергал без конца по ненужным вопросам, квалифицированный прораб все понимал с полу слова и советовал как правильно и как мне хотелось бы, мне предложили решение, я согласилась и все! подписали договор и вперед. Только принимай готовую работу! Спасибо за отличный сервис!!
Компания СтройТехГрупп это надежно, качественно и с гарантией могу сказать смело.
СтройТехГрупп
Спасибо большое за отзыв, рекомендуйте нас Вашим друзьям и знакомым!
Хочется от всей души поблагодарить СтройТехГрупп за качественно и быстро проведенный ремонт ванной комнаты. Посоветовали компанию нам наши кумовья. Дом относительно старый и ремонт не делался лет 20, в связи с этим было необходимо полная замена всех коммуникаций, полная отделка стен. Особая благодарность прорабу Алексею который еще на стадии замера ответил на все наши вопросы, а особая благодарность мастеру Владимиру который и сделал весь ремонт очень добросовестно, работая целыми днями при этом сам помогал с выбором материала для работы и рассказывая всё что он делает если мы задавали вопросы.
Спасибо огромное команде СтройТехГрупп за проделанную работу!
1726289 1726290 1726291 1726292
Спасибо большое за отличную оценку! Рады, что Вам понравилось работать с нами!
Друзья и знакомые до сих пор спрашивают кто делал нам ремонт и перепланировку и просят ваши телефоны!))) Более того, первые два месяца принимали друзей исключительно на новоселье)) всем так хотелось посмотреть наш крутой ремонт (сарафанное радио хорошо работает))), поэтому даже не знаю, на что больше ушло денег на ремонт или на новоселья))
1723447 1723448 1723449
СтройТехГрупп
Спасибо за отзыв, очень приятно слышать теплые слова о нашей работе!
Купили новую квартиру. В фирму обратились по рекомендации друзей и ничуть не пожалели в дальнейшем. На следующий же день приехала менеджер Ольга и проконсультировала по всем видам работ, что лучше делать, от чего стоит отказаться,. Предварительная смета нас устроила и буквально в течение нескольких дней после подписания договора приступили к работе.Ольга сделала смету,договор и график,когда нужно платить деньги.Это очень удобно.
Боялись, что выйдет так-сяк, однако огромная благодарность прорабу Николаю за профессиональный подход и грамотные консультации как в начале, так и в процессе ремонта. Все сделали практически в срок, сумма увеличилась незначительно, поскольку в ходе работы мы решили добавить несколько своих ""фишек"".
СтройТехГрупп
Очень благодарна за ремонт квартиры. Мой муж специалист по компьютерам и от ремонта также далек, как и я. Потому мы решили доверить ремонт квартиры специалистам.
Долго выбирали, встречались с бригадами. Но все они не внушали доверия: то встретиться не могут тогда, когда нам удобно, то договоров не заключают, то работают непонятно как. В общем, стали читать отзывы, спрашивать у знакомых. И они нам подсказали обратиться в СтройТехГрупп. Отзывы о компании мы тоже почитали.
Нам звонили из компании, согласовывали материалы, очередные вопросы по ремонту. Нам все понравилось, были учтены все наши пожелания. Но самое главное, не было никаких отклонений от согласованной суммы, указанной в договоре.
Мы остались очень довольны ремонтом квартиры и сотрудничеством. Так что смело рекомендуем всем, кто хочет получить профессионально отремонтированную квартиру
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за работу с нашей компанией!
Мы долго выбирали исполнителя ремонта квартиры. Остановились на СтройТехГрупп, в итоге не прогадали. Все было четко организованно и не доставило особых хлопот. Также приятно удивила стоимось работ. Результат был получен в том виде в котором ожидался, в установленные сроки. За что, собственно, спасибо:)
1717728 1717729 1717730 1717732
СтройТехГрупп
Добрый день, Ирина! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания! Отдельное Вам спасибо, за приложенные фото работ!
По рекомендации родственников обратились в эту фирму. Нам нужен был капитальный Ремонт квартиры, так как она уже старая, мы хотели обновить ее, досталась нам от бабушки. Во первых сразу скажу что ремонт выполнили в срок( через 1,5 месяца) мы уже заселились в совершенно новую до неузноваемости квартиру!, все аккуратно, по технологиям и с качественным материалом было сделано профессиональными работниками. Мы постоянно приезжали смотрели за процессом, все менялось на глазах , однако 2 последние недели уехали в отпуск , переживали конечно ,что без надзора могут накосячить .А вот и нет! Руководитель нам постоянно присылала отчет, и консультировала что и ка и на коком этапе.К концу нашего отпуска все было готово и мы радостные вернулись в новую , стильную, красивую квартиру! . Очень профессиональные работники. Наличие настоящего инструмента и внятного подхода к работе порадовало. В процессе работы вопросы и нюансы, конечно, возникали, но их решали безо всяких проблем. Отличная бригада! Рекомендую всем.
СтройТехГрупп
Здравствуйте, Андрей! Благодарим Вас за выбор и доверие нам!
Выражаю благодарность за качественно выполненную работу. Профессиональный подход к работе , их вежливость, аккуратность в работе, работа выполнена высококачественно и в срок.
СтройТехГрупп
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Были рады сотрудничать!
В ноябре мне с семьей нужно было быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили в съемной. Ремонт нужно было сделать в очень короткие сроки. Друзья посоветовали "СтройТехГрупп". Я сначала не верила, что это возможно, но в результате все сделали быстро и качественно. Ремонт двухкомнатной квартиры занял 1,5 месяца. Поразила честность и порядочность рабочих, чистота на объекте. Рабочие взяли на себя все заботы, а я только говорила что я хочу. Приятные и простые в общении, готовы к решению всех вопросов. Выражаю большую благодарность. Думаю, что смогу порекомендовать этих ребят, как отличных ремонтников.
СтройТехГрупп
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за работы с нашей компанией!
Компания то что надо! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо. Вышло подороже, но было обосновано и наши хотелки по ходу проекта появлялись. Большое спасибо! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым. Очень довольны
СтройТехГрупп
Добрый день, Елизавета! Рады, что Вы остались довольны!
Искали компанию, которая сделает ремонт в ванной. Выбор пал на эту компанию.Так же был слушок, что компания хорошая и добросовестно выполняет всю работу. И в правду, ремонт сделали в срок, нет нареканий. В остальные комнаты тоже планируем делать ремонт и уже знаем куда пойдем!!
СтройТехГрупп
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь.
Выражаю особую благодарность вашей компании в лице прораба Котова Владимира за отлично выполненную работу при ремонте нашего дома. Обрадовал профессионализм, аккуратность в работе, а также творческий подход к выполнению работ. Ремонт нам сделали очень быстро, качественно, аккуратно. Я очень доволен. Никакой нервотрепки и переживаний, все качественно и продуманно. Мне очень приятно, что когда друзья, знакомые впервые приезжают к нам в дом, все просто зачарованы дизайном и выполненной работой, сделанной под чутким руководством Владимира. Спасибо за работу! Всем знакомым советую обращаться в ваш коллектив. Удачи вам и процветания!
СтройТехГрупп
Хочу поблагодарить за качественно и быстро проведенный ремонт однушки в новостройке. Спасибо огромное Александру и его команде за профессионализм и доброжелательность, за небезразличное отношение к делу. Ваши советы по дизайну квартиры, подбору стройматериалов, сантехники и всего необходимого были просто неоценимы и помогли сэкономить время и силы. Никаких авралов и заминок. Ремонт обошелся нам в реально обоснованную разумную сумму и был закончен даже раньше срока. Благодарим.
СтройТехГрупп
Здравствуйте! Благодарим за хороший отзыв о нашей работе!
Хочу поделиться мнением о работе компании СтройТехГрупп. Договор заключили в конце декабря 2018 года, попали под новогоднюю акцию минус 20%. Отделочные материалы также заказывали у компании. Ребята свое дело знают и за месяц преобразили кухню до неузнаваемости. Огромная благодарность всему коллективу и руководству.
Рекомендуем.
СтройТехГрупп
Добрый день. Были рады для Вас стараться!
Ответственность, профессионализм, качество, быстрота, оптимальная цена за выполненную работу. Все эти эпитеты относятся к фирме СтройТехГрупп по ремонту квартиры под ключ в Москве. Комплексный ремонт выполнили за 1,5 месяца. Предложили дизайн-проект. Ребята в бригаде честные, добросовестные. Бригада работает качественно и уверенно. Нареканий с моей стороны не было.Очень всем доволен.
СтройТехГрупп
Нам Стройтехгрупп хорошо отремонтировали двухкомнатную квартиру. Ремонт был капитальный, материалы мы покупали сами — прораб посоветовал с выбором материала, сам рассчитал сколько чего надо. В принципе, мы вполне довольны. Стоимость вышла адекватная, по качеству все ок. Прораб попался отличный — приезжал, спрашивал, за мастерами приглядывал в оба глаза. Один (видимо, не очень опытный) слишком толсто в одном месте положил штукатурку, так прораб велел отбить и переделать по-нормальному. При этом без хамства что к своим мастерам, что к нам. Еще понравилось, что есть смета и договор. Если что-то нужно сверх сметы, тебе объясняют простым языком от и до, и сомнений не остается. Но у нас такая ситуация была всего раз. Справились примерно за 2 месяца. По-моему, это нормально. Увидев как сделали ремонт, соседи тоже решились и заключили договор с ними, теперь слушаем и мелодии ремонта. Всем рекомендую!
СтройТехГрупп
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей компании! Спасибо за обратную связь!
СтройТехГрупп на карте