8 (495) 108-73-768 (495) 108-73... — показать

СтройТехГрупп

8 (495) 108-73-768 (495) 108-73... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-73-76 ещё

Про «СтройТехГрупп»

Наша строительная компания – это ведущие специалисты в области составления дизайн проекта, выполнении качественной отделки, монтаже коммуникаций и многих других востребованных услуг.

Количество сотрудников превысило отметку в 76 человек на объектах и 20 в офисе

Для нас ремонт квартир и разработка дизайн интерьера – это как образ жизни, где мы стремимся понять все потребности и пожелания клиента. Воплотить каждую мелочь в жизнь уловив все тонкости пространства.

Мы доказали свою репутацию обеспечивая самые высокие европейские стандарты и превзойдя ожидания клиентов.

Опираясь на технически опытную и креативную команду, мы осуществляем проект любого масштаба, таким, каким Вы его себе и представляли!

Почему выбирают нас?

• Компания, которая дорожит репутацией;

• Допуск СРО, соблюдение всех ГОСТ и СНИП;

• Заключаем договор на работы, даем гарантию на 3 года;

• Прозрачная, фиксированная смета;

• Никакой предоплаты! Вы оплачиваете нашу работу после сдачи акта выполненных работ;

• Решаем сами все вопросы с ТСЖ и УК;

• В работе находится 41 квартира в Москве;

• Показываем наши действующие объекты, где можно оценить качество выполняемых работ;

• Эксклюзивные СКИДКИ от оптовых поставщиков на все материалы;

• Контроль качества на каждом этапе работ

Расчет сметы и консультация бесплатно!!!

Ремонт 25
Монтажные работы
Огнезащитная обработка
Ремонт квартир и офисов
Строительство дач и коттеджей
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Строительство объектов связи
Строительство спортивных сооружений и площадок
Фасадные работы

СтройТехГрупп – Цены

Строительство
Отделка квартиры под ключ
Косметический ремонтот 2900 руб.
Капитальный ремонтот 4500 руб.
Евроремонтот 6700 руб.

Отзывы про СтройТехГрупп (59)

Хотела переклеить обои в комнате, нашла компанию по расположению, офис как раз в нашем районе. Замерщик пришел в этот же день и сразу сделал смету на месте. Добавили некоторые виды работ, но вложились в бюджет. Компания прислала женщин-маляров, которые за пару дней освежили стены и потолок. Работой осталась довольна
Отличная компания, приятно с ними работать. Работы выполняли четко и уверенно. Материал закупали мы сами, поэтому были несколько раз казусы с нехваткой материала (не всегда успевали вовремя выбрать и привезти). Бригада была русская из самарской области, мастера на уровне. Было даже такое, что их генеральный директор, лично два раза приезжал к нам на объект и контроллировал процесс, вроде бы мелоч, но, приятно знать, что объект на контроле.
Выполнили ремонт 3х комнатной квартиры. К исполнителям претензий не имеем. Все на уровне, мы остались довольны. В обещанные сроки и деньги уложилисись. Рекомендую!
Обращаемся к ним уже второй раз. Первый раз обращались за ремонтом в кухне и ванной у себя в квартире, а уже пару месяцев назад второй раз за ремонтом в новостройке. Квартира дочери, двухкомнатная в новостройке. Желание было выполнить ремонт как можно быстрее и успеть до сентября, да и как всегда с ограниченым бюджетом. По качеству работ вопросов не возникало, так как уже имели с ними дело и претензий к ним не было. По нашей просьбе работу выполняла таже бригада что и в первый раз, мастера очень культурные, полностью им доверились и не пожалели. С чистой совестью их советую, даже могу показать на своем примере их работу (пишите в личку).
Качество работ порадовало, отношение к клиенту тоже на уровне. Выполняли ремонт в 2х комнатной квартире. Квартира была сдана нам от застройщика с черновым ремонтом, который был выполнен мягко говоря не очень. Пришлось все переделывать. Сотрудкики компании "Стройтехгрупп" явно специалисты своего дела, с нами работал прораб Илья, и бригада отделочников состоящая из россиян. Работы выполняли быстро, только успевали подвозить материал, даже пришлось на неделю приостановить работы из-за того, что мы не успевали оплачивать материал. Впечатление о компании осталось строго положительное

Как узнать график работы СтройТехГрупп ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 108-73-76

СтройТехГрупп находится по адресу г Москва, ул Шушенская, д 4.

СтройТехГрупп на карте