8 (495) 669-66-188 (495) 669-66... — показать

Петровские Окна на Бабушкинской Сеть

8 (495) 669-66-188 (495) 669-66... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-66-18 ещё

Про «Петровские Окна на Бабушкинской»

Компания "Петровские окна" более 12 лет осуществляет изготовление, монтаж и установку оконных систем высшего качества с использованием передовых немецких технологий и материалов.

Обладая собственным производственным комплексом, оснащенным самым современным оборудованием, мы можем с уверенностью гарантировать превосходное качество всей продукции.

Удовлетворенность клиента - наш главный приоритет, именно поэтому мы в индивидуальном подбираем наиболее выгодные решения для каждого из них, а они, в свою очередь, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Профиль Rehau
Ремонт 1
Остекление балконов
Строительные товары 2

Отзывы про Петровские Окна на Бабушкинской (23)

Раньше работали с этой конторой и были довольны, сделав всю квартиру, но сегодня столкнулись с циничным обманом и последовательным разводом. В конторе остались люди, которые выезжают на прежней репутации ПО пока это возможно.
В феврале 2023 года ставили в 2-х комнатах окна и балконную дверь. Поставили сразу халтурно: сквозило жутко. Но наступило лето и мы отложили вопрос. С октября пытались добиться гарантийной поправки: каждый день обещали перезвонить. Наконец, в конце декабря приехал представитель - Владислав Котенко, который зафиксировал неправильную установку балконной двери и обещал исправить 4 января, подъехав с бригадой. С тех пор безуспешно пытаемся выйти на связь. На телефоне конторы сидела Светлана, которая тоже больше не отвечает.
В итоге сидим в холоде, с двумя детьми один из которых - грудничок, мерзнем всю зиму.
Готовим пакет документов в Роспотребнадзор и суд.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму. Это не те ПО, которые были раньше!
Приятные менеджеры. знатоки своего дела приятно общаться .монтажники профессионалы
Искали компанию-производителя окон, которая бы гарантировала качество и не "забирала" ценник на свою продукцию. Именно в компании Петровские Окна на Бабушкинской выбрали то, что искали. Стоимость приятная, доставка и изготовление было в обещанные сроки, мастера свою работу по установке сделали на отлично. Спасибо.
В этой компании мы заказывали пластиковые окна и двери для нашего загородного дома. Качеством окон и фурнитуры остались довольны. С монтажом ребята тоже отлично справились, установили все профессионально и аккуратно.
Заказывали в компании изготовление и монтаж пластиковых окон на даче. Все этапы работы выполнили в оговоренный срок, претензий к качеству нет. Отдельное спасибо за подарок - москитные сетки по акции, приятно
Петровские Окна на Бабушкинской на карте