8 (495) 266-05-848 (495) 266-05... — показать

Петровские Окна на Бабушкинской Сеть

8 (495) 266-05-848 (495) 266-05... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-05-84 ещё
г Москва, ул Малыгина, д 5 к 1
Отдел розничных продаж: вход слева от подъезда со стороны жилого дома

Про «Петровские Окна на Бабушкинской»

Компания "Петровские окна" более 12 лет осуществляет изготовление, монтаж и установку оконных систем высшего качества с использованием передовых немецких технологий и материалов.

Обладая собственным производственным комплексом, оснащенным самым современным оборудованием, мы можем с уверенностью гарантировать превосходное качество всей продукции.

Удовлетворенность клиента - наш главный приоритет, именно поэтому мы в индивидуальном подбираем наиболее выгодные решения для каждого из них, а они, в свою очередь, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Профиль Rehau

Отзывы про Петровские Окна на Бабушкинской (11)

Остекляли здесь балкон. Все супер. Очень аккуратно и быстро. Советуем теперь всем знакомым
Сделала уже третье окно с этой компанией (профиль Рехау). Довольна. Последний раз неверно сделали створку (не ту сторону), я упустила это при замерщике, когда оформляли заказ. Но все устранили за счет фирмы: оперативно и быстро переставили (за час). Хочу поблагодарить менеджера Светлану, установщиков, замерщика Владислава, устранившего погрешность. Все очень вежливые и внимательные. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым. (Сама, кстати, обратилась по рекомендации знакомых) Мой договор 1038-16/65, делала сегодня!
Петровские Окна на Бабушкинской
Добрый вечер. Компания Петровские окна, благодарит Вас за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв. Мы очень ценим и дорожим Вашим мнением. В качестве бонуса, за оставленный отзыв о нашей компании, Вы получаете доп. бонус, в виде-доп.3% скидки на последующие заказы. Ждем Вас снова.
Я хочу отметить одно очень важное обстоятельство. Эта компания - единственная, кто сохранил правильную цену до замера и после замера. Остальные, как только не извращались, но цены меняли. С одной даже компанией уже после подписания договора - поменялась цена... ужас, что творится. Петровские окна - честно поступили, поэтому выбор в их сторону. Собственно, все остальное тоже было на хорошем уровне - быстро изготовили, в заказе было 3 окна, установили качественно и в срок. Монтажники - хорошие русские ребята, работали на совесть. Очень благодарна.
Кирилл Владимирович Договор № 1048-15/68 Оценка работы менеджера-замера: Сергей приехал очень быстро и в день звонка. Оценка работы отдела доставки: привозят быстро и когда удобно клиенту. Оценка работы отдела монтажа: Алексей и напарник работают быстро и аккуратно.
Менеджер Светлана оказала информативное обслуживание, полностью удовлетворяет требованиям клиента. Однако желательно получать на руки документы с подписями и печатями. Работа замерщика Юрия качественная, высококвалифицированная. Доставка произведена своевременно, в полной комплектации. Работа монтажников высококвалифицированная, добросовестная. Установка произведена качественно и очень аккуратно.
Три новеньких пластиковых окна в свою квартиру я приобрел в компании петровские окна.Выбрали Окна Rehau Brillant Design, Почти четыре недели назад. Долго тестировал, открывал/закрывал, присматривался изнутри и снаружи, искал недостатки монтажа или регулировки. Очень опасался, чтобы установка была выполнена с браком.Окна – замечательные! Изготовлены и установлены отлично. Да и цена приемлемая.
Это был первый сайт, на котором я оставил заявку. После этого к другим компаниям я уже не обращался. От момента оформления заявки на обратный звонок до установки- было все просто ИДЕАЛЬНО! Вышкаленны все! От менеджеров по приему заказов до монтажников! Монтажники, доставщики окон все в фирменной униформе, все вежливые, все четко по времени, никаких задержек! По внешнему виду окна установлены качественно! все просто идеально!
Первый раз решил написать отзыв о компании. Постараюсь рассказать все и по делу. Особенно это будет полезно тем, кто реально разбирается в оконной тематике, если Вам просто нужны дешевые окна, то это фирма не для Вас, так как здесь действительно ключевым фактором является качество. Заказывал балконный блок и остекление лоджии шестиметровой длины. Задача была следующая: нужно установить теплое остекление, что бы в зале сделать французское окна. Фирма сильно не раскручена, да и это не к чему, в основном работает с крупными заказами, есть большая база клиентов. Мне этих ребят посоветовал зять, ему меняли окна в однушке. По телефону диспетчеру сообщил все данные, она сразу предупредила, что цена предварительна, но оговаривалась, что если замер верный, то цена будет прежней. Приехал замерщик Михаил. Толковый мужик. Замеры совпали, оговорили срок изготовления 7 дней. Окна привезли в срок, перед установкой я их все проверил. Монтаж произвели достаточно быстро, все сделали аккуратно.
Работа компании похвальна! Менеджер по телефону все очень доходчиво рассказала, правильно взяла мерки и сделала предварительный расчет. Цена устроила и мы сразу вызвали замерщика.. Замерщик посоветовал комплектацию окон, рассчитал стоимость ( она оказалась такой же, что и при телефоном разговоре, что очень обрадовало) + добавил скидку.. Монтажники очень аккуратно и качественно выполнили свою работу. После окончания работы ребята все убрали за собой. Выражаю благодарность!!Спасибо вам огромное!
Петровские Окна на Бабушкинской
Большое спасибо за высокую оценку работы нашей компании.
Большое спасибо фирме и ребятам за быструю и слаженную работу! Заказывали остекление балкона. Очень доволен работой, вежливостью и умениями сотрудников фирмы! Теперь по делу. Долго решался на остекление балкона. Дом у нас новый, уже стоял неплохой стеклопакет. Но с февраля месяца окна стали сильно продуваться, видно застройщик на этом сэкономил. Так как живем вместе с тещей и балкон выходит с ее комнаты, решили, что надо менять. Не пожалел. Теща довольна широким подоконником для цветов. Все аккуратно, красиво, в квартире стало уютно. Окна теплые, полная звукоизоляция ( а у нас рядом две стройки и дорога) Вчера как написано в договоре привезли, и в этот же день установка (демонтаж старых и монтаж новых), а сегодня уже доделали откосы. Очень нравится, любуюсь работой. Благодарность компании.
Петровские Окна на Бабушкинской
Спасибо большое за оставленный отзыв,для нас каждое мнение очень важно.
Окна устанавливала бригада ребят, работают очень быстро и качественно. К работе подходят ответственно. Работали в два этапа: сначала приехал замерщик, через пару дней приехали на установку. У компании свое производство под Истрой, поэтому ждали не долго. Важно отметить, что замер провели качественно, что сказалось на дальнейшей установке, потому как часто основные проблемы идут из-за неверных замеров. В процессе монтажа обнаружили брак в работе застройщиков, монтажу это не мешало, но нам в дальнейшем грозило проблемами, в компании откликнулись на данную проблему, помогли ее устранить и дали рекомендации. В общем люди работают на совесть, а не по принципу "и так сойдет". Выражаю благодарность компании за установку.
Петровские Окна на Бабушкинской
Спасибо большое за оставленный отзыв.