8 (495) 266-05-848 (495) 266-05... — показать

Петровские Окна на Бабушкинской Сеть

8 (495) 266-05-848 (495) 266-05... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-05-84 ещё
г Москва, ул Малыгина, д 5 к 1
Отдел розничных продаж: вход слева от подъезда со стороны жилого дома

Про «Петровские Окна на Бабушкинской»

Компания "Петровские окна" более 12 лет осуществляет изготовление, монтаж и установку оконных систем высшего качества с использованием передовых немецких технологий и материалов.

Обладая собственным производственным комплексом, оснащенным самым современным оборудованием, мы можем с уверенностью гарантировать превосходное качество всей продукции.

Удовлетворенность клиента - наш главный приоритет, именно поэтому мы в индивидуальном подбираем наиболее выгодные решения для каждого из них, а они, в свою очередь, рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Окна 4
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Пластиковые окна
Профиль Rehau

Отзывы про Петровские Окна на Бабушкинской (11)

Остекляли здесь балкон. Все супер. Очень аккуратно и быстро. Советуем теперь всем знакомым
Сделала уже третье окно с этой компанией (профиль Рехау). Довольна. Последний раз неверно сделали створку (не ту сторону), я упустила это при замерщике, когда оформляли заказ. Но все устранили за счет фирмы: оперативно и быстро переставили (за час). Хочу поблагодарить менеджера Светлану, установщиков, замерщика Владислава, устранившего погрешность. Все очень вежливые и внимательные. Буду заказывать еще и рекомендовать знакомым. (Сама, кстати, обратилась по рекомендации знакомых) Мой договор 1038-16/65, делала сегодня!
Петровские Окна на Бабушкинской
Петровские Окна на Бабушкинской
Добрый вечер. Компания Петровские окна, благодарит Вас за обращение в нашу компанию и за оставленный отзыв. Мы очень ценим и дорожим Вашим мнением. В качестве бонуса, за оставленный отзыв о нашей компании, Вы получаете доп. бонус, в виде-доп.3% скидки на последующие заказы. Ждем Вас снова.
Я хочу отметить одно очень важное обстоятельство. Эта компания - единственная, кто сохранил правильную цену до замера и после замера. Остальные, как только не извращались, но цены меняли. С одной даже компанией уже после подписания договора - поменялась цена... ужас, что творится. Петровские окна - честно поступили, поэтому выбор в их сторону. Собственно, все остальное тоже было на хорошем уровне - быстро изготовили, в заказе было 3 окна, установили качественно и в срок. Монтажники - хорошие русские ребята, работали на совесть. Очень благодарна.
Кирилл Владимирович Договор № 1048-15/68 Оценка работы менеджера-замера: Сергей приехал очень быстро и в день звонка. Оценка работы отдела доставки: привозят быстро и когда удобно клиенту. Оценка работы отдела монтажа: Алексей и напарник работают быстро и аккуратно.
Менеджер Светлана оказала информативное обслуживание, полностью удовлетворяет требованиям клиента. Однако желательно получать на руки документы с подписями и печатями. Работа замерщика Юрия качественная, высококвалифицированная. Доставка произведена своевременно, в полной комплектации. Работа монтажников высококвалифицированная, добросовестная. Установка произведена качественно и очень аккуратно.

Как узнать график работы Петровские Окна на Бабушкинской ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-05-84

Петровские Окна на Бабушкинской находится по адресу г Москва, ул Малыгина, д 5 к 1
Отдел розничных продаж: вход слева от подъезда со стороны жилого дома.

Петровские Окна на Бабушкинской на карте