8 (925) 951-75-958 (925) 951-75... — показать

Адельхайд

8 (925) 951-75-958 (925) 951-75... — показать
+7 925 951-...+7 925 951-75-95 ещё

Про «Адельхайд»

Ремонт сантехники, кухонь, санузлов, офисов, квартир и коттеджей, выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, отделка потолков (в том числе навесных) - эти и другие услуги предлагает вам фирма Адельхайд. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам составить смету будущих работ и закупить необходимые материалы.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Тайнинская, д 9 стр 1 (ближайшая станция - Медведково) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 925 951-75-95. Официальный сайт: adelheid.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Эксклюзив
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Адельхайд (5)

Осенью обращался в «AdelHeid». Пару недель назад закончился ремонт. Работали по дизайн-проекту. Спасибо дизайнеру, который проработал каждый сантиметр квартиры и смог на 60 квадратных метрах вместить все необходимые зоны. Даже гардеробную внедрил в спальне. Свет разметил вообще по-другому. Не знаю, чем думал застройщик, но в квартире освещение было минимальное. Сейчас же светло всегда и везде.
Отдельно хочется рассказать о мастерах и ремонтных работах. Мастера смогли воплотить в жизнь все элементы дизайн-проекта. Сначала выполнялись перепланировка и разводки. Обои поклеили без швов. Керамогранит положен с минимальными швами. К ламинату тоже никаких претензий. Мастера установили все светильники, розетки, выключатели. Готовый ремонт выглядит стильно и уютно. В квартире теперь комфортно находиться. Куда не посмотри, везде фотогеничные зоны. Как любителю соцсетей, мне понравилось)
Хотел бы оставить отзыв о работе компании Адельхейд. Мне нужен был дизайн и ремонт под ключ. Компании выбирал долго и тщательно и остановился на этой из-за хорошей цены, соответствующее цене качества и из-за хороших уже выполненных работ. После подписания договора съездил на 2 объекта и посмотрел на бригады в работе. Дизайн-проект разработали с техническими чертежами и коллажами. Первая встреча была на объекте с дизайнером и замерщиком, составили примерный план и определились со стилем. После обдумывания всех деталей решил сотрудничать с Адельхейд. Главным условием было чтобы закупка и доставка материалов, контроль рабочих, решение возникающих вопросов решались без моего присутствия, потому что жил на другом конце Москвы и ездить было совсем не удобно. Переписывались с дизайнером и прорабом через интернет, они контролировали весь процесс без меня. Главное, что понравилось - не вышли за рассчитанную в начале смету и дополнительных расходов не было. Результаты ремонта принимал лично, все устроило, замечаний не было. Тогда же и оплатил. Могу рекомендовать компанию для заказа ремонта.
В студии “Адельхайд” заказывал дизайн проект с визуализацией интерьера. Дизайн делали для офиса - 125 м.кв. Планировалось свободное пространство разделенное перегородками, отдельно - комната для совещаний, кухня, комната отдыха. Дизайнеры слышат клиента и предлагают современные решения! Мне и моим коллегам очень понравилось работать с такой командой. Обсуждение деталей проходило быстро, профессионально и без лишней суеты, грамотно выстроены этапы - от создание идеи и 3d макетов и до самого ремонта. В целях экономии нашего времени сделали подборку отделочных материалов и мебели, что ускорило весь процесс. Советую данную студию всем кто хочет получить качественный результат!
В квартире нужно было сделать косметический ремонт, но все откладывали, так как не хватало времени. По совету коллеги, обратился в эту. Сделал заявку на сайте, обсудил с оператором что нужно и сделал заявку на замер. На следующий день приехал сметчик, сделал замер, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Сделали ремонт в течении недели. Сделали все чисто и аккуратно.
Выражаю огромную благодарность фирме "Адельхайд". Ребята неделю назад закончили у нас ремонт двушки под ключ. И пока никаких замечаний нет. Все отлично. Живем и не можем нарадоваться. Советую
Адельхайд на карте