8 (495) 374-64-09 8 (495) 374-64... — показать

г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 3
Волгоградский Проспект,
Район: Южнопортовый
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Компания Про Двери на Шарикоподшипниковской улице (20)

Покупали межкомнатные двери в данном магазине. Большой ассортимент, можно подобрать двери по подходящему для себя бюджету. Сделали заявку на вызов замерщика на дом, с нами связался менеджер магазина, ответил на все наши вопросы. Замерщик приехал в указанное время, сделал замеры, оформили заказ. Доставку осуществили своевременно. Установку оформили у них же. Нареканий нет.
Заказывал двери на сайте "Про Двери" для арендованного мной помещения, где межкомнатные двери совсем износились. Взял по акции пять межкомнатных дверей Стандарт", всего-то около 1500 руб за один комплект (дверь, короб, наличники).
Менеджер предложила также доставку и установку, на что я согласился, так как совсем мало времени.
На следующий же день приехало три парня и установили двери на места.
В первую очередь хочу сказать, что у компании очень удобный сайт. Несмотря на большой ассортимент, я легко выбрал подходящие мне двери. Заказ и оплату сделал через сайт. Входную стальную дверь М-71 доставили согласно срокам. Установку сделать в этот же день не успели. Приехали на следующий. Мастера произвели демонтаж старой двери и новую установили. Дверь без дефектов и очень красиво смотрится.
Компания «Двери Про» меня приятно удивила. Когда я затеяла ремонт в своей квартире, то и не подозревала, что так трудно будет найти качественные двери, и не по космическим ценам. В каталоге этого интернет-магазина таких предложений полно, только есть одна проблема - остановиться на одном варианте очень сложно, и мой выбор растянулся на неделю)
В этом интернет-магазине купил межкомнатные двери "Вивьен". У модели прочный каркас из натурального дерева, идеальный внешний вид. Выбирал очень долго, так как в магазине большой ассортимент товара.
Недавно переехала в новую квартиру. Входные двери от застройщика как крышка от консервов, очень тонкие и слабые. В интернете наткнулась на интернет-магазин “двери Про”. Привлек большой выбор самых разных дверей: межкомнатные и входные, из разных материалов, соответствующих кошельку покупателя. На сайте есть поиск, и я с его помощью смогла подобрать себе входную дверь, стальная Cappuccino Veralinga, а с обратной стороны зеркало, что очень удобно. Обошлась она мне всего 15386 рублей. Заказывала весь спектр услуг: изготовление, доставку и установку и все вышло не больше 20 тыс. Но есть один минус — это медленная работа сервисной службы. Я два дня ждала оформления заказа, так как у них их было много. С другой же стороны за такую сумму можно и подождать.
Определенно будем сотрудничать с компанией и дальше. Буквально вчера к нам приезжали специалисты компании Про двери и успешно установили входную стальную дверь M-9. Хорошо все сделали и быстро. Сейчас стоит вопрос о приобретении нескольких межкомнатных дверей. Пока определяемся с дизайном, на сайте компании. В ближайшее время прикупим. Приятно работать с ответственными и опытными людьми.
О ПроДвери могу сказать только положительное. Уже не в первый раз обращаюсь сюда, и всегда довольна качеством товара, обслуживанием, огромным выбором в каталогах и стоимостью дверей.
В Про Двери мы обращались с обширным заказом. Покупали здесь двери для детского сада, такой подарок мы решили сделать нашей группе на выпуск. Поскольку заказ насчитывал около десяти единиц товара, магазин сделал нам даже небольшую скидку, за что мы Вас очень благодарим. Кстати, качество оказалось на высоте.
В компанию Про Двери я обращался для приобретения новых межкомнатных дверей. В старой квартире они давно пришли в негодность и доживали свои дни. Покупкой я доволен. Двери установили быстро и мусор за собой убрали. Я сразу понял что монтажники опытные. В конце хочу добавить что не пожалел потраченных денег, так как результат установки показал всю ответственность компании.
Для установки в коттедж, присмотрели на сайте компании Про Двери утепленную входную дверь М-11. Позже оказалось, что двери по наличию нет, но мы решили подождать, так как сроки приемлемые обозначили. Оплату внесли наличными в офисе компании. По срокам не обманули. Привезли даже раньше. Установку произвели самостоятельно. По поводу двери нареканий нет.
Двери у компании не дорогие и выбрать есть из чего. Понравилось и то, что купленная нами межкомнатная дверь Верона была в наличии. Не пришлось долго ждать изготовления. Отдельный плюс и то, что проблем не возникло с наличниками и доборами. Все легко посчитал самостоятельно через специальный инструмент на сайте компании. После оплаты двери привезли через два дня. Установили. Нареканий нет.
В первую очередь понравилась консультация специалиста магазина. Молодой человек очень подробно рассказал о предоставляемых их компанией брендах, а так же рассказал про акции. В результате приобрели металлическую дверь Комфорт. Доставку и установку так же доверили сотрудникам компании. Правда пришлось по времени подстраиваться, но установку сделали очень быстро. Установщики показали как работают замки и самостоятельно все проверили. Нам понравилось!
Купили студию в новостройке, пришлось сразу менять двери, ибо те, что были от застройщика ни о чем. Выбрали тут отличный вариант, надёжный и безопасный. Быстро привезли и установили.
Покупали здесь межкомнатные двери в две комнаты. Заказ на сайте оставили, отреагировали не так быстро, как хотелось бы. Но зато заказ оформили быстро. Вчера двери доставили. Размеры и дизайн те, что заказывали.
При ремонте столкнулась с тем, что нужно поменять межкомнатные двери в зал и спальню, хотелось в одной цветовой гамме. В интернете наткнулась на эту компанию. Подкупило то, что Про Двери предлагает не только выбор, доставку, но и установку дверей. Заказала двери "GL LIGHT 16", по, дуб, муссон. Подошло по цвету просто идеально, и сами двери понравились. И огромное спасибо ребятам установщикам, мне не пришлось искать мастера со стороны.
Выбирали в данном магазине входную дверь, параллельно наткнулись на двери для сауны и также решили приобрести. Обе двери отличного качества, очень красивый дизайн, дорогие материалы, очень качественно выполнены. Мастера из компании Двери Про доставили нам наши двери и установили на места. Все качественно и красиво, большое спасибо. В будущем планируем менять межкомнатные в квартире, сразу к вам!
Сделал ремонт в ванной и туалете, для замены дверей обратился в компанию Двери Про. Выбор у них большой. Но я взял двери простые и даже по акции. По телефону обговорили время доставки и установки. На это компанией дается временной интервал - понятно, что пробки в Москве. Но вобщем уложились. Когда приехала машина, то проверять качество надо было прям у машины а не в своей квартире - это неудобно. Все петли и ручки были в наличии. к Установке претензий нет.
Никогда не думала, что будет так сложно выбрать дверь) Выбирала сама дверь в спальню и такой большой выбор, что пришлось обратиться за помощью к консультантам, за это им отдельное спасибо) Установили в итоге прекрасную дверь.
Заказывали здесь межкомнатные двери в гостиную и на кухню. Отличный выбор, минимум бумажной волокиты и никаких задержек с доставкой. Ребята-мастера свою работу знают - двери стоят, как влитые.
Компания Про Двери на Шарикоподшипниковской улице на карте