8 (495) 915-30-57 8 (495) 915-30... — показать

8 (495) 915-30-57 8 (495) 915-30... — показать
+7 495 915-... +7 495 915-30-57 ещё
Россия, г Москва, ул Николоямская, д 43 к 3
Район: Таганский

Отзывы про Pro Tattoo (108)

4.6
Посещала салон 3 раза, по удалению тату. Позвонила записалась по телефону на сеанс, прихожу мне говорят, что меня нет в базе и я не записана. Я потратила время, чтобы приехать на другой конец москвы. В итоге выяснилось, что девушка меня записала, но сбой в программе. Даже если сбой в программе, это не значит что в салоне должен находится только один администратор. введите бумажные записи клиентов. На просьбу сделать как извинение, бесплатный один сеанс, мне ответили отказом. С таким подходом к клиентам, и не компетентным администратором, салон растеряет всех клиентов. Куда только смотрит руководство.
Была в ПроТату у отличного мастера Ильи Харитонова! Сделал замечательно, эскиз разработал сам, от меня была только задумка. Мастер от Бога, работает уже больше 10лет. В студии все на высшем уровне: все одноразовое, стерилизуется, обрабатывается. Очень рада , что попала в эту студию и к этому мастеру!!! Недавно узнала, что он делает татуаж, теперь хочу стрелки, пойду к нему обязательно, да-да, не к женщине, а именно к нему, руки золотые!!! Лёгких тебе клиентов и интересных работ))))
Выбрала наобум этот салон и пожалела,так как нарвалась на кого попало- мастера Иру, доверилась ей по своей наивности, оказалось,что для нее набить такую татуировку,которая мне была нужна не под силу или просто человек такой- отнесся наплевательски: маленькая тату вокруг запястья,а содрали 10000 тыс руб. и сделано криво косо,как попало,не знаю зачем я этот эскиз рисовала,объясняла,как мне надо,показывала картинку. Есть такие люди - лишь бы денег заработать,а будет ли клиент доволен? На это плевать. Теперь вывожу это "искусство" лазером и буду перебивать уже у более проверенного мастера. Так что выбирайте тщательно мастера,господа, не ведитесь на кого попало как случилось со мной.
Друзья, если Вы не можете определиться с салоном, я однозначно рекомендую Вам салон «Про тату». В салоне Вас встретят с улыбкой, заботой и теплом. Все мастера в свои работы вкладывают всю душу. Илья, отдельное спасибо Вам за такую кропотливую работу, за терпение и за серьезное отношение к делу. Тату делали на ребрах, с хорошей анестезией я ничего не почувствовала. В салоне просто классная команда, поэтому с удовольствием буду приходить сюда еще.
Pro Tattoo
Очень приятно читать) Ждем вас снова в нашей студии)
Хотел бы выразить свою благодарность за этот волшебный салон, за теплый прием, за домашнюю атмосферу, веселую компанию, мне очень было интересно наблюдать за каждым мастером. Так же хочу поблагодарить своего четкого мастера – Илью, у которого золотые руки. Было очень интересно побывать у Вас и, конечно же, я еще обязательно вернусь.
Хоть у меня еще впереди два сеанса, но я всё же решила написать отзыв именно сейчас. Этот салон - профессионалов, творческих людей, видно, что мастера ответственно относятся к своей работе, воплощают самые безумные идеи и сами владеют хорошей фантазией, которая помогает каждой татуировки придать свою уникальность. Хотела бы отдельно сказать спасибо моему мастеру Илье.
Я просто обожаю этот салон и мою волшебницу Елену. Уже много процедур у нее сделала, но только сейчас вспомнила, что все, же надо найти время для отзыва. Вчера буквально делала коррекцию губок, все, как и всегда – очень естественно и красиво. Анестезия хорошая – боли не чувствовала, губки немного припухли, но это естественно после процедуры. Спасибо огромное Елене – самому лучшему мастеру по татуажу.
Делала тату в этом салоне у мастера Ивана. На сеансе была просто прекрасная атмосфера, весело, тепло. Поговорили на разные темы с Иваном, и время пролетело незаметно. Иван очень точно понимает, что необходимо клиенту. Работу выполнил качественно, в полной стерильности. В общем, если хотите качественную татуировку в теплой и позитивной компании –Вам сюда.
Это просто идеальный салон, в котором царит потрясающая атмосфера, и чаем напоят, и совет дельный дадут. Мы с братом пришли в эту студию как на праздник. Ребята все большие молодцы, дружные, готовы в любую минуту помочь друг другу. Желаю успехов и процветания Вашей студии, теперь Вы наш любимый семейный салон. Отдельное спасибо Артему, мы всем рекомендуем Вас.
Спасибо мастеру Илье за отличную работу! Если вы хотите сделать качественную тату, чтобы мастер воплотил идею в реальность, сделал для вас индивидуальный эскиз - без сомнения записывайтесь к Илье. К слову, я уже сделала у него две большие татуировки, мой молодой человек приобрел тату на предплечье (Илья владеет хендфри стилем - рисовал ручкой сразу по руке, нереально красиво получилось!) и лучшая подруга кавернула тату у Ильи. Т что можно сказать, он стал нашим "семейным" мастером. Рада, что выбрала именно этого мастера! Кстати, у него более 3000 собственных эскизов, всегда можно выбрать, если фантазии не хватает. Олдскул, ньюскул, ориентал - большой выбор.
Оставлю и я здесь свой отзыв: было круто. Делал первую татуировку у Леонида, он талант и заслуживает звание отличного тату мастера. Его идея очень крута, исполнение выше всяких похвал. Продолжительный процесс исполнения стоил того. Прошло все безболезненно и красиво. Желаю салону «Протатту» процветания, хороших идей и клиентов.
Хочу сказать огромное спасибо салону «Протатту». Татуировку я била масштабную, поэтому успела сблизиться и привыкнуть к каждому сотруднику. В этом салоне и накормят, и насмешат, нальют вкусного чая и начнут творить на твоем теле шедевры. Результат поразительный, превзошел все мои ожидания. Мастера работают с полной отдачей и интересом. Если Вы пришли со своим эскизом, то мастера обязательно привнесут что-то свое в Ваш эскиз, сделав Вашу татуировку не только красивой, а еще и уникальной. Ни у кого кроме Вас не будет такого шедевра.
Pro Tattoo
Огромное спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова :-)
Давно слежу за работой этого салона и его мастеров, подписан на страничку в вк и частенько туда заглядываю. Очень нравятся работы мастера Леонида. Можно сказать, что мне "по душе" все его работы. Так что, когда я решился набить себе первую татуировку - уже знал, что приду именно к нему в салон "Про Татту". Я рад, что не ошибся с выбором и очень доволен готовой татуировкой ( сделал, кстати, не так давно - всего неделю назад). Ставлю 5 за такого мастера, как Леонид и за приятную обстановку и внимательное отношение к клиентам!
Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Хотела бы поблагодарить моего мастера Марину. Неделю назад делала у нее татуаж верхних век и стрелочек. Мариночка была очень внимательна ко мне, аккуратно выполняла свою работу. Она очень душевный и светлый человечек. А это просто необходимо при работе с людьми. Результатом работы я осталась очень довольна. Теперь я смело могу порекомендовать Марину, как замечательно специалиста. Мне было с чем сравнить, и салон Протату мне нравится больше всех. Желаю салону процветания и благодарных клиентов.

Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Никогда не устану любоваться своей татуировкой - нотами, она просто мастерски исполнена. Огромное спасибо мастеру Леониду за то, что сделал все на профессиональном уровне, очень качественно. Впечатления о салоне, об обстановки, атмосфере сложились самые лучшие. Ребята, Вы лучшие! Успехов Вам и процветания.
Pro Tattoo
Благодарим Вас за положительный отзыв.Спасибо что выбрали нас!
Приехал в Про Татту с целью свести тату сделанное по молодости. В итоге мне предложили полностью перебить и видоизменить его. Рассказав, что я хотел бы видеть вместо старого варианта, мне сделали эскиз. Я не колебался ни секунды, так как татуировки мне нравятся, но первый печальный опыт отбил все желание. Увидев, как можно все изменить, я согласился. Результат выше всех похвал. Планирую продолжить тематику моего нового тату уже на плечо. Обязательно только к Артему ! Очень рекомендую данный салон, а в частности Артема.
Большое спасибо.Нам очень приятно.Всегда рады будем видеть Вас у нас.
Вот и я побывала в этом клевом салоне - Pro Tattoo! Атмосфера дружелюбная, все тебе рады. Большое спасибо моему мастеру – Вани за татуировку (маленькую надпись). Обязательно приду еще к этому мастеру, как говориться – руку не меняют. Всем буду советовать этот салон. Чувство уюта и доброты будут Вам обеспечены.
Спасибо что выбрали нас!
Татуировка в салоне Бьютилайн – это подарок моей супруги! Этот незабываемый подарок, который я получил на моё день рождения. Набил имя нашей дочурки на груди, теперь оно всегда со мной. Мастер Артем – настоящий профи своего дела! Переживал по началу, но все прошло шикарно. Спасибо.
Pro Tattoo
Огромное спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть вас снова :-)
Я сам занимаюсь набиванием тату, но не на таком конечно уровне как парни из ПроТатту. Посмотрев на сайте работы мастеров я пришел в восторг, есть такие, которые ну очень круто сделаны были. Я решил сам воспользоваться услугами данного салона и попал в руки мастера Леонида. Сказать, что он крутой - это не сказать ничего! Предложил некоторые доработки по моему эскизу, я прислушался и в итоге рисунок полностью преобразился ( в лучшую сторону) из-за нескольких маленьких деталей! Мастерство чувствуется во всем. Тату я сделал тоже у Лёни, все супер, придраться не к чему. Теперь я понял на какой уровень должен стремиться!
Pro Tattoo
Огромное спасибо за отзыв. Мы рады,что Вы выбрали именно Нас.
Делала татуаж бровей в растушевке у мастера Лены 2 недели назад. Сейчас они уже зажили и можно оценить результат: выглядят очень натурально, красиво, новая форма поначалу была непривычной, но без сомнения с ней мне лучше, чем с прежней. Лена очень быстро прорисовала необходимую форму и с легкостью подобрала подходящий цвет. И, что не мало важно, атмосфера во время процедуры была легкая, дружественная. Весь процесс прошел на позитиве и благодаря прекрасно сделанным бровкам, думаю, что вернусь сюда снова)
Спасибо что выбрали нас!
Добавлю к общему числу и свой положительный отзыв.
Очень рада,что попала именно к Вам в студию. Мастер Иван очень отзывчивый и общительный. Всё подобрал, как нужно,даже более чем =)
Впечатления только положительные.
Удачи в развитии и приумножения количества постоянных Клиентов!
Ждем Вас снова))
Хочу написать о золотых ручках Наташи, которая работает в этом салоне. У меня никогда не было своих бровей, я всегда рисовала карандашом их. И когда мне Наташа сделала татуаж, у меня очень поменялось лицо. Бровки у меня уже год, на следующий год думаю обновить цвет. За это время ни один человек не заметил, что у меня сделан татуаж.
Спасибо что выбрали нас!!)
Замечательный салон. Пять лет назад делала татуаж век. Мастер Леночка – настоящий профессионал, сделала всё настолько качественно, что не понадобилась даже коррекция. Но уже подумываю сходить на коррекцию, всё-таки пять лет прошло, надо обновить. Очень рада, что открыла для себя салон Про тату.
Благодарим за прекрасный отзыв, и всегда рады вам!!!
Очень нравится этот салон своей приятной атмосферой, в которую сразу попадаешь, когда заходишь туда. Всё вокруг очень интересно, работы мастеров весят на стенах. Особенно мне нравятся уютные диванчики, всегда предложат чай или кофе. Удаляла старое тату и осталась в восторге и от работы и от обстановки в целом. В салон хочется возвращаться вновь и вновь. Так что скоро я опять к Вам.
Спасибо что выбрали нас!!)

Я очень рада, что решилась на татуаж. Теперь мне достаточно одного би-би крема, чтобы выровнять тон лица и ВСЁ! Я почти перестала пользоваться косметикой. Губы всегда идеальны, стрелка всегда удачно подчеркивает взгляд, ну а брови, брови - это самое главное. Без них ни один образ не будет закончен. Именно поэтому, я в первую очередь сделала себе эту часть личка. Вообщем, Маринка сотворила чудеса и облегчила жизнь мне и я думаю еще многим девушкам!
Ждем Вас снова))
Pro-tattoo - самый лучший салон, где работает настоящий профессионал - Артем. Делала льва на запястье, а позже раз в месяц приезжала для забивания рукава. Артем оказался очень душевным молодым человеком, который индивидуально подходит к каждому клиенту. Цены приятные. В этом салоне никогда не нагрубят, не осудят, не посмеются. Перед сеансом обсудили все моменты, дали рекомендации. Теперь все мои знакомые ездят только в салон pro-tattoo.
Благодарим за прекрасный отзыв, и всегда рады вам!!!
Сделала бровки и губы в этом салоне. Мой мастер Наталья проделала большую работу, так как губы мои были испорчены другим мастером. После этого я потеряла доверие ко всем мастерам, но этот ужас надо было срочно исправлять. Наталья справилась со своей задачей и сделала мне новые, красивые губки. Сейчас планирую сделать глазки и делать, конечно же, буду только в этом салоне. В Москве много мастеров, но найти действительно хорошего мастера трудно. Я рада, что нашла Наталью.
Ждем Вас снова))
В конце марта прошлого года в этом же салоне на Николоямской я делала татуаж бровей и век у мастера Марии (сейчас к сожалению не работает), все было идеально, даже коррекция не потребовалась. Недавно решила сделать бровки пошире и буквально на днях пошла к мастеру Елене Николаевне Абрамюк. Я в ужасе! Мастер не смогла подобрать такой же цвет, теперь у меня старый контур одного цвета, а расширение по бокам - другого! Если быть точнее-я брюнетка,а новый контур бровей у меня рыжего цвета!Мария на тот момент делала мне татуаж смешанной техники из 3х цветов(черная+коричневая+русая краска),Елену я попросила сделать также и неоднократно озвучила,что не хотела бы получить в итоге коричневые брови,на что Елена даже по завершению процедуры ответила,что всё будет отлично.Даже устно не предупредив меня о возможных последствиях изменения цвета краски, не говоря уж о том,что договор мне в этот раз подписать никто не дал,а прошлый датирован 2014 годом и в нём нет ни слова о том,что мастер не несет ответственности за полученный цвет и о том,что коррекция делается в обязательном порядке,а не по желанию. Более того, сегодня на консультации Елена заявила,что она несёт ответственность за результат только после проведения процедуры коррекции, что стоит половину суммы от татуажа. И предложила мне его сделать за деньги. И внимание! Сказала то, что меня вообще повергло в шок, она знала о последствиях и сознательно смешала мне только 2 краски(коричневую и русую),аргументирую тем,что чёрная краска могла бы пойти в сизый цвет и у меня плотная кожа.Что за бред?Как вообще доверять таким мастерам?То она говорила,что мой случай очень редкий и чуть ли ни один на миллион,то что такие проблемы бывают у многих.Как такое может вообще быть?Как мастер,имеющий 7ми летний опыт татуажа (как заявлено на сайте) может так сознательно косячить и говорить,что за это не в ответе?!Это получается чистой воды развод на деньги!Чтобы человек после неудачного эксперимента за его же деньги ещё и на коррекцию пришёл!Конечно в данной ситуации без неё уже не обойтись!Не ходить же с этим безобразием на своём лице!?
Кроме этого не выдают кассовый чек! Будьте осторожны и сто раз подумайте прежде чем сюда прийти!
Елену как мастера не рекомендую,салон тоже вызывает большие сомнения.
Найдите что-то более законно работающее.
Pro Tattoo
Просьба конкурирующим компаниям не тратить свое время на отрицательные отзывы о нас!
С Уважением, администрация.
На самом деле, крутой салон. Очень порадовала меня мастер Лена, которая очень старалась, была очень внимательна ко мне. Было видно сразу, что она ни жалела, не своего времени, не своих сил, ни расходных материалов. Отдается полностью своей работе. Мы изменили с ней форму бровей, о чем я вообще не жалею. Теперь я не представляю себя с другими бровками. Спасибо.
Ждем Вас снова))
Рекомендую делать татуировки именно в этом салоне. Здесь Вы найдете мастера на любой вкус. Со мной работал Артем. Отличный мастер, всё чутко почувствовал и осуществил, все мои мыли в реальность. Идеально всё подобрал: цветовая гамма, идея, стиль. Работы Артема просто шедевры. По работам сразу понятно, что человек настоящий эстет с отличным вкусом, мерой и стилем.
Благодарим за прекрасный отзыв, и всегда рады вам!!!
Я очень придирчивая, особенно когда что- то касается моей внешности. Но после этого салона я осталась довольна результатом. Мне сделали красивый контр губ и цвет. Наталья сделала все четко, цвет получился ровный и насыщенный. Мне даже не пришлось ехать на коррекцию. Планирую отвезти в этот салон маму. Всем рекомендую и советую.
Ждем Вас снова))
Мое пристрастие к татуировкам проявлялось еще с детства, когда я рисовал какие-то замысловатые рисунки у себя на руках, ногах и многих других частях тела)) Мастером по тату мне стать не дано было, но вот забить рукава на обеих руках - суждено. Помог мне в этом самый крутой мастер из всех знакомых мне - Сергей. С ним было пройдено много этапов, начиная от разработки эскиза и заканчивая непосредственно забиванием. Вышел я на этого мастра по хорошим отзывам моих знакомых за тату салон "PRO TATTOO". Люди здесь очень приветливые, салон стерильный и чистый, набиваться именно здесь - было высшим удовольствием! Спасибо всем ребятам, которые работают в этом салоне!
Pro Tattoo
Спасибо за Ваш добрый отзыв!!!
Пришла в этот салон на процедуру удаления татуажа, так как в другом салоне мне сделали кошмарные брови. Процедура прошла хорошо. Цвет сошел быстро. Вскоре я пришла в этот же салон к мастеру Лене сделать новый татуаж бровей. Лена кропотливо прорисовала форму и подобрала цвет исходя из цвета волос и кожи. Второй раз получиться плохо просто не должно было!!... И не получилось) Брови вышли идеальными. Жалею только об одном, что раньше не смогла найти этот салон и этого мастера!
Спасибо что выбрали нас!!)
Я такой трусихой была и так боялась делать себе татуаж, зато теперь, когда все в прошлом - я вспоминаю то время и тихо смеюсь про себя и над собой)) Сейчас есть такая потрясающая возможность выглядеть всегда красивой и очень нехорошо будет, если ей не воспользоваться. Я делала себе татуаж в этом салоне у мастера Натальи, решила сразу одним махом сделать губы и стрелку (брови у меня от природы густые и правильной формы). Теперь я всегда идеальна. Спасибо мастеру и салону!
Благодарим за прекрасный отзыв, и всегда рады вам!!!
В этой студии делала свою первую татуху. Мастер хороший, все стерильно и относительно быстро. Осталась довольна результатом и обслуживанием.
Ждем Вас снова))
С подругой приходила, она тату делала! Вроде все нормально прошло, подружка довольна осталась, да, и я придраться ни к чему не смогла. Если решусь, то тоже сюда приду, но пока далеко от этого.
Pro Tattoo
Спасибо за положительный отзыв. Рады Вас видеть снова!
Была на татуаже бровей, исправление. Мастер Елена. Результат понравился, брови сделали пошире и потемнее. Технику посоветовал мастер. По акции получилось недорого, сочетание цены и качества оптимально.
Сама студия уютная, искать почти не пришлось. Буду рекомендовать знакомым)
Pro Tattoo
благодарим за прекрасный отзыв, и всегда рады вам!!!
Ждем вас снова!!)
Спасибо что выбрали нас!!)
Спасибо за татуировку. Немного волновалась перед сеансом, так как это у меня первая татуировка, но все прошло отлично! Мастеру отдельная благодарность за такт, аккуратность и старания.
Студию мне посоветовал друг, который и сам здесь делал тату. В общем, все здорово и прекрасно.
ДЕВОЧКИ НЕ ХОДИТЕ!
Ходила год назад на перманентный макияж. Хотела сделать стрелки. Сделала. Уже 5 раз ходила на процедуру вывода этого безобразия.
1) Разодрали глаза до сукровицы.
2) Даже не согласовали, что будут делать! Я уже сама спросила, а как именно вы будете рисовать стрелки, надо же со мной решить, на что получила ответ. Что тут согласовывать у вас глаза только под одну стрелку.
В общем услугой осталось крайне недовольна.
Желающие сделать перманентный макияж советую обращаться в косметологические салоны!!!
С Уважением, администрация.
Увидев рекламу в социальной сети и ознакомившись с информацией на сайте,где отзывы были одни положительные,предварительно записавшись ,я отправилась в салон " blackline".Он был удобный по месту расположения и меня заинтересовала акция.С татуировкой я знакома с 17 лет,имею большие забитые площади на руках. Я хотела себе точный эскиз определенного размера,в определенном месте,который был со мной в распечатанном виде.Придя на пол часа раньше,меня смутило, что девушка в спецодежде находится за рецепшеном,а девушка без спецодежды сидела на кушетке в рабочем пространстве(это было видно с коридора у рецепшена).Как оказалось, сидящяя девушка на кушетке была администратором салона.Мастер Иван оценил мой эскиз,сказав что это очень простая тату,и он предложит мне другой вариант.Усевшись за компьютер, он ловко нашел мне фото с татуировкой на чьей-то руке и принялся в фотошопе изменять размер роз и поверх лепить якорь,спрашивая меня мое мнение.Эскиз отличился в корне от того, что хотелось моей душе.Я задала вопрос о цене,мне сказали,что цену скажут по утверждению размера.Размер был 7на 12,цена мне была объявлена 14000,речи о заявленой акции до 29.11.14 года не было.На мой ответ,что сейчас у меня с собой таких денег нет,мне быстро решили сделать скидку до 11000.На мой вопрос о разбитом сеансе,мне сказали,что тут маленькая работа.На мои коментарии о том ,что на сайте тату мании цена на тату 5х10 от 3000 р, мне сказали мало ли что на сайте написано,и что знают хозяина татумании и за такую тату там бы взяли 30 000.Моя работа тоже связана с творчеством но в другой сфере,если работа в компании- существует фиксированная цена,если напрямую - то я сама определяю стоимость своей работы.Тут два варианта,или руководство не знает об этом или руковдство поощеряет это,но это обман клиентов.Проще говоря развод.У вас есть прайс и человек, идя в салон, рассчитывает по вашей информации,а на деле это как вызов сантехника,который тебя обматерит и без штанов оставит.И администратор ходила курить в той же обуви,в которой находилась в кабинете.У меня все.
С Уважением, администрация.
Я очень довольна сделанным выбором и мастером, и татуировкой. Татуировка делалась на довольно деликатном участке - на ступне )) Кто делал, поймет о чем речь. Но когда я получила изящнейший рисунок, восторг был неподдельный. Выражаю благодарность Илье! Правда, пришлось испытать неудобства с обувью, но это осознанная "плата" за красоту. Сейчас, когда все зажило, чувствую себя еще счастливее.
Всегда рады ВАМ!!
Ждем снова и снова!!)
Когда искал студию, не раз натыкался на ПроТату - вк, facebook, купоны.
Честно, думал что купоны - это не серьезно. Зачем продавать отличный товар за полцены... Но потом посмотрел: люди пишут хорошие отзывы, в соцсетях полно участников. Вроде все норм. Решающим стало знакомство с портфолио Павла. Вот тут купон и пригодился. Конечно, я не о мелочи говорю, которую можно набить за 1000, но выгода есть! Так бы копил еще месяц, а со скидкой в самый раз. Теперь наслаждаюсь процессом татуирования, скоро буду самый красивый!
Pro Tattoo
Спасибо, что выбрали нас! Ждем вас с новыми фантазиями!!!
Павел очень порадовал качеством исполнения тату. Это уверенный в себе мастер, и идти к нему нужно с четким пониманием цели. И с качественным эскизом. Я так и сделал - не пожалел ни минуты. Вообще, мастеров-универсалов в студии нет. Каждый по своей теме.
Павел работает без понтов и завышенной самооценки. У него в приоритете реализм. Уверен, что его клиенты подтвердят - татуировщик он отличный.
Pro Tattoo
Спасибо за столь теплый отзыв!! Павлу передали и он ждет вас в гости за новыми шедеврами!
В августе делал тату в этом салоне, нашел по рекомендации. Все понравилось, очень хорошая и дружелюбная атмосфера,и конечно главное качественно выполненная работа!!! Всем мастерам удачи и развития! Обязательно сюда вернусь. Алексей.
ОГРОМНОЕ Спасибо !!! В первый раз с девушкой сделали у них по татуировке...Ну что сказать,всё на высшем уровне !!! плюс нам ещё скидку дали на следующую тату...Да! Конечно же мы вернёмся к вам снова,нам очень понравилось !!! P.S. Ждём фоток с нашими магнитиками)))
Я прочитала множество статей о татуаже, и очередная из них стала решающей. В ней, в частности, говорилось, что "межресничный татуаж создаст эффект густых ресниц, придаст глазам выразительность". Девушки знают, что ни одна тушь не творит чудеса. А значит, понимают, как нелегко этот самый эффект создается. Итак, я отважилась на поресничку! И в субботу процедура состоялась.
Как это выглядит: как тонкая стрелочка подводки. Линия подступает вплотную к линии ресниц.
Об эффекте субъективно: ресницы кажутся более длинными, изогнутыми, густыми. Во внешнем углу глаза реснички визуально приподнялись и удлинились. Красиво даже без туши. Краситься еще не пробовала, рано. В период заживления краситься нельзя.
Хочу поблагодарить мастера Оксану. Она молодец. Результат это подтверждает
Я пришла в этот салон делать татуаж бровей уже во второй раз. У pro-tattoo всегда бывают привлекательные акции и работают действительно крутые мастера. Мой мастер на этот раз - Наталья Сергеева, настоящий профи. Все сделала очень быстро и со знанием дела. Сказать, что я в восторге, - ничего не сказать! Новые брови выразительны, они полностью изменили мое лицо. В общем, pro-tattoo, я приду еще)
Младшая сестра здесь делала тату. Вроде бы радуется и не знает проблем (хотя я был против). Красивый рисунок, ровный, чёткий. Никаких последующих проблем.
сама не делаю ничего подобного на себе, но знакомый хороший там был и показывал мне рисунок. небольшой, но мне кажется очень красиво сделан, с такими аккуратными деталями, явно с ним долго возились, друг доволен
Ценообразование на тату в салоне у девушки-администратора происходит по принципу- назову побольше цену от потолка.
На довольно простую работу в 3 сиг.пачки ценой максимум 7000 руб она сначала объявила 19800 руб. На замечание девушка начала быстро считать и назвала уже 9500. Потом 9000. Хотя сам мастер вроде хороший, адекватный.
Pro Tattoo
Добрый день! Для прояснения ситуации просьба указать дополнительную информацию: в каком салоне вы были? Дату? Время записи? С Уважением, администрация.
набивали тату с мужем 01.06.2014 на Краснопресненской,у Леонида и Ильи, это наши первые тату, мы остались очень довольны, сервис на 5+, все стерильно (все распаковали при нас, все предметы были защищены пленочкой, одноразовые перчатки и колпачки для краски, короче все как надо ;)), все прошло быстро, весело и непринужденно :) и вообще не больно :) помогли с макетом, показали как это будет выглядеть, посоветовали как лучше и объяснили почему лучше так, а не как я сперва представляла :) с мужеством вынесли мои "ну не знаю даже", "а почему", ну я так хотела чтобы была маленькая мимими" :D
Ребята спасибо Вам огромное! Ждите еще нас в гости ;)
Всем рекомендуем! Кстати, нашли Вас через этот сайт!
P.S.
Аленка и Макс :)
Салон, к сожалению, мало чем отличается от таких же в Москве - мирового сервиса вы тут не встретите, да и тату приходят набивать не профессора МГУ, к слову, тоже... Все рисунки будут по принципу "вроде бы неплохие, но как будто чего-то не хватает". Отличные тату делаются штучно, и это огромный титанический труд. Если же массовая дешевка по Вам - Ваш путь сюда.
Добрый день!
Подскажите, чем вызвано ваше недовольство сервисом салона? Был ли вами заказан эскиз или вы пришли со своим? Дата и время вашего посещения? С Уважением, администрация.
Ребят, первый раз в жизни решилась на татуировку, точнее в честь дня рождения муж дал добро, но сказал что салон выберет сам. И как же я ему благодарна, что мой первый опыт в обладании татуировкой был самым положительным! И что он выбрал один из лучших салонов! Как я поняла, очень многое зависит от отношения к клиенту, и от доброжелательного отношения! Ведь я шла с одной стороны, как на плаху (хоть и добровольную))А со мной поговорили, меня успокоили, и в итоге я получила красивую, качественную тату, с минимальной потерей нервных клеток =)) Ценовая политика салона тоже порадовала) Спасибо сотрудникам, ждите в гости!!!
Есть вопрос, У нас рекламное печатное издание, и есть один заказ от татту салона, Можно ли рекламировать татту салоны в печатных изданиях, и какие документы от них требовать, чтобы не наказала "ФАС"? жду ответа на afanaseks@icloud.com
Сегодня делала тату на Волгоградском проспекте,все очень понравилось,салон уютный чистый)администратор приветливая девушка все объяснила,как и что делать после нанесения тату,МАСТЕР-вообще супер, вышло очень красиво,осталась довольна всем)как будет время приеду снова)))места много)
Хочу сказать спасибо студии, а в особенности мастеру своего дела Павлу – за красивую татуировку и высокий профессионализм. Мне очень нравится
Очень хороший табу салон. Делала небольшую татуировку и не пожалела. Очень красивый подобрали рисунок. Нарисовали, дождались моего одобрения. После обезболиди и набили. Получилось все очень красиво. Все детали отлично прорисованы. Мастер вежливый и разговорчивый, скучно не было. Цены вполне приемлемые. Всем советую.
Продаю годовую карту Marina Club+ три месяца заморозки! Активирована в конце января... Цена 30000 контактный телефон 89261090390 Алексей
в молодости сделала себя одно тату, в общем то понравилось, вот теперь тут консультируюсь, что бы еще такого сделать:)
Добрый день!Хочу выразить свою искреннюю благодарность мастерам татуажа Pro Tattoo.Я из подмосковного Дмитрова,мне 51 год. С некоторых пор мои, уже далеко не юные, подруги начали приобщаться к современным методам улучшения внешности. То, что они понаделали себе у нас в городе это ужас ужасный! Я решила,если рядом Москва, то я найду лучший салон там, и я его нашла! Уже побывала у троих мастеров на Таганке и на Краснопресненской,все девочки хороши,но вот последний раз была у Елены на Краснопресненской, это просто супер! Стрелки сделала безупречно! Доброжелательная, спокойная,просто умничка! Теперь я знаю, что значит найти своего мастера. Губы делать не хотела, но она показала мне фото, все обьяснила,и я думаю,сделаю тоже! Конечно же у нее.Еще видела,в приоткрытую дверь, как делают настоящие татуировки,эх, где мои 17 лет! Сейчас уже не поймут... Вобщем,успехов Вам,процветания,буду рекомендовать всем!
Заказал недавно эскиз у мастера Ильи. Эскиз уже готов и дело за исполнением. Рисунки Ильи меня давно радовали – авторская эстетика и стиль неповторимы. Поэтому его и выбрал. В том, что татуха будет отличной, не сомневаюсь
Когда я только забеременела,то сразу захотела сделать себе тату с именем дочки...очень боялась рассказать мужу,т.к. он у меня этого не догоняет))) Родилась моя Машуля и я сразу начала выбирать тату салон. Я и не думала, что их такое количество, как то не приходилось с этим сталкиваться))) Позвонила подруге и она мне посоветовала Pro Tattoo студия художественной татуировки. Я очень боялась, но всё же пошла. Было немного не приятно, набивала на запястье руки имя своей доченьки - МАРИЯ. Пришла домой и мужу не показывала, он сам заметил на следующий день. И ему очень понравилось, аж сам себе захотел. Вот теперь и он думает сделать, все спрашивает не больно ли)))
Быть обладателем тату достаточно приятно, особенно тату, сделанного хорошим мастером…И человеком =) Убеждаюсь не в первый раз.
Так как студию эту знаю давно, вопрос с выбором не возникал. И даже обновленный коллектив мастеров не «смутил» - шел к своему старому знакомому.
В общем, как постоянный клиент, отмечу прогресс по нескольким направлениям – улучшился интерьер, общий уровень салона поднялся, стало больше мастеров. Но главное – остались лучшие и продолжают творить!
Хочу посоветовать девушкам не делать резких выводов о татуаже сразу после процедуры…Я сделала татуаж бровей и изначально результат меня не устроил. Была недовольна, но мастер очень мягко объяснила, что после заживления эффект будет другим. В общем, она оказалась права и в итоге градус моего раздражения снизился. Скорее всего, надо привыкнуть. Просто если хотите татуаж, будьте готовы к результату, не совсем такому, как ожидали. Но не могу не поставить плюс мастеру за вежливость и профессионализм, и салону за приятный интерьер.
Долго искала где сделать тату, выбор пал на салон Pro Tattoo на Краснопресненской, спасибо огромное Илье за профессионализм, прочувствовал что именно я хочу, в итоге я получила замечательную тату которую ношу с великим удовольствием, кстати процесс заживления идет отлично. Что очень радует в самой работе это то что Илья уделяет внимание прорисовке мелочей, от чего тату оживает. В плане сервиса очень все вежливые, 200 раз предложили напитки и печеньки.
Я не любитель тату, но у меня брат себе сделал не большую на плече в ввиду иероглифов. Делал в Pro Tattoo, качество тату классное и зажило у него как-то все быстро. Чувствуется рука профессионала. Я вот думаю, не пожалеет ли выборе именно иероглифов.
Захотела я набить себе татуировку с символами Альфа и Омега - простую, симметричную, без лишних деталей. Пришла в Про Тату и сделала. Идеально! =)
Глядя на мои новые брови, я испытываю самые позитивные эмоции. Я так и сказала мастеру: «Какие же классные брови», и окрыленная поехала домой. А мне на прощанье еще и дельные рекомендации дали. Ну что еще для счастья нужно? =)
Долго выбирал между салонами. остановил свой выбор именно на нем. Во первых рекомендации. Илья мастер очень ответственный и эскиз доработал и быстро и качественно выполнил работу. Подробно все объяснил! Готовлюсь на длительный заход к нему, сразу получил консультацию и карту на скидки
Pro Tattoo
Михаил, спасибо что нашли время оставить отзыв о посещении студии, будем рады видеть Вас снова!
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться!
В этой студии набивали тату моей подруге, и я пришла сюда следом. Во-первых, понравился результат у нее, во-вторых, вдохновил ее отчет о процедуре. У нас татуировки на ребрах, но у меня попроще. Однако боялась я гораздо сильнее и очень долго собиралась. Но когда подруга похвасталась и рассказала об ощущениях, я решилась. В общем, ни о чем не жалею. Об ощущениях «во время» говорить особо не буду, они и правда незабываемые…Ну а результат очень достойный. Павлу отдельное большое спасибо!
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться!
Павел Титов – хороший реалист, что видно уже по портфолио. Долго наблюдал за его работами в интернете, пока не определился. В итоге шел к мастеру с уверенностью. Результат – свою работу он выполнит отлично, в общем-то я другого и не ожидал.
Pro Tattoo
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении студии! Всегда рады помочь.
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться!
Мне всегда довольно сложно выбрать хорошего тату мастера в связи со своей придирчивой натурой, особенно остро этот вопрос встал передо мной после отъезда в другую страну моего постоянного мастера. Действительно, шаг ответственный, тем более идею для эскиза новой татуировки я вынашивал почти 2 года.
Прежде чем я выбрал именно этот салон, мне пришлось пройти немало заведений, пообщаться с мастерами, персоналом и сделать для себя определенные выводы.
Перевес выбора именно этого тату салона стала татуировка моего лучшего друга, как только я увидел ее в готовом виде, сомнений уже не было! Прочитал про мастеров тату, опыт работ конечно внушил, выбрал лучшего тату мастера и записался на консультацию по созданию долгожданного эскиза татуировки. Ну отношение к клиенту просто супер: с самого порога мне уже предложили чай с конфетами, после мы с мастером обсудили все тонкости и через 4 дня я уже был в студии на сеансе!
Что порадовало, инструменты стерильные, мастер за сеанс сменил около 5 пар перчаток, если в процессе необходимо было что-то открыть или поменять, иглы всегда распечатывает мастер при мне, что очень важно! Постоянно играет классная музыка.
В общем, без доли сомнений, если соберетесь сделать тату в Москве, что является не столь частым занятием, вам сюда. Рекомендую!!!
Pro Tattoo
Благодарим, за ваш выбор салона, всегда рады стараться для наших клиентов!
Остался доволен работой Ильи. Этот мастер знает свое дело и любит его. Это видно. И сам человек позитивный.
Салон неплохой, уютный, чистый. Народ здесь гостеприимный. Короче придраться особо не к чему. А Илье удачи в творчестве и хороших клиентов!
Pro Tattoo
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении салона! Всегда рады видеть приятные отзывы наших клиентов!
Уже давно хочу татушку, но не мог долго определиться с выбором салона. Почитал отзывы, много положительных именно о Pro Tattoo, поверю людям и обращусь к Вам. Сообщу о полученном результате))
Pro Tattoo
Спасибо за выбор нашей студии! Профессионализм наших мастеров сможет воплотить в жизнь даже самую не ординарную идею!!! Ждем вас в любой из понравившейся студий.
не вижу смысла писать отзыв о месте, которое вы не посетили еще
Уже посетили и остались дико довольны))
Приличный салон с большим выбором услуг и штатом опытных мастеров. Например, татуаж - его сейчас делают со скидкой. Кстати, скидки тоже на выбор)Стоимость зависит от того, к какому Вы мастеру пойдете. Я сделала татуаж бровей у Марии Ливиевой и вполне довольна результатом. Спасибо Вам за хорошую работу и удачи!
Pro Tattoo
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова.
П.С. Работа фрихенд. Фотку добавил - чб трайбл
фото вашей тату можете приложить?
приложил любуйтесь )
работа фрихенд
Pro Tattoo
Очень классный новый мастер Максим. Во-первых, рисует интересные эскизы с чувством юмора, во-вторых, отлично их реализует. Здорово, что я к нему попала и обзавелась прекрасной татуировкой
Мой визит в Протату
Я пришла сюда делать маленькую татуировку. Выбрала салон по галерее работ – она реально интересная и разнообразная по стилям. В общем, из плюсов отмечу:
- Оформление студии;
- Чистоту, аккуратность;
- Администрация – вежливая, подробно отвечает по телефону;
- Качество работы хорошее, за результат переживать не стоит;
- Расположение – и минус и плюс. Студия не на отшибе, но поискать пришлось
Минусы:
- Все-таки не оч. удобно расположена, по-моему;
- Большинство вопросов касательно тату решается все-таки на месте;
- Точная цена за тату называется на месте. По телефону только примерные расценки
ну я так понимаю, что когда наглядно рассматривается и обсуждается эскиз, то решить какие-то вопросы легче и удобнее, чем по телефону
Pro Tattoo
Сейчас в салоне акция, по условиям которой можно сделать татуаж любой зоны по сниженной цене. Меня привлекла такая возможность, тем более что давно хотела обновить брови. Попала на татуаж к Светлане – это профессиональный мастер с большим опытом работы. Рекомендую! Брови удалось реанимировать, я очень рада. Кстати, акция там до 31 сентября
Я в первый раз решилась сделать губы. Задавшись целью, я даже не постеснялась спросить по телефону «Какой мастер у Вас самый лучший?». Конечно, сказали, что все профи и дипломированные специалисты, посоветовали посмотреть сайт. Так я выбрала Наталью Сергееву. Девушка работает на Таганской.
Ну и об итогах: результат хороший, контур с растушевкой действительно смотрится красиво и аккуратно.
Однажды найдя адекватного мастера, хочется на нем и остановиться. Что я и сделал. Павел работает уверенно и в своем стиле, и как специалист он супер. Набил у него 2 тату, обе на ногах. Отлично!
Салон сам по себе тоже не плохой, хотя не слишком большой. Но по части обслуживания претензий нет.

Мне понравился салон на Таганской. Была там несколько раз и успела заметить перемены к лучшему. В интерьере, например. Также здесь можно купить спец. косметику для заживления тату и татуажа. А еще радует, что можно прийти с любой идеей, даже с "мелкой", все равно сделают качественно.
Pro Tattoo
Спасибо, Лада, за отзыв! Принимаем все возможные меры, чтобы создать для своих клиентов максимально комфортную и уютную атмосферу посредством нашего сервиса! Кстати, мы открыли новый салон по адресу: Красная Пресня 28 стр 2.
Вчера делала татуаж бровей у мастера Светланы. Мне очень понравилось! Настоящий профессионал! Веселая атмосфера в салоне! Ребята все отличные! Теперь в ближайшее время планирую сделать тату у мастера Павла. Спасибо огромное!
Pro Tattoo
Благодарим, Вас, Екатерина за отзыв! Наша команда высококваоифицированных специалистов любящих свое дело, для того что бы создавать красоту и хорошее настроение для всех наших клиентов!!!!
Знаю салон с момента его открытия на Таганке. Из всех моих татуировок здесь набиты 4. Три Леонидом Смагиным, 1 Ильей. Лично от меня им респект за доброту и лояльность, и красивые татуировки.
На фото первая татуировка, сделана года 3 назад

Оксана
Pro Tattoo
Очень прятно читать такие отзывы о наших мастерах! Спасибо большое! Будем стараться все больше и больше!
Месяц назад сделала тату в этом салоне!Руки никак не доходили отзыв написать!А написать нужно!! т к очень понравился салон,Приятный администратор,позитивные мастера(пока кололи,насмеялась вдоволь),практически безболезненное тату и вкусные печеньки на ресепшене)))Зажило все оч быстро,мазала только 2 дня бепантеном)))Отдельно спасибо мастеру артему с таганской!Наколол именно то,что я хотела)) Р.s.Других фото к сожалению нет!(
Pro Tattoo
Спасибо за приятные слова, всегда рады стараться для наших клиентов!
Я всю жизнь мечтала о татуировке, долго не могла определится с местом, пока я не поняла, что можно набить ее в том месте где и показать можно и скрыть, спасибо за это и мастеру, сделал все как надо да и с рисунком помог.Вообщем я никак не нарадуюсь!)
Что касается предыдущих отзывов, я просто в шоке ну не согласна я с ними!Сама была, сама все видела и могу сказать что это все не так то что пишут.
Вот думаю и татуаж сделать,нужно и мне подкорректировать свои брови))увидела девушек после процедуры, пока находилась в студии, поняла что мои ужасны(( что тут скажешь впечатлило все,мастера в этой студии профессионалы в своем деле!Спасибо Pro Tattoo!
не могу не возрасить предыдущим коментариям! Салон отличный , гостерпиимный персонал , супер мастера.
Я 2 недели назад слделала наконец то тату о которой несколько лет мечтала , все бак то откладывала этот момент и страшно было! Прекрасный мастер Артем " Достоевский" всем советую) мастер своего дела) и пообщались отлично и тату превосходная получилась))
Огромное спасибоТеперь думаю еще и на татуаж туда сходить)
Благодарим, за ваш выбор салона и мастера, всегда рады для Вас стараться!
Тату делал совсем недавно. Дракона на плече. Эта уже не первая татуировка, поэтому как то не страшно было. Сделали в Про Тату, студия недалеко от Таганской. Ну относительно недалеко. Мне делал мастер Павел Титов. Очень позитивный человек, много всего знает, с ним просто приятно пообщаться. Не знаю, что тут пишут, это просто бред какой то!
Тату делал совсем недавно. Дракона на плече. Эта уже не первая татуировка, поэтому как то не страшно было. Сделали в Про Тату, студия недалеко от Таганской. Ну относительно недалеко. Мне делал мастер Павел Титов. Очень позитивный человек, много всего знает, с ним просто приятно пообщаться. Просто спец своего дела, художник.
Марго
Делала надпись. Сколько меня не отговаривали, я все же решилась. И сделала)). Аккуратненькая надпись на запястье стала моим талисманом и украшением. Скептики сразу смягчились =) Спасибо Артём.
Pro Tattoo
Спасибо, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о выборе салона!
Хочется сказать несколько хороших слов о студии Про Тату, которая находится недалеко от станции метро Таганская. Я от знакомого слышала, что там цены выше чем обычно, но это все чушь. Не верьте! Цены там обычные, средний уровень. Да, если честно, дешево тату сделать не получится. Стерилизация там тоже отличная, все чисто, одноразовое оборудование. Мастера с художественным образованием. Не страшно, что какую-нибудь

Страсть к морской стихии у меня с детства, поэтому большинство тату связаны с морем. В частности осьминоги, которых делал Леонид . Они стали отличным подарком на др. И это не единственная татуировка, которую я сделала у этого мастера =)http://vk.com/photo-26242347_264771511 (фотка осьминогов)
Pro Tattoo
Крайне приятно читать отзывы о мастерах студий. Спасибо, что уделили время для отзыва! Ждём Вас снова у нас в студии)
Сделала татуаж волосковым методом у Светланы. Особых страхов не было, но были опасения. Переживала, что брови будут кривыми или разными по форме. Хорошо, что мастер отнеслась с пониманием – прежде всего она слушала меня, терпеливо отвечала на вопросы. И после процедуры дала подробные рекомендации. Когда брови зажили, я поняла, что зря волновалась. Все очень красиво и симметрично.
Pro Tattoo
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о компании Про-Тату! Будем рады видеть Вас снова.
в апреле приходила делать кавер старой татуировки. мастер очень хорошо понял мои пожелания и отлично нарисовал эскиз. перекрыли очень хорошо и качественно, работой очень довольна. спасибо вам.)
как звали мастера?
Pro Tattoo
Спасибо, что нашли время написать отзыв о студии Про-Тату!
По рекомендации сестры посетила на днях этот салон.Делала татуировку впервые,немножко боялась,а оказывается зря.Очень милый салоньчик,очень обаятельные работники салона,ну и,конечно,просто замечательный мастер Леонид.Спасибо большое!Уже задумываюсь о повторном визите...
фото приложите?)
Pro Tattoo
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть!
Сама татуху здесь не делала, нооо...ждала знакомого, пока в кожу моего знакомого вгоняли краску.
Что могу сказать о качестве работы - красиво.
Больше могу рассказать о качестве обслуживания.
Короче, чай налили, печеньку дали, телевизор включили - все на высшем стерильном уровне.
Добрый день, после первой татуировки зделала вторую, и так же в восторге от специалиста и персонала как и в первый раз, обьязательно пойду за третьей... Дамы и господа это лучший тату салон, всем рекомендую, не пожалеете.
Делал вчера (7.05.13) тату в этом салоне у мастера Артема - очень понравилось! Мастер помог определиться с эскизом, сделал все быстро и аккуратно, рассказал как за ней ухаживать. Спасибо за его чувство юмора, очень помогло пока делал мне татушку. В салоне работают настоящие профессионалы! А недоброжелатели с предыдущими отзывами могут идти в жопу! Теперь думаю о второй татушке и если решусь, определенно знаю куда идти!
Pro Tattoo
Спасибо за отзыв, рады снова Вас видеть!
Pro Tattoo на карте