8 (495) 803-36-19 8 (495) 803-36... — показать

Отзывы о компании PRO32

8 (495) 803-36-19 8 (495) 803-36... — показать
+7 495 803-... +7 495 803-36-19 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
БЦ «Омега-2», корпус «С», 4 этаж, из лифтового холла направо до конца коридора.
Округ: Южный

Отзывы про PRO32 (27)

4.6
Использую PRO32 Антивирус уже почти год. Изначально встретился с ним на рабочем ПК в офисе. Затем приобрел себе домой на ноутбук. Никаких проблем с вирусами, потерей информации и т.п. С момента установки не наблюдаю.
Установил PRO32 Антивирус на ноутбук Asus K50ID. Сами понимаете железо не самое новое поэтому к выбору устанавливаемых программ подхожу очень ответственно, чтобы система справлялась нагрузкой. Что касается этого антивируса, его работай доволен на все 100.
Ранее пользовался другими антивирусами, но все они нагружали систему даже в простое. Этот антивирус не нагружает систему и к тому же немного занимает памяти. Ценник не завышают. Хороший антивирус от отечественных разработчиков. Интерфейс мне нравится, нет крутых наворотов и это здорово. За полгода использования комп вирусы не хватал.
PRO32 хорошо находит вирусы, при этом цена низкая. Ещё антивирус не грузит комп, это особенно важно, когда играешь в игры. Несколько раз предотвратил атаку подозрительных сайтов в интернете. Интерфейс не броский, но красивый. Использую уже несколько месяцев, всё устраивает.
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего антивируса 😊
Удобный антивирус, начиная от интерфейса и заканчивая настройками. После года использования антивирус нашёл много вирусов, не знаю все ли они были опасными, но компьютер пока ничего не подхватил, работает без тормозов. Для работы не надо много оперативной памяти и большой мощности системы. Родительский контроль работает хорошо. Также пользуюсь функцией блокировки приложений.
В работе антивирус Про32 показал себя неплохо. Операционку не грузит, множество модулей и настроек. Также нет постоянно всплывающей рекламы что-то купить. Сейчас хочу обновить лицензию, так как старая подходит к концу. Несколько озадачен отсутствием скидки. Обычно бывает в таких случаях. Рекомендую добавить для стимулирования клиентов к кипучей деятельности)))
PRO32 достойный антивирус. Перешёл на него после того, как подняли цены на предыдущий антивирь почти в два раза. PRO32 ни чем не хуже и ценник разумный. Несколько раз находил трояны и другие вирусы, ведь я любитель скачивать из интернет разный контент. Ещё заблокировал подозрительные сайты. Активно использую родительский контроль, настройка несложная. Антивирь отечественный, лично для меня это плюс.
По окончанию пробника взял лицензию, сложностей с оплатой не было. Понравился интуитивно простой интерфейс, минимальное время тратится на настройки. Коих тут реально много. Оптимальный уровень защиты, не тратится лишнее время на анализ файлов системой.
Есть несколько вариантов лицензий. Цена более менее приемлемая. В работе показал себя хорошо.
Сегодня пришло письмо по почте от PRO32, что если пройду опрос, то получу подарок. Я им написал, что есть конкретно две проблемы: антивирус блокирует и удаляет файл "steam_api.dll" при запуске игры, считает его вредоносным, и постоянно сам включает родительский контроль, я его каждый день отключаю. В качестве подарка мне было предложены никому не нужные скидки от двухсот компаний.
Письмо пришло от "noreply@email.esetnod32.ru". То есть, пацанчики в гараже склеили антивирус и предлагают его клиентам своего бати, понимаете...
Вот за неуважение ко мне я напишу отрицательные отзывы везде где только можно. Сегодня вечером буду доволен.
11930260
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись со сложностями при использовании PRO32. Уточните, пожалуйста, вы обращались в техподдержку? Если да, то по телефону или по электронной почте? Если по электронной почте - укажите номер обращения, мы поможем разобраться в ситуации и дадим вам обратную связь.
Приносим извинения за неудобства.
Как-то так сложилось, что получилось выбрать именно этот антивирус. В целом, покупкой я доволен, продукт не подводил за все время использования ни разу. Плюсом еще выходит, что покупал лицензию на 3 устройства, очень удобно и экономно, поставил и себе, и жене, и родителям. В качестве защитника работает отлично, предупреждает при опасных действиях, иногда даже не пускает куда-то. Конечно, никому не навязываю, но мой выбор сделан.
Я считаю, что это отличная антивирусная программа для нашего времени. Систему не тормозит, ловит паразитов, стоит немного, регулярные обновления. Приятно, что наши решили создать чисто свой продукт. Могут же.
Нормальный антивирус. Покупал лицензию сразу на 3 устройства. Работает неплохо, вирусы отлавливает хорошо, систему не тормозит, работе не мешает. Разве что только при настройке пришлось потратить приличное количество времени, что мне не понравилось. А так, если опустить этот момент, то вполне можно рекомендовать.
Шустрый антивирус, даже удивилась, что новый, но уже такой эффективный)) В отличие от моих прошлых защитников реагирует только на РЕАЛЬНУЮ опасность, а не орет по поводу и без него. Так что для начала впечатление оставил о себе положительное.
Практически не потребляет ресурс компа. Мне это нравится, единственный антивирус, от которого у меня не тормозит игра в самый ответственный момент.
Была бы техподдержка 24/7, то цены бы не было. Сам то антивирус нормальный, работает как надо. Но если надо что-то уточнить, то начинается свистопляска.
Большого доверия этот антивирус может еще и не заработал, но лично мое он заслужил, без обид, ребятки)) Дома свой комп могу и без защиты пользовать, а вот на рабочий вынужден был поставит, тем более что флешки по офису гуляю всякие и мало ли что. Так и домой принести недолго. Вируса этот антивирь отфутболивает на ура, после установки ничего еще не поймал, теперь хоть спокойно можно работать.
Иногда выдает непонятные моменты в виде непонятных файлов, уведомления сыпятся как из рога изобилия и еще кое-что по мелочи. Не критично, но что-то мешает временами. Хорошо, что техподдержка достаточно быстро отвечает.
Толковый антивирус. Решил попробовать его после ухода иностранных компаний, пока все устраивает. При работе и обновлениях не грузит систему, предупреждает о нежелательных действиях. В общем, впечатление пока хорошее.
Хороший и недорогой антивирус. Сначала попробовала пробную версию на месяц, впечатлилась. Несмотря на то, что еще в нем что-то пилят он уже абсолютно рабочий. В ловле вирусов уже показал себя с хорошей стороны, спасибо мама помогла - любит лезть в непонятные места))) По первому впечатлению рекомендую, но говорю сразу, я нетребовательный пользователь и чего-то могу не понимать. Так что в случае чего тапками не бросаться.
Сравнил этот антивирус с несколькими другими. Пришел к выводу, что лучше его и поставить в итоге, несмотря на маленькие недочеты. По крайней мере, он точно работает.
Как родителя, этот антивирус порадовал базовым модулем в виде родительского контроля, потому что ребенок сильно любит нажимать на картинки с рекламой, а там как известно много всякой дряни собирается. Ради собственного спокойствия купила лицензию на год. Если покупка оправдается, то потом можно будет продлить.
Вирусы держит хорошо, стоит недорого, ставится быстро и без проблем. Но при дальнейшем использовании часто требуются дополнительные настройки вручную. За время пользования напряг "сюрприз" в виде левых папок, пришлось обращаться в поддержку. Там сказали, что все ок и можно не волноваться, но все рано какой то напряг остался. Думаю, что со временем все-таки подправят все косяки, тем более что в поддержке сами признались, продукт еще только дорабатывается. Надеюсь, что в итоге все ок будет.
Только начал пользоваться, поэтому пишу по первому впечатлению. Доработок много предстоит видимо, были небольшие глюки со сканированием флешки, конфликтует с другими программами, и плохо работает с Мозиллой. Но многое решилось грамотной настройкой вручную и удалением старого баузера. Сейчас все гладко, хотя недостатки есть. Пока 4.
Достойный продукт, хорошая беспроблемная замена словацкой программы. Пользуюсь не так давно, но оценил на пять. Рекомендую!
Перешел с Есета как только прислали на почту такое предложение. Нет доверия к западным программным разработкам, наши надежнее. Программой доволен, несложная в установке, не тратит нервы пустыми блокировками.
Еще работать и работать над антивирем, но я верю, что все получится. Сейчас прога сыровата, требует ручного вмешательства и все такое. Обновляется кстати регулярно, ложных срабатываний не заметил. Поэтому могу сказать, что старт хороший. Спасибо!
PRO32 на карте