8 (495) 988-96-59 8 (495) 988-96... — показать

Отзывы о компании proclimatgroup.ru

8 (495) 988-96-59 8 (495) 988-96... — показать
+7 495 988-... +7 495 988-96-59 ещё

Отзывы про proclimatgroup.ru (6)

4.3
Отличный магазин. Покупал тут потолочный инфракрасный обогреватель для дачи. Цены не самые низкие, но зато менеджер помог подобрать оптимальную модель. Выбрал обогреватель Ballu BIH-APLE-2.0. С доставкой тоже проблем не было. Доставили в пределах оговоренного диапазона. Курьер позвонил за час до доставки. Товар приехал в надлежащем виде. Гарантийный талон с печатью организации. В общем, всем рекомендую этот магазин. Ребята надежные.
10 февраля заказал камин, 13 звонил сам, переключали 15 минут на разных менеджеров, обещали перезвонить. Итог сегодня 19-е - тишина.
Сделал заказ в этом магазине 5 ноября, заказывал увлажнитель воздуха daikin, 8 ноября он был уже у меня дома! Вот это скорость. Заказывал через сайт, после заказа буквально минут 20 прошло и мне позвонил менеджер, рассказал когда придет, как оплатить и пожелала хорошего дня ) Вообщем с магазином одно удовольствие работать. Молодцы ребята. Всем рекомендую.
Я присоединяюсь в своем мнение к предыдущему оратору и могу с уверенностью сказать что магазин заслуживает лучших похвал. Работаю с ПроКлимат уже около двух лет и не могу нарадоваться что удалось найти такой отличный магазин. Последним брал там котел отопления домой, выгодно дешево и качественно. Отличный магазин!
Ого да я первый! Странно почему никто еще не писал. Магазин заслуживает пятерки! Я покупал у них очиститель воздуха, взял полу-промышленной мощности с низким шумом и небольшими габаритами, по смешной цене. Да да и такое бывает. менеджер там спец, мне подсказал его взять. Сейчас такие редкость, работает агрегат просто отлично. Всем этот магазин рекомендую!
proclimatgroup.ru на карте