8 (495) 967-57-59 8 (495) 967-57... — показать

Отзывы о компании «Проект+»

8 (495) 967-57-59 8 (495) 967-57... — показать
+7 495 967-... +7 495 967-57-59 ещё
г Москва, ул Калитниковская Б., д 36
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Отзывы про «Проект+» (11)

4.6
Я обращался в Проект + для того, что бы согласовать перепланировку с затрагиванием несущей конструкции без проектом, сделали все быстро за небольшой срок, правда в очереди нужно было долго посидеть прежде чем специалист принял. Та и на сумму, я рассчитывал чуть меньше чем вышло, но все же все сделано и я доволен результатом.
Специалисты этой компании помогли нам перевести помещение в нежилой фонд, оперативно и в оговоренные сроки, при этом, на высочайшем качественном уровне. Остались удовлетворены сотрудничеством с компанией Проект+, ребята ответственные и профессиональные. Расценки не скажу, что низкие, но вполне приемлемые.
Я недавно собрался сделать перепланировку в квартире, а именно убрать стену и соединить кухню с комнатой, чтобы сделать кухню-студию. Поэтому и обратился в фирму Проект Плюс, чтобы мне полностью эту перепланировку распланировали помогли составить все необходимые документы на утверждение в БТИ и можно сказать все сами мне оформили и узаконили такой ремонт.
Делали сложную перепланировку на первом этаже с переносом мокрых зон. Ребята разработали удобный проект перепланировки, полностью взяли на себя согласование. В результате получили просторную ванну вместо совмещенного санузла в 5 квадратов и столовую совмещенную с кухней. Может со сроками ожидалось большего, но результат впечатляет.
Благодарим работников этой компании за оказанную нам услугу, а именно - помогли нам с согласованием и узакониванием перепланировки. Сами мы вряд ли с этим справились в такой короткий срок. Результатом остались более чем довольны, все оперативно, минимум документов. И стоимость их услуг вполне приемлемы.
Мы сделали пристройку к дому. Нужно было делать проект пристройки и утверждать его в БТИ. Наши родственники посоветовали нам обратиться в фирму "Проект-Плюс". Мы туда обратились и не пожалели. Специалисты из фирмы уже приехали на следующий день и через несколько дней у нас уже был готовый проект. Стоимость услуг обошлась не очень дорого. И, самое главное, проект сразу в БТИ утвердили. В общем, мы довольны.
Купили квартиру в хорошем районе, но вот планировка нас не устраивала. Решено было совместить две комнаты в одну просторную, но самостоятельно перепланировку не сделать, тем более без согласования. Все же быстро разрешили и эту проблему, как только обратились к профессионалам в Архитекрурно-проектное бюро "Проект+" Они создали и сам проект и разрешение на перепланировку.
Благодарны этой компании за помощь, выполнили нам проект коттеджа. За не слишком большую сумму, почти в указанные сроки. Учли при этом, все наши пожелания и даже кое что добавили от себя, что совсем не в ущерб вышло. Скоро нам еще понадобятся подобные услуги, без сомнения снова обратимся в эту компанию.
Тоже обращались в эту компанию, сотрудничеством с ними довольны. Ребята профессионалы, делали нам перепланировку всей квартиры с затрагиванием несущих конструкций (кухню делали больше, зал поделили на две зоны и т.д.). Сработали хорошо, да и вообще к заказу отнеслись ответственно, всегда докладывали все, учли наши пожелания. Работу они выполнили в короткие рамки, в те, что мы и обговаривали. Цены у них приемлемые.
В компании «Проект+» помогли нам согласовать перепланировку постройки. Благодарим за ответственность и оперативность. Результатом мы остались довольны. Учли наши пожелания, добавили некоторые детали от себя, но совершенно не в ущерб, получилось очень даже неплохо. Ребята знают свое дело. Цена за работу вполне адекватная.
Хорошая компания, обращался к ним впервой. когда нужно было составить проект дома. Что мне понравилось у сомой компании, так это ответственность и подход к делу. Сотрудники реально поняли что я именно хочу и предложили несколько интересных вариантов. Конечно сама это процедура небыстрая, а своевременная, но оно того стоит. Плюс расценки у них неплохие, я считал обойдется немного дороже, а оказалось наоборот. В общих словах не жалею что к ним обратился, реально помогли и в назначенный срок.
«Проект+» на карте