8 (495) 181-13-09 8 (495) 181-13... — показать

+7 495 181-... +7 495 181-13-09 ещё
г Москва, ул Калитниковская Б., д 42, оф 240
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про Архитектурно-проектная мастерская №1 (52)

Одна из немногих компаний в Москве которая действительно профессионально осуществляет приёмку квартир. искренне благодарю за помощь.
Вполне адекватная стоимость на оказываемые услуги. Предоставляют гарантию, полную стоимость берут только после выполненных работ.
Огромное вам спасибо за помощь. Благодаря компании Pereplan выиграли суд у застройщика, благодаря чему получили существенную компенсацию за не выполненные работы
Компанию рекомендую, сотрудничаю с ней уже 3 раза. Все три раза показали себя с профессиональной точки зрения, очень помогли. Рекомендую обращаться.
Чёткий договор, все понятно. Сделали быстро, ценник приемлемый, во всяком случае существенно ниже чем через управляйку бы делал.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Доброго времени суток, Ярослав.
Благодарим за комментарий. Отзывы клиентов помогают нам работать над качеством услуг.
Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
Ждем вас еще.
С уважением, компания "Pereplan".
Очень благодарна компания Pereplan, они мне помогли принять квартиру, квартира была в новостройке. После чего помогли сделать полную перепланировку в квартире, очень много что меня не устраивало, поэтому с этим вопросом к ним вновь обратилась. Сказали где можно переделать, где не стоит. И после этого взялись полностью за согласование. Я по инстанциям не ходила вообще, по срокам это не очень быстро, но всё-таки лучше делать это не самостоятельно.
Приветствуем Вас, kroshka.
Спасибо, что высоко оценили наш труд.
Являясь партнёрами ведущих юридических фирм и административных организаций, мы гарантируем приёмку контролирующими инстанциями наших проектов с первого раза.
Благодарим за положительный отзыв. Хорошего дня.
С уважением, компания "Pereplan".
Спасибо вам! Быстро и качественоо. Тыщ 150 не пришлось выбрасывать на ветер из-за недобросовестности при сдаче. Даже заставили розетки поправить - супер! Застройщики вас, наверное, не очень любят))) Зато новые владельцы квартир довольны (я, например)
Благодарю за качественную и быструю работу. Нас знакомые пугали, что согласование может затянутся года на полтора-два. А переплан уложился в 7 месяцев - это отличный результат. Очень рады, что именно к вам обратились.
Приветствуем Вас,lelechka.
Примите наши искренние слова благодарности за такой добрый и теплый отзыв в наш адрес.
Наша компания выполняет любые работы, благодаря профессионализму команды и собственному отделу проектирования. А так же предоставляет адекватную стоимость и сжатые сроки.
Всегда Вас ждем снова.
С уважением, компания "Pereplan".
Продолжение отзыва от 10 апреля 2023.
Изменить отзыв не могу, поэтому пишу продолжение. Вчера позвонил директор АПМ-1, извинился, разобрали ситуацию... Короче, нормальное человеческое общение может снять массу проблем. Всё в норме. Адекватные люди.
При первом знакомстве всё понравилось - выслали удобную инструкцию, как правильно готовиться собственнику. Заказал регистрацию перепланировки. Полный пакет. Цена около 200 тыс. Срок исполнения - 6 месяцев.
Идет 15-й месяц. Регистрация не закончена. Любое действие превращается в неторопливое болото. Даже курьер за готовыми документами от них приехал через неделю. Спрашиваю - почему вы так долго не приезжали? Ответ - Ну и что такого, у нас есть клиенты, которые дольше ждут.
Несколько раз я был вынужден сам общаться с регистрирующими органами, когда безалаберность сотрудников АПМ-1 становилась уже совсем невыносимой. Причем общение с работниками Жил Инспекции и БТИ оказалось намного проще, чем с сотрудниками мастерской.
Пример - присылают мне счет 14 тыс. на вызов инспектора БТИ.
- Так я уже платил один раз.
- Ну и что, раз нужно вызвать 2-й раз, значит нужно платить 2-й раз.
- Послушайте, если требуется вызов 2-й раз, значит инспектор в 1-й раз где-то ошибся. К тому же вы вроде как проверяли все измерения инспектора.
- Никто нигде не ошибся. Просто у Жил Инспекции и БТИ разные требования.
- Как такое может быть? Должны быть какие-то общие гос. нормативы. Если одни говорят надо указывать, а другие - не надо, значит кто-то ошибается. Либо в БТИ неправы, либо в Жил Инспекции.
- Везде все правы. Если вы не заплатите, мы останавливаем свою работу.

Звоню в БТИ, объясняю им ситуацию. Адекватное отношение, вежливые люди. Консультант согласилась, что ситуация дурацкая, тут же нашла мне моего инспектора. Инспектор согласилась, что 2-й раз платить в такой ситуации я не должен, да и сам повторный вызов смысла не имеет. Попросила выслать ей копию проекта с отметкой жил инспекции. Всё.
Точнее это месяц назад мне показалось, что всё. Прошел еще месяц, ни ответа ни привета из АПМ-1.
Трудно представить, что при таком отношении к клиенту могут быть реальные положительные отзывы.
Продолжение
Переплан отрабатывает деньги на 100%. Всё официально, по договору. Обязательства выполняют. Сроки небольшие.
Здравствуйте, Елизавета.
Благодарим за то, что поделились своим мнением о нашей компании.
Работая на рынке недвижимости давно, мы всегда стараемся учитывать все нюансы и предоставлять кратчайшие сроки и адекватные цены.
Мы всё делаем для удобства клиента.
С уважением, компания "Pereplan".
Косметического ремонта мне было недостаточно, решил всё сделать под себя, чтоб комфортно было. Привлек дизайнера, который нарисовал то, что я хочу. А далее отдал ребятам в Pereplan, дабы они мне согласовали это все и я получил "добро" на изменение внешнего вида квартиры. Три месяца и у меня развязаны руки. Супер! Pereplan, Спасибо!
Архитектурно-проектная мастерская №1
Miha_777, доброго времени суток.
Очень приятно, что у вас остались положительные впечатления.
Каждый клиент для нас ценен и его время, поэтому мы полностью занимаемся оформлением всей документации, предоставляя качественный сервис и объективную стоимость.
Искренне надеемся, что Вы снова прибегнете к нашим услугам.
С уважением, компания "Pereplan".
Купили квартиру в новом доме, там столько недоработок, несмотря на то что комнаты достаточно большие, на каждую комнату идёт всего одна батарея. Решили обратиться в компанию Переплан, чтобы согласовать некоторые такие нюансы - добавляли батареи, плюс ещё один проем переносили и один увеличивали. Все согласовали в срок.
Приветствуем Вас, Стас.
Спасибо за добрые слова о нашей работе.
Основная наша специализация - это согласование документации. Несмотря на то, что регламент меняется каждый год, мы гарантируем результат и самый быстрые сроки.
Для нас самое важное - это довольные клиенты. Хорошего дня.
С уважением, компания "Pereplan".
В свете моей специальности мне со многими подобными компаниями приходилось работать. Я не скажу, что эти самые дешёвые, но они являются самыми ответственными и предоставляют самые кратчайшие сроки. Именно поэтому в последнее время за необходимыми оформлениями и согласованием я обращаюсь только к ним.
Через эту компанию я согласовала перепланировку своей новой жилплощади, в которой план, который предоставлялся изначально от застройщика, меня категорически не устраивал. То что мне переделали, оказалось в разы круче. В инстанциях согласовали также они самостоятельно и мне привезли документы. 118 000 руб. я заплатила полностью за все работы. На мой взгляд цена адекватная, не завышенная.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Доброго времени суток, agnes.milasheva.
Очень приятно, что у вас остались положительные впечатления.
Для клиентов мы стараемся быть лучшими и предоставляем адекватную стоимость.
Действительно, не всегда жилплощадь сдаётся застройщиком с той планировкой, какую бы хотелось видеть. А наша компания выполняет любые работы, благодаря профессионализму команды и собственному отделу проектирования. А так же предоставляет адекватную стоимость и сжатые сроки.
Хорошего Вам дня.
С уважением, компания "Pereplan".
По сравнению с другими организациями, эти делают быстро. У меня знакомый делал восемь месяцев перепланировку балкона. У меня же перепланировку кухни сделали за четыре месяца. По сумме вроде нормально, во всяком случае я расчитывала даже чуть больше отдать.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Доброго времени суток, Лиза.
Выражаем благодарность за добрые слова о нашей работе.
Наши специалисты длительное время профессионально занимаются согласованием перепланировок, поэтому работа выполняется в строго-оговоренные сроки.
Ещё раз спасибо! Желаем хорошего дня!
С уважением, компания "Pereplan".
Никому не посоветую жить вне узаконенной перепланировке…….., я чуть на штраф не нарвалась, хотя даже не знала что у меня в квартире что-то переделано, пока на продажу не выставила. По-быстрому стала искать варианты исправления данной ситуации, нашла АПМ №1, ребята справились быстро и относительно недорого.
Светлана, здравствуйте.
Мы рады, что наше сотрудничество оставило у Вас приятные впечатления.
Вы абсолютно правы, не стоит рисковать, лучше сразу всё оформить по закону. Доверить это лучше профессионалам, чтобы сэкономить время, нервы и деньги.
Наша компания на рынке недвижимости достаточно давно, мы всегда приходим на помощь, чтобы выполнить пожелания заказчиков.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Я бы точно не пошёл никуда ничего согласовывать. Вся эта бюрократия это явно не для меня. Я ещё и не понимаю чего от меня обычно хотят. Мне было бы даже проще продать квартиру за бесценок, чем туда соваться. Хорошо хоть есть такие компании как АПМ, которые берутся за столь сложные вопросы и делают результативно. Приду к вам ребята ещё. Ждите.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Доброго времени суток, Константин Е.
Благодарим Вас за высокую оценку.
Вы абсолютно правы - согласование документов - не легкий процесс, требующий профессиональный подход. Наши специалисты работают давно на рынке недвижимости, поэтому проекты достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями.
Отличного дня и ещё раз спасибо Вам, за оказанное доверие.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Квартира досталась от бабули, решил продать. Даже не знал, что перепл-ка незаконная была. Побегал по инстанциям - понял, что это гиблое дело, и отдал документы сюда. Первое контора, которая в нете попалась на глаза. Сделали четко и в срок, а то у меня покупатели уже были. Все сложилось. спасибо)
Уважаемый, Вадим Ф.
Спасибо, что выбрали нашу компанию.
Наши специалисты всегда смогут найти решение для любой ситуации, а согласование документов - не легкий процесс, требующей профессиональный подход. Наша компания давно на рынке недвижимости и проекты, курируемые нами, достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
1.Согласована перепланировка, не соответствующая первоначальному проекту, который, был выполнен самой же компанией и точно реализован при строительстве и отделке. Менеджер Анастасия Сумская. На месте ниши возник встроенный шкаф, что привело к уменьшению жилой площади и невозможности трансформировать комнату в детскую, для чего был разработан отдельный проект и имеется в наличии мебель.

2.Проблемы со вторым этапом после фактического выполнения работ по первоначальному проекту - на связь с менеджером Анастасией Сумской ушло больше месяца. Анастасия не отвечает на телефонные звонки и электронные письма, не перезванивает после звонков в колл-центр. Только через месяц постоянных звонков мы смогли договориться о дальнейших действиях.

3. Неадекватная обратная связь при выявлении ошибок - сразу после выхода техника БТИ у меня возник вопрос с тем, что появился встроенный шкаф. Сотрудник Дмитрий уверил нас, что я не умею читать по этажный план и это указание размеров ниши. В итоге - я прочитала все также, как потом было указано в экспликации БТИ.

4. Отказ в исправлении допущенных ошибок и требование оплатить исправление ошибки, с дополнительными расходами в размере 15000 рублей.

5. Обещание обратной связи с директором, которого нет на месте. Не выполнено в течение 6 месяцев.

6. Ультимативные требования после 6 месяцев молчания.
Здравствуйте, love2all.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все моменты.
Благоаря конструктивной критике, мыразвиваемся и улучшаем качество услуг.
На данный момент проработаны все вопросы, чтобы в дальнейшем не происходило никакх накладок.
Просим Вас связаться с нами для решения Вашей проблемы в деталях.
Желаем хорошего дня.
С уважением, компания "Pereplan".
Тут недорого и работу выполняют хорошо. Помогли принять квартиру с отделкой. Заплатила 7500 всего. А дефектов, которые нужно было устранить, нашли на 250 тыс. руб. Вот и считайте. Без них бы 250 тыс потом из своего кармана выложила
Добрый день, Анфиса.
Спасибо за оказанное доверие.
Вы все сделали правильно! Мы, как специалисты, занимающиеся проектированием и согласованием документов длительное время, советуем доверять столь ответственное дело профессионалам. Мы всенда на стороне клиента и помогаем сэкономить его деньги и время.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Объективно! Делают хорошо и не подводят со сроками. По нашему дизайн-проекту необходимо было перепланировку запротаколировать)))) Самим заниматься не было времени. Отдали сюда. Сделали относительно быстро.
♔Madе_in_РАЙ♔, доброго дня.
Благодарим за обратную связь и за высокую оценку.
Вы абсолютно правы - согласование документов требует много времени. А мы давно на рынке недвижимости и наши проекты достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями.
Еще раз, спасибо Вам за оказанное доверие.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Мне не просто согласовали перепланировку в Мосжилинспекции, мне все доки подготовили. Андрею спасибо, он моим делом занимался) По сумме вышло недорого)
Саша, добрый день.
Хотим сказать спасибо за оказанное нам доверие.
Андрею обязательно передадим ваши слова благодарности.
Мы не завышаем цены и не затягиваем сроки согласования документов и всегда стараемся учесть все нюансы.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Спасибо за юр.помощь по переносу проемов, за то, что можно решать по телефону все основные вопросы и что доки вы привозите. Потому что реально, не удобно офис у вас находится) Хотя и милый внутри)
Здравствуйте, Дария М.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительной впечатления. Основная наша специализация - это согласование документов. Мы ценим время и силы своих клиентов, поэтому доставляем готовые документы за свой счет.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Я далеко не творческая личность, поэтому мне необходимы специалисты для этого сложного дела. Аж двое знакомых посоветовали АПМ-1 , и те и другие дизайн проект квартир заказывали и в восторге остались. И я не стала исключением. Сделали мне пару набросков, на одном сразу остановилась, его и дорабатывали. Сделали хорошо.
Добрый день, Тамара М.
Позвольте от лица нашей компании поблагодарить Вас за Ваше мнение.
Приятно, что наша работа оценена по достоинству.
У нас работают профессилналы, которые воплощают в жизнь любые идеи, делают это качественно и в короткие сроки.
Нам было очень приятно с Вами работать.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Конечно, я буду их рекомендовать и у меня на это несколько причин есть:
- стоимость не высокая;
- делают то, что просишь;
- не навязывают "это сейчас можно";
- помогают найти компромис, когда не знаешь, как лучше.
Один легкий недочет - затянули срок дачи на пару дней
Ритуля, здравствуйте.
Мы ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Довольный клиент - это наш критерий успеха!
Сжатые сроки, невысокая стоимость и отличное качество - основные показатели, на которые мы ориентируемся.
Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Меня полностью устроил тот факт, что компания не берет предоплату до тех пор, пока не получит положительный ответ и не будет подписан договор. Таким образом и я не переживала, что сделают мне что-то не то.
Здравствуйте, Klimanova78.
Благодарим за добрые слова о нашей работе.
Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем (в случае необходимости) вы неизменно оставались нашим клиентам и ставили высшие оценки.
Хорошего дня и до новых встреч)
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
У нас трехкомнатная квартира, а через стенку однокомнатная. В прошлом году соседи уезжали в Европу и предложили нам купить эту квартиру, практически даром. Мы кнечно согласились. Объединили её со своей, и у нас получилось отличная пяти-комнатная квартира. Оформлением документов занимались АПМ-1. Марату и Алексей благодарность)))
Добрый день, brychkin.88.
Спасибо за высокую оценку.
Марату с Алексеем обязательно передадим Вашу благодарность.
Согласование документов - это наша основная специализация, поэтому работу по ней мы выполняем в срок и по приемлемой стоимости.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
К сожалению в нашей стране бюрократия родилась раньше всего остального и если пытаешься в это залезть, то с таким столкнешься - мало не покажется. А мне в наследство осталась квартира, нужна была полная перепланировка. На работе пожаловалась и коллега посоветовала отдатьь это дело в руки спецов. Какое счастье, что есть такие компании. Как камень с плеч. Я вообще никуда не ходила, все на дом привезли.
petrushina4849, здравствуйте.
Благодарим Вас за оказанное доверие.
Вы правильно сделали, что отдали согласование в руки профессионалов.
Мы всегда гарантируем результат, основываясь, на реалиях сегодняшнего дня, учитывая тот факт, что регламент меняется ежегодно.
Мы заботимся о своем клиенте, экономя его время, средства и нервы.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Если вам нужен профессиональный дизайн-проект, то вам сюда. Каждую мелочь учитывают, не дорого для такого кол-ва работ, быстро. Любые проекты могут воплотить в жизнь, варианты предложены на сайте, просто мы там сначала смотрели фотки и нам понравилось. Потом уже заявку оставили. Всегда на связи.
Здравствуйте, Джессика.
Хотим поблагодарить Вас за рекомендации и высокую оценку.
У нас работают только профессилналы, именно поэтому мы можем воплотить в жизнь любую Вашу идею, сделать это качественно и в короткие сроки.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Наша семья благодарит за качественно выполненный ремонт и отдельная благодарность Александру за то, что прислушался ко всем нашим пожеланиям. Практически уложились в сроки, мы довольны.
Уважаемая, Потапова Людмила.
Спасибо Вам за то, что обратились в нашу компанию.
Александру Вашу благодарность обязательно передадим, ему будет приятно.
А мы, в свою очередь, будем стараться продолжать соответствовать ожиданиям клиентов и оправдывать оказанное доверие.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Очевидно, не я первый столкнулся с такой ситуацией, собрался переселиться в бабушкину квартиру, а там дверной проем не в том месте, что в документах БТИ. Пришлось срочно заняться оформлением. Проект перепланировки и техническое задание в АПМ-1 подготовили за 5 дней. Все четко без сучка и задоринки.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что отметили нашу компанию с положительной стороны. Мы ценим наших клиентов и их время, поэтому стараемся выполнить работу качественно и в максимально короткие сроки. Безусловно, проблема, которую вы указали в отзыве достаточно распространена, мы часто с ней сталкиваемся, но все решаемо. Спасибо за обратную связь, будем рады видеть вас снова. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1.
Всегда были на связи, отвечали на мои вопросы и давали советы, как лучше поступить, все таки у них есть многолетний опыт согласования с надзорными органами. Проект плюс техзадание обошлись в 18 т.р., нормально по моим меркам.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Здравствуйте! Спасибо за обращение в нашу компанию. Мы рады, что вас устроили результаты нашей работы и цены, на оказываемые услуги. Действительно, наша организация имеет огромный опыт работы в сфере согласования перепланировок. Сотрудники нашей компании регулярно повышают квалификацию и следят за изменениями в законодательстве, чтобы идти в ногу со временем. С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1.
Заказывал у них проект и согласование перепланировки санузла. Объединял туалет с ванной, чтобы увеличить пространство. Проект мне предоставили уже через пару дней, но согласование делали несколько месяцев, но это стандартные сроки инстанций, поэтому к конторе никаких претензий. В конце года еще думаю к ним обратиться за согласованием строительство дачного домика.
Здравствуйте, sascha.comlev.
Хотим искренне поблагодарить за высокую оценку.
Мы гарантируем результат, стараемся выддерживать сроки и низкие цены на оказываемые услуги. Действительно, в государственных учрежденияях существуют стандартные сроки, но мы делаем всё, чтобы их как-то сократить и уберечь Вас от траты времени, сил и нервов.
Будем ждать Вашего следующего обращения и постараемся вновь оправдать Ваши ожидания.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Три года назад переносили дверной проем, когда ремонт делали. Но на тот момент даже не сообразили, что все это нужно узаконить. Да и как-то не думали, что будем продавать квартиру. Почитали отзывы в интернете о компаниях, которые предлагают подобные услуги. Остановились на архитектурно-проектной мастерской №1. Брали пакет под ключ. Пока компания занималась получением всех разрешений мы нашли покупателя. Все получилось как нельзя лучше.
juliarobertzzz0, добрый день.
Спасибо, за то, что поделились своим мнением и поставили высокую оценку.
Мы рады, что можем помочь своим клиентам и экономим их время.
Наша компания предоставляет быстрые сроки и качественные услуги, благодаря собственному отделу проектирования.
Будем и в дальнейшем стараться соответствовать ожиданиям клеинтов.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Звонил в компанию для консультации по вопросу согласований об объединении санузла. Общался с Дмитрием, грамотно ответил на все вопросы по поводу сроков и цены. В итоге за 35 000 через 1,5 месяца у меня на руках были готовые документы.
Уважаемый Хлебников Николай.
Выражаем искреннюю благодарность за оказанное доверие.
Мы рады, что Вас устроили сроки, стоимость и качество выполненных работ.
Довольный клиент для нас - это критерий успеха.
Будем рады сотрудничеству снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Продавали квартиру и в момент продажи выяснилось, что не хватает некоторых документов по перепланировке. Даже не представляла, как можно оформить по-быстрому документы, да еще задним числом. Позвонила в эту компанию, пообещали восстановить документы за 5 дней. Но уже на третий день позвонили, что могу привезти. Спасибо и за срочность и за сервис.
Здравствуйте, Жанна Лионова.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы всегда стараемся помочь клиенту и решить любые вопросы.
Рады, что смогли быть для Вас полезны.
Всегда ждем Вас снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Обращался в эту компанию три раза, когда узаконивал перепланировку в бабушкиной хрущевке, потом делали дизайн и согласование в новой квартире ЖК Лица и вот снова к ним, чтобы помогли с проектом и согласованием по переносу стен в офисе. Всегда все четко и в срок, никаких возвратов на доработку, оплата строго по договору, никаких доплат.
Уважаемый Джон Чир.
Хотим сказать спасибо за высокую оценку и за неоднократное обращение к нашим специалистам.
У нас большой опыт оформления необходимой документации, благодаря чему мы гарантируем результат и быстрые сроки, а так же невысокую стоимость.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Хочу сказать спасибо Дмитрию и его команде за быстрое (3 месяца!!!) решение проблемы с узакониванием соединения двух квартир! Сделали под ключ и я даже не ожидала, что после этапа отправки документов к ним в офис, будет этап получения! Сложилось впечатление, что решают абсолютно все проблемы
Наталья Привередова, здравствуйте.
Благодарим за тёплые слова, с Вами приятно было работать.
Мы действительно стараемся решить любые вопросы. Имея свой штат проектировщиков, а так же большой опыт работы - гарантируем качественное выполнение заказанных Вами услуг.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Заказывала здесь в феврале тех. заключение перепланировки, предложили у них же заказать дизайн интерьера. Выходит недорого - 400 р за квадрат, при этом используют не шаблон, а разрабатывают, визуализируют, вносят правки. Макет понравился, предложили нестандартное размещение мебели и соединение 2 комнат.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Добрый день, Алена Евгеньевна.
Спасибо за подробный отзыв.
Ваши слова являются отличным стимулом для совершенствования и роста компании. Наши сотрудники постоянно развиваются, несмотря на большой опыт работы.
Мы всегда прислушиваемся к своим клиентам и стараемся предвосхитить ожидания.
Хорошего Вам дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Проект с тех заключением по удалению части стены и расширению коридора сделали за 3 рабочих дня. Консультировали бесплатно, очень подробно. Объясняют доступно, мне ни в одной конторе не поясняли детали с тех паспортом БТИ. Отдал 25 тысяч, за такие сроки не дорого
Здравствуйте, Григорий.
Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нашей компанией.
Мы ценим своих клиентов, поэтому заботимся о сроках и качестве предоставляемых услуг.
В случае потребности в квалифицированном совете или помощи, всегда рады прийти на помощь, обращайтесь.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Одни из немногих, кто сами ведут документы по инстанциям. С составлением планов-проектов и замерами вышло в районе 80 тысяч, в январе начали, сейчас вот получил документы. Если самому все это делать, выйдет не дешевле, плюс нервы и сроки раза в два больше, есть печальный опыт...
Уважаемый larion, здравствуйте.
Мы получаем удовольствие от оказываемой помощи нашим клиентам.
Доверив нам согласование, Вы экономьте время, нервы и средства, так как мы являемся партнёрами ведущих юридических фирм и административных организаций, и наши проекты всегда принимаются контролирующими и разрешительными инстанциями с первого раза.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Делюсь своим опытом! Всем, кто решил делать ремонт с перепланировкой - лучше сразу согласовать ее, иначе потом столько мороки... Перед продажей выяснили, что в несущей сделан проем, переделана стена в спальне...А делали лет 15 назад и ни одного документа не осталось. Ребята сделали невозможное, за 2,5 месяца согласовали это незаконную перепланировку! Отдала за это конечно побольше, так как срочно, но зато документы получила и продала быстрее! А они действительно делают быстро!!!
Виолетта, добрый день.
спасибо за Ваш подробный отзыв и рекомендацию.
Да, действительно лучше делать сразу и отдавать это профессионалам, чтобы сэкономить средства, время и нервы.
Мы являемся партнёрами ведущих юридических фирм и административных организаций, поэтому наши проекты всегда принимаются контролирующими и разрешительными инстанциями с первого раза.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Если сравнивать цены по Москве - у них на согласование всех разрешений ценник от 60 тыс и больше не поднимают. Уже все платежи и комиссии включены. Срок не нарушили, это главное.
Здравствуйте, Малинка Спелая.
Наша компания благодарна Вам за высокую оценку предоставленных Вам услуг.
Мы рады, что у Вас сложилось положительное впечатление от сотрудничества с нами.
Надеемся, в случае необходимости снова увидеться.
Отличного дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Вызывал ребят на прошлой неделе для обмера квартиры в Одинцово. Обещал похвалить) Выехали на следующий день после консультации, по цене 60 кв. - 6 тыс. Делают все очень быстро, не тянут.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Добрый день, уважаемый Артем Лебедев.
Спасибо за Ваш отзыв.
Довольный клеинт - это наша основная миссия.
Быстрые сроки, невысокая стоимость и качество - основные показатели, на которые мы ориентируемся.
Будем рады видеть вас снова, обращайтесь.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Могу рекомендовать, кому срочно нужен проект и тех заключение. За 2 дня делают заключение на перепланировку любой сложности. В других компаниях тянут неделю.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Добрый день, Владислав Мельников.
Спасибо за Вашу рекомендацию.
Мы держим цены на уровне, и не затягиваем сроки согласования. Всегда учитываем даже малейшие нюансы, а так же рекомендуем, как и где лучше сделать, чтобы сэкономить время и силы.
Обращайтесь, всегда Вам рады.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Решали нам проблему с переносом проема, который не задокументировали 10 лет назад. Собрали документы, оформили план. 2 месяца ждали готовые документы, но привезли все в срок по договору. 60 тыс обошлось, учитывая сложность бюрократии - недорого.
Здравствуйте, Natali.
Искренне благодарим за Ваш отзыв.
Доверив согласование нашим специалистам, Вы экономьте время, деньги, а главное, нервы.
С наилучшими пожеланиями, и хорошего дня!
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Срочно заказывали алмазную резку у них - проем в несущей стене. Управились за 3 дня. Выехали сразу. 25 тыс р. В такие сроки очень даже приемлемо.
artem, здравствуйте.
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что выбрали нас.
У нас работают только специалисты высокого уровня. Именно поэтому, мы выполняем работы в сжатые сроки и по приемлемой стоимости.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Дизайн по пакету стандарт всего 850 р. кв. м. Зато полная 3д визуализация. Делают индивидуальные проекты, учитывают пожелания. Удобная оплата после работ.
Архитектурно-проектная мастерская №1
Ирина Анатольевна, добрый день.
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас.
Самое важное для нашей компании - это довольные клиенты, именно поэтому мы гарантируем результат и оперативность выполнения.
Всегда ждём Вас снова.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Почему-то только офис в одном месте, пару бы филиалов... Приезжал к ним из Химок. Узаконили мне перепланировку 15 летней давности для продажи. Очень быстро сделали, буквально за 2 месяца, и квартиру сразу продал. 45к для такой работы недорого.
Мое впечатление положительное. Сделали проект проема в несущей стене с утверждением по инстанциям. Грамотно и без переделок все оформили. Называют сроки всегда большие, чем есть на самом деле. По факту через 4 дня уже документы забрал.
Добрый день, RUFA.
Искренне благодим Вас за оказанное нашей компании доверие, и за высокую оценку нашей работы.
У нас работают специалисты высокого уровня, мы можем воплотить в жизнь любую идею, сделать это качественно и оперативно.
До новых встреч. С наилучшими пожеланиями, и хорошего дня.
С уважением, Архитектурно-Проектная Мастерская №1
Мои благодарности инженеру Александру за проект перепланировки двухкомнтаной квартиры в студию. Пересогласовывали перепланировку 2 раза из-за проблем с Жилинспекцией. Но согласовали все сами и мы уже готовый дизайн получили с правильными документами. Спасибо!!!
Здравствуйте, Илья Маркин.
Благодарим, Ваш отзыв - подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении.
Александру обязательно передам Вашу благодарность.
Действительно, крайне редко, но бывают повторные согласования. Очень надеемся, что в остальном Вас все устроило. Всегда ждём вас снова.
Архитектурно-проектная мастерская №1 на карте