8 (495) 540-56-16 8 (495) 540-56... — показать

г Москва, ул Нижегородская, д 32 стр 16
718 офис; 7 этаж
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский

Отзывы про ООО ТЭС Глобал (11)

Я обратился в компанию “TES Global” для проектирования и установки системы видеонаблюдения в моем офисе. Специалисты компании предложили оптимальное решение, а монтажники быстро и аккуратно выполнили все работы. Система работает без нареканий, я доволен качеством услуг. Компанию рекомендую!
Компания "TES Global" установила нам систему "умный офис". Работа была выполнена качественно и в оговоренные сроки. Система очень удобна в использовании и значительно упрощает работу сотрудников. Благодарю за профессионализм!
TES Global отлично справились с задачей проектирования системы кондиционирования в нашем торговом центре. Благодаря их профессиональному подходу, система работает эффективно и обеспечивает комфортное пребывание посетителей. Очень доволен сотрудничеством с TES Global!
После долгих раздумий и сравнений различных компаний, мы выбрали TES Global для установки видеонаблюдения в нашем гаражном обществе. И не пожалели об этом! Специалисты компании провели все работы быстро и качественно, а также предоставили нам подробные инструкции по использованию системы. Теперь мы чувствуем себя намного безопаснее, и наш гаражный кооператив стал гораздо более организованным. Всем рекомендую TES Global!
Я, как клиент компании TES Global, хотел бы поделиться своими впечатлениями от работы с ними. Первое, что хочется отметить - это высокий уровень профессионализма и ответственности, которые демонстрирует компания в своей работе. Проектные менеджеры и инженеры компании всегда готовы ответить на любые вопросы и предложить наилучшие решения для наших проектов. Также стоит отметить, что компания использует самые современные технологии и методы проектирования инженерных систем. Конечно же, стоит упомянуть и о ценах на услуги компании. Они являются конкурентоспособными и доступными для большинства клиентов. Мы смогли сэкономить значительные средства благодаря тому, что обратились в компанию TES Global. Я хотел бы поблагодарить команду TES Global за их профессионализм, ответственность и внимание к деталям. Мы очень довольны нашей работой с этой компанией и рекомендуем ее всем, кто ищет профессионального партнера для проектирования инженерных систем зданий.
Я недавно заказывалсистему отопления в компании Tes Global. Я был приятно удивлен качеством работы и профессионализмом сотрудников. Они провели все необходимые замеры, разработали проект, а затем установили систему отопления в кратчайшие сроки и без лишних проблем. Качество работы на высшем уровне - отопление работает без сбоев и обеспечивает комфортную температуру в помещении даже в самые холодные дни. Я также был приятно удивлен ценой - она оказалась ниже, чем у других компаний, что позволило мне сэкономить значительную сумму. Спасибо Tes Global за отличную работу и профессиональный подход к делу! Я буду рекомендовать эту компанию своим друзьям и знакомым.
Я бы хотел поделиться своим впечатлением об услуге умного офиса, предоставляемой компанией TES Global. С самого начала я был приятно удивлен профессионализмом и дружелюбием персонала. Они были готовы ответить на все мои вопросы и помочь мне настроить все необходимые настройки для работы в умном офисе. Я очень доволен услугой умного офиса, предоставляемой компанией TES Global. Рекомендую!
Директор фирмы, в котором я работаю, решил установить в офисе систему видеонаблюдения. Выбрали компанию TES Global в качестве исполнителя благодаря сравнительно невысокой стоимости. Рассматривали еще два предложения. TES Global смогла предложить лучшие условия. Система видеонаблюдения уже установлена и работает. Претензий к качеству работы сотрудников компании нет.
Проводили реконструкцию своего офиса. Обратились в «TES Global» для разработки систем освещения и кондиционирования. К качеству работ компании претензий нет. С момента реконструкции прошло 2 месяца и работу разработанных «TES Global» систем уже оценили по достоинству. Все наши сотрудники передают вам большое спасибо за проделанную работу.
В последнее время в нашем городе лето очень жаркое. У нас клуб по интересам и большое помещение с высокими потолками. Часто концерты проводим. Без кондиционера уже невозможно. Заказали такой промышленный потолочный кондиционер в «Тес глобал» вместе с монтажными работами. Теперь к нам даже больше народу стало ходить. Ну а работа стала намного комфортнее.
Нужно было срочно поменять систему пожарной безопасности, согласно стандартам. Здание старое, поэтому менять требовалось вообще все по принципиально новому проекту. Обратились к специалистам из TES Global. Справились с работой в рекордно короткие сроки, хотя задача была достаточно сложная. У пожарной инспекции больше не возникает вопросов к пожарной безопасности нашей компании.
ООО ТЭС Глобал на карте