8 (495) 266-60-768 (495) 266-60... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный
Пн: 08:00 - 17:00

Про «Проектное бюро Граждан Проект»

Проектное бюро Граждан Проект предлагает свои услуги юридическим и физическим лицам. Специалисты компании осуществляют процедуры проверки на соответствие интересующих клиента объектов показателям и характеристикам, которые отмечены в нормативно-правовых актах, регулирующих определённую сферу деятельности. По итогам всех этапов работы позитивный результат подкрепляется выдачей разрешения или иного заключения.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Если у вас есть опыт взаимодействия с представленной организацией и вам есть что сказать, уделите несколько минут и оставьте свой позитивный отзыв или, наоборот, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания находится по адресу туп 1-й Тихвинский, д 5/7 (ближе всего добираться со станции Менделеевская). Контактный телефон: +7 495 266-60-76. Веб-сайт: grproekt.ru.

Юридические услуги 2
Оценка
Экспертизы

Отзывы про Проектное бюро Граждан Проект (46)

Они чудесно справились с проектированием цеха. Все сделали вовремя, как и договорились. Могу сказать, что они полностью отработали по договору. Не имею никаких нареканий. Ну и проект разработали приличный. Все детально изображено, как и нужно было. Их специалисты подошли к работе внимательно. Ничего не упустили, учли все мои пожелания. Еще получилось детально пообщаться перед исполнением. Могу сказать, что они неплохо поддерживают коммуникацию. Их менеджер подсказал мне по поводу реализации. Мы обговаривали с ним один из вариантов. Получилось очень неплохо. Еще понравилось, что они не забыли наши диалоги, включили в проект дополнительные детали.
Я остался очень доволен сотрудничеством с этими замечательными проектировщиками. Все грамотно и в сроки. Спасибо.
Выступали у нас в любом качестве, в том числе и как субподрядчик. Здесь большой штат проектировщиков и легко можно найти на любые разделы. При этом люди опытные, сразу говорят конкретные сроки и понимаешь, успеешь ты вовремя загрузить проект в экспертизу или нет. В последний раз выполняли работы по разработке проектной и сметной документации на капитальный ремонт ИТП, системы отопления и водоснабжения в здании. Проект небольшой, но надо было сделать его за 28 дней. С работой справились, отдали нам через 25 и мы смогли все вовремя отправить. Отдельно хочу отметить коммуникации. Любое что непонятно, сразу звонят, шлют официальные запросы и поэтому любая проблема решалась за 1 день. По деньгам тоже берут адекватно. Если кому нужны хорошие проектировщики - рекомендую.
Для проектирования промышленного объекта (производственный комплекс) обратился в данное бюро, здесь мне помогли реализовать все задуманное и еще сделали документы для согласования производственного комплекса в Москомархитектуре. Работа была выполнена четко и без запинок, по срокам за рамки, что мы оговорили перед началом работ - не вышли, дополнительно получил несколько советов по теме того, как лучше оснастить комплекс всем необходимым для работы. Советы мне сильно помогли, к работе никаких претензий не имею. Осталось положительное мнение как о компании, так и о работе. Советую.
Позвонил в компанию (мне требовалось на участке провести работы, связанные с инженерными изысканиями), оговорили с менеджером план работ, стоимость, заключили договор очно. В назначенный день на участок приехали двое специалистов, выполнили работы за 4 часа, а потом, в течение недели, мне прислали по электронной почте документы и отчетность по работе. Меня все устроило, выполнено безукоризненно. Отличная организация с нормальными сотрудниками, которые хорошо знают свое дело. Большое спасибо за оперативность и четкость в работе, обязательно буду всем вас советовать и обращаться снова.
Проектное бюро Граждан Проект на карте