8 (495) 971-51-51 8 (495) 971-51... — показать

Отзывы о компании Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ

8 (495) 971-51-51 8 (495) 971-51... — показать

Отзывы про Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ (34)

4.4
Заказал в Проектное бюро №1 - проект дома. Над домом работал Вячеслав. К разработке проекта

принялся со всей ответственностью. В ходе проектирования грамотно подходил к мельчайшим вопросам и всё подробно разъяснял что? зачем? и как?.
Также Слава не оставался безучастным когда начались фундаментные работы. По запросам строителей всегда отвечает на вопросы.
Как заведем дом под крышу буду заказывать и внутренний дизайн дома.
Спасибо компании Проектное бюро №1 и конкретно Славе !
Заказали проект мансардного дома на готовый фундамент в Проектном бюро №1 - нашли по отзывам в интернете. Всё было сделано с учётом наших пожеланий, скорректированных инженером профессиональными советами по рациональному использованию площадей и удобству их эксплуатации в будущем. Сроки исполнения были соблюдены. Остались очень довольны результатом совместной работы. Рекомендую Проектное бюро №1 всем, кто планирует строить дом!
Здравствуйте! Итак, отзыв... В начале 2016 года, я решил приобрести участок. Как водится, построил дом, и пришло время делать отделку (ремонт). Ох уж, как мы переругались с супругой, на почве «я хочу это, а она другое». Друзья посоветовали искать грамотного дизайнера интерьера и ландшафта вокруг дома. Начались поиски, которые продлились всю зиму с 16 по 17 год. То очевидно неграмотные дизайнеры, то не понимают, что мы вообще хотим, то наоборот – понимает что хочет жена, но не то, что хочу я. В итоге, перебрав с десяток дизайнеров, мы остановились на компании Проектное бюро №1 . Цена оказалась самой низкой на рынке (за дизайн-проект дома 220 метров и ландшафтный дизайн 9 соток земли) – 250 000 рублей. Всвязи с этим, сначала было некоторое недоверие, но в итоге мы с женой получили консенсус, в виде того, что нам обоим понравилось. Времени затратили около трех месяцев. Сейчас 2018 год и все проблемы позади, ремонт уже завершен. Спасибо всей конторе и лично Сергею за терпение с нами. Все отлично. Рекомендуем!
Мы с мужем обратились в Проектное бюро №1 осенью 2017 года с целью заказать проект бани на нашем участке, дело в том, что в нашем коттеджном поселке «Орлово» все дома исполнены в едином архитектурном стиле и все надворные постройки необходимо выполнять, придерживаясь его. Поискав в интернете, мы нашли сайт этой компании, там сразу был расчет со скидками по проектированию, ценник оказался приемлемым, и мы приехали на встречу. Пропущу все рабочие моменты. В итоге, мы получили проект бани, совмещенный с гостевым домом, это нам предложил архитектор, мы как раз думали, как нам размещать наших частых гостей и чудо, всё встало на свои места. В общем, сам проект нам очень понравился. И самое главное они же предложили нам построить баню, у них есть своя бригада. Строить начинаем сейчас, как все сделаем, выложу фотоотчет. Компания нам понравилась. Без навязчивости, все в срок, ребята с идеями.
Проектировал коттедж на 154 метра в этой компании (Спецгеопроект). Ребята попросили написать отзыв, на моё усмотрение (положительный или отрицательный). Плюсы: сразу при первом обращении по телефону, пока обзванивал всех проектировщиков, дали хорошие цены, в последствии при встрече цена осталась как и предложили по телефону. Минусы: на мой взгляд долго делали архитектурно-планировочную составляющую, но покопавшись на форумах, может оно так и есть, так как я задумал проект в индивидуальном виде (не типовой), да и участок у меня в районе Домодедово на уклоне, не ровный, так что пришлось фантазировать, ghbrkflsdf. фото. По времени, на вышеуказанный процесс ушло целый месяц переговоров и согласований. Но зато, в конце концов всё учли. В итоге, на изготовление всего проекта ушло около двух месяцев. Мой отзыв отнесите к положительным. Компания хорошая, персонал приветливый
Сумасшедшая контора (в хорошем смысле слова)! Концепт проекта обрисовали в 3D, что облегчило понимание будущего дома. Не смотря на «демократичные» цены, для нас было дороговато, но строимся один раз и на всю жизнь. Дом не большой, поэтому проект был готов быстро, в течении 1 месяца и 1 недели.
Коллектив в основном молодой, с чем нам несказанно повезло, было полное понимание друг друга. Проект заказывали в марте месяце, в июле приступили к строке. Очень рады сотрудничеству! Отдельное спасибо Сергею Ершову за схватывание на лету!
Обращалась в эту кампанию по совету подруги которая в 2016 году делала проект трехэтажного дома. Переговорная удивила необычным дизайном, учитывая мои хотелки и хотелки мужа (умный дом) нам удалось вести переговоры на пару с главным инженером проекта Алексеем. Пока пили кофе Алексей и архитектор Евгений, провели целую презентацию. После суток раздумий заключили договор и цену посчитали со скидкой так как пришла по рекомендации. Спустя 2.5 – 3 месяца ожиданий, получили готовый проект. Очень рекомендую! Понравились и цены и подход компании к клиенту.
Строили загородный дом для родителей под Протвино. Обычный
коттеджный поселок с домами «как на подбор», ничего не обычного, но
хотелось, чтобы родительский дом был чем-то особенным, а не возведенным
по одному стандарту, как в рекламе.
Обзвонив достаточное количество фирм, выбор пал в пользу Проектного
бюро №1. По одному звонку назначили консультацию и обговорили все
детали встречи. Позиционируются в районе м. Третьяковская, что удобно
относительно моей работы.
Так как я далек от мира строительства и проектирования в целом, по началу,
было трудновато вникнуть во все нюансы, но ребята буквально на пальцах
объяснили все вопросы. Очень непросто дались первые эскизы, было
ощущение, что архитектор не понимает что я хочу видеть, но потом всё
утвердили и далее вопросов не возникло.
Спустя 2 месяца, получил на руки готовый проект дома, будучи
прирожденным перфекционистом, вопросов в целом не возникло. Дом
построили летом 17 года, мы довольны, родители рады. В общем претензий
нет – рекомендую – обращайтесь.
Какие конкуренты, о чем вы? Мне перезвонила девушка на другой день и охала в трубку, что случайно прислала старый договор! Прислала новый. Ген дир с нового инн подал на банкротство, как физ лицо ... в общем более чем сомнительная организация,
Пришла, все было здорово! Такие все доброжелательные, архитектор, вроде, компетентный. Обрадовалась, что нашла хорошее агенство! Взяла копию договора, пробила по базе ИНН, а компания закрылась 15 мая и номер счета неверный. Это уголовная ответственность, господа. На ген.дире ещё 15 организаций числится, несколько из которых закрылись в одну неделю с этой. Ну как же так...
Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ
Анна Игоревна, то что Вы пишете не соответствует действительности! ИНН нашей компании - 7706800259. Это действующее юр. лицо. Зачем обманывать? Конкуренты?)
Заказывала проект дома в Проектном бюро №1 месяца назад. Я совершенно ничего не понимаю в строительстве, поэтому для меня выбор организации был настоящей мукой. У одних очень дешево, у других слишком дорого. Конечно, при наличии средств можно пойти и в дорогую организацию, но, как правило, такие организации уже наелись работой и с заказчиком работают плохо. Разослала письма с просьбой посчитать цену на проект. Выбрала Проектное бюро 1. (Половина, кстати вообще не ответили. ) Удобное расположение офиса в центре и самая хорошая цена была. Я им показала понравившийся дом, планировки свои отдала им и заключили договор. Спустя 2,5 месяца я получила проект. Очень достойно, мне все понравилось.
Решил построить себе дом и начал искать проектировщиков. Обошел достаточно много фирм и остановился на СпецГеоПроекте. Объясню почему. Я сам строитель и мне приходется сталкиваться с большим количеством проектов различного качества. 2 раза строил по их проектам и скажу, что они были одними из самых качественных с какими я сталкивался. Работают у них толковые спецы, по крайней мере я общался с архитектором, конструктором и инжинерами и все понимают нюансы не только своей работы но и самого строительства. На рынке существуют давно и обладают хорошей репутацией. Впечатление самое положительное
Хорошая фирма, давно с ними сотрудничаю. В 2011 заказывал у них проект дома и проблем не было- качеством проекта, да и домом вообще доволен. Сейчас купили новый участок - обратился опять чтобы заказать проект. Искал подешевле - в Москве не нашел. Работаем. Замечаний пока нет. Вобщем рекомендую.
Даже не ожидал и не предполагал, что можно вот таким образом перепланировать мой дом. То есть, был домик простенький, а стал полноценный жилой комплекс, где есть все и кухня и кабинет и сауна, спортзал не большой. Качественная работа ребят из Проектного бюро №1. Спасибо!!! Буду обращаться за перепланировкой квартиры.
От имени компании "Ренессанс" хочу поблагодарить руководство и коллектив СпецГеоПроект за профессионально выполненную работу по проектированию технологий и дизайна ресторанного комплекса японской кухни "Япоша"
Убедилась на собственном опыте, что все положительные отзывы о компании СПЕЦГЕОПРОЕКТ - действительно положительные! Достойная компания, достойные специалисты.
Заказывали проект дома 380 м2. Делали нам его 2 мес. Замечаний нет. Все ок.
Вообще не доволен этой компанией.Впечатление такое,что разговариваю с инопланетянами.Конкретно о Денисе Иветьеве: тех.задание как следует не прочитал..В результате половину делает,половину нет.Сроки нарушает.Больше трех месяцев делает проект и когда это закончится -не известно.Не рекомендую обращаться в эту компанию.
Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ
Жаль, что вы не сработались с нашим ГАПом. У нас и правда много клиентов, подавляющее большинство которых искренне довольно нашей работой. К сожалению, иногда случается, что кто-то ожидает больше, чем может получить. Конкретно в вашем случае многократно (и, что важно, бесплатно) переделывались эскизы планировочных решений и фасадов. Возможно, это происходило из-за непонимания вами того, что хочется увидеть в конечном результате, возможно просто не нашли общий язык с архитектором. В любом случае, вам удачи и успешного завершения строительства!
Понабрали много заказов.Постоянно не выполняют условия договора.Невнимательно и халатно относятся к правкам проекта заказчиком.Очень сильно нарушают сроки.Обращаться в эту компанию не советую никому.
Наш ответ см. выше
Zakazyval proekt doma v Latvii. Arhitectory good. Recomenduyu!
Основной причиной выбора именно индивидуального проекта была цель получить дом полностью сделанный под меня, а не типовое решение, которое потом кое-как пытаешься подстроить под свои нужды.
Работа с Денисом и Алексеем порадовала стремлением угодить. На любые «хотелки», изменения и переделки реагировали достаточно позитивно, и без упорств перерисовывали. Планировку 3 раза переделывали координально, мелкие изменения никто даже не считал. К финальному варианту фасада тоже пришли не сразу. Остановились, кажется на 4м решении, а только потом уже начали продумывать детали. Каждый спорный момент проговаривали и выводили все плюсы и минусы.
В общем на руках около 80ти листов проекта(АР+КР) и хорошие впечатления. Дальше покажет стройка.
Выбирал по отзывам среди компаний,куда обратиться по разработке проекта жилого дома.Выбор пал на «Спецгеопроект» и я не ошибся.Проект был разработан полный(архитектура,конструктив,инженерия,вода,электрика,с.с)с нуля,за три с небольшим месяца.Все мои пожелания и добавки коррекировались оперативно и четко.Проект после сдачи был отдан на проверку специалисту Технадзора и прошел проверку с комментарием "полный,четкий и понятный проект,учтено все."Осталось найти прямые руки и реализовать его в жизнь.Также компания обещала вести проект и далее,если будут какие то вопросы по нему,это очень приятно,что люди "не прощаются" с вами,полуив расчет.
Компании «Спецгеопроект» спасибо и отдельно Главному архитектору Денису И.Работать с вами приятно.
Долго выбирала и остановилась на сотрудничестве с компанией «Спецгеопроект». Офис удобно расположен около метро Третьяковская. Хорошо встретили, напоили чаем)) Обсудили все вопросы с архитектором Денисом, в этот же день заключили договор (цены приятно удивили), через 3 месяца все было готово. Рекомендую!!!
С наилучшими пожеланиями, Занкина Юлия Викторовна
Доволен сотрудничеством на все 100. Спасибо всему коллективу за отличную работу! Удачи и успехов в Новом году!
kfiytd
Добрый день!
Очень доволен работой данной компании, начиная от руководства и заканчивая архитекторами и строителями. Архитекторы Денис и Анастасия разработали именно то, что я хотел. Очень приятно, что все мои пожелания были услышаны и воплощены в реальность практически сразу, небольшие коррективы я, конечно, вносил, не без этого, но результат был достигнут очень быстро, я даже не ожидал такой скорости. Очень понравился генеральный директор, с которым мне довелось общаться по поводу строительства. Он не "впаривал" продукты партнеров, а четко и конкретно объяснил, какие материалы лучше, какие марки использовать, даже провел антирекламу работы ряда отечественных компаний, показав результаты использования их метериалов. Особенно впечатлил расслаивающийся кирпич из Владимира.
Вообщем, получил массу приятного общения и добротно построенный дом, к тому же цена оказалась несколько ниже, чем ожидал. По срокам не уложились немного, но тут моя вина - вовремя не привезли стропила для крыши.
Подводя итоги скажу, что со строительством дома ожидал куда больше проблем, но ребята взяли решение большинства вопросов на себя, так что мне даже понравилось. Даже задумался сделать реконструкцию родительской дачи).
Надеюсь мой отзыв будет полезен...

Заказывал проект дома в мае 2013 года. Времени в обрез, поэтому попросил сделать побыстрее. Сам я с Алтая. Я этот дом давно строить собирался. Года 2 назад мне знакомый посоветовал одного архитектора "опытом") - 64 года. Дядька душевный, но дом мне год чертил, я ему денег 30000 р. отдал, в итоге все его потуги в мусорку выбросил. А эти сделали за месяц и проект и посчитали смету. При том, что виделись один раз и то у нас в горах). Что еще сказать, ребята молодцы! Все молодые, активные, целеустремленные. Я так думаю: такие архитекторы и должны быть. Вобщем, поклон в пояс и всяческих успехов!
По рекомендации друга заказал в этой компании проект дома. Другу они доделывали полусырой проект, разработанный в Росархитектор (rosarch.ru). Качество работы мне понравилось. В целом работой компании остался доволен. Очень быстро разработали концепцию проекта. Небольшие трудности возникли на этапе согласования, но архитекторы исправления вносили быстро, так что уже в мае приступил к строительству.
Кстати, там же подсказали подрядчика для строительства, в итоге отличный дом за вполне разумные деньги.
В декабре месяце 2012 накопили денег на собственный дом. Стало делоза проектом, готовые решенияисключили сразу, т.к. очень часто среди них встречается откровенная халтура. Обзвонил практически все компании из выдачи поисковых систем. Честно говоря, очень многие компании, по всей видимости, работают по принципу раскрутки клиента на деньги, и собственный профессионализм для них - дело последнее. Остановил свой вывор на этой компании - Проектном бюро N1 Спецгеопроекта. С самого начала, переговорив с главным архитектором - Денисом, проникся доверием к нему. Очень обстоятельно и конкретно он рассказал обо всех нюансах проектирования, о подводных камнях тех или иных решений, распросил о наших пожеланиях. Такие профессионалы, работающие ради собственного удовольствия, а не старающиеся "развести вас на бабки" сегодня очень большая редкость. В итоге приняли решение работать с этой компанией.
На данный момент дело подходит к сдаче проекта, думаю 10 февраля уже будет окончательный проект. Все стадии работы очень четко контролировались со стороны Дениса, было около десятка правок и исправлений, и хотя по договору предусмотрено только три правки, дополнительных денег за это не взяли.
Вообщем, я искренне счастлив, что обратился в эту организацию.
Большое спасибо, ребята!
Отзыв не настоящий т. Е. Заказной особа не прикрыть рекламный текст , как и почти все отзывы тут..
Вчитывайтесь и все сразу видно.. Смешно становится , раскрутчики постарались - молодцы..
Заказывала дизайн-проект коттеджа, с дизайнером возникло полное взаимопонимание, учли все мои пожелания. Начинаю самостоятельную жизнь, и хотела, чтобы каждая мелочь в новом доме соответствовала моим потребностям. Получилось даже интереснее, чем я ожидала. Теперь жду-не дождусь, когда перееду в свой новый дом.
Кстати, там же подсказали подрядчика для строительства, пока вроде все хорошо идет.
Заказывали проект коттеджа месяц назад. О том, что нужно проектировать дом заранее не подумали, поэтому сроки поджимали. Нашли это проектное бюро в интернете. Цены были значительно ниже, чем у конкурентов, что сначала несколько напугало. Кстати, расчет стоимости на сайте оказался правдой. Приехали к ним в офис на Третьяковской. Понравился подход - чай, кофе, общался с нами главный архитектор, он же и вел весь проект. В итоге АР проекта коттеджа мы получили через 2 недели. Еще через неделю нам отдали КР. Жалею, что сразу не заказали инженерию, т.к. теперь придется ждать еще недели две. Вчера вышли на площадку.. Строителей нам порекомендовали здесь же, поэтому слугу авторский надзор брать не стали. Хочу поблагодарить ребят, особенно ГАПа Дениса Ивентева, который по нашей просьбе каждый раз задерживался до 10 вечера, т.к. приезжали мы с женой в будни после работы. Никаких доплат никто не попросил.
Вобщем, у нас всё ок - рекомендую.
Заказывали полный проект коттеджа:
АР - Архетиктурные решения
КР - Конструктивные решения
ЭОМ - Системы электроснабжения
ВК - Водоснабжение и водоотведение
ОВ - Отопление, вентиляция и кондиционирование
СС - Сети Связи
Цены были дешевле, чем у конкурентов. Однако нам срочно нужен был проект, т.к. поджимало время. Поэтому стоимость увеличится в два раза, как нам объяснили в компании. Первая версия проекта была нам предоставлена уже через пять дней. Однако пришлось ее переправлять пять раз, т.к. изначально нам не понравились визуализации фасадов, в итоге на разработку проекта в компании ушло достаточно много времени - целых 16 дней. Правда в целом, результатом мы остались довольны. Да и качество работы понравилось.Особенно понравились визуализации.
В марте 2011 заказали в этой компании согласование электропроекта и перепланировки. Максимальные сроки работы по договору были установлены следующие - 3 мес.
И вот прошло больше полугода, а воз и ныне там. Наш вопрос завис в воздухе, а менеджеры компании не найдут ни времени объяснит, почему, ни здравых аргументов. Перекидывают с одного менеджера на другого, не перезванивают, не отвечают на письма и кормят обещаниями все утрясти уже больше трех месяцев. Не обслуживание, а свинство!
аFчто же сам генеральный?как это возможно? А еще проект с ними строить, по 1,200 000 р вкладывать...ужас!
Здравствуйте, Елена!
Наша компания не занимается согласованиями. Вполне возможно, что Вы обращались в организацию с похожим названием или к тем, кто представился нашим именем. В любом случае, жаль, что с согласованиями у вас не сложилось. Надеемся, вопрос решится. Удачи!
Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ на карте