8 (495) 971-51-518 (495) 971-51... — показать

Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ

8 (495) 971-51-518 (495) 971-51... — показать

Про «Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ»

Проектное бюро N1 ПСК "СПЕЦГЕОПРОЕКТ" - проектирование общественных, производственных, складских и административных зданий; проектирование и строительство жилых домов, коттеджей и поселков; проектирование, строительство и обслуживание объектов ГО, частных бункеров, убежищ и защитных сооружений. Проектирование отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения и слаботочных сетей.

Отзывы про Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ (34)

4.4
Заказал в Проектное бюро №1 - проект дома. Над домом работал Вячеслав. К разработке проекта

принялся со всей ответственностью. В ходе проектирования грамотно подходил к мельчайшим вопросам и всё подробно разъяснял что? зачем? и как?.
Также Слава не оставался безучастным когда начались фундаментные работы. По запросам строителей всегда отвечает на вопросы.
Как заведем дом под крышу буду заказывать и внутренний дизайн дома.
Спасибо компании Проектное бюро №1 и конкретно Славе !
Заказали проект мансардного дома на готовый фундамент в Проектном бюро №1 - нашли по отзывам в интернете. Всё было сделано с учётом наших пожеланий, скорректированных инженером профессиональными советами по рациональному использованию площадей и удобству их эксплуатации в будущем. Сроки исполнения были соблюдены. Остались очень довольны результатом совместной работы. Рекомендую Проектное бюро №1 всем, кто планирует строить дом!
Здравствуйте! Итак, отзыв... В начале 2016 года, я решил приобрести участок. Как водится, построил дом, и пришло время делать отделку (ремонт). Ох уж, как мы переругались с супругой, на почве «я хочу это, а она другое». Друзья посоветовали искать грамотного дизайнера интерьера и ландшафта вокруг дома. Начались поиски, которые продлились всю зиму с 16 по 17 год. То очевидно неграмотные дизайнеры, то не понимают, что мы вообще хотим, то наоборот – понимает что хочет жена, но не то, что хочу я. В итоге, перебрав с десяток дизайнеров, мы остановились на компании Проектное бюро №1 . Цена оказалась самой низкой на рынке (за дизайн-проект дома 220 метров и ландшафтный дизайн 9 соток земли) – 250 000 рублей. Всвязи с этим, сначала было некоторое недоверие, но в итоге мы с женой получили консенсус, в виде того, что нам обоим понравилось. Времени затратили около трех месяцев. Сейчас 2018 год и все проблемы позади, ремонт уже завершен. Спасибо всей конторе и лично Сергею за терпение с нами. Все отлично. Рекомендуем!
Мы с мужем обратились в Проектное бюро №1 осенью 2017 года с целью заказать проект бани на нашем участке, дело в том, что в нашем коттеджном поселке «Орлово» все дома исполнены в едином архитектурном стиле и все надворные постройки необходимо выполнять, придерживаясь его. Поискав в интернете, мы нашли сайт этой компании, там сразу был расчет со скидками по проектированию, ценник оказался приемлемым, и мы приехали на встречу. Пропущу все рабочие моменты. В итоге, мы получили проект бани, совмещенный с гостевым домом, это нам предложил архитектор, мы как раз думали, как нам размещать наших частых гостей и чудо, всё встало на свои места. В общем, сам проект нам очень понравился. И самое главное они же предложили нам построить баню, у них есть своя бригада. Строить начинаем сейчас, как все сделаем, выложу фотоотчет. Компания нам понравилась. Без навязчивости, все в срок, ребята с идеями.
Проектировал коттедж на 154 метра в этой компании (Спецгеопроект). Ребята попросили написать отзыв, на моё усмотрение (положительный или отрицательный). Плюсы: сразу при первом обращении по телефону, пока обзванивал всех проектировщиков, дали хорошие цены, в последствии при встрече цена осталась как и предложили по телефону. Минусы: на мой взгляд долго делали архитектурно-планировочную составляющую, но покопавшись на форумах, может оно так и есть, так как я задумал проект в индивидуальном виде (не типовой), да и участок у меня в районе Домодедово на уклоне, не ровный, так что пришлось фантазировать, ghbrkflsdf. фото. По времени, на вышеуказанный процесс ушло целый месяц переговоров и согласований. Но зато, в конце концов всё учли. В итоге, на изготовление всего проекта ушло около двух месяцев. Мой отзыв отнесите к положительным. Компания хорошая, персонал приветливый
Проектное бюро N1 ПСК СПЕЦГЕОПРОЕКТ на карте