8 (903) 229-87-578 (903) 229-87... — показать

8 (903) 229-87-578 (903) 229-87... — показать
+7 903 229-...+7 903 229-87-57 ещё
Круглосуточно

Про «Проф-очистка»

омпания "Профочистка"- очистка вентиляционных систем от жира на профессиональном уровне

Cолидный опыт работы по очистке систем, дает нам понимание, что ключ к успеху - это, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и поэтому мы делаем ставку на  высокую квалификацию технических специалистов.

Cтрогий отбор персонала, регулярное профессиональное обучение и сдача нормативов сотрудниками нашей  компании, позволяет нам гарантировать качество проделанной работы и полностью удовлетворять запросы клиентов.

Наши специалисты оснащены собственным, самым современным, высокотехнологичным оборудованием, полным комплектом специализированного инструмента и транспорта, а испoльзуемые нами, сертифицированные реагенты, специально подбираются нами именно для очистки  вашей вентиляционной системы и не оказывают негативного влияния, как на саму систему, так и на здоровье окружающих.

Cроки окончания работ будут строго соблюдены, в соответствии с условиями дoговора.

Оценивая стоимость работ по очистке и дезинфекции систем вентиляции, мы не делаем преждевременных выводов и приблизительных смет.

В первую очередь на объект направляется специалист, который учитывает: тип установок, их количество и особенности архитектуры, необходимость использования специального оборудования и реагентов. Подготавливая коммерческое предложение и смету, мы подбираем максимально эффективные решения, при разумных денежных затратах.

Мы делаем бесплатное обследование подробнее на сайте prof-ochistka.ru

Доставка 1
Доставка
PayPal
Строительство 2
Строительство и ремонт наружных инженерных сетей
Уборка 1
Уборка складских помещений
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Проф-очистка (1)

Рекомендую , профессионалы своего дела, работа выполнена на 5+. Заказывал чистку вентиляции для маленько кафешки. Приехали оперативно и сделали качественно.
Проф-очистка на карте