8 (495) 640-15-87 8 (495) 640-15... — показать

Россия, г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Марьина Роща
Район: Марьина роща
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Компания Profdisplay на Савеловской (12)

Качественная техника от известных брендов.
Ребята помогли мне полностью оснастить техникой мою мини-гостиницу. Купил телевизоры для номеров, проектор и музыкальное оборудование для конференц-зала, информационные дисплеи в холл. Сотрудничеством доволен! ПРОФДИСПЛЕЙ - молодцы!
Я приобрела цифровую вывеску в кафе. Дисплей показывает задаваемые темы. Не виснет. Здорово экономит мое время. И гостей стало больше
В гостиницу приобрел цифровые вывески samsung magicinfo. Соединяет с разными сервисами, совместим с платформами. Спасибо оператору, посоветовал выгодную вещь
Купили, что называется, «бюджетный дисплей» - LG 32SE3D-B почти за полтинник. Повесили в баре. По плану должны были крутить там музыкальный канал 18/7. И уже в процессе разобрались со встроенным вай-фай. Вещь супер удобная. Сформировали несколько пакетов контента, управление оперативное, вот что нам надо и когда нам надо. Хоть морфинг фракталов (кстати, пользуется популярностью). Качеством довольны. Спасибо Профдисплей за консультацию на этапе выбора.
У нас рекламное агентство. Небольшое. Но и город не миллионник. Сейчас осваиваем новую стратегию – продаем устройства ПрофДисплея небольшим магазинам и развлекательным заведениям в нашем городе. Эффект интересный – называешь цену, люди бледнеют, но если удается их заманить к себе и показать, что такое витринный дисплей, как он ловит прохожих… люди мгновенно хватаются за калькуляторы и принимают правильное решение ) Самая наглядная рекламная техника! Спасибо Профдисплей за консультации и диллерскую скидку!
Использовали две ЖК панели с большой диагональю, чтобы с высоким качеством демонстрировать актуальную, полезную и рекламную информацию на входе в центр. Аналогичные уже установлены в залах, но на входе стена была пустой. Теперь приносит пользу. Установили систему быстро и качественно, несмотря на довольно сложные в монтаже направляющие.
В своем центре установила полосу из четырех небольших панелей. По моему мнению, это лучший вариант из всех, чтобы предоставить актуальную информацию для клиентов. Между информативными роликами вставки с миром природы, отличное сочетание и удобно, и отвлекает. Даже меньше всяких конфликтов стало, люди просто стоят и смотрят. Думаю для презентаций в кабинет поставить.
Держу небольшой магазин видеооборудования. Недавно потребовалось приобрести новые видеоэкраны, я знал, куда обращаться: в компании Profdisplay я уже покупал видеостены, они быстро разошлись, покупали в основном для оснащения салонов красоты и кафе. На этот раз мне требовались панели небольшой диагонали, до 50 мм (так как уже не один клиент спрашивал их), и как можно дешевле. Менеджеры салона посоветовали марку IIYAMA. Я купил, и остался очень доволен, потому что клиенты были в восторге. Цена доступная, и все характеристики ничуть не хуже, чем у более дорогих моделей.
Заказал в фирме Profdisplay LCD-видеостены модели IIYAMA LH4281S-B1. Подкупила низкая стоимость – всего 94000 рублей. Так как мне требовалось большое количество панелей (на все супермаркеты нашей немаленькой сети), то при таком крупном заказе мой менеджер смог договориться о хорошей скидке. Отгрузили заказ вовремя, все товары пришли в отличном состоянии – ноль процентов брака. Отличная компания Profdisplay, рекомендую их всем, кому требуются видеопанели и другие устройства.
Моя компания владеет сетью магазинов по продаже аудиовизуальной техники. В Америке и Азии сейчас очень популярным является украшение заведений видеостенными панелями, рестораны нашего города решили поддержать этот тренд. Все как один кинулись к нам покупать эти панели. Чтобы обеспечить всех необходимым товаром, мне пришлось срочно закупать панели и комплектующие. Для этого обратились к компании Profdisplay. По совету экспертов выбрали марку IIYAMA, она только заходит на российский рынок, и пока демпингует других производителей своими ценами. Все наши клиенты остались довольны.
Приобрели в этой компании видеопроцессор VCP-3024/I20 для видеостены. Нужен был мощный и надежный вариант, поэтому предварительно советовались со специалистами – они порекомендовали остановиться именно на этой модели. Покупка устраивает на все 100% - процессор Intel I7 3.4 гГц, оперативной памяти 8 Гб, SSD – 512 Гб, 20 видеовходов и 24 видеовыходов. Отличный вариант для большой видеостены.
При строительстве торгового центра нам понадобились светодиодные экраны. Заказ достаточно большой, поэтому решили обратиться к крупному продавцу. Выбрали модель LED-CANVAS U 2.5, так как на фоне более дорогих экранов этот фиксированный вариант достаточно неплохо смотрится, контрастность и яркость отличная. Также было важно, что вес экранов был не очень большой – и здесь продавец, а это компания Profdisplay угадал на все 100%. Рекомендуем – качество товара высокое, консультанты отличные, хорошая гарантия от производителя.
Компания Profdisplay на Савеловской на карте